К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интерпол сказал, что т. Яныковича гнобяти за политику и отказался его разыскивать

Гость
0 - 02.08.2014 - 00:24
Цитата:
Интерпол не нашел достаточных доказательств, что бывшего президента Украины Виктора Януковича преследуют на родине в связи с уголовными преступлениями, а не по политическим мотивам. Поэтому его фамилия до сих пор не внесена в базу международного розыска, сообщил в интервью Deutsche Welle директор украинского бюро Интерпола Василий Неволя.«Вина Януковича может быть доказана только после того, как дело пройдет через суд», — подчеркнул он. Такого же мнения придерживается первый замглавы комитета по вопросам борьбы с преступностью и коррупцией Верховной Рады Геннадий Москаль. «Интерпол требует обязательного решения суда. А здесь, насколько я знаю, есть только решение о доставке его (Януковича) в суд для применения меры пресечения в виде содержания под стражей», — отметил он в разговоре с Deutsche Welle.
Это же ж лицемерие кокоето! Яроша, знач, мона, а т. Януковича - нельзя.
Суд кокойты требуют, мало им решения майдана, пока т. Янукович золотой батон крошит на голубую сотню.



Гость
1 - 02.08.2014 - 08:34
Это что значит? Янукович - политический?
Гость
2 - 02.08.2014 - 10:06
1-Главврач Маргулис >
Ета значит, што все крики про "вора Януковича" - в пользу бедных. ЛожЪ и клевета. И, скрываясь пыльном чулане ростовского друга от расправы экстремистов, может спокойно подавать в суд на каждого блогхера, назвавшего его вором.
Гость
3 - 02.08.2014 - 10:24
Обломались каклы.
Гость
4 - 02.08.2014 - 20:26
Сдается мне, что товарисч Янукович еще скажет свое слово. Причем как законный президент Украины.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены