К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Инаугурация Путина – 7 мая

Гость
0 - 03.05.2018 - 17:54
В этот раз она пройдет без традиционного кортежа – почетного эскорта ФСО. Как думаете, чем ещё удивит президент? Было бы красиво, если бы 7 мая открыли Крымский мост. Этакая вишенка на торте, русофобы просто позеленеют. Вообще ждете праздник или как? Будете смотреть инаугурацию?


Гость
81 - 05.05.2018 - 13:24
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Учёные,академики не знают,существовал ли вообще пан Рюрик
Хехе... я же тебе говорил, что ты на редкость тупенькое создание, онапко.
Ученые-академики не знают вовсе не этого, а того, что был ли Рёрик-Рюрик-Рорик Ютландский тем самым летописным Рюриком чи нет.
И теперь внимание, онапко - если был, то смотри всё, что я тебе писал - это части его бурной биографии.
А если не был, если это был какой то другой, неведомый Рюрик, то он тогда получается жил в пробирке в ожидании когда же ему привезут письмо с предложением прийти и володеть совместно с Синеусом, Трувором и прочей развесистой клюквой.

Карл Великий и был тем самым франком, который предложил выгнанному из родовой халупы в Шлезвиге Хальфдану Скьелдунгу шоб не бандитствовать по окрестностям занимаего войсками Карлы мира, поступить к нему на работу в качестве маркграфа, сиречь его, то есть Карла, уполномоченного представителя в землях фризов, саксов и вендов.

Означенный Хальфдан предложение принял, и временно как ему казалось вступил в указанную должность. После его смерти ее унаследовал его старший сын знаменитый Харальд Клак, который в свою очередь "передал" ее своему младшему брату Рёрику...

Разнообразные же Хлодвиги же, будучи представителями семейства Меровингов, и жившие гораздо ранее указанных событий, никакого к ним отношения не имеют от слова вовсе

Краина несомненно земля - это факт неоспоримый. Такой же неоспоримый как то, что украина - это ее край.
В частности истории известна украина, именуемая крымской, что означало направление, откуда придут крымские вороги, тоись от крепости Серпухов до Крымского вала. Всё, что случайно попадало в сей азимут по дороге тоже именовалось той же крымской окраиной.

Была украина, в том же смысле окраина уральская, сибирская и т.д...

Какое же именование давали пшеки своим оркаинным колониям на юго-востоке, меня особо не заботит, но одно тут точно - с их точки зрения это также было окраиной их краины.
Гость
82 - 05.05.2018 - 13:26
Да вот. За нанодержаву радею не щадя живота своего. Подопытный контингент попался-господи помилуй. Мозга с гулькин нос,та и тот у них весь в копчик ушёл. Просто беда.
Гость
83 - 05.05.2018 - 13:27
Четай, онапо, наберайся знаний, а то ить дурнем живешь, обидно небось
Гость
84 - 05.05.2018 - 13:29
На п.82 Просто божественный бред. Значит можешь это всё оформлять в докторскую диссертацию. Защита гарантирована,пока эта шибзданутая бабища в министрах науки ходит.
Гость
85 - 05.05.2018 - 13:32
Хехе... шо, онапо, тебе не нравится там што-то конкретное, или ты так вскрикиваешь. От болей, вызванных хлынувшими в твой неокрепший мозжечок знаниями
Гость
86 - 05.05.2018 - 14:12
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
У него кандидатская диссертация по геологии грунтов Ленинградской области.Величайший вдупе ль геолог однако. Про докторскую умолчу,бо эту славную диссертацию без жестокого мата я при всём старании никак.
Хотелось бы иметь пруф, по которому можно ознакомиться с твоим опубликованным обоснованно-разгромным отзывом (рецензией) на эти диссертации.
И твоим видением особенностей геологии грунтов ленинградской области, которые вызвали такую твою матерную реакцию.

И как это увязываешь с темой об инаугурации Президента, а не начальника геологической партии.
Заранее благодарю!)
Гость
87 - 05.05.2018 - 16:05
Российский бизнес заработал на почитателей культа Вуду.
88 - 05.05.2018 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Сильный Саша Посмотреть сообщение
Путин по образованию юрист.
Заметно. "Закон, что дышло" - девиз юриста.

Но его кадровая политика по принципу "назначай некомпетентных" последствие не его образования, а его стремления выглядеть круто на фоне своего окружения.
Гость
89 - 30.09.2018 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Simptom Посмотреть сообщение
Инаугурация Путина – 7 мая
райское наслаждение)
Гость
90 - 30.09.2018 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Но его кадровая политика по принципу "назначай некомпетентных" последствие не его образования, а его стремления выглядеть круто на фоне своего окружения.
есть варик назначать кар рупционеров типо начальника минэкономразвития)
кого назначает хз чо умеет делать дажи мы кого выбираем?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены