К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как работала советская контрразведка

banned
0 - 28.04.2019 - 14:35
https://www.youtube.com/watch?v=M8gHmq77XeQ
умные, храбрые, инициативные бойцы. достоинства можно долго перечислять. владимиру богомолову спасибо за этот шедевр. настольная книга для каждого мужчины



banned
161 - 29.04.2019 - 01:43
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Для меня Квачков пустышка.
опыт командования войсками у тебя есть?
banned
162 - 29.04.2019 - 01:50
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
ля меня Квачков пустышка.
ты вообще соображаешь, какой трудный путь надо пройти от командира взвода до командира бригады? сколько разбить ебальников, сколько глоток перегрызть. квачков дошел до командира бригады. спецназа. командир бригады это вообще господь бог, это неземная должность. а и еще спецназа. там бойцы отмороженные, ударенные на всю голову.
Гость
163 - 29.04.2019 - 01:55
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
156-intern >ты не сравнивай боевого командира, опытного офицера, со своим призывником. если твой шурин изобрел 30-доказательство теоремы пифагора, в бою ему это никак не поможет. в бою командует квачков. и это значит закрыть ебальники и выполнять приказы
Командир диверсантов, не смог организовать диверсию. О чем тут говорить ? Ну пустышка.Не профессионад. В отличии от грамотного механика водителя БТР. Теоремы Пифагора оне знаешь очень помогают мозгам развиваться и как следствие грамотно вести бой.Сохранить технику и людей. В бою при нападении душманов на колонну которую ты сопровождаешь.
banned
164 - 29.04.2019 - 02:00
163-intern > призывники-теоретики. [*****] тупые. этим тварям надо разбить стул об ебало. потому что война это не теорема пифагора. война это когда каждый выполняет свою задачу. и защищает друг друга. мне на твоего шурина насрать. если он умеет стрелять из свд, или уверенно держит рпк, вот единственное, за что я его оценю
Гость
165 - 29.04.2019 - 02:25
164-Лабиринт >Еще тупее те ,кто в Афгане не был,в боях не участвовал,в БТР не горел,наград боевых не имеет,но рассуждают кому там ,кому что разбить.Офицер [*****] солдату призывнику не бьёт. Это я тебе как офицер говорю.Он для другого поставлен. Не знаешь ты реалий армейских. Рукоприкладство это нарушение устава.Взыскание и отправка в Союз.Если ты не можешь выполнить приказ не избив подчиненного, то на крен ты кому нужен. Не возводи на Квачкова поклеп и напраслину,он хоть и бездарный , но человек то приличный.
Гость
166 - 29.04.2019 - 04:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В Афгане он был командиром не бригады,а БГ
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
какой трудный путь надо пройти от командира взвода до командира бригады?
Бригады? Или боевой группы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены