К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как по вашему , расскрыл ли кризис реальноое положение России для населения ?

Гость
0 - 15.01.2015 - 18:55
Уже много лет с экранов , радио , газет,утюгов нам рассказывают про мощь России , ее могучую экономику , гигантские резервы , передовые и уникальные технологии (нанотехнологи)) лучшее в мире образование и ученых...... и прочее ля ля ля
Но стоило пиндосам нахмурить брови ,а нефти подешеветь как Россия оказалась тем чем она и была - сырьевым придатком.
Как по вашему у электората уже пришло понимание или еще нужен годик- другой , пока выветрится "План Путина"?



Гость
41 - 15.01.2015 - 21:22
Цитата:
Сообщение от ssd Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что холодильник тебя уже победил. Хорошо. Итак, что ты готов сделать за палку колбасы, а за две?
Что касается моего случая, то победили книги, хорошей классической литературы. Забавно просто временами читать все ваши комментарии (в смысле твои и тебе подобных) пропитанных злобой, к людям кто хоть имеет какое-то мнение отличное от вашего общего. Оно-то и понятно подсознательный страх, который вызывает давящая своим психологическим прессингом окружающая обстановка, заставляет всех вас выкинуть то гавно которое копиться в течении дня, недели, года. Ибо выплескивание всего этого на работе чревато пинком под зад, с последующим беспосадочным полетом в полную неизвестность - это пугает и останавливает таких как вы.
Что касается моего отношения к данной группе людей в которую собственно ты и входишь, а именно проблем которые возникают как-то то нехватка денег на учебу в школе, садике и др. , покупка наиболее дешевой и "качественной" жратвы в ашане, магните и т.д. и т.п. мне насрать. Причем насрать именно с большой буквы "Н". Вот тут я не понимаю Навльного, который что-то куда-то там выходит, что-то требует. Умные коих немного они нормально зарабатывают или уезжают, чтобы жить лучше, а рвать задницу и сидеть по клеткам за вашу группу, увы ну я точно этого делать не стану.
Так что то выбор который скоро встанет перед тобой и тебе подобными лично я не позавидую, но это с высоты моего уровня, может вы даже и найдете в нем какое-то удовлетворение.
Гость
42 - 15.01.2015 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
именно вата "вынесет" путена из Кремля...
ь

Проблема в том что следующим в таком раскладе может оказаться какой Кадыров :((
Гость
43 - 15.01.2015 - 21:33
О!...наконец то! вспомниле рамзанчика)))...точно укроп))..они от его одного имени делают в штаны)))
Гость
44 - 15.01.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
с высоты моего уровня
ты там осторожней на такой высоте, смотри не подскользнись. Бггг
Гость
45 - 15.01.2015 - 21:45
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Проблема в том что следующим в таком раскладе может оказаться какой Кадыров :((
Проблема совсем не в этом... пусть хоть три кадыровых... пока население не осознает преимуществ западного образа жизни на уровне рефлексов, то так и будут популярными всякие путены, кадыровы и глазьевы...
Казалось бы... что сложного, чтобы понять все преимущества? но ведь не понимают... на совершенно ровном месте не понимают... можно еще 300 лет убеждать... хотя конечно у России нет много времени... и если все так и будет, то она деградирует окончательно и развалицца... а можно просто подождать... вот нравицца ватнику в гауне купаццо... ну разве плохо ему в этом помочь? ды надо даже содействовать этому... это получается типа айкидо...
Если "баран" идет не туда... его трудно переубедить... лучше помочь ему дойти в "не туда" и поскорее... только так он поймет с 23 раза правда... но все же... Бгггггг!!!
Ватники.. оне ж такие забавные...
Вот давеча Рассветка мне рассказывала о об импортозамещении, о том, шта у нас полно овощей там и всего прочего... я то понимал, что ограничение предложения из-за наших псевдосанкций и девальвации однозначно приведет к росту цен... а она не понимала... Это ж так забавно... када человек гордицца своей глупостью... Бгггггг!!!
Гость
46 - 15.01.2015 - 21:46
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
ты там осторожней на такой высоте, смотри не подскользнись. Бггг
чемодан -> вокзал -> израиль.
Гость
47 - 15.01.2015 - 21:47
Цитата:
Сообщение от 7373 Посмотреть сообщение
О!...наконец то! вспомниле рамзанчика)))...точно укроп))..они от его одного имени делают в штаны)))
Рамзанчег тренирует своих людей в Украине... када бабло кончицца, он будет терроризировать Россию... если его не грохнут свои же или из кровников кто... а ты тренируешь своих детей? или ты думаешь, что кто-то будет разбирать в процессе на своих и чужих? Бгггггг!!
Гость
48 - 15.01.2015 - 21:47
43-7373 >ты б сильно не обольщался, когда платить ему станет нечем (или некому) первыми жидко обделаетесь ты и тебе подобные.
Гость
49 - 15.01.2015 - 22:13
47-Sandy I >48-21093 >а с чего вы взяли что он пойдет дальше??))...с какого такого перепугу?)..или даже если захочет дальше пойти,неужели вы думаете его кто то пустит??))..ранее считал вас здравомыслящими)..
48-21093 >смотри сам не обделайся,ага)..
Гость
50 - 15.01.2015 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Что касается моего случая, то победили книги
Ты на жопе не ёрзай. Речи о книгах не было. Ты тут уже не первый ставишь свои действия в зависимость от наполненности своего холодильника. Так что не надо бла-бла-бла.
Итак, что ты готов сделать за пару палок колбасы?
Гость
51 - 15.01.2015 - 22:18
Цитата:
Сообщение от 7373 Посмотреть сообщение
а с чего вы взяли что он пойдет дальше??))...с какого такого перепугу?)..или даже если захочет дальше пойти,неужели вы думаете его кто то пустит??))..ранее считал вас здравомыслящими)..
Бгггггг!!! про пустит поподробнее... я видел, как российские законы не работают против него... и неоднократно... вот против тебя сработают, а против него... нет...
Гость
52 - 15.01.2015 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
а рвать задницу и сидеть по клеткам за вашу группу, увы ну я точно этого делать не стану.
Ага, ты жопу здесь рвешь за пару палок колбасы. Оно-то конечно так безопаснее. :))))))
Гость
53 - 15.01.2015 - 22:20
51-Sandy I >есть законы)..а есть власть)...ты прекрасно понимаешь о чем я)
Гость
54 - 15.01.2015 - 22:28
50-ssd >52-ssd >речи о книгах с вашей стороны не было потому-что узость мышления вашей компании этого не допускает. И неплохо было бы вашей компашке научиться разбирать, что пишет оппонент и какую мысль он хочет донести. Что касается вашего вопроса ответ в п.41
Гость
55 - 15.01.2015 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
и какую мысль он хочет донести
у вас мысль одна - ненависть к России на уровне генетики.
Гость
56 - 15.01.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от 7373 Посмотреть сообщение
47-Sandy I >48-21093 >а с чего вы взяли что он пойдет дальше??))...с какого такого перепугу?)
А с какого перепугу первого русского он убил в 16 лет ?
Наверно с того же ...
57 - 15.01.2015 - 23:25
Ну, что, вечерняя дойка яда в серпентарии закончилась?
С облегчением вас, господа либерасты)
Гость
58 - 15.01.2015 - 23:44
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Как по вашему
я и раньше предполагал, что всё довольно неплохо,
но "кризис" показал что всё гораздо лучше.
Гость
59 - 16.01.2015 - 01:02
50-ssd >А собственно что плохого в полном холодильнике?
Гость
60 - 16.01.2015 - 09:36
это только начало кризиса, цветочки еще впереди
Гость
61 - 16.01.2015 - 09:38
Наполненность холодильника коренным образом может влиять на мировозрение.
Пока холодильник полон и в желудке плавает сосиска речи о силе державы и кознях забугорных геев воспринимаются благосклонно.
С ухудшением ситуатции старые байки уже не пройдут.
62 - 16.01.2015 - 10:38
по своей украине судишь? ну тебе виднее...
Гость
63 - 16.01.2015 - 10:42
я понимаю стремление на всех неудобных темах перевести стрелки на Украину ,Геев , Пиндосов ,Ктулху....
Гость
64 - 16.01.2015 - 10:57
Ну у кого мозгов побольше,тем раскрыл. У кого меньше - тому все равно,он "живет в рублевой зоне". Многих вообще эти санкции не волнуют,ни кризис,ничего. Лишь бы было что выпить и чем закусить. Упала цена на водку,все,жить можно. Накатил и вот уже страна великая держава.
Гость
65 - 16.01.2015 - 11:45
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Ну у кого мозгов побольше,тем раскрыл.
С мозгами то и раньше понимали что к чему. Интересно про жертв интоксикации "Планом Путина".
В легкой форме конечно.
Инвалиды как мы видим по форуму безнадежны.
Гость
66 - 16.01.2015 - 11:52
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
ь. Упала цена на водку,все,жить можно. Накатил и вот уже страна великая держава.
Скрепыш, врешь опять .Ну не упала ещё, или ты за бугром проживаешь?
Гость
67 - 16.01.2015 - 11:55
65-aivariz >Ну поймите же вы наконец. Даже,если перед вами упертый "ватник",его мнение может быть "вынужденным". Это люди с неустойчивой психикой. У них нет критического восприятия как себя,так и действительности в современной оси координат. Они не могут по иному,иначе погибель, суицид и плавно скатывание в алкогольное говно. Не могут они даже представить себе в страшном сне,что,оказывается, их проблемы - это их проблемы,а не козни госдепа,и они же являются источником проблемы. В фильме "Левиафан" Звягинцева государственный спрут лишь верхушка айсберга. Этот спрут составляют такие же люди. Люди - источник проблем. А некоторые люди не могут признаться сами себе,что виноваты во всем они лично. Это вызывает вних ярость и агрессию.
Гость
68 - 16.01.2015 - 12:00
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
это их проблемы,
а что за проблемы-то? поделись, товарищ, не держи в себе
Гость
69 - 16.01.2015 - 12:02
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Пока холодильник
так у тебя просто пустой холодильник?!
и ты из этого раздул вселенскую катастрофу?
хочешь рецепт? -работай,б бггг
Гость
70 - 16.01.2015 - 12:04
68-_ё_ >У меня проблем нет. Но если их нет у меня,это не значит, что их вообще нет.
Гость
71 - 16.01.2015 - 12:05
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
проблем
и что за проблемы, которых у тебя нет?
Гость
72 - 16.01.2015 - 12:11
71-_ё_ >Если ты не видишь проблем,то зачем тебе о них знать? Меньше знаешь - лучше спишь. Народная мудрость.
Гость
73 - 16.01.2015 - 12:19
Великий российский народ пока ещё недостаточно образован связать хреновую жизнь и дебилизм существующей власти. И главное,этот сакральный народ не желает ничего соображать. Есть виноватый в плохой жизни-США! Остальное не важно.
Гость
74 - 16.01.2015 - 12:28
в стране в которой больше половины шариковых легко вешать лапшу на уши предоставив единственного врага в лице пиндосов, ну и при этом надавив на патриотизм, а реалии будущей жизни в россии таковы что грядет реальная безработица когда вообще некуда будет пойти чтобы заработать хоть какие то деньги, те у кого есть хоть какие то капиталы бедствовать конечно не будут но и шиковать перестанут, у кого будет возможность и желание те начнут сваливать за бугор, кубинский вариант конечно в россии не будет, но и "сладкой" жизни которая была когда были высоки цены на нефть и не было железного занавеса, тоже уже не будет, если массы вдруг взбунтуются когда уже их совсем припрет то не исключен силовой вариант усмирения, но если это произойдет то это будет последним что предпримет эта власть
Гость
75 - 16.01.2015 - 12:32
Хорошая антикризисная новость! Из кремлёвской администрации на федералные телеканалы пришла настоятельная рекомендация не произносить фразу "экономический кризис"!!!
Гость
76 - 16.01.2015 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Великий российский народ пока ещё недостаточно образован связать хреновую жизнь и дебилизм существующей власти.
Это пожалуй самый хреновый из возможных вариантов.
Гость
77 - 16.01.2015 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
пришла настоятельная рекомендация не произносить фразу "экономический кризис"!!!
В критические ситуации обнажается натура.
В нашем случае уровень руководства.
Гость
78 - 16.01.2015 - 22:55
Цитата:
Сообщение от ssd Посмотреть сообщение
у вас мысль одна - ненависть к России на уровне генетики.
Где вы увидели, что я питаю ненависть к России ???
То что мне на вашу группу включая вас насрать это да, я от своих слов не отказываюсь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены