К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Информация для велосипедистов.

Гость
0 - 03.04.2015 - 13:20
И для автомобилистов...

В рамках Всероссийской Недели Против Гомофобии и Трансфобии (НПГТ) Инициативная группа "РЕВЕРС"
https://хххххххххх и Краснодарский филиал Федерации ЛГБТ-спорта https://хххххххх
проводят велозаезд по красивейшим местам города Краснодара и запуск позитивных радужных шаров на берегу реки Кубань!
Место встречи будет сообщаться в личку всем желающим и страждущим посетить мобильный гей прайд!


------------------
всегда не доверял велосипедистам



1 - 03.04.2015 - 13:22

Почему-то,осв, всегда обижался на меня, за картинки из доброго фильма молодости "Беспредел":-)))
osv
2 - 03.04.2015 - 13:25
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
всегда не доверял велосипедистам
А мотоциклистам?
osv
3 - 03.04.2015 - 13:27
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Почему-то,осв, всегда обижался на меня, за картинки из доброго фильма молодости "Беспредел":-)))
Да ладно, когда это я обижался?
Просто констатировал печальный факт, что гомосятина стала фирменным знаком Кошницы.
Гость
4 - 03.04.2015 - 13:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А мотоциклистам?
у мотоциклистов есть зеркала и поворотники. А большинство из них даже знают ПДД
5 - 03.04.2015 - 13:42
Это попытка тебя остановить,осв, такой запретный знак.
Тщетно все.
Ладно,это твои там на лисапедах собираются рассекать?Или конкуренты?
Гость
6 - 03.04.2015 - 13:54
osv
7 - 03.04.2015 - 14:07
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
у мотоциклистов есть зеркала и поворотники. А большинство из них даже знают ПДД
Дыкть, мотоциклистам доверяешь?
osv
8 - 03.04.2015 - 14:09
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
это твои там на лисапедах собираются рассекать?
Мои - это Велокубань - velokuban.ru
Гость
9 - 03.04.2015 - 14:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть,
не всем. только хорошим.
10 - 03.04.2015 - 14:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мои - это Велокубань - velokuban.ru
Ну, слава Богу, уфф от души отлегло.
osv
11 - 03.04.2015 - 17:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
не всем. только хорошим
А велосипедистов хороших не бывает?
osv
12 - 03.04.2015 - 17:46
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Это попытка тебя остановить,осв, такой запретный знак.
Остановить?
Твои болезненные фантазии?
Гость
13 - 03.04.2015 - 17:50
Надо, осв, не тут суетиться. Надо учиться рубить шашкой с седла... это уже реальность
14 - 03.04.2015 - 17:51
Ну так, если человек, выражает свои устремления, то как его установить еще?Впрочем, оставим эту тему.
Ты сегодня, следовал моему совету? Молился за грехи своих предков-грабителей?
osv
15 - 03.04.2015 - 17:57
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
своих предков-грабителей?
Кого и когда они ограбили?
16 - 03.04.2015 - 18:19
Ты же писал, что землю чужую забрали, и стали служить Лейбе Бронштейну...
17 - 03.04.2015 - 18:23
Хмурились седые брови, шевелились усы, точно про себя шептал что-то старый дед.

— Вы кем тогда были? — спросил Дятлов.

— В Красной армии служил. Убежденный коммунист, вор и грабитель я был, — вот он, кто я, — сказал неожиданно старик и сейчас же плавно повел свой рассказ.

— Был я, государи мои, силен, молод, ловок и красив. Двадцатая весна мне шла, и не было парня ловчее меня. От Бога я отрекся, Россию продал, красную звезду на шапку нацепил и пошел с товарищами грабить и терзать правого и виноватого. С германского фронта, от врага родины из-под Риги я бежал, а супротив своих братьев-казаков, против детей, гимназистов, отчаянно дрался. Был я, государи мои, богат. В ранце солдатском не сухари и патроны у меня были, а камни самоцветные, со святых икон содратые, кольца женские и перстни, серьги, из ушей окровавленных вырванные. Все мы такие были тогда. Ели хорошо, пили важно, спали сладко. Штык да ручная граната нам все добывали. Был великий голод по всей Руси. Народ тысячами умирал, хоронить не поспевали, дух нехороший над землей стоял, со всего света русским людям, как нищим, хлеба собирали, а мы нападали на поезда с хлебом, грабили их и жрали, как свиньи. Вино из посевного зерна гнали и пьянствовали вовсю.

Ведь грех это....
osv
18 - 03.04.2015 - 18:26
17 - забрали землю, на которой трудились, у тех, кто на ней паразитировал - помещиков.
Гость
19 - 03.04.2015 - 18:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
забрали землю, на которой трудились, у тех, кто на ней паразитировал - помещиков
Обычне ленинисты-сатанисты.
20 - 03.04.2015 - 18:34
О,как всё запущено, я смотрю видно проклятие-то и в семье было развито.Не научили,тебя, свое от чужого отличать? Ограбили хозяев-помещиков.Это была их земля.Для твоих предков-чужая.
osv
21 - 03.04.2015 - 18:40
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ограбили хозяев-помещиков.Это была их земля
А по какому моральному праву они ею владели?
До Романовых это было оправдано, а Романовы превратили русских людей в рабов.
22 - 03.04.2015 - 18:44
По праву наследования, по првуу родовому,если мы выберем начало 20-го века, то это очень незначительное количество земли.89% в Центральной России земли принадлежало крестьянским обществам.Ну,опять начитался русофобской блевотины-рабы,взвейтесь-развейтесь...Что у тебя в голове?
23 - 03.04.2015 - 18:48
Романовы,как раз освободили крестьян,а закрепощение в России вызвано проблемами обороны страны.Кто-то должен был содержать воинов и их семьи.Это симбиоз, очень мягкий,гуманный, куда там до порядков в той же Речи Посполитой, где хлопов считали скотом.
И все-таки в твоем случае, я считаю, нужно покаяние.
24 - 03.04.2015 - 18:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
забрали землю, на которой трудились, у тех, кто на ней паразитировал - помещиков.
Схерали мои предки были помещиками? Что за фантазии у тебя нездоровые?
Гость
25 - 03.04.2015 - 18:59
Какое нафик покаяние, если он передаста Бланка величает спасителем России. Тьфу. Единственный для него выход - это обвязаться гранатами и взорвать штаб правосеков.
Гость
26 - 03.04.2015 - 19:08
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Романовы,как раз освободили крестьян,а закрепощение в России вызвано проблемами обороны страны.Кто-то должен был содержать воинов и их семьи.Это симбиоз, очень мягкий,гуманный, куда там до порядков в той же Речи Посполитой, где хлопов считали скотом. И все-таки в твоем случае, я считаю, нужно покаяние.
сын за отца не в ответе.. (кто тут обижает нашего славного паренька, ОСВ!?!, как я его называю..)
Гость
27 - 03.04.2015 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Какое нафик покаяние, если он передаста Бланка величает спасителем России. Тьфу. Единственный для него выход - это обвязаться гранатами и взорвать штаб правосеков.
ето.., так искупаетцо ошибко молодости?..
28 - 03.04.2015 - 19:22
Не горячитесь хлопцы.Кстат,осв, по материнской линии самый что ни на есть помещик,из кубанских дворян-батарейцев.Я даже так понял все мужчины погибли в боях с красными.Но вот их он демонстративно игнорирует.Идеал-косопузый рязанский пьяница,который за четверть десятины суглинка и сворованный хомут предал Бога и Россию и пошел под знамена 3-го Интернационала.Иуда и то больше получил в материальном плане.
Явно паралакс в голове,объяснить который сам себе осв,не может и впадает в ярость, ревет про каких-то Романовых, всех обративших в рабство, размахивает "моральным кодексом строителя изма и евангелием.Короче гражданская война в рамках одного и того же черепа.
Я предлагаю тебе, осв, прекратить.Признать , что предки совершили ошибку и преступлению.Тяжкое.Покаяться. И молиться за упокой души этих несчастных грабителей.
На велосипеде от Бога не скроешься.
Гость
29 - 03.04.2015 - 19:27
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Не горячитесь хлопцы.Кстат,осв, по материнской линии самый что ни на есть помещик,из кубанских дворян-батарейцев.Я даже так понял все мужчины погибли в боях с красными.Но вот их он демонстративно игнорирует.Идеал-косопузый рязанский пьяница,который за четверть десятины суглинка и сворованный хомут предал Бога и Россию и пошел под знамена 3-го Интернационала.Иуда и то больше получил в материальном плане. Явно паралакс в голове,объяснить который сам себе осв,не может и впадает в ярость, ревет про каких-то Романовых, всех обративших в рабство, размахивает "моральным кодексом строителя изма и евангелием.Короче гражданская война в рамках одного и того же черепа. Я предлагаю тебе, осв, прекратить.Признать , что предки совершили ошибку и преступлению.Тяжкое.Покаяться. И молиться за упокой души этих несчастных грабителей. На велосипеде от Бога не скроешься.
рязвнские алкаши то при чём?.. (караул!.. дискриминация!..) не больше ваших в иудах тогда ходило..
Гость
30 - 03.04.2015 - 19:39
+29)- ты, казак, неси уж общую ответственность.. (просрали то страну вмести с вами.. или будёновцы насрали меньше, чем отдельный полк рязанских дураков?.. - не надо так..)
31 - 03.04.2015 - 19:40
Ну, какие есть.Данный предки товарища осв по отцу,которых он боготворит.Вот пошли в Красную Армию, потому что боялись, что придут помещики и будут сечь за украденную землю.О конкретных людях речь.А осв, после долгих раздумий, заявляет, что в преступных деяниях его предков виноваты Романовы.Недовоспитали или как?
32 - 03.04.2015 - 19:42
Дело не в этом, кто и где просрал.
Пойми, надо разобраться в самом себе,в своих предках и сделать необходимые выводы для дальнейшего.
Гость
33 - 03.04.2015 - 19:47
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Дело не в этом, кто и где просрал. Пойми, надо разобраться в самом себе,в своих предках и сделать необходимые выводы для дальнейшего.
какой же это разбор? если ты моих предков сходу в косопузые дебилы записываешь.. это - не разбор.., это - снобизм..
Гость
34 - 03.04.2015 - 19:51
33-kaldyrchik > про
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
рязанский пьяница,
вопросов однако не возникло)))
Гость
35 - 03.04.2015 - 19:52
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А осв, после долгих раздумий, заявляет, что в преступных деяниях его предков виноваты Романовы.Недовоспитали или как?
а как ты думаешь, у кого было больше рычагов управления ситуацией?.. у романовых или у предков ОСВ?..
всю вину на членов династии никто не сваливает.., но их доля - солидна..
36 - 03.04.2015 - 19:54
Не записываю.Уважаю всех.Древний русский край, пограничный,откуда и пошло,кстати расселение русского племени на юг и восток.Тоже донское казачество основным потоком выходцы из Рязанского княжества.И кубанские хоперцы.
Дело не вэтом.
Просто человек,осв,неплохой причем неглупый позиционирует себя православным и русским,но при этом считает предательство своих предков за то,что семиты их поманили кусочком дармовщинки хорошим делом.Для меня это культурологический шок.
Гость
37 - 03.04.2015 - 19:55
Цитата:
Сообщение от альт_а Посмотреть сообщение
33-kaldyrchik > про Цитата: Сообщение от _К0шница_ рязанский пьяница, вопросов однако не возникло)))
какие вопросы?.. - пили не больше, чем в любой другой губернии..
Гость
38 - 03.04.2015 - 19:58
+37)- если ты про меня, то считай меня изгоем.., хе-хе.., к тому же уже не рязанским, а маскальским..
39 - 03.04.2015 - 20:01
Ты знаешь, в 1918 году у предков осв было больше шансов повлиять на будущее.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены