К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как я голосовал на выборах-шоу

Гость
0 - 21.09.2016 - 10:28
Всё таки создам отдельно тему.
Прихожу на выборы 18.09.2016 с женой на ул. Волжской в 14-ю школу. Жене дают 2 бюллетеня, мне 1 с партиями.
Говорю давайте второй.
Нет, отвечает тетенька в комиссии, вам положен один.
Что за бред. Давайте второй бюлетень.
Мужчина не задерживайте нас, берите бюллетень и идите голосуйте.
Ну хрен с вами, короче сам того не ведая скорее всего я проголосовал за Евланова-))) При мне ещё нескольким людям досталась только одна бумажка.
Единая Россия и путинята, как я вас люблю!!!!
может кто знает как достать видео с выборов, подскажите



Гость
1 - 21.09.2016 - 10:31
0-Автоспециалист >достаточно обратится в прокуратуру, я думаю.. записи хранятся на серверах..
Гость
2 - 21.09.2016 - 10:32
Скан вашей заявы в полицию можно увидеть? Нет?
Как же я вас, либерастню, люблю!!!
Бггггг (с)
Гость
3 - 21.09.2016 - 10:33
2-Homer Simpson > высер зачтен
banned
4 - 21.09.2016 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
высер зачтен
Присоединяюсь....
А скан конечно не неси, бо сидящие там Simpsonы тебя отсканируют в края далёкие....
Выборы закончились игры в демократию тоже.
Гость
5 - 21.09.2016 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Присоединяюсь....
присоединяюсь частично.. потому что высером это станет только если автор темы дальше ничего не сделает..
но чую что так и будет.. никакого обращения в прокуратуру не будет..

автору могу посоветовать..если вам лень и нет времени написать в прокуратуру то это можно сделать онлайн.. и скан ответа сюда выложить.. тогда вас не смогут обвинять в высерах..
Гость
6 - 21.09.2016 - 10:45
Автор достал телефон и снял это все как ему отказываются дать второй бюллетень?
7 - 21.09.2016 - 10:48
Всё по закону. Регистрация по месту жительства или пребывания делится на постоянную и временную. "Временщики" могут голосовать только по федеральному списку кандидатов (партии).

P.S. Мне всегда нравились люди, которые сначала кричат, и только потом читают или не читают Инструкцию, хотя она вывешена была на самом видном месте каждого избирательного участка.
8 - 21.09.2016 - 10:48
6-kapysta >батарейка села как раз.:-)
Гость
9 - 21.09.2016 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Всё по закону. Регистрация по месту жительства или пребывания делится на постоянную и временную. "Временщики" могут голосовать только по федеральному списку кандидатов (партии).
Н-да... Автор, так высер все же был, но у вас. Вот в этом вся либерастня...
10 - 21.09.2016 - 10:55
+(7) кстати, логика закона понятна. С какой стати давать право выбора одномандатника человеку, который постоянно "прописан" по чужому участку?
Гость
11 - 21.09.2016 - 11:03
у меня с женой постоянная прописка в Краснодаре, голосовали по открепительным удостоверениям из-за работы.
ни снимать на телефон, ни писать заявы куда либо не собирался и не собираюсь, кому надо поднимут записи видео и всё увидят. То, что кубань.ру сайт "под администрацией" знают все, так что к нападкам, обсираниям и т.п. вещам близко к сердцу не принимаю. Может кто ещё отзовётся кому дали одну бумажку.
Гость
12 - 21.09.2016 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
ни снимать на телефон, ни писать заявы куда либо не собирался и не собираюсь, кому надо поднимут записи видео и всё увидят. То, что кубань.ру сайт "под администрацией" знают все
Н-да... Классическая либерастня...
Гость
13 - 21.09.2016 - 11:06
9-Homer Simpson > я вот ищу подработку, скажите сколько вам платят, я тоже буду писать про либерастию. Подскажите куда обратиться за трудоустройством?
Гость
14 - 21.09.2016 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
Подскажите куда обратиться за трудоустройством?
Тебе к Массону. Денег не дадут, но бесплатное проживание и кормежку в местах не столь отдаленных он тебе обеспечит.
15 - 21.09.2016 - 11:09
11-Автоспециалист > дубль два: привожу выдержку из Памятки избирателю.

"Если избиратель голосует на избирательном участке, расположенном за пределами одномандатного избирательного округа, в котором находится его место жительства, то ему выдается один бюллетень для голосования по федеральному избирательному округу. При этом избиратель имеет право получить бюллетень только на основании открепительного удостоверения либо если он включен в список избирателей по месту его временного пребывания."

============
Я не из Краснодара. Если в городе только один одномандатный участок, то правы Вы, если же несколько, то закрывайте ветку и не позорьтесь.
Гость
16 - 21.09.2016 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Если в городе только один одномандатный участок
Бывший мэр Краснодара и видный единоросс Владимир Евланов смог обойти на выборах в Госдуму РФ по 46-му краснодарскому одномандатному округу
Гость
17 - 21.09.2016 - 11:16
15-Гена >Уважаемые Геннадий! Пишу ещё раз, более подробно, специально для Вас. Я работаю на крупном предприятии, нас всех попросили взять открепительные и приехать голосовать на Волжскую. Всем кто приехал дали 2 ДВА два II бюллетеня, а нескольким людям, в т.ч. и мне один ОДИН.
Мы с женой прописаны в одном месте, объясните мне, почему ей дали 2 бумажки, а мне одну.
Вы можете это объяснить???
Гость
18 - 21.09.2016 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
ни писать заявы куда либо не собирался и не собираюсь,
вот потом не жалуйтесь что ничего не меняется...
19 - 21.09.2016 - 11:26
17-Автоспециалист > чудес не бывает. Вспомните, какой номер участка был в талоне жены и какой в Вашем. Ведь скорее всего брали талоны в разных местах и в разное время. Например, жена брала открепительный СТРОГО на своём участке, а Вы - на каком-то другом.
Гость
20 - 21.09.2016 - 11:30
17-Автоспециалист >
Пишу за Гену, более подробно, специально для Вас.
Вам, жителю Тимашевского района, не положен второй бюллетень голосования. Мэра города выбирают только люди с пропиской в городе.

ЗЫ. Ну почему у нас оппозиционеры - это либо козлища воры-предатели, либо бараны-дебилы (в медицинском смысле)?!
21 - 21.09.2016 - 11:31
+(19) Например, если на Вашем крупном заводе поленились узнавать у каждого номер его участка и в Вашем удостоверении проставили прочерк в номере одномандатного округа, то Вам правильно отказали во втором бюллетене.

Гость
22 - 21.09.2016 - 11:31
18-Хаус MD > знаете, если полистать историю нашего государства, мы сейчас живём не в самое худшее время, хотя бы в Краснодаре. В моём посту нигде не написано, что ничего не меняется. Меняется, но о-о-чень и очень медленно и не всегда в положительную сторону. Если бы появился человек лидер, который смог объединить вокруг себя простых людей, я бы тоже пошел и скорее всего заявы писал, а сейчас... нет смысла. Деньги и власть рулили, рулят и будут...
Гость
23 - 21.09.2016 - 11:35
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
17-Автоспециалист > Пишу за Гену, более подробно, специально для Вас. Вам, жителю Тимашевского района!
вы с какого дуба упали!? который в тимашевском районе-)???
ещё раз спрашиваю, куда подойти за трудоустройством, чтобы писать за деньги про либерастию???
Гость
24 - 21.09.2016 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
ещё раз спрашиваю, куда подойти за трудоустройством, чтобы писать за деньги про либерастию???
это у либерастни надо узнать.. они четко знают все адреса явки пароли и расценки..
25 - 21.09.2016 - 11:40
22-Автоспециалист > Включите логику. Ну не бывает такого, что только Вам и ещё нескольким заводчанам отказали в одномандатном бюллетене просто из вредности. Согласны? Значит неправильно было оформлено открепительное удостоверение. Обвинять в этом власть и лично Путина вместо своего заводского раздатчика? Ваше право. У нас свобода слова.
Гость
26 - 21.09.2016 - 11:44
23-Автоспециалист > либерастия - это состояние души или интеллекта. Деньги за либерастию, когда это состояние интеллекта, не дают, так что оставьте всякие надежды.
За консультацией обращайтесь к osv, он честно расскажет, сколько получает.
Гость
27 - 21.09.2016 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Обвинять в этом власть и лично Путина
Кошка бросила котят-это Путин виноват...
28 - 21.09.2016 - 11:54
23-Автоспециалист > Не обижайтесь на соседние посты. Просто пишущих достали либералы.

Я тут подумал. Я в недавнем прошлом работал и кадровиком, и бухгалтером, и знаю, что люди крайне редко сообщают в кадры об изменениях в своей прописке. Если Вы поступили на работу ДО ТОГО, как переехали жить в Краснодар, то заказывая кучу открепительных талонов, кадровик вполне мог указать старый адрес, т.е. тот, который в личном деле.
Гость
29 - 21.09.2016 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
Если бы появился человек лидер
А какими качествами он должен обладать?
Гость
30 - 21.09.2016 - 11:59
28-Гена > не либералы достали, достали тупые, но с огромными претензиями!

Автоспециалист, откройте свой паспорт, посмотрите какой населённый пункт указан в штампике регистрации, закройте паспорт, успокойтесь.
Если успокоиться не получается, узнайте, за кого именно голосовали 18 числа в городе Краснодаре и каковы правила голосования.
Гость
31 - 21.09.2016 - 12:00
авто.. если бы вы пришли с темой "помогите разобраться" это одно..
вы же пришли сразу с негативом про "шоу"..

а правда что все автомастера рукожопы???
32 - 21.09.2016 - 12:02
ОФФ. Лучше подскажите как специалист - купили дочери "игрушку" - Хонду Цивик 2008 года, пробег 90тыс. Надо менять тормозную систему или ещё она на родной побегает? А то я волнуюсь. )
Гость
33 - 21.09.2016 - 12:05
32-Гена > прочитай темы аффтара... Да избавит тебя Всевышний от его советов и ситуаций, когда тебе понадобятся его советы!
34 - 21.09.2016 - 12:10
33-GreenSnake > Мне фиолетовы его политические пристрастия. Как в известном фильме «Ищите женщину», я в работе придерживаюсь позиции владельца нотариальной конторы мэтра Роше, который говорил одному из своих сотрудников после конфликтной ситуации: «Есть работники, которые ни на что не способны, а есть работники, которые способны на всё. Я предпочитаю последних».
Гость
35 - 21.09.2016 - 12:19
34-Гена > а где я хоть намёком коснулся его политических пристрастий? Я лишь намекнул тебе о высоте квалификации и непревзойдённых интеллектуальных способностях данного специалиста... причём во всех сферах.
36 - 21.09.2016 - 12:27
35-GreenSnake >может в его умственных способностях тоже без Путина не обошлось?
osv
37 - 21.09.2016 - 12:47
Если прописка - в Прикубанском округе, то правильно не дали 2-й бюллетень, т.к. там - другие кандидаты.
Гость
38 - 21.09.2016 - 12:50
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Ну почему у нас оппозиционеры - это либо козлища воры-предатели, либо бараны-дебилы (в медицинском смысле)?!
Почему сразу оппозиционер? Обычный гражданин, который считает, что его права нарушены.
Почему как запутинец, так обязательно хам и шизик?
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
у меня с женой постоянная прописка в Краснодаре,
У вас с женой по паспорту регистрация по одному адресу или по разным? Например, ФМР относился к Красноармейскому округу, а не Краснодарскому.
Гость
39 - 21.09.2016 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
кубань.ру сайт "под администрацией" знают все
все знают, что с тех пор, как кубан.ру был под администрацией, его давно продали, а потом ещё и перепродали.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены