К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Избили правозащитника

osv
0 - 02.07.2014 - 01:57
Мало того, что избили - ещё и обезобразили.
Выстригли куски бороды, от которой остались какие-то странные полосы.

Во вторник в Воронеже избили члена президентского совета по правам человека (СПЧ), эксперта Московской Хельсинкской группы Андрея Юрова. Об этом сам правозащитник рассказал агентству «Интерфакс».

«На меня напали сегодня в Воронеже двое в черных масках, нанесли несколько ударов и плеснули зеленкой в лицо. Со стороны нападавших были какие-то бессмысленные выкрики: "получай, … и так далее"», — заявил Юров.

http://lenta.ru/news/2014/07/01/arov/



Гость
1 - 02.07.2014 - 02:29
Что интересного в этой новости? Какой-то мутный тип с непонятным родом деятельности. Если б ещё в добавок изнасиловали его хотя бы... а так по морде получил, я так понимаю, - издержки профессии. Надо было вмазать 100 гр, и ехать назад в Москву, или откуда он там...
2 - 02.07.2014 - 04:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
избили члена президентского совета по правам человека (СПЧ), эксперта Московской Хельсинкской группы
Это плохо ? ты считаешь эти, извините, органы - полезными стране ? а какой стране, кстати, они полезны ? за американское гражданство Снегурочки ты в курсе ? а за инициативы СПЧ ?
3 - 02.07.2014 - 04:54
З.Ы. ванговал, что это опять ваш Мохнаткин. Ошибся.
4 - 02.07.2014 - 06:11
Кста, по слухам, - МХГ находится под патронатом Эйлин Рокфеллер. Тебе, как русскому националисту, это должно быть особенно приятно.
Гость
5 - 02.07.2014 - 07:35
А на лице не видно следов зеленки. Вопрос: только тут вранье, или весь топик из мусора собран?
Гость
6 - 02.07.2014 - 07:51
правильно сделали.. не фиг хельсинской группе по просторам России лазить...
7 - 02.07.2014 - 08:07
5-Виктoр > и вУхо только одно :)
Да фотошоп, понятно. Или фотка старая, дорестайлинговая.
Модератор
8 - 02.07.2014 - 08:16
почему этот правозащитник еще не на Донбассе и не защищает пострадавших мирных жителей?? или хотя бы не в ростове с беженцами?
9 - 02.07.2014 - 08:21
8-NoThanks > ещё спроси, почему Витя сидит, как на цепи, только возле заборадачиткачова :) или почему Мохнаткин, проходя мимо ментов, никогда не остаётся без подарка.
Модератор
10 - 02.07.2014 - 08:38
9 так.. к слову..у меня знакомый есть... ну как знакомый.. друг, товарищ можно сказать.. очень хорошо и близко знаком со всеми этими нашими эколухами... включая тех, кто на слуху :)) так вот.. меня что всегда интересовало (ну, разумеется, это обывательский праздный интерес) - это порядок цифр.. денег, сколько они зарабатывают на этих своих делах.. в общем, я был неприятно удивлен.. я бы понял, если бы эти люди, занимаясь этим идиотизмом, зарабатывали бы большие деньги.. обеспечивали бы своим семьям достойное и безбедное будущее.. ну то есть я понимаю еще что можно продать душу дьяволу дорого.. в смысле, я осознаю, что не все справляются с соблазном перед видом больших денег.. ну продают же гостайны.. торгуют наркотой.. и так далее... ну соблазн.. а тут.. в общем, заработки на уровне обычных нормальных зарплат.. типа средних по экономике :)) поразительно :)) ктото скажет конечно что за идею люди работают, а не ради денег, но это я комментировать даже не буду :))
11 - 02.07.2014 - 08:51
В СПЧ Юров руководит постоянной комиссией по правам человека за рубежом. Кроме того, 25 июня он был назначен сопредседателем временной рабочей группы по мониторингу соблюдения прав человека на территории Украины и по содействию развитию гражданского общества в республике Крым.

ну и стоит теперь удивляться языкувжопе рассейский "праввозашитников" по вопиющим нарушениям прав человека хунтой карателей

кстати имхо человеку с таким художествам на лице я рубля бы не доверил
12 - 02.07.2014 - 08:53
вот деятельность этого шитника
Постановление Совета Федерации, давшее согласие президенту РФ на использование вооруженных сил России на территории Украины, принималось на основании неправдивой информации о жертвах среди граждан России в Крыму, — заявил член Совета по правам человека (СПЧ) при президенте Российской Федерации, эксперт Московской Хельсинкской группы Андрей Юров.
13 - 02.07.2014 - 08:55
10-NoThanks > а всегда так. Низовые - за идею, потому как рук-ли, типа Газаряна или Леонида, с ними не деляццо.
osv
14 - 02.07.2014 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Алек Ицкий Посмотреть сообщение
Какой-то мутный тип
Вот именно.
Вид весьма странный, такую "бороду" вижу впервые.
Гость
15 - 02.07.2014 - 09:00
на фото, выстриженная борода есть, а следов зеленки нет
Модератор
16 - 02.07.2014 - 09:00
13-Winny > в том то и дело.. даже у тех, кого вы назвали - копеечные доходы :)) ну, относительно конечно.. на хлеб хватает.. на икру уже нет :)) мне за них даже обидно немного, если честно..
osv
17 - 02.07.2014 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а какой стране, кстати, они полезны ?
Т.е., права людей защищать не нужно?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Низовые - за идею, потому как рук-ли, типа Газаряна или Леонида, с ними не деляццо.
Есть инфа о заработках Газаряна и Леонида?
Поделись плз.
С Леонидом и Газаряном лично общался, жена Газаряна с нами в велопоход ездила, у масона был дома.
Никаких золотых гор, простые скромные люди.
В Православии есть такой тяжкий грех - оклеветание.
osv
18 - 02.07.2014 - 09:04
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
человеку с таким художествам на лице я рубля бы не доверил
+100500

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ктото скажет конечно что за идею люди работают, а не ради денег, но это я комментировать даже не буду :))
По себе судишь?
Модератор
19 - 02.07.2014 - 09:08
18-osv > нет... по тому, что знаю достоверно :)) про то, как эти же самые "идейные" товарищи занимаются банальным вымогательством и шантажом предпринимателей.. и даже расценки знаю.. и вы совершенно правы - скромные и небогатые люди.. ибо доходы от этой деятельности - весьма небольшие.. ну средние.. поэтому, давайте просто не будем развивать эту тему :))
Гость
20 - 02.07.2014 - 09:08
17-osv >
Под матрасом держит.
Гость
21 - 02.07.2014 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Кста, по слухам, - МХГ находится под патронатом Эйлин Рокфеллер.
Была Винни была, а потом после скандала с лоббированием и защитой интересов ими секты Аум Синрикё эта та самая которая взрыв и химическую атаку устроили в токийском метро. Их послали вместе с Алексеевой и они нашли новых спонсоров ЛГБТ сообщество и с конца 90-х годов существуют на деньги гей-сообщества.
Гость
22 - 02.07.2014 - 09:33
21- хотя может в свете последних событий их решили снова использовать в интересах госдепа всё может быть...
23 - 02.07.2014 - 13:13


вот еще один "правозащитник"
http://nnm.me/blogs/antimaydan/serge...atelnye-lyudi/
Гость
24 - 02.07.2014 - 13:36
Такое ощущение,что права человека в этой стране это какой-то невиданный кульбит и нонсенс,никому не нужный. Впрочем,какие тут права,если 99% отписавшихся тупо поблагодарили участников нападения))
Гость
25 - 02.07.2014 - 13:40
24-tih_online > какое тебе дело до "этой страны"?
киздуй в Куев жечь покрышки. Там свобода.
26 - 02.07.2014 - 14:05
16-NoThanks > как вариант - ума и способностей хватает только на это. На любом другом месте денех было бы меньше.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Т.е., права людей защищать не нужно?
ОСВ, ты хочешь сказать, что кто-то деушку поужинал, а танцевать отдал другому ?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Поделись плз.
Спроси у Леонида, как он при оф з/пл в 5 тыр умудряется отдать миллионный долг. И кто ему платит, кстати. И как он обманывает гос-во, не платя налоги.
За его лубофф к немецкому автопрому я помолчу - это, согласись, уже мелочь :)
За Сурена спроси у Снега, - если ему ещё не надоело выкладывать инфу, которую ты в упор не видишь.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В Православии есть такой тяжкий грех - оклеветание.
Вон оно чё ... За "дворечик", сталбыть, Винни заявляет ...
24-tih_online > ты вообще читаншь, что написано ? или, как Ура, фантазмами занимаешься ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены