К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кадыров зассыт?

banned
0 - 14.12.2015 - 09:55
ТКРЫТОЕ ПИСЬМО КАДЫРОВУ

Рамзан Ахматович,

Меня зовут Илья Яшин. Я близкий друг и соратник убитого в феврале Бориса Немцова.

Я детально знаком с обстоятельствами этого преступления и считаю, что следы расправы над моим товарищем ведут прямиком в официальные кабинеты Грозного. Более того, я уверен, что политический режим, созданный вами в Чеченской республике представляет угрозу не только критикам нынешней власти, но и национальной безопасности России.

Последнее время я посвятил работе над экспертным докладом, который раскрывает эту проблему. Однако я хочу, чтобы итоговый текст был объективен.

В октябре вы пригласили «на чай» Жанну Немцову, после того как она потребовала вызвать вас на допрос по делу об убийстве ее отца. Я готов приехать в Грозный, предлагаю вам встретиться со мной. Без чая и прочих сантиментов — открыто и публично. У меня есть ряд вопросов, которые вам точно не понравятся. И я хочу задать эти вопросы, глядя вам в глаза. Давайте поговорим, как мужчина с мужчиной.

Во властных СМИ вас представляют человеком, который не боится прямого разговора и неудобных вопросов. Надеюсь, вы подтвердите такую репутацию.

Жду Вашего ответа.

Илья Яшин



41 - 14.12.2015 - 13:16
Хе-хе, мой зять туда регулярно наведывается проверять тамошних работяг.:) Проблем нет.:) Хай Яшын едет... один... как мужчина.:) Уле интернетом кидацца.:) Почему все хомячки ссат ехать лично?:)
Гость
42 - 14.12.2015 - 13:18
известна история одной бойкой девушки, которая на странице Кадырова сделала ему внушение что он не так себя ведет.
Ей тоже смертный приговор читатели приписали.
Однако.
Р.А. напротив пригласил ее в Грозный познакомиться лично. И вскоре эта нетерпимая я Кадырову журналистка(по-моему она именно с журфака, но не 100%)
стала возглавлять отдел по работе с прессой:)

Так что не исключено, что Яшин этот тоже воспылает дружескими чувствами к чеченскому лидеру после беседы тет-а-тет.
43 - 14.12.2015 - 13:19
0-масон 62 > Что то либералы распоясались в последнее время, ни бога ни чорта не бояцо :))
Гость
44 - 14.12.2015 - 13:19
41-Дерево >а когда это чирик успел другом России стать?
Дерьмом он был, дерьмо и есть. Только его могут волновать проблемы мочеиспускания...
Гость
45 - 14.12.2015 - 13:22
45- А, Яшин - идеологич. дружбан масона?
Вот гады!
Гость
46 - 14.12.2015 - 13:25
"Так что не исключено, что Яшин этот тоже воспылает дружескими чувствами к чеченскому лидеру" - как козёл Тимур к тигру Амуру.
47 - 14.12.2015 - 13:30
43-2014 > Демушкин уже сьездил в гости к Рамзану, результат дружба навек. Бгг.
banned
48 - 14.12.2015 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
партии народной свободы ПАРНАС.
Это той партии, которая готовила кляузные списки журналистов в госдеп? Интересная такая свобода получается.
Гость
49 - 14.12.2015 - 13:46
38-Так >Ипическая сила. Прям политсовет, прям парнас и всего этого член Яшин. Че это за крень то такая парнас? Почему с этим членом кто то должен встречаться?
Гость
50 - 14.12.2015 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Да, если кто-то не в курсе: Илья Яшин член Федерального Политсовета партии народной свободы ПАРНАС.
Ну, тогда следующий вопрос - что ж за говно такое "парнас", где даже бессмысленное тулово Яшка - член какого-то там совета?
Гость
51 - 14.12.2015 - 13:51
51-FHunt > "Парнас" это такая туса, вроде толкиенистов, живут себе своей жизнью, такие же безобдные как и бесполезные.
Гость
52 - 14.12.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
0-масон 62 > Что то либералы распоясались в последнее время, ни бога ни чорта не бояцо :))
Не "либералы", а "либерасты". Не надо путать эти понятия. "Это две большие разницы"(с).
Гость
53 - 14.12.2015 - 14:23
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Цирк уехал, а Яшин остался. Госдеп всё старательно пытается подкинуть "чеченский" ложный след...
Таки ви утверждаете что след не чеченский а всё таки кремлёвский
Гость
54 - 14.12.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Че это за крень то такая парнас?
Это такая "партия" в первых списках, жена Навального, дочь Немцова, и сын Ходорковского.
Гость
55 - 14.12.2015 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
0-масон 62 > Что то либералы распоясались в последнее время, ни бога ни чорта не бояцо :))
Либералы это МЫ, а эти "либералы" какое то генетическое недоразумение.
Гость
56 - 14.12.2015 - 16:37
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Таки ви утверждаете что след не чеченский а всё таки кремлёвский
Украинский, зря чели Баунти в живых оставили киллеры?
57 - 14.12.2015 - 19:09
Дык, страшные же, шо мама-не-горюй! Уроды-с форменные... :о)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены