К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интересная мысля....

Гость
0 - 04.04.2014 - 14:17
хотя, должен признать, что с некоторой другой стороны (точки зрения) - Украина знала, какой сильный зацеп у Европы и США - с Россией. Ещё со времён СССР. Двухполярный мир.

Следовательно, если ярко показать свою враждебность ко второму полюсу (СССР/Россия), то это очень будет выгодно и наруку первому полюсу (США/Европа).

Т.е. умело лавируя на негативе Европы и США - с Россией можно "под шумок" - получить для себя очень выгодные условия - рынки, товары и т.д.

Украина нас продала?



Гость
81 - 04.04.2014 - 16:18
Тьфу!
Забыл указать военные расходы стран мира: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%...F5%EE%E4%E0%EC
Эт я к тому,што Мотя Рогозин анадысь стращал,што в 6 часов Россия оборотит США в атомный пепел...
(хвалилась синица море поджечь)(с)

Так што там за великую державу..?
Я бы посоветовал быть таки поскромняе...
Гость
82 - 04.04.2014 - 16:21
81-Theckfy >а теперь посчитайте в скольких военных конфликтах сша участвует в данный момент..
Гость
83 - 04.04.2014 - 16:32
Цитата:
Сообщение от KinDza Посмотреть сообщение
Theckfy >а теперь посчитайте в скольких военных конфликтах сша участвует в данный момент..
Таки и што..?Проше заметить,што ныкаясь за спины союзников по НАТО...
Со времен въетнамской войны США отказалось от войн глобальнаго характера...
И показатель военных расходов США,это создание новых военных технологий вплоть до измений климата и управлением землетрясений в какой угодно точке земнаго шара...
Эпоха ЯО,самолетов,АПЛ... ушла куда-то в бок...
Гость
84 - 04.04.2014 - 16:46
83-Theckfy >таки и то что эти войны требуют денег.. вот и поэтому столько расходов
Гость
85 - 04.04.2014 - 16:49
Цитата:
Сообщение от KinDza Посмотреть сообщение
войны требуют денег.. вот и поэтому столько расходов
За США таки не ссыте-мимо кассы не промахнется...
Гость
86 - 04.04.2014 - 16:57
85-Theckfy >таки оно в кассу свою ссыт или просто "безкорыстно помогает демократии во всем мире?" :))))
Гость
87 - 04.04.2014 - 17:04
86-KinDza >
Вопрос правильный. Ответ на него простой и логичный. Ссыт в свою кассу, но одновременно помогает демократизации всем народам мира. Обратите внимание, как только в какой-нибудь стране передовые люди нации начнут восстание против диктатуры и тоталитарного режима, то сразу же обращаются за поддержкой и помощью к США, как к оплоту демократии во всем мире. Американцам приходится помагать, раз уж создали себе такой имидж в мире.
Гость
88 - 04.04.2014 - 17:06
87-Фронтовик >а каким это макаром можно бескорыстно помогать всему миру и иметь профит?
Гость
89 - 04.04.2014 - 17:16
Цитата:
Сообщение от KinDza Посмотреть сообщение
Фронтовик >а каким это макаром можно бескорыстно помогать всему миру и иметь профит?
К чтению: http://eto-fake.livejournal.com/60064.html
90 - 04.04.2014 - 21:45
А это и не только в африканских странах, вся прибалтика так живёт, закончилось у них производство, не соответствует высоким европейским нормам,, что и на Украине будет к сожалению
Гость
91 - 04.04.2014 - 21:52
89-Theckfy >ну с вами все ясно:))) вы умный человек.. а вот что нам скажет начальник транспортного цеха...
Гость
92 - 04.04.2014 - 23:28
Цитата:
Сообщение от KinDza Посмотреть сообщение
твой косяк в том что ты утвердительно написал то что виза и мастер прекратили работу в стране и заморозили счета.. а что это значит если это правда?.. вас увидели пару сотен человек.. рассказали своим знакомым.. те все ринулись в банки снимать деньги..эта паника нужна?..
объясняю. я прочитал про несколько (сотен, тысяч - не знаю) вкладчиках банка Россия, а также банка Роттенбергов, по счетам которых были приостановлены операции амеркиансими платёжными системами VISA и MasterCard, в результате чего Президент страны распорядился в месячный срок создать альтернативную собственную систему для подчёркиваю - бесперебойных расчётов.
Далее, я читал статью (не помню где) - называется Чем хороши ВИЗА и Мастеркард? По горячим следам что называется:
1) они бесперебойны;
2) они дешевы в осблуживании;
3) их принмают везде во всех странах.
4) выпуск собственных карт дорог.

Далее шли рассуждения об узкой российской системе УЭК, коорая нахрен никому не нужна на Западе и нужна только в России.
Для чего она нужна?
Потому что А) - условие бесперебойности нарушилось.

Поэтому Банк России - условие Г) решил выделить средства - на создание собственных КАРТ. Процесс уже пошёл.
Остались условия Б) и В). Но Путин их намерен решить перечислением временных средств на западные карты при поездках заграницу. О чём это всё говорит?

Приостановка была? была.
Счета блокировали? Блокировали.
Пусть не все. Но блокировки были.

В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?
Гость
93 - 04.04.2014 - 23:31
77-KinDza > я тебе не намерен ничего объяснять деццкий садик. Это был первый и последний раз.
Гость
94 - 05.04.2014 - 06:29
- А чем вы в России занимаетесь в свободное время?
- Понятия не имею, я никогда не жил в свободное время.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены