К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как Путин Стоуну лапшу вешал

Гость
0 - 20.06.2017 - 20:42


Пользователи российских социальных сетей обратили внимание на эпизод в интервью Владимира Путина Оливеру Стоуну, где президент РФ показывает американскому режиссеру «работу нашей авиации в Сирии». При этом ролик совпадает с другим видео — действиями американской авиации в Афганистане против движения «Талибан», загруженным на Youtube еще в 2012 году.
http://www.mk.ru/politics/2017/06/20...y-v-sirii.html



Гость
121 - 22.06.2017 - 08:24
119-Гена >это скорее то, что Стоун просто продолжил серию своих фильмов.
122 - 22.06.2017 - 10:18
https://russian.rt.com/world/article...oun-film-putin


О русской душе

Стоуна также спросили, чего, по его мнению, иностранцы не понимают в России и российской политике.

«В первую очередь, они, пожалуй, не понимают русскую душу. Между тем, «русская душа» — это в России особое понятие и предмет самокопания. Как известно, во время Второй мировой войны русские сражались до конца, не сдавались. И, к огромному изумлению многих, им удалось переломить ход войны и одержать победу над нацистской Германией. А ведь шансы были очень, очень не равны. Тогда в США многие считали: пусть поубивают друг друга, а мы потом извлечём из этого пользу. Так говорил Гарри Трумэн», — подчеркнул Стоун.

Либеральные группы в США не понимают, что угрозы в адрес России не работают, отмечает Стоун. Он напомнил, что американский президент Франклин Рузвельт сотрудничал с Иосифом Сталиным, а британский премьер Уинстон Черчилль признавал, что русские держат своё слово.

«Они могут быть отличными партнёрами США по ядерным вопросам, по экологическим вопросам, по Арктике, по любым другим аспектам. Мне кажется, эти два народа очень похожи. <…> Глупо, что они считаются нашими врагами», — заключил режиссёр.
123 - 22.06.2017 - 10:19
там в интервью Стоуна много лещей в адрес айвареца )))
124 - 22.06.2017 - 11:41
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Поэтому Германия это Германия.
Неа. Коль - это Коль. А Германия, как таковая, закончилась с началом окучивания ее пиндосами. Слава Создателю, какие-то осколки тевтонского духа еще остались на территории бывшей ГДР.
Гость
125 - 22.06.2017 - 20:42
Я сказал, что эту «куклу» президенту, очевидно, подсунули те же самые жулики-фотошопперы из графического отдела Минобороны, за разоблачение топорной работы которых ровно год назад посадили тюменского блоггера Алексея Кунгурова. В одном его посте рассказывалось, как эти же мастера виртуальной войнушки выдавали бомбёжку зернового элеватора в Сирии за уничтожение нефтехранилищ Исламского Г.

В декабре Кунгуров за свой пост получил 2 года колонии общего режима по 205-й террористической статье, но в СИЗО его упекли ещё 20 июня, до предъявления обвинения, на стадии предварительного следствия. Докопались до того, что он из-под подписки о невыезде отлучался в соседний город лекции читать — и изменили меру пресечения с подписки на полноценную тюрьму. Ибо цель тюменского УФСБ изначально состояла в том, чтобы Кунгурова упечь, так что приговора для этого не стали дожидаться. В настоящее время «РосЕвроСуд» Алексея Навального готовится обжаловать приговор Кунгурова в ЕСПЧ.

Сегодня некто Дмитрий Песков полностью подтвердил мою вчерашнюю догадку о происхождении палева с переозвученным роликом.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что видеозапись с авиаударами, которую Владимир Путин показал режиссеру Оливеру Стоуну, ему передал министр обороны Сергей Шойгу.

«Могу подтвердить, это действительно материалы нашего министерства обороны. Это часть доклада президенту, министр обороны давал это президенту», — сказал Дмитрий Песков.


В очередной раз подтвердилась правота Клода-Адриана Гельвеция: знание некоторых принципов избавляет от необходимости знания многих фактов. Если всему миру про наши операции в Сирии врёт Министерство обороны, уместно предположить, что и Путину про это врёт оно же.

Ту серию, в которой Путин демонстрирует Оливеру Стоуну борьбу с терроризмом в Сирии, в России покажут по Первому каналу буквально сегодня вечером. Переозвученное видео, которое Путин показывал режиссёру, смотрим здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=2RDlaoVSp34
Оригинальное афганское видео американской военщины, которое кудесники Минобороны выдали за свои сирийские успехи, с 27 февраля 2013 года доступно на видеоканале AH64apachereaction, где его за последние 52 месяца успели посмотреть 1,4 млн человек. Очевидно, В.В. Путина и Оливера Стоуна среди них не было:
https://www.youtube.com/watch?v=hWuP6dmYOE0

Но самое удивительное в той сцене с липовым видео для доверчивого Стоуна — это Путин, ловко управляющийся со смартфоном. Мы так привыкли за последние 17 лет, что нацлидер забанен на Гугле и в Википедии, узнаёт все новости в распечатке, компьютер использует только настольный, с системным блоком под столом, и т.п. архаика, а тут вдруг здравствуйте, нате вам, смартфон, тачскрин, высокие технологии…

Приходится предположить, что у этого смартфона просто нет выхода в Интернет. Естественно, ролик Путин показывал не из Сети, а с локального диска устройства. А сеть, к которой цепляется этот девайс — суперзащищённый ведомственный канал связи, надёжно защищённый от внешнего проникновения. Целая рота специально обученных шалтай-болтаев несёт круглосуточную вахту, охраняя его секретность. То есть это такая карманная версия северокорейского Интернета, в которой живёт Главный Юзер Страны. Где нет никаких опасных для русского человека Гуглов и Википедий, а все видеоролики доставляются в переозвученном и перемонтированном варианте.

http://echo.msk.ru/blog/nossik/2004366-echo/
Гость
126 - 22.06.2017 - 20:50
Пока не выяснилось, что показанное Путиным Стоуну видео сняли американские военные, Шойгу успел получить за эту спецоперацию пару орденов
Гость
127 - 22.06.2017 - 21:48
айварез, если есть еще что про темнейшего сенсационно-афигенского, го тему создавать. Красава, прям правду матку на весь интернет режешь, уважаю.
osv
128 - 22.06.2017 - 23:09
Гость
129 - 22.06.2017 - 23:24
Чет только и слышно, от лиц, которым явно нужно опохмелиться, да не за что , и никто не галивает (уже) видимо:
Путен уйди, Вова беги, долой коррупцию и прочее.
Непонятко, на что надеются эти электораты, когда Путин уйдет.
Мусорок на них на всех не хватит.
А если жизнь ухудшится, то им реально только обьедки выбирать светит.
Пока что, лучших времен еще не было, как ни крути.
Гость
130 - 22.06.2017 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
Пока что, лучших времен еще не было, как ни крути.
Вообще-то лучшие времена закончились в 2014 примерно.
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
Непонятко, на что надеются эти электораты, когда Путин уйдет.
Уйдет он или нет, но улучшится только если нефть вверх поползет.
Гость
131 - 23.06.2017 - 06:15
128-osv >кстати, без шуток: я не знала, что Путя учился в химической школе)) молодцы его родители.
Млин, нушоткое- засыпаю в начале серии, потом приходится искать в архивах)))
Гость
132 - 23.06.2017 - 06:19
130-Плюшкин >это значит, что вы не знали времена 90х годов. Брррр
Только за одно то, что Путя вывел Россию из того состояния, его можно любить.
Вот это было время!! !
Гость
133 - 23.06.2017 - 06:53
132-Шапокляк >Ага, не знал :) Застал в самом разцвете сил. Если что, я 1970 г.р.
Как раз при Путине начался взлет цен на нефть. Ну и поднятие России. И все эти скачки цен на нефть сопровождались кризисами в Росссии. Вспомни 1-й кризис, что был в 2008 и сравни с падением цен на нефть.Но нефть поперла и кризис закончился.
А в 2014 нефть снова начала падать и снова НЕсырьевая держава на дне. И никак с этого дна не выберется, все вещают нам с экранов о прохождении очередного дна.
Вот и делай выводы.
Гость
134 - 23.06.2017 - 06:55
130-Плюшкин >для многих в 2008 ощутимо все полетело в тартарары. Но изменения в государстве именно с 2008 наиболее заметны. Не в худшую сторону.
Гость
135 - 23.06.2017 - 06:58
134-Onlykubanru >Да, после 2008 опять вверх, не спорю.
Но все эти взлеты и падения соотв-т графику цен на нефть.
Вот поэтому я и написал выше, тчо
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Уйдет он или нет, но улучшится только если нефть вверх поползет.
Т.е. Россия-обычный сырьевой придаток. А кто там у руля будуте-на сегодняшний день пофигу.
Гость
136 - 23.06.2017 - 07:21
135-Плюшкин >а как быть?
По итогам распада СССР добыча перешла в руки извлекателей прибыли. И сейчас мы не анклав, как СССР, который может на своем внутреннем рынке ставить цены какие угодно. И исключить импорт. И экспортировать любые товары , по любым , главное ниже мировых, ценам. Учитывать нужно , что наша среднегодовая температура ниже нуля.
И как заставить частника производить то, что сейчас производит Китай, при намного больших затратах на единицу товара. И гдето в центре тайги, за тысячи километров, чтото производить самоубийство, пока доедет туда сюда, цена будет как на северах, от 1000 руб за кг укропа.
Наша задача, сохранить суверенитет и собственно страну , как бы не трудно это было.
А что такое НЕСЫРЬЕВОЙ быть?
Не продавать сырье вообще? Но нефть покупают не только для бензина, из нее каждый делает, что хочет. И в каждом рынке, в каждом регионе есть свои особенности. Вот как мне например , импорт поборабану, меня в большинстве случаев устраивает и привлекает качество и свойства отечественных товаров. А такие сложные продукты как тв и авто, это уже не страны и народы , а бренды и корпорации довели до кондиции, и производства размещаются , где тм выгодно.
Гость
137 - 23.06.2017 - 07:25
Может произойти научно-маокетинговый прогресс, и нефть в обьемах никому не будет нужна. Нужно продавать сейчас. И разрабатывать альтеонативы для себя.
А вообще вся возня правительства мелкая и ничтожная, в сравнении с программами СССР, вот это и напрягает. Никуда не стремимся. Ну и ладно.
Гость
138 - 23.06.2017 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Только за одно то, что Путя вывел Россию из того состояния, его можно любить. Вот это было время!! !
1. Расплатился с долгами.
2. Прекратил чеченскую войну.

Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
И все эти скачки цен на нефть сопровождались кризисами в Росссии. Вспомни 1-й кризис, что был в 2008 и сравни с падением цен на нефть.
Н-да? А дефолт 1998 уже в х. не ставишь?
Гость
139 - 23.06.2017 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
А что такое НЕСЫРЬЕВОЙ быть?
Это когда падение цен на нефть не отражается пагубно на стране.
Т.е. другие источники дохода на гос. уровне.
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
И как заставить частника производить то, что сейчас производит Китай, при намного больших затратах на единицу товара.
Господдержкой наверное ? Т.е. нормальные кредиты, заградительные пошлины и т.д. Я не экономист, но похоже было и есть во многих странах.
Может даже национализировать предприятия.
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Н-да? А дефолт 1998 уже в х. не ставишь?
А, так это Путин вывел из дефолта ?
Гость
140 - 23.06.2017 - 07:39
Почти досмотрела четвертую серию фильма Стоуна- Путя просто блистал умом. Прекрасно высмеял США. Браво.
Гость
141 - 23.06.2017 - 07:40
139-Плюшкин >а кто вывел страну?
Путин
Гость
142 - 23.06.2017 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
а кто вывел страну? Путин
или высокая цена на нефть?
Гость
143 - 23.06.2017 - 07:45
141-Шапокляк >Я тебе про то, что при нем начался взлет цен на нефть. И если бы зависело именно от него, а не от нефти, то российские кризисы не повторяли бы график цен на нефть.
Выше уже писали про первый кризиз 2008 года.
Далее смотри, в 2014 падение нефти и соотв-но кризис в России.
Гость
144 - 23.06.2017 - 07:47
142-wrangler >вы играете в наперстки. Мы говорим о личностях. Это раз. Далее- люди забыли о жутком уровне преступности в 90х? А я помню. Кто с этим справился? Ну не цена же на нефть!
Гость
145 - 23.06.2017 - 07:52
144-Шапокляк >Тема изжевана. Если интересует, то можешь вот здесь почитать
Что сделал Путин путного?
Гость
146 - 23.06.2017 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
жутком уровне преступности в 90х?
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
вы играете в наперстки
помнят еще руки?:)

стране в это непростое время как воздух нужны патриоты! предлагаю сжечь пиндосский пачпорт и внести свою лепту в преодоление кризиса!
Гость
147 - 23.06.2017 - 08:02
145-Плюшкин >меня мало интересуют мнения на этом форуме, у меня есть свое. Тему ту начала читать и бросила.
Люди не видят за деревьями леса.
Никто не ангел, Путин на эту роль не претендует)))
Но не видеть огромной разницы между Россией начала двухтысячных и теперешней- смешно.
Гость
148 - 23.06.2017 - 08:05
146-wrangler >вы , как и большинство, путаете паспорт as the travel document и гражданство.
Сейчас в России, покупаю рос мебель- помогаю кризису. )))
Гость
149 - 23.06.2017 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Далее- люди забыли о жутком уровне преступности в 90х? А я помню. Кто с этим справился? Ну не цена же на нефть!
А что спровоцировало всплеск преступности в 90х ?
Гость
150 - 23.06.2017 - 08:08
А вообще напомню участникам форума, что тема о фильме-это раз, а два- переход на личности просто это детский прием.
Гость
151 - 23.06.2017 - 08:09
148-Шапокляк > ничего я не путаю. это образное выражение.

мебель в трешку, выданную папе?
Гость
152 - 23.06.2017 - 08:09
149-aivariz >что? Я знаю))
Гость
153 - 23.06.2017 - 08:13
151+ благо 1 этаж
Гость
154 - 23.06.2017 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Я знаю))
И ? не держите в себе.
Гость
155 - 23.06.2017 - 08:18
151-wrangler >на личные вопросы не отвечу. Прекратите нарушать правила форума
Гость
156 - 23.06.2017 - 08:19
154-aivariz >я не хочу в этой теме это обсуждать.
Гость
157 - 23.06.2017 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
я не хочу в этой теме это обсуждать.
Подождите - вы сами затянули про всплеск преступности 90х и отсутствие связи ее спада с ценами на нефть , а теперь в кусты!
158 - 23.06.2017 - 08:23
146-wrangler > Я правильно понимаю, что сами себя вы не относите как патриотам России? Под термином "патриот" будем понимать общераспространённое определение как человека, который любит своё отечество, предан своему народу.
Гость
159 - 23.06.2017 - 08:23
не хочу, не отвечу...

Татьяна, сказавший а должен говорить б
Гость
160 - 23.06.2017 - 08:25
157-aivariz >тавышто!
Затянули про кризисы любители поныть.
Что- то вы сдулись, Айварец, критиковать фильм. Вы открыли тему про что? Ну вот)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены