К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как они мучаются с нами.

Гость
0 - 13.04.2012 - 20:41
Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев пожаловался в ходе правительственного часа в Госдуме на "чрезмерное информационное давление" на сотрудников МВД в связи с преступлениями, совершаемыми полицейскими. Как сообщил он депутатам, информация о реальных обстоятельствах инцидентов искажается, активно используются слухи.

При этом глава МВД подчеркнул, что в зарубежных странах интерес общественности к этой проблеме вполне сопоставим с интересом к остальным противоправным деяниям. По его словам, в России "уровень преступности среди полицейских в несколько раз ниже, чем среди остальных граждан".
...
Р.Нургалиев вновь напомнил депутатам свой тезис о том, что преступность среди полицейских – следствие недостатков самого общества, представителями которого полицейские сами являются. "Мы должны и будем стремиться быть лучше той среды, в которой приходится работать", - подчеркнул глава МВД.
http://top.rbc.ru/society/13/04/2012/646249.shtml
Но пока получается хуже среды



Гость
1 - 14.04.2012 - 08:29
Ну если их не устраивает наше общество, то пусть они катятся на все 4 стороны. Стран в мире много- может найдут для себя подходящую.
Гость
2 - 14.04.2012 - 08:32
Нургалиев лидер ОПГ МВД.
Гость
3 - 14.04.2012 - 09:00
по этому поводу на эхе вчера очень хорошо высказался Михаил Веллер,сравнив Нургалиева,да и всю министерскую гопкомпанию,своеобразным буфером,как на корабле,в виде свинцовой прокладки(когда та со временем проржавеет,её меняют на другую,чтобы основа корабля была цела),видимо ещё не время его убирать,систему это устраивает.
Гость
4 - 14.04.2012 - 10:03
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
"уровень преступности среди полицейских в несколько раз ниже, чем среди остальных граждан".
пока
и это его большая недоработка
бгггг
Гость
5 - 14.04.2012 - 12:38
3-saimons >
Свинец ржавеет? Ну-ну... Иди застрелись ржавой пулей, ога.
Гость
6 - 14.04.2012 - 19:48
0-foxm > а как ТЫ, бедолага, мучаешься в ЭТОЙ стране!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Свинец ржавеет? Ну-ну... Иди застрелись ржавой пулей, ога.
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
3-saimons > Свинец ржавеет? Ну-ну... Иди застрелись ржавой пулей, ога.
Пули ржавеють....
Гость
7 - 14.04.2012 - 20:32
6-Lomm >Ломик, я, конечно, всё понимаю, но ты лучше найди себе другой объект для воздыхания. Со мной у тебя ничего не выйдет, я на мужчин, в отличие от тебя, не западаю. (Можешь, впрочем, завести свою любимую пластинку: "Нет, это ты")))))
Гость
8 - 14.04.2012 - 20:52
7-foxm > фоксмуля, я понимаю, что ответить тебе просто нечего.
Вот ты и используешь инструмент разумом скорбных - нападай на оппонента, а не на его аргументы.
Демагогс...
Гость
9 - 14.04.2012 - 21:23
8-Lomm >Ломик, ну зачем же так нагло врать? Во-первых, мне не на что просто напасть: у тебя нет ни одного аргумента, да и на оппонента ты совершенно не тянешь - этак и дворовая шавка, которая облаивает с расстояния - тоже "оппонент"))))
Во-вторых, я и не нападаю вовсе, наоборот, сочувствую твоему заболеванию, надеюсь на твое скорейшее выздоровление и даю добрый совет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены