К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иудеи - против Сталина!

osv
0 - 22.08.2016 - 14:45
Но за революцию.

Федерация еврейских общин России (ФЕОР) потребовала у нового министра образования Ольги Васильевой прояснить ее отношение к эпохе Сталина. Об этом «Интерфаксу» сообщил глава департамента общественных связей ФЕОР Борух Горин.

«Очень важно для нового министра разъяснить свою позицию и не оставить места для двусмысленности, потому что это важный не только для образования России, но и вообще для будущего страны вопрос», — сказал он.

Горин пояснил, что при обсуждении назначения Васильевой используются «какие-то вырванные из контекста цитаты», которые «не добавляют оптимизма» относительно личности нового министра.

«Любые попытки относиться к эпохе Сталина с большим пониманием, как это часто бывает: время было такое и так далее, — меня очень пугают, потому что я считаю, что сталинский период был для России смертоносным. Был уничтожен целый класс людей, были уничтожены свободная мысль и послереволюционный энтузиазм, который заменили на страх перед террором», — пояснил представитель ФЕОР.

https://lenta.ru/news/2016/08/22/stalin/



Гость
1 - 22.08.2016 - 14:47
Это просто праздник какой то... всё именно так... Джугашвили еще послужит правому делу - щас все повылезут ;)
Гость
2 - 22.08.2016 - 14:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
были уничтожены свободная мысль и послереволюционный энтузиазм, который заменили на страх перед террором»
хех, педалик, от ты подчеркнул даже, пояснить не хош подчеркнутое на пару феором?, ну так шоп понятно было за шо феоры ратовали произнося уничтожен послереволюционный энтузиазм?))
osv
3 - 22.08.2016 - 14:55
А я уже пояснил: они - за революцию.
4 - 22.08.2016 - 14:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Федерация еврейских общин России (ФЕОР) потребовала
Феерично.
Гость
5 - 22.08.2016 - 15:01
А что иудеи могут сказать о русской революции и о ещё иудейском руководстве и разжигании, о рукотворном голоде, о миллионах жертв революции, о раздрае во власти? Сталин лишь усмирил иудейские страсти и революционные разборки. Сталин это порождение комиссаров, чего же теперь перекладывать деяния своего ставленника усмирившим распри, на других. Сталин это порлждение иудейского политбюро. Кого избрали и поставили во власть, за того и должны нести историческую ответственность.
Гость
6 - 22.08.2016 - 15:04
Пора всем стать умнее и не тянуть одеяло на себя.
Гость
7 - 22.08.2016 - 15:06
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А я уже пояснил: они - за революцию.
хех, ну дык и сталин им давно ледорубом пояснил, шо та пасаны тогда виссарионыча не спрашивали шо да как, а тут, гля болезные успокоица не могут ни как)),уж век скоро справлять а анальная боль не отпускает , тьфу.
Гость
8 - 22.08.2016 - 15:08
Умнее явреев?
osv
9 - 22.08.2016 - 15:11
Может быть 4 варианта:
1. Против революции и против Сталина.
2. За революцию и за Сталина.
3. Против революции и за Сталина.
4. За революцию и против сталина.

4-й вариант (иудейский), на мой взгляд, наихудший.
Гость
10 - 22.08.2016 - 15:22
9-osv >Это как , логика иде и историческая справедливость:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены