К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как пробудить совесть в пожилой советской гоп-бабе?

Гость
0 - 13.02.2014 - 09:40
Но и это еще не всё: американская дочь Родниной на днях была номинирована на престижную GLAAD Media Awards («Чествующую выдающиеся достижения в медиа-изображении лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров») за оптимистичный репортаж о прошедшем в Белом Доме круглом столе по проблемам бисексуалов. Сама Роднина при этом голосовала за запрет гей-пропаганды, за запрет усыновлений американцами и за все прочие упоительные инициативы, приносящие нашей печальной Родине славу земли мрака и безумия.

То есть, пока Роднина здесь у нас из последних сил борется с геями и бездуховностью, американские геи ее дочь номинируют на престижную награду за политически верное отображение гей-проблем. И Роднина не отрекается от своей дочери, не объявляет ее агентом мирового пидоромасонства — нет, Роднина старательно вытирает весь свой твиттер, чтобы при случае на выходных слетать к дочуле в США. Не удивлюсь, если она приедет на вручение наград GLAAD в вечернем платье и будет стоять и ронять искренние слезы гордости за родную кровиночку, пробившуюся по гей-линии. После чего, обняв с лучащимися от счастья глазами дочку, вернется к нам обратно в Россию, [*****] агентов Гейдепа по твиттерам, рассказывая блатняком про любовь к родине и семейные ценности.

Уууууу рейтинг пошел вверх!!!! Просто нужно подбросить немножко"допинга"и активность"О"граунда@navalny возбудилась(полнолуния еще нет:))))

— Irina Rodnina (@IRodnina) 13 сентября 2013


Вы знаете, я не думаю, что это лицемерие. Я думаю, что Роднина просто нас всех с вами не считает за людей, а Россию — за реальность. Как британский колониальный чиновник в Индии — бедным индусам можно нести любую пургу, все равно настоящая жизнь в Лондоне, а Индия так, место, где можно идиотничать сколько угодно. У Солженицына, кажется, был эпизод про молодого курсанта, [*****] девушку в укромном месте, на которое, однако, выходили окна тюрьмы. Взглядов зэков он стеснялся не больше, чем взглядов собаки или кошки. Вот и мы с вами для Родниной такие собаки или кошки, на глазах у которых можно делать всё, что угодно. После чего, потерев крамольные твиты, ехать в Настоящий Мир, где дом, где семья, где жизнь, чтобы отдохнуть, набраться сил, и обратно в наш православный Бомбей, контролировать сбор духовности на плантациях ("Иркутск. Ирина Роднина приедет на фестиваль «Дни русской духовности и культуры «Сияние России»).

Я всерьез уверен, что госпожа Роднина не считает русских за людей и относится к нам как к собачкам с кошечками, за которыми нужно присмотреть, прежде чем ее обратно к Людям пустят. И она даже не осознает свое поведение как лицемерие — такая категория к животным просто неприменима. И что о начале каких-то изменений в стране можно будет говорить лишь после того, как у колониальных управляющих, присылаемых к нам из-за границы, появится хотя бы минимальное ощущение стыда перед русскими.

Когда это произойдет? В Индии это произошло после Восстания Сипаев, когда восставшие индусы начали британским родниным немножко выкалывать глазки. И вот уже без глазок, ползая на переломанных ручках в собственной кровушке, британские роднины наконец уяснили, что индусы тоже люди и в отношениях с ними тоже надо приличие иметь. Можно сказать, что в последние минуты жизни, когда с британских родниных живьем сдирали кожу возмущенные пользователи индоязычного твиттера, в британских родниных наконец-то действительно, по-настоящему, без придуривания просыпалась совесть.

Каким образом добрый русский народ будет пробуждать совесть в российских родниных, я предсказывать не берусь.
http://sputnikipogrom.com/russia/9190/rodnina/
Провижу визги корельских: как так, foxm ссылается на такой источник))))



Гость
41 - 13.02.2014 - 12:25
хе хе. я тоже приношу свои извинения фоксму за то,
что предложил записать в Конституцию его право стать педерастом.
В Конституцию это можете не записывать.
Гость
42 - 13.02.2014 - 12:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чародейка Видать, крепко Роднина насолила Обамке..))))) Хе-хе, утирайтесь, путеноиды))) Би-би-си: А вчера вы написали новые твиты? И.Р.: Вчера я написала, потому что понимаю, что многих американцев это очень расстроило. Поэтому я написала, что очень уважаю вашего президента [президента США Барака Обаму], но что случилось - то случилось, и поэтому я приношу свои извинения. Би-би-си: Но почему вы сразу этого не написали? ИР.: Потому что тогда, если и была реакция, то это была реакция российских граждан. Сейчас же - реакция граждан Америки, поэтому я извинилась. http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...nterview.shtml
Фу. Как же так?
osv
43 - 13.02.2014 - 12:54
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Фу. Как же так?
Дыкть, Вот и мы с вами для Родниной такие собаки или кошки, на глазах у которых можно делать всё, что угодно
Путеноиды-русофобы, видно, её за это и любят.
Гость
44 - 13.02.2014 - 13:04
(38) То есть, я должен доказывать твое утверждение?
Гость
45 - 13.02.2014 - 13:21
мещанское мышление, "с..ин сын, комаринский мужик", махровая троекуровщина, повальное самодурство и пускание пыли друг другу в глаза... Да ничего не изменилось. Путин - дык вообще реинкарнация Павла I.
Гость
46 - 13.02.2014 - 13:21
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Как британский колониальный чиновник в Индии — бедным индусам можно нести любую пургу, все равно настоящая жизнь в Лондоне, а Индия так, место, где можно идиотничать сколько угодно.
Молю всех богов, что б наши чиновники дали России столько же сколько англичане дали Индии...
banned
47 - 13.02.2014 - 13:54
22-Korelsky >До настоящего анархиста мне как тебе до человека то бишь очень очень далеко.
Так ты ненастоящий анархист чтоле?
Гость
48 - 13.02.2014 - 14:20
И шо тут кому-то неясно?
"В 1975 Роднина стала членом КПСС"
"После окончания любительской карьеры Роднина работала в ЦК ВЛКСМ"
"В 1990—2002 годах жила в США"
"В декабре 2007 года Роднина была избрана депутатом Государственной думы V созыва по списку "Единой России"
"Дочь и внуки советской героини Родниной живут в США"
Гость
49 - 13.02.2014 - 14:44
Макфол: Насчет визы я не в курсе, а насчет ее извинения – спасибо, это хорошо. Было два сообщения. Я рад, что она, во-первых, принимала участие в Олимпиаде, и, во-вторых, у нее была смелость сделать такое сообщение. Я считаю, что этот вопрос закрыт.
http://tvrain.ru/articles/majkl_makf...ananom-362694/
Рад за Роднину, ее простили, визу не отнимут. Путиноиды могут выдыхать))))
Гость
50 - 13.02.2014 - 14:49
Та хто бы у нее, галахической еврейки, отнял визу? гы.
Гость
51 - 13.02.2014 - 18:23
35-foxm >При виде ваших постов люди становятся.... жалостливыми.
Гость
52 - 13.02.2014 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
вступиться убив тебя, что бы ты не убил своего ребенка? Нет, не вступлюсь. Симптоматично, что даже задавая вопрос, непосредственно касающейся жизни твоего ребенка, ты не можешь удержаться от гоготания. Впрочем. При твое
Да просто ты как обычно все перевернул и переврал.. вопрос был в другом... Дети гибнут? Почему? Знать на то воля бога... часто за грехи родителей...
Гость
53 - 13.02.2014 - 23:14
46) Молю всех богов, что б наши чиновники дали России столько же сколько англичане дали Индии... - Наши чиновники тоже много дали Англии))))
Гость
54 - 13.02.2014 - 23:54
"Сейчас же - реакция граждан Америки, поэтому я извинилась."

Даже не смотря на это, даже у этой дамы, шанс все еще есть.
Гость
55 - 14.02.2014 - 00:30
54. Причем в обоих смыслах ;)
Гость
56 - 14.02.2014 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
На 7.40 отмечена в графе "Видающиеся евреи"... Это я так...
Машинально, автоматически.

Завтра обязательно занесу пана Каца в этот список.
Гость
57 - 14.02.2014 - 01:04
56- дед не обращай внимание у нас в реале дискриминация евреев вообще отсутствует в обществе...про них просто забыли...
Гость
58 - 14.02.2014 - 01:30
57-Леприкон >
Добрый вечер.
А то я АИК нв знаю.:)
Но симптоматично.
Начал вспоминать сколько лет я не заглядывал на "без двадцати восемь",- по меньшей мере десять. А вот некоторым не лень туда наведываться и освежать свои познания.:)
Интересно, Theckfy уже проверил на "кошерность" нынешнюю олимпийскую чемпионку?
59 - 14.02.2014 - 10:05
52-Sandy I > эт ты так заявляешь, что ты сандя бугагашка безгрешный чи шо?
Странно слышать обвинения Бога в убийствах детей от человека, который всячески пропагандирует аборты на любых сроках беременности по желанию, то есть человека который лично причастен к убийствам миллионов детей ежегодно.
Но тут встает вопрос. Ты уже посчитал сколько твоих "плодов" было вычищено в абортариях?
60 - 14.02.2014 - 10:18
(+59) надеюсь Сандя расскажет как Бог может предотвратить убийство ребенка беременной женщиной в очереди на аборт. В данном случае Сандю убивать уже поздно.
Гость
61 - 14.02.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
(+59) надеюсь Сандя расскажет как Бог может предотвратить убийство ребенка беременной женщиной в очереди на аборт. В данном случае Сандю убивать уже поздно.
Ну это. Громом и молнией поразит врача - абортиста. Ну и серой и пеплом все абортарии... ну как этих... содом и геморру)
62 - 14.02.2014 - 13:27
61-nicksheff > то есть ты предлагаешь перебить соучастников и отправить преступника совершать убийство ребенка в домашних условиях. Разве это спасет жизнь ребенка?
Гость
63 - 14.02.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
61-nicksheff > то есть ты предлагаешь перебить соучастников и отправить преступника совершать убийство ребенка в домашних условиях. Разве это спасет жизнь ребенка?
А разве этого убийства не хочет он сам? На все воля Его.
Гость
64 - 14.02.2014 - 13:31
Кстати, Корела,не задумывался, что если я тебя тут троллю, то на это воля Его.
Гость
65 - 14.02.2014 - 13:39
Роднина стала самой успешной фигуристкой в истории парного катания: трёхкратной олимпийской чемпионкой, десятикратной (1969—1978) чемпионкой мира, одиннадцатикратной (1969—1978, 1980) чемпионкой Европы и шестикратной (1970—1971, 1973—1975, 1977) чемпионкой СССР, в 1969-80 не проиграв ни одного соревнования, в которых она с партнерами участвовала. Объяснение такой длинной серии побед на всех соревнованиях может дать хотя бы один пример: в одной из самых насыщеных программ в истории фигурного катания — произвольной сезона 1974/75 пара Роднина-Зайцев исполнили свыше 30 элементов, целый ряд которых на многие годы опережал развитие парного катания, в том числе 6 сложных поддержек (в одной спуск партнерши шёл через переворот, при заходе на другую следовало несколько прыжков партнерши держась за руки партнера, третья состояла из трех оборотов на одной руке), в дополнение к ним сделаны ещё 4 поддержки без подъема над головой партнера, 4 каскада (один из четырёх прыжков, один с уникальным акселем с приземлением на ту же ногу, ещё один состоял из сложного двойного акселя и через тройку двойной сальхов), сложный заход на тодес назад наружу осуществлен со спирали, после которой партнерша сменила ногу, на парном вращении партнер два раза поднимал партнершу в воздух, чтобы она сменила 2 раза ногу, а также две подкрутки — тройной лутц и аксель в два с половиной оборота. Кроме того множество связующих «элементов между элементами» — оригинальные спирали, шаги и т. п. Программа была исполнена на огромной скорости, и исключительно синхронно. Всё это поражало воображение судей, которые единодушно отдавали паре первое место, причем абсолютные девять первых мест из девяти возможных пара получала и за короткие, и за произвольные программы в течение 1973-80 годов.
(с) Википедия.
Гость
66 - 14.02.2014 - 16:30
65-Чародейка >

Увы, ни спортивные, ни какие-либо еще достижения не являются гарантией от превращения в подлеца и участия в принятии закона имени себя.
67 - 14.02.2014 - 17:11
63-nicksheff > на всё ТВОЯ воля.
64-nicksheff > да я вот задумывался может ли человек тролить на тему жизни детей. И пришел к выводу, что не может. Получается, что ты nicksheff, после того как твою душу трупные черви сожрали, перестал быть человеком и стал существом. Как то так.
Гость
68 - 14.02.2014 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Странно слышать обвинения Бога в убийствах детей от человека, который всячески пропагандирует аборты на любых сроках беременности по желанию, то есть человека который лично причастен к убийствам миллионов детей ежегодно
Так я тебе о том и толкую, что все они умирают ПО ВОЛЕ бога... эт во-первых, а во-вторых, ты съехал с темы. я тебе про бога, а ты мол я не имею чота там права говорить... Бгггг!!! Так а с богом то чего делать будем? И не бог ли идеал для человека? Так то некоторые люди да, будут получше твоего бога... они детей не убивают, экспертиментов над людьми не ставят...
Гость
69 - 14.02.2014 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
надеюсь Сандя расскажет как Бог может предотвратить убийство ребенка беременной женщиной в очереди на аборт. В данном случае Сандю убивать уже поздно.
Бгггггг! Так не может? А чо так? Он же все может... Например, сделать так, чтобы она не стояла в очереди на аборт... Не?
Гость
70 - 14.02.2014 - 17:44
67-Korelsky >души нет.
Гость
71 - 14.02.2014 - 17:46
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Кстати, Корела,не задумывался, что если я тебя тут троллю, то на это воля Его.
Именно так. А он никак понять не может... взялся судит, что и как думает бог... в его религии это гордыня... у бога свой замысел и возможно происходящее часть этого замысла... а тут Корелла со своем монастырем...
Гость
72 - 14.02.2014 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
да я вот задумывался может ли человек тролить на тему жизни детей.
Так расскажи нам, почему бог допускает смерть детей? в его власти не допустить, а он допускает... и после этого кто-то должен на него ровняться? Бггггггг!!!! Ты по образу и подобию божьему тоже так поступишь? Или тут бог тебе не указ?
Гость
73 - 14.02.2014 - 17:49
65-Чародейка > И чо? Это дает ей права нести всякую фигню? Я так не думаю... хоть пиццот раз вселенская чемпионка... пофигу!
74 - 14.02.2014 - 23:19
68-Sandy I > чушь. В абортариях детей убивают по воле их родителей.
69-Sandy I > человеку дана свобода воли.
70-nicksheff > полностью с тобой согласен. У неодушевленного существа, коим ты являешься, души нет.
72-Sandy I > Бог не допускает смерть детей. Он допускает жизнь их убийц. К примеру тебя Сандя.
Гость
75 - 14.02.2014 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
чушь. В абортариях детей убивают по воле их родителей.
А бог где? Он же может вмешаться, но не вмешивается... наблюдает... ты хочешь на него быть похожим?

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
человеку дана свобода воли.
Это ты на счет того, что если не подчинишься правилам бога, то попадешь в рай? Ты детей не так же воспитываешь? Свобода воли подразумевает отсутствие зависимости в связи с выбором... то есть человек волен выбрать свой путь и ему ничего за это не должно быть... это свобода воли... а то, что проповедует твоя религия - это рабство... Да и бог создал человека, способного убить ребенка, он сотворил и в ответе... человек убил ребенка, бог ничего не сделал... хотя мог...
Корельски, а ты тоже будешь смотреть на убийство ребенка и рассуждать о свободе воли убивающего?

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Бог не допускает смерть детей. Он допускает жизнь их убийц. К примеру тебя Сандя.
Твой бог допускает смерть детей... он допускает и разрешает тебе безбожно врать... так каких детей я убил, балаболка?
76 - 14.02.2014 - 23:43
75-Sandy I > ты убил детей тех кто поверил твоим речам про право матери убивать своих детей. Это раз.
Ты лукавое сделал вид, что не заметил мой вопрос в 59: Ты уже посчитал сколько твоих "плодов" было вычищено в абортариях?. А это следует понимать, что такие последствия от твоей кобелиной жизни были. Это два.
" человек волен выбрать свой путь и ему ничего за это не должно быть". Не понял. Ты считаешь, что любой человек волен тебя убить и за это ему никакого наказания не должно быть?
Гость
77 - 14.02.2014 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Да и бог создал человека, способного убить ребенка, он сотворил и в ответе... человек убил ребенка, бог ничего не сделал... хотя мог...
Человек волен выбирать, в грехе ему жить или в святости вот и свобода выбора. А ребёнку зачтётся,бессмертная душа его приобретёт опыт , а с греховного чела спросится.
Гость
78 - 14.02.2014 - 23:56
Ну вы и спор развели..)))
Скрытая материя во Вселенной в разы больше видимой..))) Какие там процессы происходят - никто не знает, как это влияет на видимую материю - тоже никто не знает..))
Отсюда и все домыслы про бога, и прочего.. всего-лишь попытки приблизиться к истине..

Я вот вообще считаю, что видимый мир - это ролевая компьютерная игра..)))) С определенными правилами. Поэтому и Роднина может что угодно говорить, и, учитывая ее заслуги, ей за это ничего не будет. Ну подумаешь, извинилась, только и всего..)))

Кстати, кто автор этого коллажа?
Гость
79 - 14.02.2014 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Отсюда и все домыслы про бога, и
вот только домыслы на несколько тыщ лет раньше инфы про тёмную материю появились, так что нестыковка.
Гость
80 - 15.02.2014 - 00:05
77-солидарен...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены