К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как отдыхали в СССР

Гость
0 - 09.11.2017 - 18:45


Автор ролика пытался сделать антисоветский фильм, но тут, как ни старайся - не получится!
Отдыхала вся страна: и рабочие, и крестьяне, и дворники с уборщицами. И при чем здесь Сталин и Брежнев. Таких людей были единицы. Я думаю теперь у Путина во сто раз богаче апартаменты, чем у Сталина и всех остальных вместе взятых. А если ещё взять, как живут ворюги ограбившие страну, то тут даже наши зомбо-дебилы, которые повторяют всякую брехню, которую им вбивает продажное СМИ, кстати, купленное этими же ворюгами, думаю, согласятся.



Гость
361 - 13.11.2017 - 12:02
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
на моих руках много крови комсомольцев бгггг
Давай КАЗЁЛ,про УЖАСЫ совейского ОТДЫХА,а то от темы ДЯТЕЛ ПИНДОССОВСКИЙ отошёл,давай буди в людях воспоминания,КАЗЁЛ
362 - 13.11.2017 - 12:02
Как-то, вроде “хитро и незаметно” либерПИрасты свели тему об отдыхе в СССР к своему, животного уровня формуле: по(ж,с)рать, туалетная бумага, бабло… и больше им ничего не надо, бо это у них, как всегда, критерии высочайшего счастья… А некоторые здесь поддались на эту уловку челообразных…
Ну, ладно…
8-314-_ё_ > бесплатно и "почти бесплатно" это всегда ворованное.
3-108-_ё_ > ..воровали через форточку хлеб в санатории..
Сам, иудоsuchonok, воровал, а на на советских людей валишь..

> Но когда у тебя регулярно забирают плоды труда и бесплатно раздают захребетникам, в виде "бесплатных" квартир, образования, отдыха, медицины, хлеба и горчицы, то работать уже не хочется.
Хочу, чтобы снова “забирали плоды труда” и БЕЗПЛАТНО раздавали квартиры, образование, отдых, медицину”. При нормальной для житья зарплате, мне дали БЕЗПЛАТНОЕ жильё, хорошее по тем временам, сейчас простому работяге надо лет 15 вкалывать, чтобы заработать такое. Вот так ТОЛЬКО по жилью мне вернулись плоды моего труда, казиЁл, которые якобы забирали.
Бесплатное создавалось трудом всего советского народа, потом распределялось по труду и заслугам.. и сколько ты, Ё, здесь не скавчи, это ты не опровергнешь.

> Так постепенно комммунисты отучили людей работать и ...ССССР закрылся
Ты так неудачно ляпнул про это, что мимо трудно пройти…
Начнём с самого масштабного по своей значимости.
80 тысяч учреждений и предприятий за время дерьмократии в “новой” России было умышленно обанкрочено. Повальная разруха, как и всегда после пришествия дерьмократии, и это так не только в нашей стране.
Чем занимался советский народ в этих предприятиях? Творил, придумывал, пробовал, конструировал, рационализировал – каждый по своим способностям. Общий мозг народа развивался, рос по интеллекту, знания росли, как на дрожжах, тем более что основой этого было самое лучшее в мире советское социалистическое, а не бутафорное гарвардское-кембриджское образование, где плодили специалистов по специальности “Ну, ту-у-упы-ы-ые!” “"В Америке вы имеете право быть глупым, если вы этого хотите", — сказал Керри…” (c)
Нужно отметить, что в советское время давали народу – БЕЗПЛАТНО! – дачные и огородные участки, электрички к ним ходили вечно переполненными; плюс к этому, люди брали участки на пустырях, незаконно, но никто из пративных Ёкнутому коммуняк не препятствовал этому, даже на улице около частных и многоэтажных домов растили картошку, овощи, народ трудился на них в личное время и это не считалось чем-то героическим. В общем, вам всё понятно. Обо всём ведь не расскажешь в коротком сообщении.
А теперь что? Выброшенная дерьмократией из обанкроченных ею же предприятий (в подавляющем большинстве, кахтавой: наш народ, ведь, для них чужой) масса народа влилась в ряды безработных (чем больше безработных, тем меньше можно платить работающим, грабя их), частично пристроилась на ещё живых бывших советских предприятиях, захваченных путём иудорейдерства, да-да, именно иудо… миф о богатых новых русских был придуман иудами, чтобы скрыть своё полное владение советскими и новыми ТРЦ предприятиями.
И чуть об наноманагерах…
Частично, и немало, народ кинулся в торговлю, витая в своих голубых мечтах: “Вот я, такой(ая) умный(ая), щас поторгую, и ка-а-ак разбогатею!” Дурашки вы все вместе взятые! Вы, не понимая этого, двигаете в жизнь мечту паразитов – внедрить повсеместно капитализм – инструмент паразитизма, а потом акулы капитализма вас, мелочь, сожрут, введя новые законы, где для мелочи на будет места… Начинайте соображать!
Выделили на рынках этой мелочи клетушки 2,5*3 метра, сидит в них эта мелочь, обездвиженная, глотая литрами кофею и куря пачками сигареты (гробя своё здоровье, к старости вы это почувствуете), думая только по формуле: “Где бы подешевше купить и подороже продать.” Всё! Примитив, в коий вас загнали паразиты. Ни тебе “Творил, придумывал, пробовал, конструировал, рационализировал” – в мозге только одна мысля – урвать побольше бабла! Мозг от такой “нагрузки” только деградирует, скукоживается до размеров, соответствующих этой “нагрузке”.
А вы некоторые всё ещё думаете, что у вас высшее образование? Ага, щас, вам его дерьмократия превратила в мешок с трухой с пришлёпанной к ней бумажкой – дипломом. Возражаете? Тогда вопрос: Сможете ли вы СЕЙЧАС полноценно работать по своей дипломной специальности? То-то же. На радость дерьмократии!
Чучело капитаклизьмы Ё, так хто отучил наш советский, а потом российский народ работать?
Опять сосклизнёшь от ответа на этот вопрос, как это было уже много раз.
Гость
363 - 13.11.2017 - 12:03
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
бы КОМСОМОЛЬЦЫ вломили бы
помню когда 19.000.000 коммунистов и 42.000.000 комсомольцев народу надоело кормить нахаляву и "адидасы" раздавать,
разогнали вас тремя подзатыльниками. Или двумя, точно уже не помню.
Дали вдогонку талоны на мыло и водку, и разогнали ))
Гость
364 - 13.11.2017 - 12:04
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
и как же это окупалось простым людям
Престижом и гордостью за страну, ТВОИ предки ПИНДОССОВСКИЕ ,стояли и слушали совейский ГИМН,и смотрели как поднимается флаг
Гость
365 - 13.11.2017 - 12:07
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от abrek бы КОМСОМОЛЬЦЫ вломили бы помню когда 19.000.000 коммунистов и 42.000.000 комсомольцев народу надоело кормить нахаляву и "адидасы" раздавать, разогнали вас тремя подзатыльниками. Или двумя, точно уже не помню. Дали вдогонку талоны на мыло и водку, и разогнали ))
Господь с тобою,все мна местах остались,кто тётю Веру Галушкову выгнав,напомнить каку должность она занимала в Октябрьском райкоме КПСС?????????????

А Вера Матвиенко кто?????????????

А Прохоров
366 - 13.11.2017 - 12:07
Не было там ни какого КСП, просто под видом спортсменов-ориентерастов поехали музыканты Краснодарских рок групп(самодеятельных конечно) где то есть даже кассета с записью импровизированного концерта под гитару, помню точно одного исполнителя - незабвенный Саша Эбердгард (царствие ему небесное). А народ был и с ЗИПа и с Сатурна, про другие не скажу.
Гость
367 - 13.11.2017 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Как-то, вроде “хитро и незаметно” либерПИрасты свели тему об отдыхе в СССР
Так служба у них така ПИНДОССОВСКАЯ,но вот ведь беда,многие помнют те времена
Гость
368 - 13.11.2017 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
так хто отучил наш советский, а потом российский народ работать?
коммунисты отучили. И научили народ воровать.
Так СССР и закрылся. Кто-то, как ленинец-Кузмич, завод при закрытии СССР упёр, кто-то трудовую книжку ))))
Гость
369 - 13.11.2017 - 12:11
Цитата:
Сообщение от пешеход Посмотреть сообщение
Не было там ни какого КСП
Месье ПЕШЕХОД,а в СОЮЗЕ хлиб был по прописке
Гость
370 - 13.11.2017 - 12:12
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Престижом и гордостью за страну,
лучшеб ты на стройке поработал "престиж страны" )))
Гость
371 - 13.11.2017 - 12:12
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
_ё_ 375 - Сегодня - 13:09
Ты КАЗЁЛ, про недостаки ОТДЫХА в СССР давай,а ты про работу,ты шо трудяга
Гость
372 - 13.11.2017 - 12:14
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
лучшеб ты на стройке поработал "престиж страны" )))
Ну и какой престиж страны на стройке,да и за страну ,увы не выступал
Гость
373 - 13.11.2017 - 12:16
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Фотон так хто отучил наш советский, а потом российский народ работать? коммунисты отучили. И научили народ воровать. Так СССР и закрылся. Кто-то, как ленинец-Кузмич, завод при закрытии СССР упёр, кто-то трудовую книжку ))))
Так овно вопрос,восстанавливается на РАЗ,впрочем пиндоссы об этом не знают

Так,что за ЗАВОД был у тибя КАЗЁЛ, Краснодар город маленький,вот сичас тибя и проверим АЛЕНЯ,наш ты,или НЕТ
374 - 13.11.2017 - 12:17
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от пешеход Не было там ни какого КСП Месье ПЕШЕХОД,а в СОЮЗЕ хлиб был по прописке
За этим бредом к Ёшке, это он хлеб через форточку тырит. Я про хлеб в Геленджике не помню, а вот лаваш в Кабардинке знатный был, на пляже торговали. И конечно Пепси-кола Новороссийского разлива !!!
Гость
375 - 13.11.2017 - 12:18
373-пешеход > этож не единственный слёт Долине Очарования был. В тот раз параллельно проходил КСП и слёт.
А ты был когда комсомольцы хипаря избили, он вышел петь к костру, лицо в рассечениях, волосы в крови и спел песню которую только что написал. И песня классная была и спел душевно. КСПшники "афганцы" и просто молодёжь послушали и пошли кисдить комсомольцев =)))))
376 - 13.11.2017 - 12:18
Да, и попозже в 1986-87 году В Анапе шашлычёк чудный под пивко был!

Отредактировано пешеход; 13.11.2017 в 12:19. Причина: ошибка
Гость
377 - 13.11.2017 - 12:20
369-Фотон >378-abrek > Харе тролля кормить. Этот придурковатый "монархизд" ниче тут, кроме своих выученных лозунгов нормального сказать не сможет, ешка давно тут попугаем подрабатывает, с ним разговаривать бесполезно.
Гость
378 - 13.11.2017 - 12:20
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
наш ты,или НЕТ
конечно нет. Ты ж комсомолец, а я русский Человек
379 - 13.11.2017 - 12:21
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
373-пешеход > этож не единственный слёт Долине Очарования был. В тот раз параллельно проходил КСП и слёт. А ты был когда комсомольцы хипаря избили, он вышел петь к костру, лицо в рассечениях, волосы в крови и спел песню которую только что написал. И песня классная была и спел душевно. КСПшники "афганцы" и просто молодёжь послушали и пошли кисдить комсомольцев =)))))
Вот в то время, про которое я пишу, хипарей то уже и небыло, да и никто их так не называл.
Гость
380 - 13.11.2017 - 12:22
КонечнА,были вСоюзе фулиганы,которые могли вы выипнуться. Но фулиганы пили и пыво и винцо, а тут ДЯТЕЛ утверждает шо он трезвый лез рогами и на ментов и на людив,разве могло быть таке

Я понимаю,плохо ахитаторов готовят, но это работа,хочешь достовернно звиздеть,узнай шо да как

Я так тоже могу звиздеть,шо Я жив вНьюЁрке
Гость
381 - 13.11.2017 - 12:22
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Так овно вопрос,восстанавливается на РАЗ
Иди, восстанови ЗИП )))))))
Гость
382 - 13.11.2017 - 12:23
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Иди, восстанови ЗИП )))))))
Так все документы то ОСТАЛИСЬ,ты на ЗЫПЕ где работав то пацанчик и когды,кто начальник цеха
383 - 13.11.2017 - 12:24
Я слово "хиппарь" услышал только с альбома Асмолова в 89м.
Так что Ёшка трындит, а подсказывает ему,за спиной, какой то дедушка, бо инфа явно отдаёт годами 70-ми
Гость
384 - 13.11.2017 - 12:25
Цитата:
Сообщение от пешеход Посмотреть сообщение
Вот в то время, про которое я пишу,
слёт на котором комсомольских работников били, был примерно в 87-89 году точнее сразу не вспомню. Помню что еда ещё продавалась без прописки.
Гость
385 - 13.11.2017 - 12:25
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Харе тролля кормить
Мне скушно,и дятел ПИНДОССОВСКИЙ бередит душу,+ пытает выдать сибе за краснодарца 80-х,но никуа почему то не знает
Гость
386 - 13.11.2017 - 12:28
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Так все документы то ОСТАЛИСЬ,ты на ЗЫПЕ
ты когда-нить был в Краснодаре? )))
там уже жилые дома стоят ))) и люди живут, которые спаслись от коммунистов и закрыли СССР )))
Гость
387 - 13.11.2017 - 12:29
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Помню что еда ещё продавалась без прописки.
Вот здесь ТЫ ДЯТЕЛ и ЗАСЫПАВСЯ!!!!!

То типа и хлиба не мог куповать,то мог

Алень ПИНДОССОВСКИЙ!!! В СССР всё було по закону,это и +,и -,этой системы

И шо бы продовать по прописке,должен был быть ЭДИКТ ПАРТИИИ

Если ты не ФУФЕЛ, приведи его
Гость
388 - 13.11.2017 - 12:30
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ты когда-нить был в Краснодаре? )))
Да ты ШО!!!! Нет конечно, о це всё СОН
Гость
389 - 13.11.2017 - 12:32
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ты когда-нить был в Краснодаре? )))
Так ты ФУФЕЛ, в каком цехе то работал,на ЗИПе,и кем,и кто был его начальником

Извини,этого в ПИНДОССОВСКИХ справочниках НЕТ
Гость
390 - 13.11.2017 - 12:34
...эх жаль я на том слёте не принял участие в наказании комсомольцев. Только с компасом побегал, вот и все развлечения..
Но зато первый раз КСПшников послушал
..надо было комсомольцев попинать
Гость
391 - 13.11.2017 - 12:34
Цитата:
Сообщение от пешеход Посмотреть сообщение
Я слово "хиппарь" услышал только с альбома Асмолова в 89м.
А разве Асмолов был хиппи,так шансонье, кроме "Славянского базара" и " Кати-Катерины",и песен не было
Гость
392 - 13.11.2017 - 12:35
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
...эх жаль я
Ты КАЗЁЛ,на вопрос отвечать будешь??????????????

Как ты КАЗЁЛ,мог принмать где то участие,если не жив тогда
Гость
393 - 13.11.2017 - 12:40
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
надо было комсомольцев попинать
А шо ни знав,где сотрудники оперотрядов тренируются,насколько помню был и на Зипе,отряд пришёл бы одел перчатки и попинал бы,или очко джим-джим

В шахматный бы зашёл,к дяде Саше, там не тока комсомольцы були,предложил бы попинаться не отказали бы
Гость
394 - 13.11.2017 - 12:43
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Помню что еда ещё продавалась без прописки.
Это было уже в последний год ССССР, комммунисты уже начали разбегаться, стреляться и прыгать из окон.
Ты то бухал и не помнишь
Гость
395 - 13.11.2017 - 12:44
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
надо было комсомольцев попинать
На ГМР бы поихав,там прекрасная секция була и есть,и парни бы комсомольцы,с удовольствием бы тибя попинали,Я про СШ№ 52
Гость
396 - 13.11.2017 - 12:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Это было уже в последний год ССССР
А пинаться куды ходил то?????????? Краснодар город маленький
Гость
397 - 13.11.2017 - 12:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
комммунисты уже начали разбегаться,
Зачем???????????????
Гость
398 - 13.11.2017 - 12:48
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
В шахматный бы зашёл,к дяде Саше, там не тока комсомольцы
мы оттуда комсомольцев выгнали. Там зал дзюдо был
Гость
399 - 13.11.2017 - 12:49
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Зачем?????
они помнили судьбу Чаушеску
Гость
400 - 13.11.2017 - 12:49
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Ты и не помнишь
Скажите, а сами Вы помните
восстание на броненосце"Очаков"?
Смутно. В то героическое время
я был еще крайне мал. Я был дитя.(с)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены