К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как спасти коров от Путина? Что нам делать?!

Гость
0 - 18.04.2019 - 14:26
Всего новый комплекс будет рассчитан для содержания 2,5 тыс. голов фуражных коров. Первая партия – 560 коров – уже заказана в Дании. К 2021 году «Донское» планируется увеличить общее поголовья КРС до 5,5 тыс. голов.
В «Донском» отметили, что также планируют увеличить производственные мощности надоя молока на одну корову до 9,8 тонн в год. Сейчас надой на одну корову в «Донском» (9,6 тонн в год) более чем на 70% превышает средний показатель по отрасли (5,6 тонн в год).

Ведь если Путин узнает об этих коровах, он их украдёт, продаст, а на эти деньги разбомбит, что-нибудь в Сирии или Венесуэле =((
Может коровам позвать на помощь Новального? или ел-Несмеяна?
Может коров, пока, спрятать в тайге? пока кетайцы не всё спилили



banned
1 - 18.04.2019 - 14:34
Вроде бы и смешно, но после того, как осв тут заявило, что Путин заказал Быкова...
banned
2 - 18.04.2019 - 14:34
коровы это скучно. давай про 700000000 расстреляных большевиков
Гость
4 - 18.04.2019 - 14:39
Ротенбергу передаст.
Гость
5 - 18.04.2019 - 14:43
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Может коров, пока, спрятать в тайге?
Под охраной коммунистов. При них всё доилось и колосилось как вкопанное
Гость
6 - 18.04.2019 - 14:44
Надо подключать общественность.
Может коров отпустить на волю, пока банда Путина у власти?
Может петицию написать и подписать?
Что-то же надо делать? ведь пропадут
Гость
7 - 18.04.2019 - 14:48
2-Лабиринт >а про твоего любовника кошечку неинтересно? Кстати сосед твой ромашка питоровна из поста 3 тоже питер.. вчера каминг аут сделала..
8 - 18.04.2019 - 14:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Что-то же надо делать? ведь пропадут
Ты гринписовец штоле? Я так и думал.
Гость
9 - 18.04.2019 - 15:15
0-_ё_ > गोविन्द Говинда (Кришна) защитник коров санскр. Тут даже Путину не отбить телятю от стаи...
Гость
10 - 18.04.2019 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Что-то же надо делать? ведь пропадут Ты гринписовец штоле?
Я велосипедист.
Правда велика у меня пока нет.
11 - 18.04.2019 - 16:00
10-_ё_ > эт не велик, ты прав ...

Гость
13 - 18.04.2019 - 16:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Правда велика у меня пока нет.
Ипотеку возьми,будь,как все.)
А коров предлагаю отпустить на лето на вольные хлеба куда нить на украину,в предгорье белорусских гор.
Гость
14 - 18.04.2019 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
расстреляных большевиков
когда большевиков расстреливали и коровы доились.
А сейчас коров приходится в тайге прятать. От Путина и китайцев
Гость
15 - 18.04.2019 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Ипотеку возьми
у меня кредитной истории нет. что мне там дадут? слёзы. Не то что на корову, на ёжика не хватит =((
KVD
16 - 18.04.2019 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: А коров предлагаю отпустить
Предлагаю сделать наоборот - Путина отпустить, а коров оставить.
Гость
17 - 18.04.2019 - 16:28
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
у меня кредитной истории нет.
Так делай.. очень пригодится.
KVD
18 - 18.04.2019 - 16:31
Цитата:
Сообщение от ТумБалалайка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _ё_ у меня кредитной истории нет.
Так делай.. очень пригодится.
Ёй вообще ничего делать не умеет, не научился потому что, поэтому сильнометит в монархисты.
Гость
19 - 18.04.2019 - 16:46
Цитата:
Сообщение от ТумБалалайка Посмотреть сообщение
у меня кредитной истории нет. Так делай.. очень пригодится.
Зачем? Я на пенсии пойду в депутаты, там зарплата нормальная.
banned
20 - 18.04.2019 - 16:50
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Предлагаю сделать наоборот - Путина отпустить, а коров оставить.
Придут осв, массоны и т.п. навальные и ты еще будешь молиться, что Путин вернись. Вас, идиотов, пример хохлов ничему не учит...
Гость
21 - 18.04.2019 - 16:57
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
у меня кредитной истории нет,что мне там дадут? слёзы.
Тебе гарант нужен надёжный-монолит,как скала белорусских гор,даже крепше! Без него никак,а где такого найти?(

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Я на пенсии пойду в депутаты,там зарплата нормальная.
Думаешь прокатит?
Чот я очкую,славик.(с)
Гость
22 - 18.04.2019 - 16:57
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Предлагаю сделать
Путин и так уйдёт, у него скоро срок президенства заканчивается, больше двух сроков подряд, пока нельзя по конституции.
Вопрос - что делать с коровами?
Нельзя же их бросить на произвол судьбы в России! Тут коррупция вокруг, друзья путина, "единая Россия" итд..
Гость
23 - 18.04.2019 - 17:03
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Вопрос - что делать с коровами?
Придется Данию аннексировать и чтобы коровы там паслись. Датчане смирные и послушные, к тому же монархисты - они присмотрят.
Гость
24 - 18.04.2019 - 17:09
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Придется Данию аннексировать
Дания в НАТО, там тогда придётся всё подряд аннексировать, никчёмыш на это не пойдёт, зассыт. Он ещё Сирию толком не слил.
Как не ко времени эти коровы =((
Гость
25 - 18.04.2019 - 17:52
С Индией можно договориться пасти там коров. Коровы там за святых канают, правда и не кормят из там, разве что целофановыми пакетами.
Гость
26 - 18.04.2019 - 18:23
Вона на авите фермеры сбрасывают эти фермы с теплицами со всеми потрахами. https://www.avito.ru/primorsko-ahtar...esa_1366333931
Отдаешь в закрома больше, чем в карман кладёшь.
KVD
27 - 19.04.2019 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Путин вернись.
С удовольствием послушаю твой спич о том, что сделал Путин путного за 20 лет.
Годжа Насреддин за это время научил бы осла читать Коран, как известно.
Гость
28 - 19.04.2019 - 10:05
27-KVD > что такое "Годжа"?
KVD
29 - 19.04.2019 - 12:59
- Этот ишак — не простой ишак! — Объявил Ходжа Насреддин. — Он принадлежит самому эмиру. Однажды эмир позвал меня и спросил: «Можешь ли ты обучить моего любимого ишака богословию, чтобы он знал столько же, сколько я сам?» Мне показали ишака, я проверил его способности и ответил: «О пресветлый эмир! Этот замечательный ишак не уступает остротой своего ума ни одному из твоих министров, ни даже тебе самому, я берусь обучить его богословию, и он будет знать столько же, сколько знаешь ты, и даже больше, но для этого потребуется двадцать лет». Эмир велел выдать мне из казны пять тысяч таньга золотом и сказал: «Бери этого ишака и учи его, но клянусь Аллахом, если через двадцать лет он не будет знать богословия и читать наизусть Коран, я отрублю тебе голову!»
- Ну, значит, ты заранее можешь проститься со своей головой! — воскликнул чайханщик. — Да где же это видано, чтобы ишаки учились богословию и наизусть читали Коран!
- Таких ишаков немало и сейчас в Бухаре, — ответил Ходжа Насреддин. — Скажу еще, что получить пять тысяч таньга золотом и хорошего ишака в хозяйство — это человеку не каждый день удается. А голову мою не оплакивай, потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие!
Гость
30 - 19.04.2019 - 13:52
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
что сделал Путин
ты чем впустую языком молоть, лучше предложи, как спасти от Путина коров. Пропадут ведь, замучают их капиталисты. Шутка, с каждой коровы по 10 тонн молока выдоить!!
Может их коммунистам отдать, Зюганову или КРИКХЕ с Кургиняном? Чтоб они пожили по человечески, как в ССССР - без жратвы, зато с профсоюзом и бесплатно
Гость
31 - 19.04.2019 - 14:00
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
560 коров – уже заказана в Дании
Бггг в россии уже своих коров нет. Ндаа совкожопые монаршизды гавнЁшные порезвились на славу :((
32 - 19.04.2019 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг в россии уже своих коров нет
и не говори. на всю страну 500 коров.и тех своим ходом с забугра гонят по ночам))шоб ни заметили и не стырили на мьясо))
KVD
33 - 19.04.2019 - 15:08
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: , лучше предложи, как спасти от Путина коров.
Запретить наибаторам делать из говна "молоко" и коровы сами спасутся.
Как делают наибаторы (надо пологать, что все наибаторы монархисты) щас "молоко":
Берут сыворотку из-под сыров, говяжий жир, стабилизаторы. усилители - все это сливают в эмульгатор.
Вот тебе и наибаторское "молоко", как впрочем и все остальное в нынешней России.
Особенно наибаторскими вышли кости царских сластотерпцев.
Тьфу.
34 - 19.04.2019 - 15:19
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Запретить наибаторам делать из говна "молоко" и коровы сами спасутся.
.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Берут сыворотку из-под сыров, говяжий жир, стабилизаторы. усилители - все это сливают в эмульгатор.
какие широкие познания коммунистических технологиях наибания народа))
35 - 19.04.2019 - 15:20
Весной 2019 года СП «Донское» приступило к реализации нового инвестиционного проекта, сообщил «Эксперту Юг» генеральный директор предприятия Александр Колесниченко. Проект предполагает строительство комплекса сооружений для размещения поголовья на уже существующей ферме «Донского» в Калачевском районе Волгоградской области. Как пояснил Александр Колесниченко, на площадке уже ведутся строительные работы – началось возведение коровника. Всего новый комплекс будет рассчитан для содержания 2,5 тыс. голов фуражных коров. Первая партия – 560 коров – уже заказана в Дании. К 2021 году «Донское» планируется увеличить общее поголовья КРС до 5,5 тыс. голов. Объем инвестиций в этот проект, запланированный на 2019 год, составит около 600 млн рублей.


Инвестроект позволит увеличить производство молока на предприятии до 21 тыс. тонн в год – рост в полтора раза по сравнению с показателями 2018 года, когда предприятие произвело 14,6 тыс. тонн. В «Донском» отметили, что также планируют увеличить производственные мощности надоя молока на одну корову до 9,8 тонн в год. Сейчас надой на одну корову в «Донском» (9,6 тонн в год) более чем на 70% превышает средний показатель по отрасли (5,6 тонн в год).


«Частью нового проекта также станет строительство мелиоративных систем на площади 2,5 тыс. га — это позволит сформировать надежную кормовую базу для поголовья», — рассказал Александр Колесниченко. Объем инвестиций в расширение орошения составит около 300 млн рублей.
.
коммунистам такое и не снилось))
Гость
36 - 19.04.2019 - 15:35
Коровы что, пустое дело. Тут лихие люди в Магадане освоили производство колбасы из тюленей. Уже 137 голов оприходовали. Может и у кого-то из читателей форума в желудке уже переваривается кусочек тюленьего рыла.
37 - 19.04.2019 - 16:00
А че, сипатичное рыло. Уж не хуже свинячего.
38 - 19.04.2019 - 16:06
36-rexline > Думала, не углядишь )))). Они давно освоили, раньше его продавали с баз "на корм животным". Очень вкусно и полезно. Я и сейчас из всех видов мяса выбрала б морзверя, только его в соли замачивать нужно, запах сильный. Реально очень здоровая еда, силы придает. А жиру цены нет, хоть и вонючий. Только в таких количествах, конечно, - жесть, да, мне жалко нерп. Но, скажем так, - все присутствующее на ранке Колымы мясо (свинина, говядина) это в основном привозная глубокая заморозка из Китая, блочная, которая, когда оттаивает похожа на жеваную туалетную бумагу. Немного местной курятины и рыба. И грибы )))))).
Гость
39 - 19.04.2019 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
и уже своих коров нет. Ндаа совкожопые
откуда тут коровы, если 70% Новального записались в коммунисты и требуют себя расстрелять именем Сталина
Гость
40 - 19.04.2019 - 16:23
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
делать из говна "молоко" и коровы сами
Где ты это берешь?! Тебе, небось, Сам Путин это привозит?
KVD
41 - 19.04.2019 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Запретить наибаторам делать из говна "молоко"
При Сталине:
Статья № 9.
Постановление Центрального Исполнительного Комитета и Совета Народных Комиссаров.
Об уголовной ответственности за выпуск недоброкачественной продукции и за несоблюдение стандартов.
1) за массовый или систематический выпуск из промышленных и торговых предприятий недоброкачественных изделий — лишение свободы на срок до 5 лет или принудительные работы на срок до 1 года;
2) за несоблюдение обязательных стандартов — лишение свободы до 2 лет или принудительные работы на срок до 1 года.
При Путине:
В КОАП РФ (административная ответственность) есть статья Статья 19.19. Нарушение требований технических регламентов, обязательных требований государственных стандартов,

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены