К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как нам обустроить Украину?

Гость
0 - 15.08.2013 - 16:27
Всем здравомыслящим людям (лысика,куянина и кубаноида я не имею в виду) очевидно,что час гуманитарной катастрофы указанного в сабже незадачливого "государства" не за горами. Дефолт на носу и безграмотные какгбэ госуправленцы будут вынуждены отдать России последний кусок национального достояния в виде ГТС. Понятно,что имея дело с такой политически и экономически нестабильной территорий, имеющей к тому же в своем цирковом "парламенте" политическую партию культивирующую признанные преступными международным трибуналом Нюрнберга части СС, Россия вынуждена будет ввести на нее свои войска для соблюдения условий поставки нефти и газа своим куда более цивилизованным европейским партнерам. На этом,собственно,так называемая "нэзалежность" и закончится. Возникает вопрос-что дальше? Присоединение к России этих странных территорий целиком (на правах субъектов РФ,без всяких национальных автономий) или торговля их частью с близлежащими странами вроде Польше,Румынии и Турции? Несмотря на всю явную ущербность западной части вновь обретенных территорий (экономическую ущербность прежде всего,ну и ущербность в сознании многих их жителей,доведенных безумным национализмом фактически до нового голодомора) я за первый вариант. А вы,коллеги,что думаете?


Гость
1 - 15.08.2013 - 16:35
я теперь понимаю,чем думает очередной гоп-патриот и каких методов своей власти он желает. а именно - поработить,присоединить,забрать,пережевать и выплюнуть. конечно,либерастские ценности это только геи и лесбиянки(по их же мнению),а путь россии - это консервативная линия. остается узнать консервативно чего. вестимо имперских амбиций что-то забрать,раздербанить и выплюнуть. уж столько заброшенной территории в поместьях жуликов и воров,развивай не хочу,ан нет, им все мало. бездонные жернова требуют очередной жратвы.
Гость
2 - 15.08.2013 - 16:38
1-да,ты прав. Но только так говоришь как-будто в этом что-то плохое
Гость
3 - 15.08.2013 - 16:41
1-гамнюк >
А все это полное незнание истории и отсюда повторное наступление на те же самые грабли. Все, Украина навсегда ушла от России. Не опровдались для украинцев ожидания равной дружбы с русским народом. Постоянные унижения их языка и культуры сделали свое дело. Как говорится :" Что с возу упало, то пропало!"
Гость
4 - 15.08.2013 - 16:43
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А все это полное незнание истории и отсюда повторное наступление на те же самые грабли
-пишет чувак,который сегодня сказал,что картошку в России массово культивировать стали при Петре. "Знаток! Убивать надо таких знатоков" (с)
Гость
5 - 15.08.2013 - 16:44
Из соседнего сабжа: Насколько я заметил, тему "сближения-объединения" обсасывают исключительно каклы (и окаклячившиеся). Причем исключительно в ключе - "маскали клятые, почему так плохо уговариваете нас объединяться".

гггг
Гость
6 - 15.08.2013 - 16:47
3-U_S_A_Citizen >с автором темы можно разговаривать,да,но только в шутливой форме аккурат его же послания. он заочно уже решил,что хохлы уже на пороге нового голодомора,и вот-вот продадут остатки газовой инфраструктуры. ага. но он не учел одного:какой бы нищей ни была хохляндия,ни одна ната не позволит русакам расширить свою территорию на запад. нужен буфер,прокладка,если хотите.
Гость
7 - 15.08.2013 - 16:48
5-человек просто не понимает до конца политической ситуации. Нельзя же вам дать второй раз от голода загнуться. Даже тебе. В Басманном суде на скамье подсудимых ты должен сидеть хорошо упитанным бо много журналистов придут на этот процесс
Гость
8 - 15.08.2013 - 16:48
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
какой бы нищей ни была хохляндия,ни одна ната не позволит русакам расширить свою территорию на запад. нужен буфер,прокладка,если хотите.
-ну как с Грузией не дали
9 - 15.08.2013 - 16:49
3-U_S_A_Citizen > Тоня-Даня иди спать. 3 сутки без отдыха дежуришь
5-vart > болезный. Где ты тут про сближение вычитал?
Гость
10 - 15.08.2013 - 16:51
8-Феликс Павлович Андропов >а вы не ровняйте жопу с пальцем. ю.осетия совсем уж микрогос-во с таким же микронародом. эрэфия ж не грузию целиком подмяла. а хохляндия имеет огромную территорию,население и что более важно - выход к черному морю.
Гость
11 - 15.08.2013 - 16:52
4)-Феликс Павлович Андропов, за историю российского земледелия: вспомнилось, шо на этом форуме был некий Культиватор (его ещё Культёй злыдни обзывали).. може наш американский друг - его картофельный последыш.. (странно, что про бульбу.. должон про кукугузу историю знать..)
Гость
12 - 15.08.2013 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
В Басманном суде на скамье подсудимых ты должен сидеть хорошо упитанным бо много журналистов придут на этот процесс
Мдя... Шо-то вам уже и не шутится :)))))

Если так дальше пойдет, мы Сибирь китайцам не продадим, а просто подарим :)
Гость
13 - 15.08.2013 - 16:54
4-Феликс Павлович Андропов >
Ты не иначе как из бывших коммуняк-партработников. Все на брехне живешь. Ну где я писал ,что при Петре "МАССОВО" в России картошку разводить стали? Не писал я этого. А ты брешешь. А вот познакомил россиян с картошкой именно Петр Первый. А прижилась она позднее ито с трудом, как и с реальной демократией обстоит дело. Вместо того ,чтобы внимательно послушать Петра и употреблять в пищу клубни, россияне жрали плоды, похожие на зеленые помидоры и плевались. Так и с демократией получается в России. Вместо реальной европейской демократии живут в искаженной "дермократии" и плюются,,,
Гость
14 - 15.08.2013 - 16:55
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
эрэфия ж не грузию целиком подмяла
-Грузия открыто провозгласила своей целью возвращение ЮО в свой состав перед началом боевых действий. Россия этого не допустила. НАТО утерлось. Если это не называется "подмяла",предложи иной глагол
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
а хохляндия имеет огромную территорию,население и что более важно - выход к черному морю.
-и чего?
Гость
15 - 15.08.2013 - 16:57
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
Мдя... Шо-то вам уже и не шутится
-какие тут шутки. Должен же ты когда-то встретиться с Кошницей,когда он на этом процессе будет выступать в качестве общественного обвинителя
Гость
16 - 15.08.2013 - 16:57
17)-vart, какие шутки?!.. ("противник уже в Прохоровке.."), даже непристойности про "шутки" в желудке ниахота вспоминать..
Гость
17 - 15.08.2013 - 16:59
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Ты не иначе как из бывших коммуняк-партработников
-из других бывших,ага. Которых бывших не бывает. Вот например сегодня я наточил ледоруб и получил командировочные в Нью-Йорк. В резерве есть еще зонтик с рицином и контейнер с полонием.
Гость
18 - 15.08.2013 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Грузия открыто провозгласила своей целью возвращение ЮО в свой состав перед началом боевых действий. Россия этого не допустила. НАТО утерлось. Если это не называется "подмяла",предложи иной глагол
да,только грузия и на владела этими территориями, сколько там лет уже?.. а глагол прост - нагибать. если рашу за масенькую спорную территорию нагибали потом на протяжении полугода,то что говорить за югославию,ирак,ливию,сирию? кто-нибудь считается с ее мнением? да болт там клали шестигранный.
Гость
19 - 15.08.2013 - 17:03
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
а глагол прост - нагибать
-с нетерпением жду квалифицированного филологического разбора принципиальной разницы между терминами "нагибать" и "подминать". Ты ник часом не для работы местным Львом Натановичем Щаранским взял? Тогда поздравляю. Хорошая работа. Лучше упомянутого ЛНЩ. Но хуже Соляриса.
Гость
20 - 15.08.2013 - 17:27
19-Феликс Павлович Андропов >ээ,вы там не путайте. я в ваши местные говно-разборки не лезу,и говорю строго по делу. любая моя реплика подкрепляется фактами. насколько знаю,солярис - это некто бот,которого прописал талантливый программист,обслуживающий пжив. так что высер мимо кассы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены