К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Из меня матерного слова х.ем не вышибешь, а я замкомвзвода

Гость
0 - 01.01.2017 - 16:01
В годы мово детства мы с приятелем (лет во 8) мы шли по вечернему Хабаровску по центральной улице им Карламарла, около 20:00 местн., на рельефе - 20' С, иле -15, иле -28, там это не в диковину, мы одеты по погоде. Сумерки. Вели себя как попало: на участках наледи разгонялись и катились, и не по одному разу, давали друг друг пинков, хохотали.
Нас предупредил старшина милиции в черной-пречерной бекеше: "Ведите себя потише". Вы понели? Вести себя потише, патамашута вечер, люди отдыхают.
Но мы же... 8 иле 9 лет.
А старшина в чорной-причорной крался сзади...
В общем, он отвел нас в родителям. К маме Кольки. Капитану милиции. Эксперту по баллистике из краевого управления милиции. Ложью себя не утруждал - просто сказал, что вели себя громко. Надежда Николаевна сказала, что проведет беседу.
-----------------------------------------
И вот иду я весь такой по городу-герою им Ярославля, рядом две девочки примерно 12 лет договариваются "купим эту х.йню". Я им даже замечание сделать боюсь, не то что взять за ухо и визжащую отвести к маме.
Кстати, вот, например, в Иркутске мата на улице не услышишь. И в Челябинске (я там нечасто, но бывал). И в Южно-Сахалинске. В Кисловодске - очень редко, в Пятигорске - совсем нет; ну это понятно, там армян много, они всё буквально понемают, за ё.т.м и зарэзать могут. В Новосибе - только в аэропорту, но в любом порту наслышишься. Во Владивостоке не матерятся, во Владикавказе штобы ДЕВОЧКИ матюкнулись - ну это должно штото ваще так случиться, штобы осетинские девочки матюкнулись вслух.
Детей бить нельзя, бить надо взрослых.



banned
1 - 01.01.2017 - 16:06
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
замкомвзвода
[*****] достижение
Гость
2 - 01.01.2017 - 16:10
0-pushca > а че родину этого форума не вспомнил?
помню в студенческие годы была песенка:
красивый город Краснодар,
менты на улицах пестреют,
повсюду слышен только мат,
и солнце сильно в ж..у греет ))))
но это фольклор. у нас все культурные. возьми к примеру осв
3 - 01.01.2017 - 16:30
ты не с лабиринтом калдыришь?
Гость
4 - 01.01.2017 - 16:36
Замкомвзвод,ведите взвод!
Лейтенант отдыхать изволил))
(из личного)
Гость
5 - 01.01.2017 - 16:39
0) "Идёт солдат по городу..."(С)
Гость
6 - 01.01.2017 - 16:48
" а сынок у вас, между прочим курит, курит, курит, курит, курит! - Что, так часто?! - Нет, только когда выпьет! - Он ещё и пьёт?! - Когда в карты много проигрывает... "(С)
Гость
7 - 01.01.2017 - 16:54
Глава синодального отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион озвучил предложение, согласно которому в стране следует ввести административное наказание за употребление нецензурной лексики в общественных местах. Об этом он заявил в эфире своей авторской программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия-24"
....
В 2014 году в России приняли закон о запрете нецензурной брани в произведениях искусства - на концертах, в театральных постановках, зрелищно-развлекательных мероприятиях, при показе фильмов в кинотеатрах. Нарушение закона влечет за собой крупные штрафы.

В 2013 года в России законодательно запретили использовать ненормативную лексику в средствах массовой информации.
http://www.9tv.co.il/news/2017/01/01/236747.html
Гость
8 - 01.01.2017 - 17:29
https://www.youtube.com/watch?v=Wvg6baTsqKY
Гость
9 - 01.01.2017 - 18:08
Как я первый раз принимал взвод.
Прапор Парасенко выстроил солдат и начал кулаком выпрямлять кокарды на шапках,на мой возмущённый возглас:так ведь и убить можно!
Он удивлённо ответил:-ну убью,и х с ним,спишут и нового пришлют)
Это Было))
Гость
10 - 01.01.2017 - 18:27
матерился и впредь буду...
11 - 01.01.2017 - 22:09
10-Тень > а потом этими руками хлеб кушаешь!
12 - 01.01.2017 - 22:30
Масло съели, день прошел,
Старшина домой ушел.
Спи солдат, спокойной ночи,
Дембель стал на день короче.
Пусть приснится дом родной,
Баба с пышною [звездой],
Море водки, пива таз,
И о дембеле приказ.
13 - 02.01.2017 - 03:35
Ну вот уже побороли половину русского мата - на заборах ни трёх, ни пяти букв днём с огнём не найдёшь, одни унылые импорные закорючки. Кому то легче стало от того, что ётм теперь инцестом именуется, и не только не осуждается (ётм - это ведь очень плохо, правда?), а как-бэ даже приветствуеццо, юли - "эн-с-цесст!"
Или вот одна ссы...малолетка вот верещит чего-то громко, а я ей: "Девочка, чёж ты надрываешься, ты, чтоли, всегда так кричишь?" А она мне: "Нет, только при оргазме!"
Давно говорю,русский мат одним только этим, на букву п против шерсти. Или недалёким борцунам с собственной нормальной самоидентичностью. Очень трудно придумать что-либо более целомудренное, чем русский мат. Подумайте на. На досуге, чтоле...
Гость
14 - 02.01.2017 - 08:24
13-кифир >Прямо счас,не поленюсь,спущусь с этажа и на первом же заборе напишу русское слово из трёх букв:)
Гость
15 - 02.01.2017 - 08:26
****** ***** *** ******. твою мать
Гость
16 - 02.01.2017 - 08:35
И подпишусь:-Чужая)
Гость
17 - 02.01.2017 - 08:38
16-ИМур >а вот не надо плагиата. ага.
banned
18 - 02.01.2017 - 09:20
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Кстати, вот, например, в Иркутске мата на улице не услышишь. И в Челябинске (я там нечасто, но бывал). И в Южно-Сахалинске. В Кисловодске - очень редко, в Пятигорске - совсем нет; ну это понятно, там армян много, они всё буквально понемают, за ё.т.м и зарэзать могут.
Пушка, никак перерыв между пятой и шестой? До клавы дотянулся?
Матерится и хамить - это конечно очень плохо. И вести себя по хамски, тоже плохо. Здесь твои армяне как раз хамы первейшие и хитрожопые до немогу.
Что касается современных ментов-палицаев, столкнулся несколько раз по мелочевке - впечатление цуки недостойные...Только шарить по карманам и вымогать могут. Савецкие менты на порядок порядочней были.
Народ давно уж власти перестал верить в её справедливость и честность. Так что, налей седьмую рюмку и пожелай гореть в аду всем этим цукам.
Гость
19 - 02.01.2017 - 11:34
18-Чукча >
Неужели ты своей чюмработнице кричишь через весь чум "Ё.т.м, передай соль, .лядь!"
banned
20 - 02.01.2017 - 12:41
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Неужели ты своей чюмработнице кричишь через весь чум "Ё.т.м, передай соль, .лядь!"
Седьмую преодолел никак? Дарагой ты мой, аффтор статьи в Боевом Листке "Темнейший на стерхе в 17 году"! Ты давай, пысчи ищо, радуй читателей. И не ругайся, нехорошо это....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены