К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как хоронят мемы. "Вона из профессии" не было

Гость
0 - 14.03.2012 - 19:36
http://www.echo.msk.ru/programs/pers.../#element-text
Во-первых, Тоня, я должна вам сказать, что это изобретение по поводу «Вон из профессии» - это изобретение журналиста Кашина. Я никогда этой фразы не произносила. И меня Плющев уже на эту тему спрашивал. В то время, когда Кашин еще играл в «Вы – сурковская пропаганда», эта вся история была придумана, поэтому можно к этому не обращаться.

Гыыыыыы...Самсонова все-таки реально лучший интервьюэр,если не в стране,то на Эхе точно. Чо там Альбац! Иногда даже гениального Проханова у нее получается с интонаций непрерывного троллинга сбить



Гость
1 - 14.03.2012 - 20:10
1-Феликс Павлович Андропов > Если бы можно было на Эхе оставить только Венедиктова с Ганапольским - цены бы ресурсу не было.
Гость
2 - 14.03.2012 - 20:13
2-Один дэш ангостуры >
Ещё эту, кагжы, а, Бабалеру.
Гость
3 - 14.03.2012 - 20:15
2-не знаю. Про Самсонову я уже говорил. Фельгенгауэр имхо либерастией головного мозга альбацевского уровня переболевает потихоньку. Да та же Альбац-она крайне лулзова. Доставляет как Онапо тут. А без Латыниной куда???
3-Ну бабалера ж гостья ж. Без нее и без Проханова Особое мнение можно будет закрывать
Гость
4 - 14.03.2012 - 20:18
3-кстати,пушка,как ты,как журналист оцениваешь габреляновский бизнес? Вон Ксюлик написала,что в ресторан габреляновские телки прискакали сымать историческую беседу минут через десять,как Собчак о том,что эта беседа началась написала в Туиту. Для меня,как для дилетанта, это кажется высшим пилотажем репортерской работы
Гость
5 - 14.03.2012 - 20:19
4-Феликс Павлович Андропов > Латынина - да... ))))
Когда я был помоложе и сердце еще выдерживало мой безудержный гомерический хохот, очень любил её читать. Да.
Гость
6 - 14.03.2012 - 21:15
5. Бгггг! пушко, як вытеран "второй древнейшей", уже давно оценивает всё количеством жратвы в миске. Он и сам недавно призналсо, что готов пиарить любую "гниду конченную" за долю малую на муниципадльных выборах, что собсно и делал 4 марта. ;-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены