К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Изменения климата- большая политика

0 - 18.07.2021 - 09:02
Считаю, что вокруг климатической повестки стало крутиться много политических вопросов. Думаю, тема назрела.


banned
41 - 18.07.2021 - 14:40
39-Falcon >а ты им симпатизируешь?
KVD
42 - 18.07.2021 - 15:54
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А всё этот скрытый краснопузый KVD - верный заветам Ильича !
Почему это я скрытый? Я так и заявил на корпоративе шефа, что я красный, он мне на всякий случай накинул зарплату.
43 - 18.07.2021 - 16:03
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
съехали на "крокозябру" .
А может она счастье приносила, но мы теперь этого никогда не узнаем.
44 - 18.07.2021 - 16:31
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
что я красный,
ты не красный. ты вертухай продавшийся госдепу сша
banned
45 - 18.07.2021 - 16:37
KVD
46 - 18.07.2021 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: ты не красный.
А ты ванга не смыслящая, в смысле вагина.
47 - 18.07.2021 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ray съехали на "крокозябру" . А может она счастье приносила, но мы теперь этого никогда не узнаем.
Или уносила. Так что нафигнафиг. Свое кувайте сами.
48 - 18.07.2021 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Цитата: Сообщение от ray съехали на "крокозябру" . А может она счастье приносила, но мы теперь этого никогда не узнаем.

Или уносила. Так что нафигнафиг. Свое кувайте сами.
Так нам вашего и не надо, это вы все стараетесь поближе пристроиться и осчастливить.
49 - 18.07.2021 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
это вы все стараетесь поближе пристроиться и
Присосаться.
Гость
50 - 18.07.2021 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Присосаться.
к таким то знакокачественным не стыдно...
51 - 18.07.2021 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L и я вместе с ним зашла в контору в цокольный этаж, - весь дом сбежался на вопли))))

нахрена богомола испугала?
Снепривычки. На севере, где я выросла, нет таких больших насекомых. Там нет пчел, змей, до последнего времени не было клещей. Там даже воробьи появились только в 70х, их с десятого раза завезли пароходом из Хабаровска. Первый раз привезли, выпустили, судно стало возвращаться, а они тыньс - все на палубу вернулись. На вечной мерзлоте другая природа.
52 - 18.07.2021 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon Цитата: Сообщение от Let_L и я вместе с ним зашла в контору в цокольный этаж, - весь дом сбежался на вопли)))) нахрена богомола испугала? Снепривычки. На севере, где я выросла, нет таких больших насекомых. Там нет пчел, змей, до последнего времени не было клещей. Там даже воробьи появились только в 70х, их с десятого раза завезли пароходом из Хабаровска. Первый раз привезли, выпустили, судно стало возвращаться, а они тыньс - все на палубу вернулись. На вечной мерзлоте другая природа.
Да с какой непривычки? Тамошние комары чуть не с богомола вымахивают))
53 - 18.07.2021 - 22:17
52-Дятловед > Они не зеленые и лицо у них попроще ).
KVD
54 - 18.07.2021 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
52-Дятловед > Они не зеленые и лицо у них попроще ).
А цуцун потолще...
55 - 19.07.2021 - 00:01
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L 52-Дятловед > Они не зеленые и лицо у них попроще ).

А цуцун потолще...
Чем у тебя? Конечно. Нерка на него хорошо клюет, на мелкорубленный.
Sk
banned
56 - 19.07.2021 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
На севере, где я выросла,
Так старая кобыла ещё с детства отмороженная, оказывается)) Теперь всё понятно.
57 - 19.07.2021 - 00:15
Что не ясно - спрашивай, не стесняйся.
58 - 19.07.2021 - 09:21
https://www.youtube.com/watch?v=_HbEl-2n5AQ
НЕФТЬ и ЭКОЛОГИЯ. Спасут ли нас электромобили?
ролик почти 4 часа...
сначала про нефть.. - очень сначала..
потом про бенз..
ну и на закуску - экология , откуда эти красавцы взялись, кто их "ПАПА" и за чей счет банкет..
с именами-явками..
прикольно..
вкратце - если ты не понимаешь что к чему - это про деньги..
59 - 19.07.2021 - 09:29
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
ролик почти 4 часа... сначала про нефть.. - очень сначала.. потом про бенз.. ну и на закуску -
ты голодный, чтоли?
60 - 19.07.2021 - 09:32
59-Let_L >чувак по авто специализируется..
потому и эко в конце - но также подробно кто кого когда и как.. :)
61 - 19.07.2021 - 09:38
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
59-Let_L >чувак по авто специализируется.. потому и эко в конце - но также подробно кто кого когда и как.. :)
Даладно! А про анапскую канализацию на какой минуте?
62 - 19.07.2021 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L На севере, где я выросла,

Так старая кобыла ещё с детства отмороженная, оказывается)) Теперь всё понятно.
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Съездил на море
И пришёл сюда благоухать?
63 - 19.07.2021 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
52-Дятловед > Они не зеленые и лицо у них попроще ).
Основная беда в том, что они по одному не ходят)
64 - 19.07.2021 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L 52-Дятловед > Они не зеленые и лицо у них попроще ).

Основная беда в том, что они по одному не ходят)
Тоже верно, особенно, когда едешь за жимолостью.
65 - 19.07.2021 - 10:30
Да этим жывотным разве не все равно, идёшь ты за брусникой, за грибами или просто водки попить?
66 - 19.07.2021 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да этим жывотным разве не все равно, идёшь ты за брусникой, за грибами или просто водки попить?
Почему-то они очень любят жимолость. Были случаи, когда людям становилось плохо от укусов прямо в лесу, и скорую не вызовешь.
67 - 19.07.2021 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
+15, SteelSide, они рубят столетние деревья. Чтоб представить, хоть приблизительно, что будет и с Европой и с Сибирью без леса, рассказую, чему свидетели все, можете сами поехать посмотреть убедиться. В Дивеево в прошлом году высох святой источник матушки Александры. Там начались работы по созданию туристической мекки (кому б она сдалась, понятно все закрыто, жрать нечего, денех надо где-то брать). Итак, чтоб из малюсенькой речушки Вичкинзы, где водились ужи и лягушки и где останавливались весной дикие лебеди, сделать бетонную набережную, вдоль берега вырубили столетние березы. Через три месяца засох Святой источник - природный родник, куда ехали купаться со всего мира. Все, его больше нет. По прогнозам, остальные источники ждет та же участь и останется малюпусенькая Спирина часовня за тридевять земель в лесу. Представьте, что станет с Польшей, выпиливающей реликтовый лес.
Кстати, в Дивеево в ту же весну случился паводок в виде наводнения.
68 - 19.07.2021 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Да этим жывотным разве не все равно, идёшь ты за брусникой, за грибами или просто водки попить? Почему-то они очень любят жимолость. Были случаи, когда людям становилось плохо от укусов прямо в лесу, и скорую не вызовешь.
Аааа, вот как. У нас ни леса, ни жимолости не было, потому не знаю.
69 - 19.07.2021 - 11:26
68-Дятловед > Не зря же раньше с врагами так расправлялись, отвозили в комариное место и привязывали к дереву, человек умирал очень быстро.
70 - 19.07.2021 - 11:55
69-Let_L >сама-то в этот бред веришь?
71 - 19.07.2021 - 12:05
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
69-Let_L >сама-то в этот бред веришь?
В какой?
72 - 19.07.2021 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
68-Дятловед > Не зря же раньше с врагами так расправлялись, отвозили в комариное место и привязывали к дереву, человек умирал очень быстро.
отчего умирал? да ещё и быстро?...
73 - 19.07.2021 - 12:50
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L 68-Дятловед > Не зря же раньше с врагами так расправлялись, отвозили в комариное место и привязывали к дереву, человек умирал очень быстро. отчего умирал? да ещё и быстро?...
Ну, насколько быстро не знаю, но кроме выпивания крови там еще интоксикация могла случаться. Ну, еще от невозможности почесаться)) Но это чисто мое предположение.
74 - 19.07.2021 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SAID Цитата: Сообщение от Let_L 68-Дятловед > Не зря же раньше с врагами так расправлялись, отвозили в комариное место и привязывали к дереву, человек умирал очень быстро. отчего умирал? да ещё и быстро?... Ну, насколько быстро не знаю, но кроме выпивания крови там еще интоксикация могла случаться. Ну, еще от невозможности почесаться)) Но это чисто мое предположение.
Так и есть, интоксикация и нервное истощение, о "выпитой" крови речь не идет.
75 - 19.07.2021 - 13:35
74-Let_L >если аллергии нет, то какая нафих интоксикация? - ну чешется и ладно..
вероятнее что от жажды помрешь иль зверьё тебя раньше сожрет...
т.е. комаров вычеркиваем..
остается пункт "привязали голым к дереву"..
без воды..
можно точно так-же и запереть в подвале..
но "жути" не будет - обычное мочилово.. скукотища...
76 - 19.07.2021 - 13:54
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
74-Let_L >если аллергии нет, то какая нафих интоксикация? - ну чешется и ладно.. вероятнее что от жажды помрешь иль зверьё тебя раньше сожрет... т.е. комаров вычеркиваем.. остается пункт "привязали голым к дереву".. без воды.. можно точно так-же и запереть в подвале.. но "жути" не будет - обычное мочилово.. скукотища...
Та не то слово.
Это, хотела вас спросить, чем вы в жару утоляете жажду? Судя по видео, которое вам понравилось, это пиво, кола, энергетики. Попробуйте пить в жару(и не только) молочную сыворотку, - она не только утоляет жажду, но способствует производству серотонина и снижению раздражительности. Счастье не замедлит вас нистичь на выходе из самого заурядного тц вашего города.
77 - 19.07.2021 - 14:38
76-Let_L >да я спокойный как удав ... - неврастеник на видео - "эт не я", я хороший... :)
78 - 19.07.2021 - 18:22
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
74-Let_L >если аллергии нет, то какая нафих интоксикация? - ну чешется и ладно..
В гулаге об этом, видимо, не знали. Иначе не пытали бы заключенных комарами.
79 - 19.07.2021 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Счастье не замедлит вас нистичь на выходе из самого заурядного тц вашего города.
так ты отходы молочки употребляешь?
вот он источник твоих глюков.
80 - 19.07.2021 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Счастье не замедлит вас нистичь на выходе из самого заурядного тц вашего города. так ты отходы молочки употребляешь? вот он источник твоих глюков.
А ты "высокопротеиновые коктейли"))), в зальчике. Потребляй больше, вот он, источник моих доходов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены