К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Избераст в ЗСК по Старокубанскому одномандатному округу. Кто его знает?

Гость
0 - 26.08.2012 - 16:33
Пришёл человек. Довольно вежливый. Предложил поставить подпись в пользу самовыдвиженца от Старокубанского одномандатного избирательного округа в ЗСК Ивана 1985 года рождения. На вопрос, а кто он такой, чтобы в ЗСК иметь шансы, ответ: слыхали депутата Репина? Так вот он, так сказать его поддерживает. Спрашиваю, а что он из себя для народа представляет? Ответ: Ну он знаменит работой в ООО "Уютный дом". Читал, читал, так и не пойму. Отдавать ему свой голос, или подождать, чтобы чего нибудь хорошего для народа предложил? ПОЧЕМУ я всё это здесь выложил? Да потому что возмутил один факт. Этот человек, который пришёл, зря сказал, что: слыхали что ваш дом в "капитальном ремонте"? Так это он куратор!!! Я чуть не захлебнулся от негодования!!! Мы капремонта много лет добивались, и точно знаю, что этот ХРЕН вообще никакого отношения к капремонту дома не имеет!!! Дом в управлении ГУК-Краснодар. Или они все с кандидатами в ЗСК заодно? Малолетками, которые жизни не нюхали, а уже кураторы капремнота епона его мать нихай (((((((((((((


Гость
1 - 26.08.2012 - 16:50
0-maDE_UssR > когда уже вас, коррумпированные уродцы, замолчат ваши же "избранники".
"а кто он такой, чтобы в ЗСК иметь шансы"? (а кем надо быть, чтобы иметь туда "шансы"? И что это такое и зачем оно нужно, ЗСК это ваше непонятное, а яснее - кучка дармоедом на сегодняшний день?)
Гость
2 - 26.08.2012 - 17:03
1-And justice for all >
Цитата:
Сообщение от And justice for all Посмотреть сообщение
когда уже вас, коррумпированные уродцы, замолчат ваши же "избранники"
У тебя точно в башке пачка маргарина? Я совсем другое спрашивал! Кто его знает ВОПРОС?
Гость
3 - 26.08.2012 - 17:04
я ни под чем не подписывался. Я его не знаю. Зачем на меня клеветать!???
Гость
4 - 26.08.2012 - 17:23
Короче враг не пройдёт! Однозначно. Раз его никто не знает...
Гость
5 - 26.08.2012 - 18:13
2-maDE_UssR > Нет, ну зачем же? Я вопросил - а нужно ли непонятное образование ЗСК вообще?
Гость
6 - 26.08.2012 - 22:24
Гы) поздняк уже для подписей в ЗСК. Это вам че-та другое подписать подсовывали.
Гость
7 - 27.08.2012 - 06:36
Этож чьё то протеже.С улицы за просто так не придёт..
Гость
8 - 27.08.2012 - 10:41
0-maDE_UssR > очень странно. Иван вроде другим занимается.
6-садовод любитель > подписи в ЗСК до 29 собирают.
Гость
9 - 27.08.2012 - 10:47
Дети подросли их нужно трудоустраивать.
Гость
10 - 27.08.2012 - 12:30
Подпись в поддержку при выдвижении и "галочка" в бюллетене на выборах - разные вещи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены