К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Индийское кино

Гость
0 - 16.11.2015 - 13:26
Индийская полиция сообщила об инциденте с туристкой, которая получила тяжелейшие ожоги кислотой и госпитализирована в критическом состоянии.

Нападение на туристку произошло в штате Уттар-Прадеш на севере Индии. В полиции Дели ТАСС сообщили, что в городе Варанаси, который считается священным для индуистов, кислотой облили женщину, приехавшую из России.

Однако, судя по фотографии паспорта, опубликованной в соцсетях, пострадавшая туристка по имени Дарья Прокина является гражданкой Болгарии.


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1568216/?fb#ixzz3reIJs8yT



Гость
1 - 16.11.2015 - 13:29
Врачи оценивают состояние россиянки как стабильно тяжелое. В госпитале в индийской столице, куда она была доставлена после происшествия, уточнили, что ожоги занимают до 45% поверхности тела
НЬЮ-ДЕЛИ, 16 ноября. /Корр. ТАСС Александр Антипин/. Российскую туристку, которую в пятницу облили кислотой в городе Варанаси в штате Уттар-Прадеш на севере Индии, отправили в понедельник на самолете в Москву. Об этом корреспонденту ТАСС рассказали в посольстве РФ в Нью-Дели.
Облитая кислотой российская туристка приехала в Индию из Павловского Посада
"Россиянка вылетела в Москву в сопровождении врача посольства России в Индии, - сообщили в дипломатической миссии. - При отсутствии в Индии родственников пострадавшей посольство взяло на себя координацию всех действий по ее транспортировке из Варанаси в Нью-Дели, госпитализации и перелету в Россию".
Врачи оценивают состояние россиянки как стабильно тяжелое. В госпитале в индийской столице, куда она была доставлена, уточнили, что ожоги занимают до 45% поверхности тела; повреждено лицо, в том числе глаза.
Как ранее сообщила газета Hindustan Times, 23-летняя туристка Дарья Юриева из Павловского Посада подверглась нападению со стороны своего знакомого Сиддхартхи, который был практически сразу же задержан полицией. Молодой человек якобы несколько недель назад предлагал ей выйти за него замуж, однако россиянка отказалась и заявила, что хочет вернуться домой, так как у нее истекает срок действия визы.
Правоохранительные органы ежегодно регистрируют в Индии рост инцидентов, в ходе которых девушек обливают кислотой. Так, в 2014 году полиция сообщила о 349 таких происшествиях.
http://tass.ru/proisshestviya/2439663
Гость
2 - 16.11.2015 - 13:31
Я просто офигел. Автор, где ты нарыл столь важную политическую новость?
Гость
3 - 16.11.2015 - 14:06
2) Политики вроде нет, а результат - на лице:(


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены