К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как Лебедев имеет российский бюджет

Гость
0 - 12.09.2014 - 15:13
Напротив столичной мэрии неизвестные повесили плакат с изображением дизайнера Артемия Лебедева. Фотография плаката появилась в Instagram пользователя koteote. На постере написано «поимел», причем буква «м» заменена на разработанный студией Лебедева логотип Московского метрополитена. Также там присутствует придуманный дизайнером символ Москвы. Лебедев уже прокомментировал происшествие в своем блоге. «Это успех!» — написал он.

Последние работы студии Лебедева подверглись резкой критике. В частности, негативную реакцию вызвал предложенный дизайнером логотип метрополитена, который представляет собой красную букву «м».


За что данный субъект взял из бюджета 231 000 000 рублей!!!



Гость
41 - 13.09.2014 - 12:09
Натурально? Режешь козлов и кровью мажешь серебряную морду лица деревянному идолу?
iМаладэц
Гость
42 - 13.09.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Натурально? Режешь козлов и кровью мажешь серебряную морду лица деревянному идолу? iМаладэц
не, ваших я пока что не трогаю.
Гость
43 - 13.09.2014 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Сноудэн Посмотреть сообщение
не, ваших я пока что не трогаю.
Не, я сельским хозяйством не занимаюсь. Да и если б занимался, то сторожа бы нанял. С берданкой с солью крупного полета. Представь, этот секретный боеприпас через задницу до мозгов добивает
Гость
44 - 13.09.2014 - 21:46
Логотив московского метров, который был разработан студией Артемия Лебедева, был передан столичной подземке за символическую плату в один рубль.
Гость
45 - 13.09.2014 - 22:36
44-kapysta >лебедев как красавчиг - пиарщик поимел шикарный профит в ввиде шкандаля:))) плюс рубль..
Гость
46 - 16.09.2014 - 08:59
Прокуратура *ПоиМела Лебедева:
Генпрокуратура может рассмотреть целесообразность проведения ребрендинга московского метро и схемой формирования оплаты проекта, разработанного дизайн-студией Артемия Лебедева.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены