К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Итоги встречи Путина с Трампом?

banned
0 - 08.07.2017 - 16:18
В чем же все-таки итоги встречи Трампа и Путина? Чего они добились? Есть ли какие-то подвижки, серьезные признаки взаимопонимания?Последует ли за этим какая-нибудь новая разрядка? Снизится ли антиамериканизм и русофобия ? Может кто-нибудь объяснить? Чего нам ждать?


Гость
41 - 08.07.2017 - 20:47
40-Лабиринт >суббота.. пережрал?
42 - 08.07.2017 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдж и на людях отрываешься? на тебе природа оторвалась.
19:45
3 минуты. Неплохо.
Гость
43 - 08.07.2017 - 20:55
47-Хаус MD > гавна он пережрал в детстве
44 - 08.07.2017 - 20:58
47-Хаус MD > видимо ты никогда не вращался в тех кругах, где это в порядке вещей. и никто в тех кругах не стыдится этого. а в кризисных ситуациях это один из элементов выживания.
Гость
45 - 08.07.2017 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
видимо ты никогда не вращался в тех кругах, где это в порядке вещей. и никто в тех кругах не стыдится этого. а в кризисных ситуациях это один из элементов выживания.
а ты видимо не общался в кругах, где за ху...са печень вытаскивали живьем..
Гость
47 - 08.07.2017 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а в этих кругах в порядке вещей назвать человека без обоснования гомосеком?
ну ты тогда ему уподобился значит, такой же как он?
48 - 08.07.2017 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну ты тогда ему уподобился значит
ссылку дай, где я этому существу уподобился
Гость
49 - 08.07.2017 - 21:28
54-Лабиринт >надоел ты уже..
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
37-wrangler >просто ты хуесос под раздачу попал. слишком ты выделялся и был похож на [*****]
вот тебе.. больше не пиши мне сегодня..
Гость
50 - 09.07.2017 - 04:34
Я здесь по своим каналам узнал, почему так затянулась встреча Путина и Трампа. Оказывается она началась с торжественной части - было произведено награждение Трампа.
Гость
51 - 09.07.2017 - 04:53
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
произведено награждение Трампа.
Потом ещё бухнули за это дело... Тайком от Меланьи.
Гость
52 - 09.07.2017 - 07:28
Читаю одно мнение на cnn: этот чел считает ошибкой трампа то, что он разговаривал с Путиным на равных.
Ахахаааааа
Еще ошибка( якобы) в том, что Трамп показал явную заинтересованность в Путине, затянув беседу. Грит- полтора часа хватило бы
Представляю , как Трамп опешил от харизмы Вовы
Я понимаю, что в угоду истеблишменту, Дональд скоро снова затянет свою песню про агрессию России, но за эти 2 часа он понял, с кем имеет дело
Рекс понял это раньше
Усе, сверхдержава прикусила язычки
Продолжаю читать cnn
Кстати, что- то они присмирели- никому работу терять не хочется)))
Гость
53 - 09.07.2017 - 07:32
А вот забавно: вмешательство в выборы придумали сами сша
Трамп победил, ну, казалось бы, молчи в тряпочку
Так ( Задорнов отдыхает) он же и предъявил это Путину. Опытный кгбшник, есссно, испросил доказательства
На этом убогий диалог на эту тему Доня и свернул
Гость
54 - 09.07.2017 - 08:21
А кто обратил внимание на рукопожатие?
Трамп свою ладошку снизу подсунул,а ВВП накрыл как и положено Сильному))
Гость
55 - 09.07.2017 - 08:28
60-ИМур >это американская штучка, не обращайие внимание
А вот то , Трамп еще и похлопал по руке, говорит о том, что он в некотором ступоре перед сильным политиком
Ну ниче: и Рекс, и Трамп теперь поняли про " бедную и слабую Россию" )))
osv
56 - 09.07.2017 - 08:29
Подоспела методичка от Несмеяна:

РИА Новости, ссылаясь на Госдеп США сообщили, что между США и Россией достигнута договоренность по разграничению территорий на юго-западе Сирии.

В этой новости прекрасна вообще каждая буква.

Российский информацинный холдинг вынужден оперировать данными госдепа США. Российской официальной информации нет. Логично - какой смысл сообщать отечественной черни, о чем договорились господа с белыми хозяевами. Развели тут демократию, панимаш.

Не менее прекрасна суть информации - Россия и США делят Сирию. Без участия Сирии. После чего выйдет Путин или Лавров и с важным видом будут в три колена загибать за то, что мы там-де защищаем суверенитет Сирии. Сирию, правда, в дело защиты ее суверенитета не допускаем. Вдруг сломает чего. В реальности два хищника - крупный и мелкий - просто делят труп - кому какой кусок достанется.

Интересен и регион согласований - юго-запад. Примыкающий к Израилю. Трамп защищает интересы своего союзника - правильно. Можно только аплодировать. Что защищает Путин?
Гость
57 - 09.07.2017 - 08:31
62-osv >вы читать и понимать умеете? Они не Сирию делят
osv
58 - 09.07.2017 - 08:31
Любопытно, что юг и юго-восток Сирии остаются за бортом согласований - а это как раз территория, оспариваемая прямо сейчас проиранскими, пророссийскими и проамериканскими прокси и наемниками. Кроме того, это направление - к ключевой логистической точке ИГИЛ Аль-Букамалю. Штаты твердо намерены сепаратно брать ее под контроль, после чего фактически весь юг Сирии становится их. Букамаль - ключевая позиция на карте с пятью расходящимися направлениями. Она важнее Пальмиры, Дейр-эз-Зора и всего русла Евфрата вплоть до Ракки. В случае захвата курдами Ракки и Букамаля американцами наши сумасшедшие любители красок и кисточек могут закрашивать любые сирийские территории в "наши" цвета - реальность будет более суровой - Асад утратит контроль над всей центральной Сирией. Даже если будет формально владеть хоть всей Сирийской пустыней. Пустынная война чем-то похожа на морскую - сами по себе морские просторы никому неинтересны. Воюют за проливы и узловые архипелаги.

Но как раз здесь никаких договоренностей нет, а значит - Штаты оставляют право принять окончательное решение за собой. То есть - это не договоренности типа Ялтинских, Путина пригласили даже не столько для дележа территории, а просто указали на уже принятое решение. Для порядка сделав вид, что интересуются его мнением. После того, как он побывал изгоем на "двадцатках" в Австралии и Китае, сам факт того, что великий белый бвана допустил к руке и задушевно поговорил, должен был затмить любые доводы разума. Хотя о чем я, о каком разуме и о каком достоинстве. О каких национальных интересах, в конце концов. Какой у амебы разум - только инстинкты. По большей части хватательные и убегательные.
Гость
59 - 09.07.2017 - 08:35
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
поняли про " бедную и слабую Россию"
Пздеж! Россия богатейшее
"ВВП России в 2016 году стал меньше ВВП Нью Йорка"
и сильнейшее
"Шойгу: Россия тратит на оборону в 11 раз меньше США"
гасударства!
Гость
60 - 09.07.2017 - 08:39
65-BlindSpot >да при чем тут это!
Я про встречу президентов
Между прочи, читаю cnn- просто перевожу
Ну да- не нравится, ч то они говорили на равных.
Ну терь пусть знают
Кстати, те же cnn назвали саммит g2))), имея ввиду сша и россию
Можете пройти на их сайт и убедиться
osv
61 - 09.07.2017 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Я провстречу рпезидентов
Между прочи, читаю cnn- просто перевожу
Ну да- не нрвится, сто они говорили на равных
Дыкть, на равных говорят только при наличии равных сил и возможностей.
Для нацлидера, профукавшего страну, никаких равных не может быть в принципе.
Гость
62 - 09.07.2017 - 08:46
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Трамп свою ладошку снизу подсунул,а ВВП накрыл как и положено Сильному))
"Шок! Трамп протянул руку ладонью вверх не только Путину!!"

https://twitter.com/VVP2_0/status/883611762054049792
Гость
63 - 09.07.2017 - 08:49
68-BlindSpot >да повторюююююююю уууууу))
Это американская штучка, говорит о том, что хочет проявить желание общаться и просто доброжелательность
Гость
64 - 09.07.2017 - 08:51
67-osv >на равных говорят равные по опыту и интеллекиу
В этом смысле Трамп уступает
Хаха. А вот cnn пишет, что как же так- сша имеет большую численность населения
Ссылку дать или сами надете?
Гость
65 - 09.07.2017 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
равные по опыту и интеллекиу
"Годовой бюджет Wal-Mart 2012 года на 10–15% превышает бюджет Российской Федерации."
https://www.retail.ru/interviews/61308/
Про нынешние бюджеты даже говорить не охота...
Гость
66 - 09.07.2017 - 09:02
Да всё будет путём,Путин рулит))
(давно у нас такого Царя не было)
67 - 09.07.2017 - 09:13
71-BlindSpot > Вы хоть бы не так ярко демонстрировали свою... как бы помягче...

В бухгалтерии бюджет торгового посредника, т.е. не сам баланс, а приложение к нему,- включает в себя общий оборот ЧУЖОГО товара. Развёрнуто дебет и кредит 41-го счёта.

На пальцах: если я покупаю и продаю чужой товар на сумму 1 млрд долларов в день, то мой бюджет будет 365 млрд долларов в год. Взяв для простоты нулевую наценку, мы получим 365 млрд доходов и 365 млрд расходов.
68 - 09.07.2017 - 09:27
Ну и по поводу ВВП Нью-Йорка пару слов. Во-первых, есть масса формул расчёта ВВП. Вы взяли самую древнюю и самую спорную, которую экономисты давно не применяют в серьёзных анализах: ВВП по номиналу. Данный показатель зависит от юридической регистрации экономических субъектов. На пальцах: если все предприятия и государственные службы США зарегистрировать в Нью-Йорке, то весь ВВП по номиналу США также будет считаться в Нью-Йорке, а все остальные города останутся с нулём этого ВВП.
Гость
69 - 09.07.2017 - 09:27
71-BlindSpot >ы бы хоть не позорился. Не демонстрировал свое невежество.
Бюджет! Торговой компании!!!
Она сталь плавит? Или армию содержит? Или мосты строит? Или детей учит?
Весь ее "бюджет" - виртуален, для учета туда-сюда движений товара в их торговых сетях. Сравнивать такой "бюджет" с бюджетом любого государства это все равно что лягушку с крокодилом. "Лягушка зеленее - значит она круче".
Спасибо, насмешил. Бывают же "экономисты"!!!
ray
70 - 09.07.2017 - 09:30
Наш любимый президент выглядел на саммите озабоченным, грустным, и иногда даже угрюмым.
Тяжела она шапка Мономаха!
71 - 09.07.2017 - 09:30
75-питон > Да ладно. Человек искренне уверен, что в России всё плохо, поэтому его невозможно переубедить никакими фактами. Я иногда смотрю РЕН-ТВ и вижу как искренне вещают апологеты тех же инопланетян.
Гость
72 - 09.07.2017 - 09:33
Опять мы смотрим заискивающе на Трампа, считаем часы и минуты, анализируем рукопожатия, ну вот нафига? Ну вот честно, стыдно за страну, от этого внешнеполитического цирка. Ну полетел, ну встретился, ну поговорил. Что, от этого изменится у нас в стране? Выборы отменят, или ВВП вырастет больше, чем ожидалось?
Меня больше волнует, что у нас в стране происходит, как россиянам живётся, а нас опять отвлекают на внешнюю политику. Зачем? Потом ещё пару недель будут пережёвывать и улавливать сигналы.
Мне в этом плане понравился китайский Лидер. Плевать он хотел на всех, за его спиной мощнейшая экономика, без которой мировая рухнет. Может нам действительно не надо стучать себя пяткой в грудь и бить в барабан патриотов? Может надо максимально сконцентрироваться на собственной экономике, раскрутить гайки внутренней политике, начать финансировать образование и медицину? Мне лично, как и моим близким, абсолютно параллельно, что думает Трамп о России, мне лично важно, что происходит у меня в стране и что думает об этом Путин.
На каком внутреннем фоне полетел в Гамбург Владимир Владимирович? Прыгающая на брюхе экономика, гонения на оппозицию и культуры, мракобесие Полонской и низкий дохлый туристический сезон в Крыму, так как россияне не могут себе позволить дорогой отдых на отечественных курортах.

У каждого есть так называемая «крыша». У Путина его «крыша» это его страна и народ, которые ему доверили быть Президентом. Пока народ бедствует, пока с каждым днём всё больше нищих и жирнее чиновники, пока страна летит на ручном управлении, пока Президент разбирается с подмосковными помойками и погибают наши сограждане от отсутствия медицинской помощи, я уверен, делать нам нечего на этих G20. Мне сейчас «плевать» на Сирию, мне «плевать» на Украину, мне важнее моя страна. Может вместо G20 лучше было полететь в Крым и заняться нашим крымским дурдомом, или на Дальний Восток, или в глубинку заехать, но так, что-бы нежданчиком и без ФСО?
(http://echo.msk.ru/blog/amountain/2014788-echo/). Эйфория от крымнаша прошла уже и у самих крымчан. Ну вобщем-то и добавить нечего. Все правильно сказал! (с)
73 - 09.07.2017 - 09:36
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Мне в этом плане понравился китайский Лидер. Плевать он хотел на всех, за его спиной мощнейшая экономика, без которой мировая рухнет.
*зеваит* Бряхня. Кстайцы одни из лидеров, без базара. Но они ещё не решили главную задачу - увеличить внутреннее потребление своих товаров, чтобы не зависеть от внешних рынков.
ray
74 - 09.07.2017 - 09:41
78-поехали--Вы всё правильно написали.
Но один президент мало,что может сделать, нужен хорошо отлаженный госаппарат.
А вот с этим проблема и пока она не будет решена всё так и будет катиться вниз.
А кого это "там" интересует?!
75 - 09.07.2017 - 09:42
Упс. Ещё один стратег нарисовался. Для меня одинаковы, что гениальные изобретатели таблеток от всех болезней, что либералы, которые за 500 дней возносят страну на вершины процветания. Полное пустозвонство.

Либералы забывают простую истину: на всех уровнях работают люди. Люди, а не машины, которым по щелчку можно перезагрузить программу.

Заменив Путина на Навального, вы ничего не измените на всех уровнях нашего общества. Да и не стоит льва менять на муравья.
76 - 09.07.2017 - 09:43
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Но они ещё не решили главную задачу - увеличить внутреннее потребление своих товаров, чтобы не зависеть от внешних рынков.
Они двигаются, не убивайтесь так!) От чашки риса нас перегнали за 20 лет, по уровню доходов, к тому же цены там гораздо пониже.
Гость
77 - 09.07.2017 - 09:51
78-поехали >Не понял. Снова железный занавес что ли предлагаешь? Конгениально!
"Мощь" страны, экономическая в том числе, в немалой степени зависит от того ка унас обстоят дела на международной арене.
А в Крыму Путин был. И на ДВ был. И кадровые решения принимает каждый раз по итогам поездок. Но не разорваться же ему. И ты же сам недоволен "ручным управлением".
Внутренних управленцев много, а внешних их только двое с Лавровым.
ray
78 - 09.07.2017 - 10:06
81-юнкер--это не я написал,а Снег--будьте внимательны.
79 - 09.07.2017 - 10:11
83-ray > Извините, сам не пойму,как получилось!
80 - 09.07.2017 - 10:14
84-юнкер > Вот так: если выделить текст, а щёлкнуть по другому значку справа <"">
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Извините, сам не пойму,как получилось!
ray
81 - 09.07.2017 - 10:17
81-Гена--вы бы изъяснялись более внятно.
Не понятно для кого это написано, и к чему ломиться в открытую дверь?!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены