К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К чему приведет готовящееся подорожание алкоголя в России?

banned
0 - 05.01.2022 - 21:51
Власти в России собираются увеличить акцизы на алкоголь в стране на 4,6% . Экономисты прогнозируют повышение цен на водку и коньяк до 12 %, на вина до25%. Даже не знаю как это сможет выдержать русский народ ? И выдержит или нет? Как- то даже беспокоюсь за ВВП, как бы не получилось как в Казахстане. Куда бежать- то ему, если бункер народ атаковать начнет?кто и что думает насчет этого? Взбрыкнут ли русичи или сглотнут как обычно?


1 - 05.01.2022 - 21:59
люди меньше пьют, нужно увеличением маржи компенсировать уменьшение объемов потребления )
2 - 05.01.2022 - 22:16
1-KRIHA > Как же он хочет, чтоб Россия развалилась, аж кушать не может )
3 - 05.01.2022 - 22:21
Осподя. кады же он уймется?
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
аж кушать не может )
так на кушать и старается. Сколько интересно центов один пост стоит? А тема подороже во сколько крат? Ведь ни дня без новой.
НОрмальная прибавка к пенсии, Бользен? Или слезы пиндосские? Жмотничают?
Гость
4 - 05.01.2022 - 22:29
чет не верю я, что таким дебилам платят
Гость
5 - 05.01.2022 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Даже не знаю как это сможет выдержать русский народ ?
ну, как... власти, видимо, уверены, что все употребляющие алкоголь, тяжко вздыхая потянутся раскупать абонементы в фитнесс-клубы
ах, ты ж... там же сейчас кукареку-коды нужны!
значит, сначала, выстроятся по росту в очереди на прививки )))

а ведь, по историческим меркам горбачевско-лигачевская анти-алкогольная кампания совсем недавно была
результат известен
6 - 05.01.2022 - 22:31
5-oldspice >ддеэшечка, а кавказ78 сегодня выйдет?
banned
7 - 05.01.2022 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Даже не знаю как это сможет выдержать русский народ ?
не заметят. Колхари Васьки гонят Сэм из навоза и чачу, кто пьет благородные напитки, тот и так привык к ежегодному подорожанию.
Гость
8 - 05.01.2022 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
а кавказ78 сегодня выйдет?
если захотеть, и "два две" выйдет, и 72-ой розовый, и даже "биомицин" )))
а, может, и "Солнцедар"
osv
9 - 05.01.2022 - 22:44
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
и даже "биомицин"
Вот что упустил в своё время, не попробовал...
Гость
10 - 05.01.2022 - 22:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вот что упустил в своё время, не попробовал...
да ну? белорусское "Биле мицне" )))
может ты и "С Васей в баню" не пробовал? нынче актуально..
или "раком к цели"?
11 - 05.01.2022 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
чет не верю я, что таким дебилам платят
вот именно таким, непритязательным. А кто по-твоему все эти просмотры накручивает, лайки ставит и отзывы рекламные крапает за долю малую? Сидит это чЮдо перед мониторами на вахте швейцаром и строчит, строчит, строчит, а денешки идут) А пуркуа бы и не па?
А мы читай тут этот понос пиндосский совершенно бесплатно))
Гость
12 - 05.01.2022 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
А мы читай тут этот понос пиндосский совершенно бесплатно))
так не читай! никто не заставляет )))
KVD
13 - 05.01.2022 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
чет не верю я, что таким дебилам платят
Платят просрочкой.
14 - 05.01.2022 - 22:57
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
если захотеть, и "два две" выйдет, и 72-ой розовый, и даже "биомицин" ))) а, может, и "Солнцедар"
ах тыж ссыкло мелкое.
banned
15 - 05.01.2022 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Власти в России собираются увеличить акцизы на алкоголь в стране на 4,6% . Экономисты прогнозируют повышение цен на водку и коньяк до 12 %, на вина до25%. Даже не знаю как это сможет выдержать русский народ ? И выдержит или нет? Как- то даже беспокоюсь за ВВП, как бы не получилось как в Казахстане. Куда бежать- то ему, если бункер народ атаковать начнет?кто и что думает насчет этого? Взбрыкнут ли русичи или сглотнут как обычно?
У чмошника до сих пор ассоциации, что русичи это бухающее быдло, которые внедряет западная пропаганда? Дык это ты просто ассоциируешь с соседями по кутузке в два квадрата в черном районе NY. Вся радость пойти водочки выпить под песни типа ..
когда иду я в ресторан, то заряжаю свой наган. На Бродвее.
Очнись, Бользик, полудурок. Нет медведей по улицам и никто не ходит в валенках в России. И цыгане не поют под гитару под воротами. .
Гость
16 - 05.01.2022 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
ах тыж ссыкло мелкое
не всем же быть большим ссыклом, как ты...
мы - люди скромные )))
Гость
17 - 05.01.2022 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
что русичи это бухающее быдло
так, если не бухающее - смысл поднимать цены?
или смысл в другом?
18 - 05.01.2022 - 23:08
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
не всем же быть большим ссыклом, как ты...
какова вероятность того, что большое ссыкло встретится с мелким? Никакая. Так что не надо выдавать желаемое за действительное.
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
мы - люди скромные )))
Запомни, что знают двое - узнают все.
19 - 05.01.2022 - 23:10
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
так не читай! никто не заставляет )))
а я и не читаю.Как вижу его ник(или твой, кстати, смайлами увешанный), так и мимо прохожу.
Я за лицо форума беспокоюсь. Без подобного дешевого ежедневного примитива оно выглядело БЫ импозантней
Гость
20 - 05.01.2022 - 23:11
Вэлкам люби друзи!)) у кума 700л браги в работе в месяц, ша больше, думаю ща тонну перевалил, сэм просто супер, через 5 барботеров и угольную коллону, на корнях, я так, любитель всего 360л браги за сезон, чисто для сэбэ)))
banned
21 - 05.01.2022 - 23:12
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
так, если не бухающее - смысл поднимать цены? или смысл в другом?
А тебе не плевать, поднимают цены на бухло или нет? или ты как раз бухающее?
Суть не в этом, а в том, что Бользик пукнул в пустоту. Ему бы очень ххотелось, чтобы было бухающее, только корежит то, что растет Россия, что укусить ее уже не получится. Червь, блуждающий, червь он скользкий и противны его письмена.
Гость
22 - 05.01.2022 - 23:13
После событий в Беларуси Путин сделал выводы и посадил или выдавил из страны буквально всю оппозицию (а кого-то даже попытался отравить).
Какие выводы он сделает после событий в Казахстане?
Чую, что в России будет гораздо жёстче.
osv
23 - 05.01.2022 - 23:14
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
"раком к цели"
Уточнение: Раком до цели
Гость
24 - 05.01.2022 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А тебе не плевать, поднимают цены на бухло или нет?
мне не плевать на результат, к которому приводит то, или иное действие властей
ты какой результат предполагаешь?
мне это без надобности, потому что я результат горбачевской анти-алкогольной компании видел своими глазами
banned
25 - 05.01.2022 - 23:25
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
я результат горбачевской анти-алкогольной компании видел своими глазами
И я видел. Не пей. А по сути, мне все равно. Считаю, что все должно контролировать государство. И цены и любые движения. Меня все устраивает. Я, часть моего государства. маленький пиксель. Как важный для него, также и мое государство не должно страдать от того, если любой другой пиксель на его экране не совпадает с ним по контрастности. Все уяснил? Подорожает? Значит кто-то будет меньше, либо пить, либо есть, ввиду своей неактуальности для дальнейшего движения вперед. Раз уж он любит пить. и не надо это ставить как флаг движения вперед, в пути своей страны. Нех пить.
Гость
26 - 05.01.2022 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Как вижу его ник(или твой, кстати, смайлами увешанный), так и мимо прохожу.
Меня это устраивает вполне )))
osv
27 - 05.01.2022 - 23:30
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
я результат горбачевской анти-алкогольной компании видел своими глазами
А уж какой результат этой кампании мы видели в Кишинэу, куда мы, активисты институтского общества трезвости, в 1986-м были направлены в командировку!

Пиво - "Здоровье", водка, обалденный выбор вин - и всё с 8 до 21. Гросу тогда там рулил.
Гость
28 - 05.01.2022 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
флаг движения вперед, в пути своей страны. Нех пить
да-да... результатами горбачевских "решений до пикселей" мы насладились вполне
такое "продвижение вперед" ощутили, что страна развалилась - так всегда бывает, когда кто-то берет на себя смелость "решать за всех"
так, что, как говорил Жванецкий "если вам неважен результат..."
banned
29 - 06.01.2022 - 00:23
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
да-да... результатами горбачевских "решений до пикселей" мы насладились вполне такое "продвижение вперед" ощутили, что страна развалилась - так всегда бывает, когда кто-то берет на себя смелость "решать за всех" так, что, как говорил Жванецкий "если вам неважен результат..."
Т.е. ты настолько дешёвый, что развал страны ставишь на одну ступеньку с твоей жаждой...
Я же правильно понимаю, что мы обсуждаем на уровне пития? или ты решил заскакнуть дальше, где сам-то и берегов не видишь и типа пошел в разнос?
banned
30 - 06.01.2022 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
я так, любитель всего 360л браги за сезон, чисто для сэбэ)))
для тэбэ хватит, залить в полный рост и в кунсткамеру, "экспонат с обратной системой каловыведения"
31 - 06.01.2022 - 00:34
13-KVD > ну вот можешь же :)
4-Tingol > Кремль разве что :)
banned
32 - 06.01.2022 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
После событий в Беларуси Путин сделал выводы и посадил или выдавил из страны буквально всю оппозицию (а кого-то даже попытался отравить). Какие выводы он сделает после событий в Казахстане? Чую, что в России будет гораздо жёстче.
Вы уверены, что в России будет жосче? Интересное мнение, но об’ясните тогда почему жосче? Лично я не вижу никакого даже малейшего возмущения здесь на форуме , тем , что собираются сделать власти с последней радостью россиян. Сомневаюсь я в самоуважении россиян, в их чувстве достоинства и справедливости. Они - совсем не то, что смелые казахи или украинцы,они даже не такие как беларусы. Свобода и удача таких не любят.
banned
33 - 06.01.2022 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
возмущения здесь на форуме , тем , что собираются сделать власти с последней радостью россиян.
ты же тоже русский. Сколько литров водки выпиваешь в месяц?
ray
34 - 06.01.2022 - 01:05
Бользен настоящий - 0 - как пили , так и будем пить !
Гость
35 - 06.01.2022 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
но об’ясните тогда почему жосче?
Всё очень просто. Это не Беларусь. И даже не Казахстан.
"Русские долго запрягают, но быстро ездят."
И:
"Русский бунт - бессмысленный и беспощадный."
Это не мои цитаты.
Но это я к тому, что когда допечёт, то в России не будут равняться на Беларусь и Казахстан. А поскольку нынешней воровской власти попросту не с кем будет вести переговоры, то она просто будет болтаться на фонарных столбах.
Не хотелось бы. Но другого выхода она сама себе тупо не оставила.
36 - 06.01.2022 - 01:47
38 - 06.01.2022 - 02:28
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Даже не знаю как это сможет выдержать русский народ ?
Чего "это" сможет выдержать?
39 - 06.01.2022 - 02:32
38-Lich > ты ещё хохму спроси :) Три радетеля заноротт - айви, трояндо и хохма :)
40 - 06.01.2022 - 02:52
39-Winny >Бользену чихать на РФ. Он свой народ поменял на рот. Просто он спит и видит, с чем бы таким БЛМ сравнить, что бы "у какая мамерика!!! (ну и там по стандартной методичке дальше), а вы все бяки. Учитесь у нас!". А как ещё можно оправдать фигню с беспорядками в США, которые начались из-за того, что сдох негр? Наркоша и преступник.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены