К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Израиль

Гость
0 - 02.05.2018 - 21:16
В СМИ появилась информация, что в результате израильского последнего удара по Сирии есть потери и среди российских военнослужащих.
А наши всё сопли жуют. Израиль неоднократно наносит удары по Сирии, а Россия делает вид как будто ничего не происходит.
Очень странное поведение! В данном же случае даже со стороны Сирии ответки не было. А если Израиль не проучить, то он и дальше наглеть будет.



12121 - 20.04.2026 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А, должны были разбившего казнить публично. Это после войны, сейчас еще нужен.
А за то, что Израиль разбомбил синагогу в Тегеране, что с Израилем должен сделать Израиль??
12122 - 20.04.2026 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед А, должны были разбившего казнить публично. Это после войны, сейчас еще нужен. А за то, что Израиль разбомбил синагогу в Тегеране, что с Израилем должен сделать Израиль??
Заклеймить, выразить протест, устроить митинг в Биробиджане. Достаточно? Или в ответ персам мечеть разбомбить на их территории? Там столько уже щепок разлетелось, можно лес небольшой собрать...
12123 - 20.04.2026 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Нетаньяху выразил сожаление в связи с действиями израильского солдата, который разбил статую Иисуса Христа
А в связи с действиями солдата, тыкавшего Христа копьем, не выражал?
12124 - 21.04.2026 - 08:44
12123-Analytic > насколько мне известно, нет.
12125 - 21.04.2026 - 09:54
12123-Analytic > Сказал На своего Пилата посмотрите.
12126 - 27.04.2026 - 23:30
Сюда, что ли воткнуть?

Разгрузка в порту Хайфы судна Panormitis с пшеницей из новых регионов России может привести к кризису в отношениях между Украиной и Израилем, сообщил корреспондент портала Axios Барак Равид со ссылкой на украинского чиновника.

Война войной, а жрать хочется постоянно)
12127 - 06.05.2026 - 20:36
Это другое, это просто эксцесс ! - защитничек нацистиков ...
Израильский солдат осквернил статую Девы Марии, поместив сигарету ей в рот на юге Ливана. Фотографию опубликовали в СМИ.
12128 - 15.05.2026 - 14:59
В Израиле 8000 сотрудников банка "Апоалим" (второй по величине банк Израиля) объявили однодневную забастовку. Самый распространенный комментарий в соцсетях от израильтян, что они не почувствовали разницы ибо и в остальные дни работники банка ничего не делали.
https://t.me/karginizm/12117
12129 - 19.05.2026 - 12:43
Иранские и проиранские ресурсы распространяют видео, на котором израильтянин убивает домашнюю собаку в палестинской деревне.
Помимо темы защиты христиан, появляется новая - защита животных.(с)

Да что же за твари обитают на обетованной??
12130 - 13.06.2026 - 08:01
Интересно бы чпока послухать ...
Министерство здравоохранения израиля заявило, что после регистрации ещё 10 новых случаев общее число госпитализированных раненых с начала операции «Рев львов» достигло 9 160 человек.
Это что, 3+ тыщи 200х ?
12131 - 19.06.2026 - 15:08
Это про Иран, если что.
Это абсолютно на голову отбитое государство-террорист, управляемое религиозными фанатиками, и с такими можно и нужно разговаривать только с помощью силы, грубой и куда более жестокой, чем сами религиозные фанатики. Вот и всё)
12132 - 19.06.2026 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Это про Иран, если что.
Кто бы мог подумать...?
12133 - 19.06.2026 - 18:02
12132-Ivanych > https://t.me/politadequate/10886
12134 - 19.06.2026 - 21:37
«Русским нужна высокая цена на нефть. Русские освободили нас из лагерей смерти, подарили нам государство. Мы им должны. Я позвонил министру обороны и сказал: К черту Трампа! Мы будем стрелять по Ливану, пока персы не закроют пролив!» — Биньямин Нетаньяху
12135 - 19.06.2026 - 22:00
12134-Адик > и в чём АВМЯК неправ ? Эта драка полностью в наших интересах.
12136 - 20.06.2026 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Это про Иран, если что
https://dzen.ru/a/ab--o9X0rEXQYSVc
12137 - 20.06.2026 - 15:35
Всегда Ближний Восток был гадючником. А сейчас и остальные Востоки с Западом туда же подтягиваются. Или это всегда было?
12138 - 20.06.2026 - 15:56
Мировой Кагал в начале 20 века уже управлял мировыми финансоми, и создание ФРС - это вишенка на торте. (Собстственно золотой царский червонец - одна, пусть и не главная причина послудующей гейволюции.) Следующей их задачей была борьба с ассимиляцией. А борьба с ассимиляцией евреев шля по двум главным направлениям. Один из них - это оккупация России с последующим уничтоженим русского народа. Евреи из местечек переместились в крупные города и стали чиновниками, карателями, пропагандистами. Певцы,писатели, артисты - там процентов 50 были евреями при СССР, совпадение?
Второй пусть - сионизм. Центральная и Восточная Европа. Не желающие (или бедные, т.е. с их точки зрения - неудачники) подлежали уничтожению. Евреи, говорящие на идиш, были наиболее ассимилированны. Вся история холокоста - это "уничтожения евреев, говорящих на идиш" (с), которые слишком "вросли" в местную жизнь, чтобы уехать по приказу Мирового Кагала. Кстати, у главных сионистов и главных нацистов были прекрасные отношения. До отсидки в тюрьме Шикльгруббер не был таким уж антисемитом. Но внезапно он оказался в камере с представителем Мирового Кагала..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены