К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как Стрелков вытирал ноги об Новального

Гость
0 - 22.07.2017 - 11:31
https://www.youtube.com/watch?v=7ckR1IvNeQI
После Ксении Анатольевны вытирать ноги об Новального стало модным я смотрю.



banned
2 - 22.07.2017 - 11:40
Достойные дебаты, каждый в чем то прав. Навальный как политик конечно мыслит шире, у стрелкова более патриотическая позиции
Гость
3 - 22.07.2017 - 11:42
Новальный образец примитивизма, это даже не популизм.
Гость
4 - 22.07.2017 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Арбуз Посмотреть сообщение
об ололеши?
это о Стрелкове. О нём тем нет. А ноги об Новального он вытер не хуже Ксении.
Гость
6 - 22.07.2017 - 11:48
А потом дебаты с детьми провёл сам Путен,показав себя полным лживым ничтожеством,чей маразм никому не интересен.
Навального он-лайн смотрели около 150 000чел. Путена - около 3тыс.чел. Навальный народу интереснее в 50 раз чем лживый помёт Путена.
Такие вот дела.
Гость
7 - 22.07.2017 - 11:51
Иди про Германию поясняй, трепло анапское... ули ты бегаешь как школота позорная ;)
Гость
8 - 22.07.2017 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Навальный как политик конечно
Новальный, как политик, конечно полное дерьмо. Скорее всего и как не политик тоже. И Стрелков это очень хорошо показывает публике. Собчак тоже с этим очень хорошо справилась, да это и не трудно.
Гость
9 - 22.07.2017 - 11:54
6-АнапА крепкое >
Слы,лохопет,тебе ли Путина обсуждать?)
Гость
10 - 22.07.2017 - 11:54
Молчит хомяк... под лавку забился и тихарится ;)
Гость
12 - 22.07.2017 - 12:00
Повторюсь. Путен в общении с детьми на неудобные вопросы постоянно включал дурачка. Корчил из себя идиота,типа не понимал о чём речь. Это с учётом,что большинство детей были заранее правильно подготовлены. Задавались раболепные,холуйские вопросы в основном. И даже тут Путен нёс полную околесицу. Подвыжил из ума,что свойственно диктаторам,долгие годы окружённым исключительно холуями.
А дебаты Навального да,были скучными. Но интереснее фюреровского маразма в 50 раз.
13 - 22.07.2017 - 12:01
2-Лабиринт > В конце 1999 г. накануне выборов в Думу на канале НТВ совокуплялись А. Б. Чубайс (СПС) и Г. А. Явлинский ("Яблоко"). Следуя указаниям своего тренера И. Е. Малашенко, Г. А. Явлинский принял ударную дозу озверина и предстал перед публикой в образе конька-горбунка -- из ушей дым, из ноздрей пламя. А. Б. Чубайс же, как человек демонический, озверина нимало не принимал, но эксплуатировал образ победительного холодного мерзавца.
В итоге все остались довольны. Сторонники "Яблока" констатировали убедительную победу Г. А. Явлинского, сторонники СПС -- убедительную победу А. Б. Чубайса. Так победила дружба.
Думаю, mutatis mutandis сегодняшнее дело окончится аналогично.

4-_ё_ > думаешь, у него есть ещё перспективы ?
Гость
14 - 22.07.2017 - 12:02
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
фюреровского
Оно опять что-то блеет из-под лавки ;)
banned
15 - 22.07.2017 - 12:04
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Новальный, как политик, конечно полное дерьмо
если под политикой понимать искусство строить государство в интересах элит и в ущерб народу то безусловно. Если брать личностный аспект, то сравнивать энергичного, целеустремленного навального например с руководителями рос.политических партий просто смешно, это политические мумии
16 - 22.07.2017 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
сравнивать энергичного, целеустремленного навального
Ну если только с Зюгановым ...
Гость
17 - 22.07.2017 - 12:32
Невзрачный столбняк объеденных коммутантов
Собеседниками два скандальных персонажа являлись лишь формально, на самом деле они не слышали друг друга, не слушали, обоих хватило лишь на повтор тысячу раз сказанного, проговорённого на всех площадках и вновь натужно извергнутого набора навсегда отшелестевших обид, разложившихся смыслов, стариковских жалоб.
Всё-таки для жанровой чистоты два слова о сути этой дуэли чреслами, утратившими когда-то очень давно не только свои репродуктивные функции, но и способность прилично выглядеть. У Навального 20 миллионов нищих, погибающие в российских больницах тысячи людей едва ли не ежедневно, выросшая в три раза смертность, картонный гроб и червивый крест на том месте, где скоро, когда он станет президентом, появится страна с неплохими зарплатами, нормальными — в хорошем смысле — законами. Всё это произойдёт тогда, в момент отмены хронической российской беды, тотального и неизбывного греха русских людей, вызвавших из собственного зазеркалья призрак дьявольской оперы Владимира Путина.

Навальный отучит русского человека смотреться в тёмную зыбь, привив ему похвальный эгоцентризм и практичность немецкого клерка, рассчитывающего до пфеннига своё жалованье, чтобы хватало от зарплаты к зарплате — надо больше получать, лучше питаться, лечиться, помириться с Западом, забыть о Донбассе, поскольку на войну у России нет денег.

Стрелков рассказывал о предательстве Донбасса и не только, называл постоянно себя русским офицером, говорил, что он не святой, но ему важны честь и служба, что он является хранителем военных секретов и каждый раз, когда предоставлялась такая возможность, он брал в руки трёхлинейку и шёл воевать за русских людей. Он не верит в то, что у Навального что-то получится, поскольку тот уповает на инструментарий, а надо дробить грабительский олигархический зев, затянувший в себя Россию в начале 90-х прошлого века.

В какой-то момент я понял, что вслушиваться в это патефонное мычание нет уже больше никаких сил, и стал наблюдать за мимикой бойцов, наносивших друг другу удары в состоянии глубокой кататонии. Вот Навальный, напоминающий вокзального жулика из-за привычки добивать плохо сформулированные тезисы до какой-то эмоциональной точки долговязой качелью плохо привинченных рук, снимающий подлизывающими движениями остатки мёртвых слов с безвольного ротового овала.
А вот сильно располневший Стрелков сверлит Навального немигающим взглядом. Ему, похоже, кто-то сказал, что он выиграет, если будет выглядеть безмятежным на фоне бешеного Петрушки. Но в результате получилась мертвенная и белолицая лупоглазость. Хорош гусь, как говорят иногда наши люди.

Там не было бы вообще ничего, если бы два заупокойных комедианта не осеняли себя и друг друга именем злодея. Слово "Путин" стало тем кодом, той отмычкой, которой они попытались разомкнуть свои больничные покои. И тот и другой пытались войти в круг великого зла, давая ему это имя. Но мне кажется, что не срослось и на этот раз, как не получилось тысячу раз до и не получится тысячу раз после. Государство, Донбасс, русский мир, и даже, чтоб ему было неладно, Владимир Путин — всё это категории и имена реальности. Реальности трудной, драматичной, требующей не только усилий, но и компромиссов, но самое главное — готовности, которую Маяковский когда-то выразил прекрасными словами: "И стоило жить, и работать стоило!".

Два праздных человека — худой и полный — сошлись не для того, чтобы поспорить, а в очередной раз насвистеть в уши, как всё плохо: за пазухой у Путина, внутри, снаружи, во вселенной.
Кто-то хорошо подвёл в "Фейсбуке" итог, написав: "Два дебила — это сила". Может быть, это был я.

Автор:
Андрей Бабицкий
https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BD%D0%B5...kh_kommutantov
banned
18 - 22.07.2017 - 12:49
5-Арбуз >неправ в том, что в полной мере не озвучил свои намерения по донбассу и крыму, просто свинтил с темы. Минск, которого придерживается навальный, это временная мера, что делать в будущем, он не поведал
Гость
19 - 22.07.2017 - 13:29
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Автор: Андрей Бабицкий https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BD%D0%B5...kh_kommutantov
Нам очень важно мнение самой блевотной желтушной пропагадистской газеты.
А так хорошо, что вы постите это видео. Больше людей посмотрят.
20 - 22.07.2017 - 13:33
saurus 17 - Близко к тексту.
Гость
21 - 22.07.2017 - 13:38
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
блевотной желтушной пропагадистской
зачем ты так ругаешься? ;)
Гость
22 - 22.07.2017 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 блевотной желтушной пропагадистской зачем ты так ругаешься? ;)
Я не ругаюсь. Меня от желтизны и пропаганды life.ru блевать тянет. От желтизны даже больше.
Гость
23 - 22.07.2017 - 14:14
Хехе... а от чего не тянет? Есть какие то любимые авторы?
Гость
25 - 22.07.2017 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хехе... а от чего не тянет? Есть какие то любимые авторы?
Да, знаете, даже от Ленты.ру и Газеты.ру не тянет. Хоть они тоже цензурируются. А life.ru (lifenews.ru в отрочестве) это реально сливной бачок.
Гость
26 - 22.07.2017 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Арбуз Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Меня от желтизны и пропаганды life.ru блевать тянет. Вы знаете определение слова пропаганда?
Пропага́нда ... в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе намеренно искажённых и вводящих в заблуждение, для формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами.
27 - 22.07.2017 - 15:09
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Новальный образец примитивизма, это даже не популизм.
)) - я и говорю - один покемон неудачник гиркин нашел другого покемона неудачника навального ) и они вместе потанцевали )
Гость
28 - 22.07.2017 - 15:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _ё_ Новальный образец примитивизма, это даже не популизм. )) - я и говорю - один покемон неудачник гиркин нашел другого покемона неудачника навального ) и они вместе потанцевали )
Не вам судить, кто неудачник.
Кстати, оба сошлись в том, что Путин это зло для России, что у руля страны воры, что нынешняя власть действует в интересах Запада.
29 - 22.07.2017 - 15:15
28-aryndin99 > судить в том числе и мне ) - но факт таков - чмошник гиркин нашел себе в собеседники примитива навального - они прекрасная парочка насекомых - скорее даже вонючих клопиков )
banned
30 - 22.07.2017 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Арбуз Посмотреть сообщение
А какие у него намерения?
понятия не имею
banned
31 - 22.07.2017 - 15:23
29-KRIHA >не все же достигают таких высот как ты
KVD
32 - 22.07.2017 - 15:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: - я и говорю - один покемон неудачник гиркин )
Он, как истинный монархист, сам не знает чего хочет.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата:другого покемона неудачника навального )
Навальный хочет стать президентом.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: они вместе потанцевали )
Было мало приглядное пустотраханье нынешнего президента разобщенными усилиями.
Гость
33 - 22.07.2017 - 15:45
не соглашусь с названием темы...ни кто ни об кого ни чего не вытер...сошлись популист и сапог...это как стрекоза и муравей))) об чем бы не вещали, все равно друг друга не услышат и уж тем более не найдут общих точек соприкосновения. Я вот удивляюсь что в нашей большой стране нет нормальной оппозиции...хоть и не хочется верить , но Совок 2.0 видимо неизбежен...
Гость
34 - 22.07.2017 - 16:06
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
даже от Ленты.ру и Газеты.ру не тянет
Вот, вишь ты... а есть мнение, что и лента и газета просто вру и больше ничего... Но я ведь спрашивал не о степени тошноты, а о предпочтениях... и тут ты впал в бдительность ;)
35 - 22.07.2017 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
29-KRIHA >не все же достигают таких высот как ты
я тут вообще не причем - гиркин сам себя опускает - без чьей-то помощи )
banned
36 - 22.07.2017 - 16:14
0-_ё_ >

Более брезгливого заявления я не читал! Стрелков проиграл Навальному по всем позициям. Его ответы были уклончивые: "Я не могу ничего рассказать! Я офицер,хотя уже в отставке, меня обманули и кинули, но я ничего не могу сказать.Меня так напугали, вы даже не знаете что мне сказали и как запретили ездить в Донбасс. Я вам не рассажу, но в Донбасс не поеду" И так по многим вопросам, он прикрывался тем ,что он бывший офицер ФСБ, якобы связанный офицерской честью, но оплеванный и получивший под зад коленом режима. " К Путину и его окружению за это у него претензии, но он ничего не может сказать. Смешно да и только!!! ;о))) А как же он тогда собирается реально бороться против режима??? И что он вообще собирается делать? Да ничего! С коррупцией бороться не знает как, и не верит ,что ее как -то возможно уменьшить. А может и вообще не желает. Про Малайзийский боинг, сбитый над Лугандоном тоже хитрит, власть прикрывает. У ополченцев нет "Буков" , а об остальном я не отвечу, я офицер. ;о))) Сразу становится понятно, что подтверждает версию, что оный "Бук" , был притянут с российской территории, выстрелили российские солдаты, и уволочен в Россию обратно. И как он видит свой национализм? Как постоянная война с украинцами, как смерть братских славян, как расширение территорий России. А о народе России, о его жизни, о благополучии, о борьбе с коррупцией, о повышении уровня зарплат, о мире для народа.? Ничего этого ему не надо. Он в этом интереса русского народа не видит.
37 - 22.07.2017 - 16:28
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Стрелков проиграл Навальному по всем позициям.
- ну как может один клоп проиграть другому клопу? - это невозможно в принципе. одна сплошная вонючая ничья )
Гость
38 - 22.07.2017 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 даже от Ленты.ру и Газеты.ру не тянет Вот, вишь ты... а есть мнение, что и лента и газета просто вру и больше ничего... Но я ведь спрашивал не о степени тошноты, а о предпочтениях... и тут ты впал в бдительность ;)
Они не врут. Они жестко цензурируются. Life.ru это отдельная желтушная вселенная, переплюнувшая всякие СПИД-инфо.
Гость
39 - 22.07.2017 - 17:29
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Life.ru это отдельная желтушная вселенная, переплюнувшая всякие СПИД-инфо.
Круче Сан или Бильд или все же ни? ;)
А "жестко цензурируются" опять же круче сиэнэн с бибисей?
И потом... ты там обмолвился за пропаганду... вот к примеру что-то равное радио свобода у нас есть?
И ты опять ниполбуквы за предпочтения. Прям кремень ;)
Гость
40 - 22.07.2017 - 17:48
Я бы сказал так
Цитата:
Лучше бы, Стрелков точно и конкретно объяснил "свое отступление" из известных городов официально с документами на ТВ.
Лучше бы, с точностью до каждого кадра было бы рассказано о том что "было оставлено в тех или иных городах"
А еще лучше, тем кто (типа Стрелкова) "начинал оборону", оставаться на передовой до сегодняшнего дня. И если не справились с руководящей должностью, значит надо записаться в рядовые. А носить "деревянные кабуры" всякий д..к может
Что касаемо навально-дискуссии то здесь верно заметил KRIHA про "двух неудачников". Хотя, конечно, он слегка опередил "время" про навально-слив.
41 - 22.07.2017 - 17:54
Оба стоят друг друга и уж точно Гиркин ноги не вытирал об Лёшу. Одно я понял, что ситуация на Донбасе устраивает Россию ибо правильно сказал Гиркин, что покончив с Малороссией примутся за Крым. К гадалке не ходи. А время, да было упущено. Можно было смело до Киева дойти. А потом уже было б неважно, что будут кричат в Гейропе.
Гость
42 - 22.07.2017 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Life.ru это отдельная желтушная вселенная, переплюнувшая всякие СПИД-инфо. Круче Сан или Бильд или все же ни? ;) А "жестко цензурируются" опять же круче сиэнэн с бибисей?
На Западе есть разные СМИ с разными позициями. Например, CNN сейчас очень сильно критикует Трампа. В России нет крупных СМИ, которые критикуют Путина. Это к вопросу о цензуре. RBC оставалась более менее... Но потом произошло это https://www.currenttime.tv/a/27733211.html
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И потом... ты там обмолвился за пропаганду... вот к примеру что-то равное радио свобода у нас есть? И ты опять ниполбуквы за предпочтения. Прям кремень ;)
Тут нужно разделять. Внутри России практически все СМИ подвергаются самоцензуре (это когда редактор вроде как действует самостоятельно, но его уволят, если наверху нахмурятся).
Ну а за границей у нас работает Russia Today.
Гость
43 - 22.07.2017 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Оба стоят друг друга и уж точно Гиркин ноги не вытирал об Лёшу.
+100. Вот не увидел в их беседе неуважения друг к другу. Оба показали себя отлично


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены