К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К вопросу про...

0 - 27.08.2019 - 20:43
Представьте, что у вас в руках меч.
Но возле вашего горла - бритва.
Ваши действия?



Гость
1 - 27.08.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Представьте, что у вас в руках меч. Но возле вашего горла - бритва. Ваши действия?
Тоже выйти из ДРСМД?
Гость
3 - 27.08.2019 - 21:13
Пьяный охранник санатория Минобороны Украины с мечом и топором оборонялся от пьяных хулиганов
27.08.2019

Вечером в понедельник, 26 августа, в Одессе охранник санатория Министерства обороны Украины «Одесский», вооруженный мечом и топором, подрался с тремя мужчинами, которые пытались пробраться на территорию заведения.

Об этом сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции в Одесской области.

«Вечером, 26 августа, патрульные получили вызов о правонарушениях в переулке Лермонтовском.

Прибыв на место, полицейские обнаружили трех человек с признаками алкогольного опьянения и охранника, который тоже был, вероятно, навеселе. Как выяснилось впоследствии, группа молодых людей пыталась проникнуть в помещение заведения.

Охранник, вооружившись мечом и топором, решил дать нападающим отпор и нанёс им телесные повреждения. Компания парней в свою очередь пытались дать отпор охраннику», — говорится в сообщении.

Медики на месте происшествия осмотрели оппонентов и оказали медицинскую помощь обеим сторонам.

На место была вызвана следственно-оперативная группа для установления всех обстоятельств происшествия.
=============================
если там в траве поискать, наверняка и бритва найдется
4 - 27.08.2019 - 21:15
Не бритва, а писка.
Гость
5 - 27.08.2019 - 21:20
и письку тоже найдут... там же в траве.... зря чоль охранник мечом махал
6 - 27.08.2019 - 21:22
:-)))))))))))))
banned
7 - 27.08.2019 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Ваши действия?
Выдернуть чеку...
Гость
8 - 27.08.2019 - 22:30
слава богу, я не один дебильные темы создаю..
osv
9 - 28.08.2019 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Представьте, что у вас в руках меч
Влад, твоя фамилия случайно не Волобуев?
Гость
10 - 28.08.2019 - 07:46
"Пьяный охранник санатория Минобороны Украины с мечом и топором оборонялся от пьяных хулиганов" - знаю, бывает. Может и хулиганов никаких не было, или они были, но не было охранника. Мир наркомана это как зазеркалье, достаточно разбить стеклянную дверь...
Гость
11 - 28.08.2019 - 07:52
Это, как его, на щёт его величества мухомора красного (не путать с пантерным, чрезвычайно ядовитым). Зашел ко мне знакомый прораб (типа трояка, но не он) и попросил догнаться. Я почесал репу и предложил ему золотой отвар викингов, это бульон первого закипания из шляпок красного крапчатого мухомора. Прораб выпил жидкость и ушел в ночь, а я засел в ютубе смотреть как народ избивает дубинками розовощёкая россгвардия. Так и заснул в кресле. Наутро пришел прораб, говорит, блевал всю ночь, а потом ему открылось, как нирвана будде. Говорит, нагишом купался в пруду и целиком съел отражение луны в воде, сидел на ветке ивы и распевал арии из травиаты, потом упал, потёр шишку и пошел спать. У нас, в Сант Торбеево, хорошо во все времена года.
Гость
12 - 28.08.2019 - 07:56
Хех, Волобуев, вот ваш меч!))
Гость
13 - 28.08.2019 - 08:09
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Говорит, нагишом купался в пруду и целиком съел отражение луны в воде, сидел на ветке ивы и распевал арии из травиаты, потом упал, потёр шишку и пошел спать.
Это поступок,весьма достойный..!
Рекс,я погляжу,нашел ся в Нью-Террабейзктово,што и не снилось нашим типа кубанских Троякалам и прочим распрекрасным либералам з КК таки Флудоносцам,флудомейкерам чахотошним...
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
вот ваш меч!))
Хто к нам с мечом припрется,то от мяча и подохнет(Герасим Максимильяныч Маленков,неточныя цитато)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены