К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К 4-му марта в России.

Гость
0 - 07.03.2012 - 12:40
Несколько цитат.

"Это еще не конец. Это даже еще не начало. Но это, определенно, начало конца."

Уинстон Черчиль.

---

"Древо демократии и свободы должно время от времени поливаться кровью тиранов и патриотов." Томас Джефферсон.

---

"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях". Девиз Мексиканской Революции.

---

"Товарищ, верь - взойдет она,
Звезда пленительного счастья.
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья,
Напишут наши имена!"

Александр Пушкин.



Гость
1 - 07.03.2012 - 12:46
1-Shturmer > Еще парочка:

"После драки кулаками не машут" (русская народная поговорка)

и

"Надо уметь проигрывать достойно" (не знаю чьё)
Гость
2 - 07.03.2012 - 12:48
Не произошло ничего сверхчудесного... НИЧЕГО.
Гость
3 - 07.03.2012 - 12:50
2-Один дэш ангостуры > это совсем не в тему. Политика - это не война, политика - это средство развития или деградации общества. И российская политическая практика, когда всё политическое поле узурпировано одной силой, уж точно не ведёт общество по пути прогресса и счастья
Гость
4 - 07.03.2012 - 13:20
1-Shturmer > колбасы вкусил?
Модератор
5 - 07.03.2012 - 13:28
еще остались наивные чукоцкие парни, которые реально верят в демократию и ее пользу обществу?? :)))) я не перестаю удивляться :))))
Гость
6 - 07.03.2012 - 13:28
4)-andrey1111, эта земля(и те, кто по ней ходит) избрала для себя "вечный бой".. трамтарам.., покой ей только снится.. и летит.., летит степная кобылица.. (молока у ней многа.., вод, и беситцо..)
Гость
7 - 07.03.2012 - 13:35
6-NoThanks > да ещё сколько! Некоторые до сих пор Невидимой Руке Рынка поклоняются.
Гость
8 - 07.03.2012 - 13:42
8-Lomm >6-NoThanks >ну так после тех выборов тут один чудик вообще заявил что готов с автоматом под подушкой спать лишь бы Кубань отделилась от России. так что много чудес ....а скорей всего сидит одна шайка из трех человек и меняя ники пытаются организовать народное недовольство. а когда кто-то им не поддается кричат что они слепцы и глупцы.
Гость
9 - 07.03.2012 - 13:44
лепят какие то цитаты каких то иностранных деятелей, которые и Россию то не видели. при чем тут мексиканская революция или пиндоский презик. и еще в кучу этой своры впихнули Пушкина...это как же надо не любит Россию чтобы Пушкина в один ряд с умниками забугорными ставить.кстати имено стихотворение, которое Зюганов сам не смог освоить впихнули.. понятно откуда ветер дует.
Модератор
10 - 07.03.2012 - 13:44
ну в принципе да.. чо удивляться, если я лично знаю одного живого человека, который на полном серьезе верит в мотивы овального побороть карупцею и сделать жизнь лучше :)))) если я такого человека знаю, знчит такие существуют... что уж говорить о "креативном среднем классе" москвы на кредитных фокусах.... там таких навреное как раз те самые пара сотен тысяч есть наверна....
Гость
11 - 07.03.2012 - 13:50
11-NoThanks >вот честно слово.. хочется встретится с Путиным и уговорить его отдать власть на год Зюганову.. пусть тот укакается со своими лозунгами.
ну так ведь начнут орать что за год ничего не сделаешь.. опять тысча отговорок...вот пускай напи шет программу на год и в конце года ответит своей честью за выполнения обещаний. справился хорошо..я первый побегу за него голосовать,хоть коммуняк и не люблю, не справиться пускай сядет в думу и не вякает что выборы сфабрикованные. и так по всем претендентам.

предвосхищая ваши фразы, и Путин тоже пусть сделает так.
Модератор
12 - 07.03.2012 - 13:53
12 боже мой... какой зюганов, какая программа??? (какой заяц, какой тулуп??? :)))))
Гость
13 - 07.03.2012 - 14:01
10-весло и парус > А Пушкин чо? У него в предках вообще негры были. Т.ч. он в правильном ряду по твоим раскладам.
12-весло и парус > Вот ты мечтатель...кремлевский. Ну а если за год пойдет все в гору? Что Путину делать? Для чего он всеми руками, ногами, адмресурсами удерживал власть? И убеждал всеми своими PRменеджерами народ, что он уникален и Россия без него низверзнется в АД. Чтобы дать порулить кому-то и подтвердить, что все нормально, камни с неба не посыпались и оказалось, что если правильно распоряжаться огромными нефтяными ресурсами (а не ныкать от них доходы по своим оффшорам) то можно в стране ОГОГО что сделать.
Гость
14 - 07.03.2012 - 14:11
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
.а скорей всего сидит одна шайка из трех человек и меняя ники пытаются организовать народное недовольство. а когда кто-то им не поддается кричат что они слепцы и глупцы.
На ветке Политика последние два года считается неприличным не ругать, брызгая слюной страну и правительство.
Если ты так не делаешь ты являешься путиноидом и фанатом ЕР.Тоталитарная секта, куда деваться.
Гость
15 - 07.03.2012 - 14:12
14-astroiLL > дурь собственная тебе ещё не надоела?
Гость
16 - 07.03.2012 - 14:12
14-astroiLL > ты, случайно, не переобувшийся Ура? А то тот только истрерить и в состоянии, как его бедолагу прищемили.
Гость
17 - 07.03.2012 - 14:14
14-astroiLL >ну вы на танке или в чем? ну при чем тут кремль? ну уже упертость ваша достает.
никто и не говорил, что с уходом Путина конец света настанет. я говорю пусть Зюганов конкретные дела сделает..ой да ладно что там вам опять объяснять я уже все написал а вы сидите читайте и думайте. не хотите думать тогда пишите и обзывайте меня дальше как вам угодно. вы то все равно не изменитесь.. вы ж идейный портивопутинец. везет вам.. вам никогда скучно не будет.
Гость
18 - 08.03.2012 - 10:55
10-весло и парус > Рекомендую тебе, как "любителю России", для начала выучить русский язык. ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены