| 0
- 02.05.2018 - 21:16
|
В СМИ появилась информация, что в результате израильского последнего удара по Сирии есть потери и среди российских военнослужащих. А наши всё сопли жуют. Израиль неоднократно наносит удары по Сирии, а Россия делает вид как будто ничего не происходит. Очень странное поведение! В данном же случае даже со стороны Сирии ответки не было. А если Израиль не проучить, то он и дальше наглеть будет. | |
| 12121
- 20.04.2026 - 18:55
| А за то, что Израиль разбомбил синагогу в Тегеране, что с Израилем должен сделать Израиль?? | |
| 12122
- 20.04.2026 - 19:06
| Заклеймить, выразить протест, устроить митинг в Биробиджане. Достаточно? Или в ответ персам мечеть разбомбить на их территории? Там столько уже щепок разлетелось, можно лес небольшой собрать... | |
| 12123
- 20.04.2026 - 22:37
| А в связи с действиями солдата, тыкавшего Христа копьем, не выражал? | |
| 12124
- 21.04.2026 - 08:44
| 12123-Analytic > насколько мне известно, нет. | |
| 12125
- 21.04.2026 - 09:54
| 12123-Analytic > Сказал На своего Пилата посмотрите. | |
| 12126
- 27.04.2026 - 23:30
|
Сюда, что ли воткнуть? Разгрузка в порту Хайфы судна Panormitis с пшеницей из новых регионов России может привести к кризису в отношениях между Украиной и Израилем, сообщил корреспондент портала Axios Барак Равид со ссылкой на украинского чиновника. Война войной, а жрать хочется постоянно) | |
| 12127
- 06.05.2026 - 20:36
|
Это другое, это просто эксцесс ! - защитничек нацистиков ... Израильский солдат осквернил статую Девы Марии, поместив сигарету ей в рот на юге Ливана. Фотографию опубликовали в СМИ. | |
| 12128
- 15.05.2026 - 14:59
| В Израиле 8000 сотрудников банка "Апоалим" (второй по величине банк Израиля) объявили однодневную забастовку. Самый распространенный комментарий в соцсетях от израильтян, что они не почувствовали разницы ибо и в остальные дни работники банка ничего не делали. https://t.me/karginizm/12117 | |
| 12129
- 19.05.2026 - 12:43
|
Иранские и проиранские ресурсы распространяют видео, на котором израильтянин убивает домашнюю собаку в палестинской деревне. Помимо темы защиты христиан, появляется новая - защита животных.(с) Да что же за твари обитают на обетованной?? | |
| 12130
- 13.06.2026 - 08:01
|
Интересно бы чпока послухать ... Министерство здравоохранения израиля заявило, что после регистрации ещё 10 новых случаев общее число госпитализированных раненых с начала операции «Рев львов» достигло 9 160 человек. Это что, 3+ тыщи 200х ? | |
| 12131
- 19.06.2026 - 15:08
|
Это про Иран, если что. Это абсолютно на голову отбитое государство-террорист, управляемое религиозными фанатиками, и с такими можно и нужно разговаривать только с помощью силы, грубой и куда более жестокой, чем сами религиозные фанатики. Вот и всё) | |
| 12132
- 19.06.2026 - 17:15
| Кто бы мог подумать...? | |
| 12133
- 19.06.2026 - 18:02
| 12132-Ivanych > https://t.me/politadequate/10886 | |
| 12134
- 19.06.2026 - 21:37
| «Русским нужна высокая цена на нефть. Русские освободили нас из лагерей смерти, подарили нам государство. Мы им должны. Я позвонил министру обороны и сказал: К черту Трампа! Мы будем стрелять по Ливану, пока персы не закроют пролив!» — Биньямин Нетаньяху | |
| 12135
- 19.06.2026 - 22:00
| 12134-Адик > и в чём АВМЯК неправ ? Эта драка полностью в наших интересах. | |
| 12136
- 20.06.2026 - 12:21
| https://dzen.ru/a/ab--o9X0rEXQYSVc | |
| 12137
- 20.06.2026 - 15:35
| Всегда Ближний Восток был гадючником. А сейчас и остальные Востоки с Западом туда же подтягиваются. Или это всегда было? | |
| 12138
- 20.06.2026 - 15:56
|
Мировой Кагал в начале 20 века уже управлял мировыми финансоми, и создание ФРС - это вишенка на торте. (Собстственно золотой царский червонец - одна, пусть и не главная причина послудующей гейволюции.) Следующей их задачей была борьба с ассимиляцией. А борьба с ассимиляцией евреев шля по двум главным направлениям. Один из них - это оккупация России с последующим уничтоженим русского народа. Евреи из местечек переместились в крупные города и стали чиновниками, карателями, пропагандистами. Певцы,писатели, артисты - там процентов 50 были евреями при СССР, совпадение? Второй пусть - сионизм. Центральная и Восточная Европа. Не желающие (или бедные, т.е. с их точки зрения - неудачники) подлежали уничтожению. Евреи, говорящие на идиш, были наиболее ассимилированны. Вся история холокоста - это "уничтожения евреев, говорящих на идиш" (с), которые слишком "вросли" в местную жизнь, чтобы уехать по приказу Мирового Кагала. Кстати, у главных сионистов и главных нацистов были прекрасные отношения. До отсидки в тюрьме Шикльгруббер не был таким уж антисемитом. Но внезапно он оказался в камере с представителем Мирового Кагала.. | |