К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Информация для велосипедистов.

Гость
0 - 03.04.2015 - 13:20
И для автомобилистов...

В рамках Всероссийской Недели Против Гомофобии и Трансфобии (НПГТ) Инициативная группа "РЕВЕРС"
https://хххххххххх и Краснодарский филиал Федерации ЛГБТ-спорта https://хххххххх
проводят велозаезд по красивейшим местам города Краснодара и запуск позитивных радужных шаров на берегу реки Кубань!
Место встречи будет сообщаться в личку всем желающим и страждущим посетить мобильный гей прайд!


------------------
всегда не доверял велосипедистам



Гость
41 - 03.04.2015 - 20:06
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ты знаешь, в 1918 году у предков осв было больше шансов повлиять на будущее.
пусть так.., но он то здесь причём?.. ему за свои деяния отвечать.. не хватало ещё и за шаловливых прадедов..
42 - 03.04.2015 - 20:10
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
всегда не доверял велосипедистам
велосипедист не пользуется машиной, то есть не тратится на бензин, техническое обслуживание и страховку. Но при этом не создает рабочих мест и продаж товаров. Он чаще всего здоровее остальных, то есть не ходит по врачам, тем самым не давая им работу. Часто не имеет вредных привычек, не употребляет спиртное и сигарет, отнимая у бюджета акцизы и налоги. Иными словами, велосипедист не повышает ВВП государства!
Гость
43 - 03.04.2015 - 20:14
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Он чаще всего здоровее остальных,
ляшки у него здоровее.. (остальных..)
44 - 03.04.2015 - 20:21
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
ляшки у него здоровее.. (остальных..)

Во как надо !
Гость
45 - 03.04.2015 - 20:24
так только Светлаков умеет.. (а мы.. только.. подтягиваемся..)
46 - 03.04.2015 - 21:12
Нет, смотри калдырчик, осв постоянно вскрикивает о каких-то ворах, которые украли у него участок скалистого побережья и заборы которых он готов обосцать вместе с гомосутенером.И воры ему не дают жить.
Тут же он признается, что его прямые предки были воры и иуды,но тут же ревмя ревет, защищая их.
Нестыковочка.
Гость
47 - 03.04.2015 - 21:27
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Нет, смотри калдырчик, осв постоянно вскрикивает о каких-то ворах, которые украли у него участок скалистого побережья и заборы которых он готов обосцать вместе с гомосутенером.И воры ему не дают жить. Тут же он признается, что его прямые предки были воры и иуды,но тут же ревмя ревет, защищая их. Нестыковочка.
знаешь.. - ненавижу мантию надевать и когда на меня пытаются её надеть.. отвечать (за себя) готов.., судить - нет.. (не из коммунистов-урбанских мой.. - согласен на "безвольный алкаш"., обид не будет..)
48 - 03.04.2015 - 21:30
Ну так, ты калдырь и не орёшь на всю округу о спасении России,как наш осв!О чем речь-то!
Гость
49 - 03.04.2015 - 21:53
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Нет, смотри калдырчик, осв постоянно вскрикивает о каких-то ворах, которые украли у него участок скалистого побережья и заборы которых он готов обосцать вместе с гомосутенером.
Но ведь действительно украли.Факт то есть.А с кем он готов обсцать забор и выступить за правое дело Если даже гомосутенер понимает что нельзя брать общее,народное,то кто тогда те кто ,зная это всё равно нагло гребет под себя? И те кто ради щекелей превозносит творящих не праведное ?
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Тут же он признается, что его прямые предки были воры и иуды,но тут же ревмя ревет, защищая их. Нестыковочка.
Оне не воры были. Оне возвращали не праведно отнятое у них.
50 - 03.04.2015 - 21:59
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Но ведь действительно украли
У кого? У осв? Да,откуда у осв такие земли?
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
А с кем он готов обсцать забор и выступить за правое дело
Спело иы в бой пойдем, струей обгадим...Какой народ-какой рот-какой позарот?
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Оне не воры были. Оне возвращали не праведно отнятое у них.
Опять двадцать пять.А документики были на землицу? Нет? ,тогда украли,это тебе любой первокурсник-юрист скажет.Землю дворяне получили от Царя за службу,тех же крестьян защищали, чтобы не уволокли на аркане и с вырезанными глазами и яйцами не заставили крутить колесо в той же Порте.
Это аксиома.Это знать надо.
Осуждая одного вора, сперва осуди своих воров и иуд предков.Это просто.В чем проблема?
Гость
51 - 03.04.2015 - 22:01
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ну так, ты калдырь и не орёшь на всю округу о спасении России,как наш осв!О чем речь-то!
это у него по молодости.. имхо, человек должен когда-то(лучше раньше) задать себе вопрос: - имеешь ли ты интеллектуальное и моральное право решать(частный случай - судить) за кого-то(тем более за многих)?.. дя меня это однозначный ответ: - не имею.. (типа, моя хата с краю.. сижу починяю примус и пью "керосин"..)
не кажется тебе, что осуждая сегодня ОСВ, ты делаешь что-то подобное тому, что делали пархатые большевики с твоими дедами?.. не, понятно, что там была большая кровь.., но и эти наши безобидные(вроде) игры могут кончиться кровью.. (далеко ходить не надо - см. "украина"..0
Гость
52 - 03.04.2015 - 22:06
Преобладающее большинство в красной армии - насильно мобилизованные, там загрядотряды из нацменов всяких, китайцев и т.п., пархатые комиссары, семьи и дома в руках красных, т.е. в заложниках. Были, конечно, там и добровольцы, но то были полные отморозки и беспредельщики.

Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Оне не воры были. Оне возвращали не праведно отнятое у них.
Землю Государь давал, за службу и для службы. Кто у кого там чего отнял и когда?
Гость
53 - 03.04.2015 - 22:07
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
У кого? У осв? Да,откуда у осв такие земли?
Я ясно сказал у кого украли-нельзя брать общее,народное Сложно для понимания? Не хочется признавать очевидное ? А придется.
Гость
54 - 03.04.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Осуждая одного вора, сперва осуди своих воров и иуд предков.Это просто.В чем проблема?
ну, а ты бы смог назвать своих предков ворами и иудами?..
Гость
55 - 03.04.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Спело иы в бой пойдем, струей обгадим...Какой народ-какой рот-какой позарот?
А других у меня писателей для Вас нет. (С) Ты ж в стороне куришь. Вот и приходится осв идти с теми кто смел духом,хоть и гомосутенер.
Гость
56 - 03.04.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Землю Государь давал, за службу и для службы. Кто у кого там чего отнял и когда?
сообщаю тебе: - нет уже много лет того царя.., после него были другие "цари".., а с царями, даже в кавычках, не поспоришь.. (чио, "все на баррикады!" шоле?.. - спасиба, не хочу..)
Гость
57 - 03.04.2015 - 22:20
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
хоть и гомосутенер.
откуда дровишки?.. (серьёзное заявление..)
Гость
58 - 03.04.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Землю дворяне получили от Царя за службу,тех же крестьян защищали, чтобы не уволокли на аркане и с вырезанными глазами и яйцами не заставили крутить колесо в той же Порте.
Предки наши ,козаки как то без дворян вполне себе обходились. И сами в Порту за добром ходили. И поближе к той же к чурекам были.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
... Это просто.В чем проблема?
Конечно просто .Бог дал землю тем кто трудится на ней,кто любит её.А проблема в людской жадности.Когда хочется не производя благ их иметь.Как ? А просто.Отнять у пахарей,у трудяг.
59 - 03.04.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
А других у меня писателей для Вас нет. (С) Ты ж в стороне куришь. Вот и приходится осв идти с теми кто смел духом,хоть и гомосутенер.
Да они оба не пошли, пошел другой,который и сел на трешку.Эти кадры в интернетах борются:-)
Но вопрос в другом,какое моральное право потомок воров и иуд,нераскаявшийся,кстати имеет право кого-то обвинять в воровстве?
Ну а мне сколько можно ходить,я и с оружием в руках шел против властей РФ и что?
60 - 03.04.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Предки наши ,козаки как то без дворян вполне себе обходились.
Это сперва, по дикарскому начатку.Но потом, с развитием общества и у казаков появились свои дворяне,помещики.Даже графы казачьи с князьями.Если ты в курсе ,конечно.
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Конечно просто .Бог дал землю тем кто трудится на ней,кто любит её.А проблема в людской жадности.Когда хочется не производя благ их иметь.Как ? А просто.Отнять у пахарей,у трудяг.
Вот и отняли у тружеников помещиков,которые на земле трудились и любили ее алкаши-бездельники землю, да еще и базу попытались подвести,типа нам Бронштейн с Бланком разрешил, а Романовы не давали грабить,убивать и насиловать.
Гость
61 - 03.04.2015 - 22:34
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ну а мне сколько можно ходить,я и с оружием в руках шел против властей РФ и что?
Ну и каков итог ? Стал теперь их защищать.
Гость
62 - 03.04.2015 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Землю Государь давал, за службу и для службы. Кто у кого там чего отнял и когда?
А ты возьми школьный учебник истории класс 6-7 там все подробно написано.
Гость
63 - 03.04.2015 - 22:37
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от дад А других у меня писателей для Вас нет. (С) Ты ж в стороне куришь. Вот и приходится осв идти с теми кто смел духом,хоть и гомосутенер. Да они оба не пошли, пошел другой,который и сел на трешку.Эти кадры в интернетах борются:-) Но вопрос в другом,какое моральное право потомок воров и иуд,нераскаявшийся,кстати имеет право кого-то обвинять в воровстве? Ну а мне сколько можно ходить,я и с оружием в руках шел против властей РФ и что?
нее, не пойму, почему потомок, пусть и иуд, должен отвечать за своих предков, если он сам не воровал, не грабил и не убивал?.. ты то хорошо свою ветвь знаешь?.. может лет триста тому твой пра-пра-пра.. . был убийцей и разбойником..(шо, в тех лихих краях и годах вполне вероятно..) и теперь ты должен за него отвечать?..
Гость
64 - 03.04.2015 - 22:43
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
А ты возьми школьный учебник истории класс 6-7 там все подробно написано.
А ты вкратце, своими словами, мол зародились твои предки на такой-то земле в таких-то границах обозначенных. А потом пришел клятый помещик издалека, и отнял у них эту землю.
Гость
65 - 03.04.2015 - 22:44
63-kaldyrchik >Раз поддерживает, должон отвечать. Если бы осудил, другое дело.
Гость
66 - 03.04.2015 - 22:49
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Вот и отняли у тружеников помещиков,которые на земле трудились и любили ее алкаши-бездельники землю, да еще и базу попытались подвести,типа нам Бронштейн с Бланком разрешил, а Романовы не давали грабить,убивать и насиловать.
Ты сам то веришь в это ? Нашел тружеников -помещиков.Да упыри обыкновенные.Мордовавшие крестьянство.Что кацапы дураки что ли? Почему оне за Бронштейнами пошли ? Да запарились землицу свою выкупать с 1861 года.Прекрасно оне поняли и запомнили как к ним власть тогдашняя расейская отнеслась.На чъей она была стороне.
Гость
67 - 03.04.2015 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
А ты вкратце, своими словами, мол зародились твои предки на такой-то земле в таких-то границах обозначенных. А потом пришел клятый помещик издалека, и отнял у них эту землю.
Повторю для тех кто не понял-
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Предки наши ,козаки как то без дворян вполне себе обходились.
Гость
68 - 03.04.2015 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
63-kaldyrchik >Раз поддерживает, должон отвечать. Если бы осудил, другое дело.
у Кошницы требование не осуждения предков(хотя и это я в сторону родителей не сделал бы), а его личного раскаяния в не его грехах.. и чего осуждать та? - всю страну?, которая с ума сошла?.. дык, они не знали, что болеют.. это мы через сто лет такими крутыми полит-целителями стали.. (сегодня бы точно то общество вылечили.. - хе-хе-а сами в не менее больном обществе живём..)
не.. - не согласный мой в этом вопросе с Кошницей..
Гость
69 - 03.04.2015 - 22:58
Я те больше скажу, попервой они даже без земли обходились. Седня здесь, завтра там. А перед уходом "туда" они всех бап под нож пускали, чтобы те набигавшим чурекам не достались.
А вопрос таки остается, у кого клятые помещики отняли землю. Конкретно - Ф.И.О. Вот большевички, те да, те отнимали землю, и у казаков, и у помещиков, и у крестьян.
70 - 03.04.2015 - 23:05
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Ты сам то веришь в это ? Нашел тружеников -помещиков.
Это очевидные факты.Помещичьи имения-образцы высокодоходного,высококультурного хозяйствования, производившие продукцию на продажу,в отличие от крестьянской.Ты разве не знал?
А иногородние заявляли, что казачья земля-это их, типа мы на ней батрачили, ну и так далее.
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Да запарились землицу свою выкупать с 1861 года.Прекрасно оне поняли и запомнили как к ним власть тогдашняя расейская отнеслась.На чъей она была стороне.
А чего они запарились,повторяю, 89% земли в Центральной России принадлежала крестьянским обществам.Кого могли спасти переделенные,засратые участки в одну десятую7 Ну, подумай, сам, своей головой...
Дьявол манит золотом,а расплачивается битыми черепками?
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
А ты возьми школьный учебник истории класс 6-7 там все подробно написано.
Написано там-была линия Границы,засечных черт,там воинам выделялись земли, и в качестве обрабатывающего персонала прикрепляли крестьян.Это аксиома.Дворянство-это украшение нации,ее честь и доблесть.Оно поплнялось постоянно выходцами из других сословий,не было замкнутым.Любой офицер,от прапорщика и гражданский чин от коллежского регистратора уже был личным дворянином.Что тут удивительного?
Толькоу дикарей,живущих в родовом строе нет дворян.
71 - 03.04.2015 - 23:18
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Оне не воры были. Оне возвращали не праведно отнятое у них.
Мне прям интересно... как это мой прадед умудрился неправедно шось отобрать у школьного вчителя и нескольких местных бездельников пропоиц?
Гость
72 - 03.04.2015 - 23:22
Гость
73 - 03.04.2015 - 23:23
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Это очевидные факты.
Я почему то думаю,что большинству рссиян твои "очевидные факты" совсем даже не очевидные.А с точностью до наоборот.Очевидно что на тот период отношения в российском селе зашли в тупик.Помещицтво в том виде как оно было,устарело и отмерло,и было балластом.А реформа Столыпина к сожалению не была доведена до конца. Не решались проблемы.Не хотели верхи решать проблему.Ну тогда её решили низы.Со всеми так сказать вытекающими... Ну и к слову сказать,война.3 года русских мужиков убивали не весть за что.Ну и озверел народ. Просто так революции не происходят.
Гость
74 - 03.04.2015 - 23:25
6-_ё_ >
Гость
75 - 03.04.2015 - 23:30
Революция случилась в следствии того, что достали народ. Вот народ русский и отомстил. В том числе и казачеству. А не надо народ доставать.
76 - 03.04.2015 - 23:31
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Ну и к слову сказать,война.3 года русских мужиков убивали не весть за что.
УОБТВОМАТ!!!За Родину! На страну нашу напали! Что ты несешь?
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Помещицтво в том виде как оно было,устарело и отмерло,и было балластом
Культура стала балластом? Или что отмерло высокие урожаи у помещиков? какие проблемы можно решить было,кроме переселения на окраины и выхода избыточного населения в города.Большевики так решили,что вся сельская местность страны опустела.Это выход?
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
.А реформа Столыпина к сожалению не была доведена до конца.
Ну так надо было доводить, зачем убивать,грабить,насиловать?
Гость
77 - 03.04.2015 - 23:31
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Не хотели верхи решать проблему.Ну тогда её решили низы.Со всеми так сказать вытекающими...
поменял бы "не хотели" на "не могли", а "её решили низы", ваще, не верно.. её решали(точнееЮ воспользовались ей) не "низы", а у низов не было нужного образования решать проблемы такого порядка..
78 - 03.04.2015 - 23:33
Бланк,Бронштейн и Свердлов-низы человечества.
Гость
79 - 03.04.2015 - 23:40
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Бланк,Бронштейн и Свердлов-низы человечества.
скорее, статисты у низов человечества.
ё-шка про велогеев тему открыл.., а вон как всё обернулось.. (пути господни..)
Гость
80 - 03.04.2015 - 23:40
77-kaldyrchik >Царизм прогнил. Даже Церковь не вступилась за царизм


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены