К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как у них, как у нас

Гость
0 - 02.09.2016 - 14:07
— Насколько интересен китайской стороне проект строительства автомобильного моста через Амур от Благовещенска до Хэйхэ?
— Огромная заинтересованность существует. На политическом уровне решение принято, с этим проблем нет.
— А почему тогда так долго реализуется этот проект?
— Могу объяснить. И в этой связи хочу вспомнить строительство другого моста, тоже через Амур — Нижнеленинское — Тунцзян, это железнодорожный мост.
С китайской стороны часть моста уже стоит. Почти два километра. Для нас такая длина — это мелочь. А с российской стороны --долго выбирался инвестор и строитель, теперь только стройплощадка готовится, материалы начали завозить.
Я не хочу сказать, что россияне нетрудолюбивы. Наоборот, россияне очень трудолюбивы, но иногда бюрократы мешают.
— О строительстве моста говорили еще в 2011 году…
— Видимо, тендер на выбор генподрядчика затянулся. Сначала выбрали одного, потом его убрали, другого взяли. Только в июле утвердили генподрядчика. Утверждали российско-китайский инвестфонд, выбирали банк.
В общем, выбирали, отбирали, но моста с российской стороны нет до сих пор. Хотя с российской стороны необходимо построить только 315 м.
https://www.gazeta.ru/business/2016/...10172183.shtml
=======================
у них уже все распланировано, а у нас все на частный бизнес надеятся )



Гость
1 - 02.09.2016 - 14:11
как крым официально признают - сразу построим...
Гость
2 - 02.09.2016 - 14:14
У нас через Кубань из города не выехать, а вы тут амурские дела нам тычете. Лучше про Евлановп, про ЕДРО обещавшее, мосты и зелёные зоны, комыортное жильё и дороги без пробок.
А то заговаоиваете местные проблемы. А может как раз надо и поговорить, насколько Педро справилось со своими задачами, и насколько умело они освоили огромные бюджетные деньги.
Как сработали, стало лучше или нет?
Как использовали народные деньги, с умом или нет?
Стоит им доверять рулить и дальше?
Вот нужные темы, но видно сто сегодня , идёт массовый выброс разного мусора, отвлекающего от сегодняшних реалий.
Едро рулит:-)
Гость
3 - 02.09.2016 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
У нас через Кубань из города не выехать
И правильно. Сидите в своем Краснодаре, а то расползетесь по всему краю, как зараза...
Кстати, почему понаехам отдельный раздел, а коренным нет?
Бггггг (с)
Гость
4 - 02.09.2016 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей У нас через Кубань из города не выехать И правильно. Сидите в своем Краснодаре, а то расползетесь по всему краю, как зараза... Кстати, почему понаехам отдельный раздел, а коренным нет? Бггггг (с)
Потому как они кацапы тему создавали:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены