К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как Россия могла стать безъядерной страной

0 - 03.01.2018 - 01:06
Идея главы ЕБРР заключалась в том, чтобы соединить приятное с полезным — списать советский внешний долг в обмен на отказ от ядерного оружия. "Как вы прекрасно знаете, две главные проблемы, связанные с Советским Союзом, — это долги и ядерное оружие. В связи с этим я предлагаю подумать о том, как можно использовать одну проблему, чтобы решить другую...
http://naspravdi.info/novosti/kak-ro...politobzor.net



41 - 03.01.2018 - 18:54
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
что у Ходорковского не просто бизнес отжали, а сделали это за измену Родине.
В 2005 году был признан российским судом виновным в мошенничестве и других преступлениях. Компания «ЮКОС» подверглась процедуре банкротства. В 2010—2011 годах был приговорён по новым обстоятельствам; с учётом последующих обжалований общий срок, назначенный судом, составил 10 лет и 10 месяцев.
Гость
42 - 03.01.2018 - 18:57
38-замечательно!запишу в свой цытатник
вот только плохие сны есть
43 - 03.01.2018 - 19:03
42-grom788 >
посмотри на ночь како енить увлекательное кино.
я вот люблю на ночь глядя посмотреть фантасткику.
и тогда по ночи снятся инопланетяне и роботы))
.
рекомендую посмотреть трилогию Чужие.
точно забудешь по ночи про инверсионные следы))
Гость
44 - 03.01.2018 - 19:09
тут кагбы смотрю и без твоих советов
и ядерная война это последнее что меня занимает(да и не затронет меня по целому ряду причин)
но сны жуткие есть
banned
45 - 03.01.2018 - 19:12
25-Aviator > конечно. когда враг ковыряет ложкой твоей тарелке, ядерное оружие уже не нужно.

29-тварь бессердечная > да как же я тебе обосную, если ты читать не умеешь??? если умеешь - ознакомься со списком акционеров газпрома, роснефти, гаспромнефти, лукойла, сибура, хуюра, автоваза, газа, уаза, саяно-шушенской гэс. список можешь продолжить в силу разумения своего.

Это хорошо, что ты повелся на форму, ведь по содержанию тебе возразить нечего.

34-Falcon > это я вам специально форму подкидываю, чтобы вы к ней привязались, пропустив удар по существу. Вот ты молодец, привязался к слову "барахло", а по существу вопроса - ты не ответил, стало быть - согласился. Сокол - ты.. ну ты понял, да? Из песни слов не выкинешь, хе-хе.
46 - 03.01.2018 - 19:12
Цитата:
Сообщение от grom788 Посмотреть сообщение
да и не затронет меня по целому ряду причин
эт какие причины?марсианин?
47 - 03.01.2018 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
пропустив удар по существу.
ну ты чета пыжишся пыжишся.но ниче похожего на удар чета незаметно
так пузыри какие то вонючие и все.
ты лучше старайся.намнога лучше
Гость
48 - 03.01.2018 - 19:17
эт какие причины?марсианин?
----------
ну как?затронет конечно
но не фатально
хотя если на всей планете будет -80 тогда да
49 - 03.01.2018 - 19:21
48-grom788 >
так если будет то всей планете и достанется.-80 это врядли канешна.
тока тем кто быдет вне автономных убежишь от этого легче на станет.полгода максимум и кранты
Гость
50 - 03.01.2018 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 что у Ходорковского не просто бизнес отжали, а сделали это за измену Родине. В 2005 году был признан российским судом виновным в мошенничестве и других преступлениях. Компания «ЮКОС» подверглась процедуре банкротства. В 2010—2011 годах был приговорён по новым обстоятельствам; с учётом последующих обжалований общий срок, назначенный судом, составил 10 лет и 10 месяцев.
Не может быть. В России нет суда.
Гость
51 - 03.01.2018 - 19:24
кстати вот мамонтов находят
желудки полные всякой травы это как?
то есть одномоментое похолодание?и их много,маммонтов.тысячи
Гость
52 - 03.01.2018 - 19:57
30-у Ходорковского не просто бизнес отжали, а сделали это за измену Родине. В 2005 году был признан российским судом виновным в мошенничестве и других
==================
по моему он тупо убивал владельцев недвижимости
и его этот самый прям щас сидит пожызненно
вот российский суд и типа опа-зря выпустили
и варешки наверно не так просто шыл?
он пообещал политику не и вот опять?
скот
53 - 03.01.2018 - 19:58
Так жалко тебя гром, мрази о твою куртку сопли вытерли,а ты ведь хороший.
Как хочется петушню эту почикать, которая тебя оскорбила.
Гость
54 - 03.01.2018 - 20:08
_Кошница_
53 - Сегодня - 19:58
Так жалко тебя гром, мрази о твою куртку сопли вытерли,а ты ведь хороший.
Как хочется петушню эту почикать, которая тебя оскорбила.
---------------------
ты это,уже не меня жалей-там я четко сказал что шутка
а если тема про ходорковсково так суд доказал что он людей убивал
за то и сел
55 - 03.01.2018 - 20:09
Цитата:
Сообщение от grom788 Посмотреть сообщение
ты это,уже не меня жалей-там я четко сказал что шутка
Я думал правда6-((Всё, равно жалко, может ты стесняешсо?
Гость
56 - 03.01.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от grom788 Посмотреть сообщение
а если тема про ходорковсково так суд доказал что он людей убивал
Нет в России независимого суда и следствия, повторюсь. Был бы суд и следствие, тогда чувак, который глаза Навального зеленкой залил, уже бы срок мотал. А по факту "дознаватель 24 ноября приостановил дознания в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого"
Гость
58 - 03.01.2018 - 20:27
56-Нет в России независимого суда и следствия, повторюсь. Был бы суд и следствие, тогда чувак, который глаза Навального зеленкой залил, уже бы срок мотал. А по факту "дознаватель 24 ноября приостановил дознания в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого
==========================
все есть-просто не так быстро
ты и правда думаешь от эта зеленка и вот так просто?пройдут годы,зеленщик опа?неожиданно
59 - 03.01.2018 - 20:40
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Нет в России независимого суда и следствия, повторюсь.
можеш еще надеть кастрюльку, побится головаой ап стену защищая воров убийц и кондиционеров навального с хорорковским.
вот она истенная рожа либераста
60 - 03.01.2018 - 20:57
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
А у Свиста, короче, нет никаких доказательств кроме желтой прессы типа
Ойбля! Да чья бы корова мычала)))))
61 - 03.01.2018 - 23:07
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
нет никаких доказательств кроме желтой прессы
:о))) Ну да, ну да... "доказательства" либерально ориентированных граждан публикуют на страницах иных источников.
62 - 03.01.2018 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
ознакомься со списком акционеров
Аааа, ну теперь все стало на свои места... когда наше либероидно ориентированное министерство финансов на пару с главным банком скупает пиндосовские зеленые бумажки, это они свою ложку нагло втыкают в амеровскую тарелку и, по твоему мнению, являются... ну, сам добавишь.
Хотя, "неразумное" большинство российских граждан абсолютно уверено в том, что подобные деяния могут совершать абсолютные долбобобы и явные враги народа (по исторической классификации). Не?
banned
63 - 04.01.2018 - 00:57
62-Свист > министерство финансов на пару с главным банком скупает пиндосовские зеленые бумажки, это они свою ложку нагло втыкают в амеровскую тарелку
Так ты за это воевал чтоле? Ну тогда продолжай быть готов к борьбе за дело вексельбергов-абрамовичей. Они-то в тыкают ложку в американскую тарелку, только тебе с этого х собачачий.
Гость
64 - 04.01.2018 - 07:23
11- " energo77 >
ты болееш или всерьез вериш в этот бред?" По Краснодару развешены объявления : " Куплю деньги СССР " Это что?
65 - 04.01.2018 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Так ты за это воевал чтоле?
а ты за что воевал и с кем?
Гость
66 - 04.01.2018 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а ты за что воевал и с кем?
Бггг Васятик, а почему ты в 91м на пару со Свистком, согласно присяге эсесерию защищать не пошли? Командного пинка в жопу не получили?
67 - 04.01.2018 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
согласно присяге эсесерию защищать не пошли?
дятел ты присягу четал?и с кем воевать?за что?
Гость
68 - 04.01.2018 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зигфрид_Устиныч согласно присяге эсесерию защищать не пошли? дятел ты присягу четал?и с кем воевать?за что?
Бггг так чо тетел, ты оказывается не был предан савеццкому правительству, кады оно позвало в 91м защищать эсесерию от внутренних оккупировавших ее врагов? Чо Васятик очко сыграло смотрю не в сторону присяги :)))
69 - 04.01.2018 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
кады оно позвало в 91м защищать эсесерию от внутренних оккупировавших ее врагов?
воно ни куда никого не звало.
а ты воевал?за кого и против кого?
Гость
70 - 04.01.2018 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
воно ни куда никого не звало.
ага значит-ся
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Командного пинка в жопу не получили?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а ты воевал?
я же присягу эсесерии не давал, как я мог?
А вот ты сдал свою ссср с такими как свисток, ничего не сделал, чтобы ее не развалили. кто ж вас предателей-то таких воспитал?
71 - 04.01.2018 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
я же присягу эсесерии не давал,
а кому давал?
и за кого воевал?
откуда ты вовобще всплыло?
Гость
72 - 04.01.2018 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а кому давал? и за кого воевал? откуда ты вовобще всплыло?
чо Васятик решил сискильзнуть со скользкой для тебя темы про твое предательство?
Забавно. Ты вот уже предал один раз страну в которой родился и дал присягу, что помешает тебе и твоим "сотоварищам" это сделать во второй раз?
73 - 04.01.2018 - 18:56
72-Зигфрид_Устиныч >
так ответь на простой вопрос откуда ты выползло?такое вонючее брехливое и тупое.
и никого я не предавал.и присягу не нарушал.и шас я военнообязаный и выполняю свои воинские обязанности.
74 - 04.01.2018 - 18:59
для тупых и персонально для
Зигфрид_Устиныч
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
.
Советское правительство — обобщённое наименование правительства в странах с советской формой государственного устройства, а также в странах так называемой «народной демократии».
.
Совет министров РСФСР (Совмин РСФСР) — высший исполнительный и распорядительный орган государственного управления Российской Советской Федеративной Социалистической Республики (РСФСР) до мая 1991 года; орган исполнительной власти РСФСР с мая 1991 года. Действовал в период с 1946 по 1991/1992 годы, до переименования РСФСР в Российскую Федерацию.
.
так кого я предал?
75 - 04.01.2018 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
по приказу Советского Правительства

Президиум Верховного Совета Российской Федерации принял постановление «О немедленном прекращении полномочий Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина», в котором постановил на основании статей 1216 и 12111 Конституции считать полномочия президента Ельцина прекращёнными с момента подписания Указа № 1400 и признать, что вице-президент А. В. Руцкой приступил к исполнению полномочий президента с момента подписания этого указа. Президиум постановил, что Указ № 1400 в соответствии с частью второй статьи 1218 Конституции не подлежит исполнению. Этим же постановлением 22 сентября созывалась внеочередная сессия Верховного Совета с повесткой дня «О государственном перевороте в Российской Федерации»[Комм. 3].

На заседании Президиума было принято решение об организации обороны Дома Советов и создании Штаба обороны, а также были приняты Обращения «К народам России, Содружества Независимых государств, мирового сообщества», к народным депутатам Советов всех уровней, военнослужащим Российской Армии, сотрудникам Министерства безопасности и Министерства внутренних дел, всем гражданам России с призывом «пресечь государственный переворот, спровоцированный Б. Н. Ельциным и его окружением»
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так кого я предал?
Советское правительство и предал.Удивительный вопрос, Фалкон.
76 - 04.01.2018 - 19:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Президиум Верховного Совета Российской Федерации принял постановление «О немедленном прекращении полномочий Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина»,
ага было такое.
тока на момент издания указа сей орган уже не существовал.
.
и кстати номер приказа верховного совета о мобилизации и начале военных действий не подскажешь?
banned
77 - 04.01.2018 - 19:26
65-Falcon > с баранами за их шерсть.
78 - 04.01.2018 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ага было такое. тока на момент издания указа сей орган уже не существовал.
До 3 октября существовал, до расстрела здания парламента.
«Российская газета», №184(800), 23 сентября 1993 года, с.3.
ГАРФ 10026–1–264–1; 10026–2–60–1.
«Из истории…», т.4, кн.3, с.730.
«Кровавая осень...», с.24.

УКАЗ ИСПОЛНЯЮЩЕГО ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
1734
О мерах по пресечению антиконституционных действий в Российской Федерации

Действуя в интересах сохранения конституционного строя в Российской Федерации,

обеспечивая гарантии прав граждан и законно избранных органов власти и управления,

постановляю:

1. Объявляю недействительным Указ Б. Н. Ельцина от 21 сентября 1993 года № 1400 как противоречащий Конституции Российской Федерации

2. Руководителям республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономных областей, автономных округов, городов и районов неукоснительно соблюдать Конституцию и действующее законодательство.

3. Обязываю должностных лиц органов власти и управления действовать на основании законов, постановлений Съезда народных депутатов Российской Федерации, Верховного Совета Российской Федерации, других правовых актов Российской Федерации, а также на основе моих указов и распоряжений.

4. Принимаю на себя всю полноту ответственности за безопасность государства и личную безопасность граждан, за обеспечение нормального функционирования всех органов представительной, исполнительной и судебной власти.

5. Министру внутренних дел Российской Федерации, Министру безопасности Российской Федерации, Министру обороны Российской Федерации обеспечить строгое соблюдение личным составом конституционного долга и верности присяге.

6. Прошу Верховный Совет Российской Федерации решить вопрос о назначении выборов Президента Российской Федерации в соответствии с Законом Российской Федерации о выборах Президента Российской Федерации.

7. Настоящий Указ вступает в силу с момента подписания.
Исполняющий обязанности Президента Российской Федерации
А. РУЦКОЙ
Москва, Дом Советов
22 сентября 1993 года
00.25 часов
№ 2
79 - 04.01.2018 - 19:29
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
1746
О создании внештатных временных подразделений по охране Верховного Совета Российской Федерации

1. Учитывая усложнившуюся обстановку и необходимость обеспечить надежную охрану Верховного Совета, создать три внештатных временных подразделений численностью 100 чел. каждое.

2. Укомплектование подразделений провести на контрактной основе.

Разрешить ношение штатное оружие личному составу подразделений.

3. Командирами подразделений назначить: Савчука Виктора Владимировича, Чернобривко Евгения Алексеевича, Макарикова Владимира Анатольевича.

4. Вопросы денежного и материального обеспечения подразделений, а также их личного состава, осуществляются за счет бюджета Верховного Совета Российской Федерации.
Исполняющий обязанности Президента Российской Федерации А. РУЦКОЙ
Москва, Дом Советов
24 сентября 1993 года
№ 14
80 - 04.01.2018 - 19:30
ГАРФ 10026–2–60–21.
«Десятый…», т.2, с.206.
Факсимиле: «Москва. Осень-93…», с.126.
Факсимиле (с печатью): «Листовки Белого Дома», с.77.
«Кровавая осень...», с.146.

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
1749
О формировании мотострелкового полка

В связи с непосредственной угрозой для безопасности делегатов Х чрезвычайного Съезда народных депутатов Российской Федерации, возникшей в результате действий, предпринимаемых организаторами и исполнителями государственного переворота в Российской Федерации,
постановляю:

1. Министру обороны Российской Федерации генерал-полковнику Ачалову В. А. сформировать мотострелковый полк из числа резервистов г. Москвы с задачей противостоять любым попыткам применения силы против народных депутатов Российской Федерации, а также конституционных органов власти Российской Федерации — Съезда и Верховного Совета Российской Федерации.

Собственным приказом назначить командира полка и его заместителей, а также командиров батальонов и рот.

Формирование мотострелкового полка завершить к 10.00 25 сентября 1993 года.

2. Директору Департамента охраны Верховного Совета Российской Федерации полковнику Бовту А. П. выделить автоматическое стрелковое оружие согласно штатному расписанию мотострелкового полка.

3. Министру обороны Российской Федерации генерал-полковнику Ачалову В. А. лично доложить об исполнении.
Исполняющий обязанности Президента Российской Федерации А. РУЦКОЙ
Москва, Дом Советов
24 сентября 1993 года
№ 17
81 - 04.01.2018 - 19:33
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
1756
О статусе лиц, ставших на защиту Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации в условиях антиконституционного переворота

В целях определения статуса лиц, вставших на защиту Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации постановляю:

1. Считать военнослужащих, а также лиц, принявших присягу, состоящих в добровольных формированиях, вставших на защиту Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, находящимися на действительной военной службе.

2. Военнослужащие срочной службы, вставшие на защиту Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, после ликвидации антиконституционного переворота получают право на досрочное увольнение в запас.
Исполняющий обязанности Президента Российской Федерации А. РУЦКОЙ
Москва, Дом Советов
29 сентября 1993 года
№ 27


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены