К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищут пожарные, ищет полиция...

Гость
0 - 25.01.2014 - 18:34
В Квебеке ищут 30 пропавших без вести обитателей дома престарелых.

25.01.2014, Монреаль 11:58:58 В Квебеке продолжаются поиски пропавших без вести 30 обитателей сгоревшего дома престарелых, передает Би-би-си. Поисковая операция проводится в условиях жесточайших морозов.

Согласно имеющейся информации, во время пожара в доме престарелых в г.Иль-Верт, случившемся 23 января 2014г., погибли восемь человек. Сгоревшее здание обрушилось и в настоящее время покрыто толстым слоем льда.

Отмечается, что основная часть пропавших без вести пожилых людей могли передвигаться лишь при помощи инвалидных колясок. Среднесуточная температура в регионе в данный момент упала до минус 21 градуса.

Источник:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140125115858.shtml

Отакэ...



banned
1 - 25.01.2014 - 18:51
Ну и нахрен нам Квебек?
У нас Киев и Лимпияда - вот два гамнособытия...
5 - 25.01.2014 - 21:42
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Отакэ
Да уж. Похоже дома престарелых везде рискованное место.
Гость
6 - 25.01.2014 - 22:08
Только дебил может видеть в этом радость.
Гость
7 - 25.01.2014 - 22:39
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Сгоревшее здание обрушилось и в настоящее время покрыто толстым слоем льда.
Перечитал 5 раз. Нихрена не понял...
Гость
9 - 26.01.2014 - 12:43
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Перечитал 5 раз. Нихрена не понял...
- думаю, что пожарные добросовестно залили пожар водой, а мороз минус 21 градус воду превратил в толстый слой льда, а полисмены (чтобы не долбить лед) - записали сгоревших стариков в "без вести пропавшие".
Теперь сидят и ждут когда лед растает.
Гость
10 - 26.01.2014 - 12:47
9.Дорогуша,не думай. Не твоё это. РБК ссылка не всегда правда. Поищи нормальные,внятные ссылки прежде чем постить чушь. Хочешь постить про ЧП. Типа в Раше всё распрекрасненько,поищем чего где рядом случилось....
Я сейчас копну про Рашу,помогу тебе тему развивать.
Гость
11 - 26.01.2014 - 12:49
В пятницу вечером, 24 января, возле острова Кунашир на Курилах утонули десять сотрудников Сахалинского пограничного управления ФСБ России. Пограничники вышли в море на резиновой лодке для того, чтобы высадиться на судно, которое стояло в 600 метрах от берега. Лодку опрокинуло волной, люди не смогли выбраться. Тела четырех погибших обнаружены и доставлены в морг Южно-Курильска. Поиски остальных пропавших продолжаются.http://www.mr7.ru/articles/97796/
Такие вот у нас пограничники от ФСБ с единственной извилиной от фуражки.
Гость
12 - 26.01.2014 - 12:53
Число жертв пожара в нежилом бараке в Екатеринбурге возросло до восьми. Об этом сообщает ГУМЧС по региону. "При разборке завалов обнаружены еще двое погибших", - говорится в сообщении. Все погибшие, по предварительным данным, - рабочие из Пермского края. Площадь пожара составила 200 кв. метров, в 06:41 мск он был локализован.....
Гость
13 - 26.01.2014 - 12:55
Число жертв пожара в строящемся здании на юго-западе Москвы возросло до пяти. Об этом сообщил представитель пресс-службы столичного главка МВД. "По последним данным, число погибших составляет пять человек", - рассказали в ведомстве.....И так можно до бесконечности. Какого чёрта тащиться аж в Канаду?
Гость
14 - 26.01.2014 - 13:39
Для тупых:
- тема про Канаду.
Гость
15 - 26.01.2014 - 13:43
14.Вопрос для острых. Где находится канадА?
Гость
16 - 26.01.2014 - 14:01
Дополнение:

26.01.2014, Оттава 05:58:00 Полиция Канады сообщила об обнаружении еще двух тел погибших после пожара в доме престарелых в провинции Квебек, передает Reuters. Таким образом официальное количество погибших увеличилось до 10 человек. Ранее полиция пояснила, что объявленные пропавшими без вести, скорее всего, погибли, однако официально об их смерти будет объявлено только после обнаружения тел на месте происшествия. В настоящий момент ведется работа по поиску оставшихся тел.

Пожар в доме престарелых в г.Иль-Верт произошел 23 января 2014г.. Сгоревшее здание обрушилось и в настоящее время покрыто толстым слоем льда.

Большинство пропавших без вести пожилых людей могли передвигаться лишь при помощи инвалидных колясок. Среднесуточная температура в регионе в данный момент упала до минус 21 градуса по Цельсию.
17 - 26.01.2014 - 14:43
Анапа, я не понял. Ты сравниваешь цивилизованную страну и снежную папуасию ?
Гость
18 - 26.01.2014 - 14:55
Я не сравниваю,я поясняю. Цивилизованным цивилизованное,а снежным папуасам гомосоветикусово. Обсуждайте,как доблестные пограничники умудрились утонуть,читай п.11 Сколько они там выпили предварительно. А смысл обсуждать то,о чём никто понятия не имеет.
19 - 26.01.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Цивилизованным цивилизованное,а снежным папуасам гомосоветикусово
В смысле, гибель канадских инвалидов чем-то отличается от гибели наших ? чем ? тем, что они погибли в Канаде, а не в России ? и что это меняет как для них, так и в оценке ситуации ?
Гость
20 - 26.01.2014 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
В смысле, гибель канадских инвалидов чем-то отличается от гибели наших ?
В первопричинах ее вызывающих ! совсем мозги атрофировались ?
Гость
21 - 26.01.2014 - 15:12
19.Виня,процитируй чего нибудь из классиков. Для умности содержания.
Мы слабо знаем о своих домах престарелых. Какого чёрта совать обсуждать канадУ? Кто там жил? Бывшие бомжи,или люди со своих накоплений. Какая в Канаде система пенсионного обеспечения,как часто там это горит всё. Чего тут обсуждать? Кто тут чего соображает? Аффтар влепил никчемную тему заради 11-70 заработать.
22 - 26.01.2014 - 15:13
21-АнапА крепкое > ты не забалтывай :) Ляпнул, что Канада не лучше России, - точнее, Россия не лучше Канады - вот теперь и говори, зачем ляпнул.
Гость
23 - 26.01.2014 - 15:34
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Мы слабо знаем о своих домах престарелых.
Вообще, как бы не хотелось думать об этом, но то, что в России горят дома престарелых, интернаты для инвалидов и т.д. - это, (ИМХО), чтобы скрыть махинации руководства этих интернатов с их пенсиями.

Для примера один из случаев мошенничества с пенсиями обитателей интерната в Сальске Ростовской области:

Сальская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Екатерины Матвиенко, Ольги Кузьменко, Натальи Валяевой, Елены Синченко и Надежды Лангут в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

По версии следствия, Лангут, имея умысел на хищение имущества путем обмана, в мае 2012 года, находясь в г. Сальске Ростовской области, вошла в состав организованной ею же преступной группы (далее ОПГ), с целью систематического снятия денежных средств клиентов Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Ростовской области «Сальский психоневрологический интернат» (далее ПНИ), находящихся на сберегательных счетах, открытых в Сальском отделении Сбербанка.

Злоумышленница, являясь главным бухгалтером ПНИ, приискала соучастников преступления из числа работников интерната и их знакомых банковских работников, а именно: социальных работников ПНИ Анны Стребняк и Елены Калашниковой, юрисконсульта интерната Екатерины Матвиенко, бухгалтера Натальи Валяевой и ведущих специалистов по обслуживанию частных лиц Сальского филиала Сберегательного Банка России Елены Синченко и Ольги Кузьменко.

За весь период действия организованной преступной группы (с 03.05.2012 до 30.01.2013) ее участниками были похищены денежные средства в общей сумме более 15 миллионов рублей.

Ранее Сальским городским судом было рассмотрено выделенные в отдельные производства, в связи с заключенными досудебными соглашениями уголовные дела в отношении Анны Стребняк, которой приговором суда от 16.08.2013 назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы без штрафа и ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима и Елены Калашниковой, которой приговорм суда от 19.09.2013 назначено наказание в виде 4 лет 2 месяцев лишения без штрафа и ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Гость
24 - 26.01.2014 - 15:36
22.Виня,я не могу обвинить тебя во вранье. Это слишком сложная для тебя субстанция. Но поищи,где я ляпал,что Канада не лучше России,или точнее Россия не лучше Канады..
Гость
25 - 26.01.2014 - 15:44
Онапо, между прочим, автор не похабничал, рассказывая о смерти канадских стариков, как сделал это ты в рассказе о гибели курильских погранцов. Ты и вправду не чувствуешь разницы?
з.ы. Ну и быдлан ты все-таки...
Гость
26 - 26.01.2014 - 15:47
25.Да,да,я знаю. Если ты не видишь разницы между сгоревшими инвалидами-колясочниками и вояками,которые сами полезли в шторм в море на резиновой лодке,то ты истинный патриот Раши.
Гость
27 - 26.01.2014 - 15:58
26-АнапА крепкое > располагаешь достоверной инфой о том, что пограничники "полезли в шторм" за пивом/по бабам?
Гость
28 - 26.01.2014 - 16:11
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
которые сами полезли в шторм в море на резиновой лодке,
Там же по твоей ссылке написано, что:
В момент происшествия на море шторма не было, высота волны не превышала метра. Носили ли пограничники в момент происшествия спасательные жилеты, неизвестно.
29 - 26.01.2014 - 16:19
24-АнапА крепкое > склероз ? хорошая болезнь. Каждый день много нового.
Хочешь постить про ЧП. Типа в Раше всё распрекрасненько,поищем чего где рядом случилось....
Я сейчас копну про Рашу,помогу тебе тему развивать.

25-Дернхельм > З.Ы, это печень.
Гость
30 - 26.01.2014 - 16:20
Для резиновой лодки метровая волна,особенно у берега-шторм. Не сравнивайте с авианосцами. Они чуть поустойчивее. А спасательные жилеты не помогут. В ледяной воде они бесполезны,разве что труп легче будет найти.
Я не думаю,что по бабам они полезли. Они полезли по причине отсутствия головного мозга.
Гость
31 - 26.01.2014 - 16:22
29,Давай,винья,копай. Мож жёлудей с трюфелями нароешь. Ты ведь ведёшь дневник с моими цитатами. Поройся там.
Гость
32 - 26.01.2014 - 16:37
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
а полисмены (чтобы не долбить лед) - записали сгоревших стариков в "без вести пропавшие".
И это чудо обижается, когда его величают идиотом...
" 25.01 11:14 Звезда
На Сахалине неподалеку от острова Кунашир перевернулась лодка с российскими пограничниками. Утонули 4 человека, еще шестеро пропали без вести."
Согласно логике 55-той пропавших пограничников тоже не ищут, а ждут пока сами всплывут?
Вот же идиот, ля...
Гость
33 - 26.01.2014 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
В смысле, гибель канадских инвалидов чем-то отличается от гибели наших ? чем ? тем, что они погибли в Канаде, а не в России ? и что это меняет как для них, так и в оценке ситуации ?
Дык разница лишь в том, что тех же канадских стариков, товарищи типа Винни, обсмакуют со всех сторон, при этом будут рыдать крокодиловыми слезами и заламывая руки, будут кричать - доколе!?

Но стоит, что-то подобному произойти в России...Как сии супчики, либо просто в темке не появятся...Либо, просто начнут с умно-ценичным видом гавкать, что это норма, вон у канадцев тож самое и ничё, живут и радуются...

Да, и еще на призыв к великим патриотам типа Винни помочь хоть чем-то всем попавшем в беду россиянам, товарищи начинают таять аки снег летом или дико обидевшись ховяться смело за скрипт какой...

Впрочем, как и на призыв к подобным "патриотам" поработать на благо страны, за которою они так ловки, но правда лишь виртуально, Жэ свои день и ночь рвут...

Ответ будет, типа - "Я работаю часа два в день и думаю, что этого вполне достаточно" (с) Винни...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены