К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Инаугурация

Гость
0 - 03.05.2018 - 11:35
РИА Новости. Инаугурация президента Владимира Путина, которая состояится 7 мая в Московском Кремле, может пройти без традиционного проезда президентского кортежа по Москве. Об этом РИА Новости рассказал источник, знакомый с организацией мероприятия.

Сопредседателей предвыборного штаба Путина пригласили на инаугурацию
Ранее сообщалось, что окончательный сценарий инаугурации еще не утвержден, однако программу планировалось согласовать в ближайшее время.
На прошлых инаугурациях Путин добирался до Кремля на автомобиле в сопровождении почетного эскорта ФСО.

"Возможно, в этот раз откажутся от торжественного проезда кортежа президента по Москве к Кремлю", — рассказал собеседник агентства.
https://ria.ru/society/20180503/1519786054.html


РИА Новости https://ria.ru/society/20180503/1519786054.html



Гость
81 - 04.05.2018 - 15:25
В центре Москвы перекроют движение на время инаугурации президента
Самые цитируемые НТВ.Ru
ray
82 - 04.05.2018 - 15:37
79-Telemax--проблема в том,что для начала нужно определиться с понятиями.
В.В.Путин и наше правительство,как известно из их же слов,все сплошь либералы.
Они управляют страной уже 25 лет.И мы имеем,то что имеем.
Так каких ещё либералов нужно?
Коммунистов или оппозицию к власти никто не допустит.
Народ,проголосовав за сохранение у власти В.В.Путина,тем самым подтвердил своё согласие с нынешним курсом Президента и правительства.
Так,о чём разговор--в стране всё хорошо,а если нефть из-за событий на Ближнем Востоке ещё подорожает,то станет ещё лучше!
Так зачем суетится и заниматься реформами,которые ещё не понятно чем кончатся?!
Гость
83 - 04.05.2018 - 15:50
Глава Счетной палаты стала кандидатом на пост вице-премьера
Самые цитируемые РБК
Гость
84 - 04.05.2018 - 17:13
В Кремле уже утвердили сценарий инаугурации: она должна выглядеть относительно просто, чтобы привлечь к себе меньше негативного внимания, рассказали «Дождю» осведомленные источники.

Главное отличие от большинства предыдущих церемоний в том, что вечером не будет торжественного приема в честь вступления главы государства в должность. Обычно такие мероприятия носили закрытый характер: на них приглашали чиновников, политиков и общественных деятелей.

На этот раз было решено, что торжественного приема в честь 9 Мая «будет достаточно», утверждает кремлевский чиновник.

Сама церемония также будет отличаться от предыдущих. Ранее сообщалось, что торжественного проезда президента по пустым улицам Москвы в сопровождении ФСО не будет (в 2012 году Путин переезжал из Дома правительства в Кремль, сейчас такой необходимости нет, отмечал пресс-секретарь Дмитрий Песков).

По данным собеседников «Дождя», Путин все-таки прокатится на автомобиле, но только по территории Кремля: глава государства выйдет из рабочего кабинета и доедет до Большого Кремлевского дворца.

Далее Путин пройдет в Андреевский зал, где произнесет клятву, получит символы власти – штандарт и знак президента – от председателя Конституционного суда, а затем выступит с речью. Затем ВВП выйдет из Большого Кремлевского дворца на улицу. Новшество будет заключаться в общении президента с волонтерами, которые участвовали в его избирательной кампании. http://www.mk.ru/politics/2018/05/04...i-otmenit.html
Гость
85 - 04.05.2018 - 17:23
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Новшество будет заключаться в общении президента с волонтерами, которые участвовали в его избирательной кампании.
Скушно...
Вот выбрали бы Навального, вот он бы пообщался со своими волонтерами! Эх! Такого зрелища лишились.
Гость
86 - 04.05.2018 - 17:39
От ты дурачок, жолтопузик.Кодовый болван.:)
Гость
87 - 04.05.2018 - 18:20
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
советские люди проголосовали, в подавляющем большинстве, на референдуме--90 %,за сохранение СССР, только Прибалтика не голосовала,если не ошибаюсь
76% от проголосовавших. Кроме Прибалтики, не голосовали Армения, Грузия и Молдавия
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
три собутыльника,не посоветовавшись с другими руководителями республик,распустили по тихому СССР
Ты тогда совсем маленький был, что ли? С кем надо было советоваться? К декабрю 91-го года СССР уже не было! 6 республик, о которых я написал выше, вышли из состава Союза ещё до августа 91-го. Остальные (в том числе, и РСФСР) объявили о своём суверенитете, но в составе СССР И готовилось подписание нового Союзного Договора. Но после путча все республики в спешном порядке начали объявлять о выходе из СССР. Все, кроме России и Белоруссии (кстати, Мы до 93-го года по Конституции находились в составе СССР). Так что "три собутыльника" не распустили Союз, а просто зафиксировали его кончину.
PS. А на референдуме я тоже ответил"Да". Хотя, конечно, поржал над дурацкой формулировкой
Гость
88 - 04.05.2018 - 18:23
Что можно ожидать от Путина - преемника Ельцина, одного из главных могильщиков СССР – великой России? Только одного – продолжения развала – полного развала России.
РФ подошло к той же черте, что и СССР в 1991 г., но в отличие от СССР в случае развала РФ никакой даже относительной независимости отдельных районов России не будет.
План «Ост» по уничтожению большей части населения России, разработанный еще во времена Третьего Рейха будет применен ко всему постсоветскому пространству теми, кого политические пигмеи РФ называют своими партнерами.
При нулевой сопротивляемости власти к внешнему воздействию и почти полному безучастному отношению населения к политической жизни в стране остановить процесс гибели России невозможно.
banned
89 - 04.05.2018 - 18:27
Иннагурация? Всего блин то...Или всё же могёт себя ымпыратором объявить? Чир от этого простому русскому народу? НИЧЕГО! Нищета, налоги, бесправие..
Гость
90 - 04.05.2018 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
6 республик, о которых я написал выше, вышли из состава Союза ещё до августа 91-го.
чото ты гонишь
"Ранее всех о своем суверенитете и независимости провозгласили Прибалтийские республики. Уже 16 ноября 1988 года Эстонская ССР объявила о своем суверенитете. Через несколько месяцев в 1989 году Литовская ССР и Латвийская ССР также заявили о суверенитете. Даже юридическую независимость Эстония, Латвия и Литва получили несколько раньше официального распада СССР – 6 сентября 1991 года.
8 декабря 1991 года был создан Союз Независимых Государств. Фактически настоящим Союзом этой организации стать не удалось, и СНГ превратилась в формальную встречу лидеров государств-участников.
Среди Закавказских республик быстрее всего хотела выйти из состава Союза Грузия. О независимости Грузинской Республики было объявлено 9 апреля 1991 года. Азербайджанская Республика объявила о независимости 30 августа 1991 года, а Республика Армения – 21 сентября 1991 года.

С 24 августа по 27 октября провозгласили о выходе из Союза Украина, Молдавия, Киргизия, Узбекистан, Таджикистан и Туркмения. Дольше всех, помимо России, не объявляли о выходе из СССР Белоруссия (покинула Союз 8 декабря 1991 г.) и Казахстан (вышел из состава СССР 16 декабря 1991 г.). "
прибалты и грузия заявили до путча итого 4, но вышли уже после августа 91-го
ray
91 - 04.05.2018 - 18:36
87-Старый Пень-- а Казахстан забыли? Н.Назарбаев обижался что с ним не посоветовались.
Гость
92 - 04.05.2018 - 19:23
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Н.Назарбаев обижался что с ним не посоветовались.
Так его звали! А он не приехал. Почему? Версии разные. То ли Горбачев его перехватил, чего-то там пообещав, то ли сам не решился, не зная, чем дело закончится... А кто-то говорит, что его вообще не приглашали.
Ясно одно: распад СССР сделал его полноправным хозяином Казахстана. И он продолжает им быть вот уже 28 лет. Чего ему обижаться? Да и "мировое сообщество" почему-то не в претензии ))
osv
93 - 04.05.2018 - 21:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
горделивый протестант
Врёшь, что я протестант, и своё враньё ни полсловом доказать не можешь.
Гость
94 - 04.05.2018 - 21:22
93-osv >ты не только протестант. У тебя столько титулов. Шо маманегорюй. Причём они все с отрицательным знаком.
osv
95 - 04.05.2018 - 21:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
считает себя умнее 56 000 000 россиян?
А при чём здесь умнее-глупее?
В любом обществе самостоятельно мыслящих - процентов 5, остальные идут туда, куда укажут.
Скажут по телевизору клеймить врагов народа - будут клеймить врагов народа.
Скажут клеймить сталинщину - будут клеймить сталинщину.
Намазолят из телевизора глаза нацлидером - побегут за него голосовать.
osv
96 - 04.05.2018 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты не только протестант. У тебя столько титулов. Шо маманегорюй
Ну да, имеющие такую же цену, как и протестант.
Кто-то ляпнул глупость, а она ломаного гроша не стоит, т.к. банальный бездоказательный высер.
Гость
97 - 04.05.2018 - 21:30
96-osv >у меня есть доказательства твоего соития орального с масей. Как только покаешься фото выложу. Замажу просто клубничку. Хотя там замазываться нечего.
Гость
98 - 04.05.2018 - 21:32
95-osv > это ты то мыслишь самостоятельно? тем, что вышло из под Козарекса и Мюрида?
Постоянно на форум по уши обделанный приползаешь, ещё и сверх по макушку обмазываешься.
Гость
99 - 04.05.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В любом обществе самостоятельно мыслящих - процентов 5, остальные идут туда, куда укажут. Скажут по телевизору клеймить врагов народа - будут клеймить врагов народа. Скажут клеймить сталинщину - будут клеймить сталинщину. Намазолят из телевизора глаза нацлидером - побегут за него голосовать.
ну вот. ты народ еще и стадом обозвал

а процентов 5 мыслящих это конечно же либерасты
Гость
100 - 04.05.2018 - 21:33
Ося у нас самостоятельно мыслями несмеяна думает ;))
osv
101 - 04.05.2018 - 21:35
Хе-хе, чья бы корова мычала. Корова, думающая мыслями Киселёва с Соловьёвым.
Гость
102 - 04.05.2018 - 21:42
101-osv >ты знаешь. Не помню когда последний раз смотрел киселева. Да и Соловьёвка смотрю 10 процентов. Надоел он. Вернее он не виноват. Одно и тоже. Скрипали санкции. Только хохлы радуют разнообразиями тем
Гость
103 - 04.05.2018 - 21:46
76-ray >а как же Микита Белых? Впрочем, можешь не отвечать, я заранее знаю, что ты скажешь
Гость
104 - 04.05.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В любом обществе самостоятельно мыслящих - процентов 5, остальные идут туда, куда укажут.
То есть, из 56 млн мыслящих ноль, одни ведомые?
105 - 04.05.2018 - 22:33
че мало тем
ray
106 - 04.05.2018 - 22:37
95-osv--"В любом обществе самостоятельно мыслящих - процентов 5, остальные идут туда, куда укажут."

Ну да, и что вы предлагаете?
Вот именно--"в любом обществе",так чем люди в РФ хуже людей в других странах? Правильно--ничем не хуже.
Вот я, не умею мыслить самостоятельно и во всём доверяюсь В.В.Путину и другим нашим любимым руководителям, и что вы прикажете мне делать?
Приходиться жить с этим,по вашему,недостатком.
Вы слишком строго относитесь к обычным людям--мы не герои,а обыватели!
ray
107 - 04.05.2018 - 22:41
103-JAZZ 77--"а как же Микита Белых? "

А шо Микита? Не оправдал доверия старших товарищей, и теперь шьёт бушлаты для армии,в узах,в назидание другим.
Гость
108 - 04.05.2018 - 22:48
107-ray >то есть, если я правильно понял, то либералы такие же люди, подверженные человеческим страстям и соблазнам, а ни какие там не ангелы и радетели государственные. Тогда на кой народу менять шило на мыло?
Я не знаю, шо там не оправдал Микита, но шанс у либералов был и они его, как обычно просрали. По этому не надо загибать про то, что я не знаю страну в которой живём, в которой кровавая гэбня всех загнала под шконку и душит демократию.
ray
109 - 04.05.2018 - 22:58
108-JAZZ 77--а где я писал про "кровавая гэбня" и про "шконку"?

Я писал,что наш любимый президент В.В.Путин и наше любимое правительство,неоднократно говорили,что они и есть либералы.
И что они в стране проводят либеральную политику--вот и всё!
Поэтому,я с вами совершенно согласен-- "на кой народу менять шило на мыло? "
Микита Белых,что бы он не говорил,но ничем особо от прочих наших любимых начальников не отличался.
Он должен был отдавать себе отчёт в простой истине--с волками жить,по волчьи выть,и не лесть вперёд батьки в пекло!
Не понял--теперь бушлаты стрюкает.
Гость
110 - 04.05.2018 - 23:01
106-ray >как то высоцкий сказал вовремя интервью иностранным журналистам. Недословно но близко к тексту. « у меня есть претензии к своей стране но решать я их буду сам».

Т е вот чем либерал отличается от либераста.
Гость
111 - 04.05.2018 - 23:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Кто-то ляпнул глупость, а она ломаного гроша не стоит, т.к. банальный бездоказательный высер.
Значит, это не глупость, когда тебя обвиняют в том, что, кляня и обвиняя во всех проблемах т.н. ПЖИВ, ты сам работаешь на представителей этого объединения и получаешь от них деньги за свою работу на них?
Т.е. ты сотрудничаешь с ними, соучаствуешь "в их делах".
При этом, сам же их и осуждаешь...)))
Надеюсь, ты не наберешься привычной для тебя тупой наглости и с бесстыжими глазами не будешь требовать доказательств этому?)))

А это, в свою очередь, свидетельствует об отсутствии у тебя всяких убеждений, "пластилиновости" твоего мировоззрения, многоличии.
Лишнее этому доказательство - твоя формула: "я скорее поверю..., чем...".
То есть своего мнения у тебя нет!

И твердой веры у тебя тоже нет и не может быть, потому что декларируемую свою религиозность и "православную покорность", ты просто используешь как прикрытие, оправдание своей слабости и никчемности, отсутствия у тебя каких бы то ни было убеждений, а следовательно и самой веры.

Дворянин, говоришь?)))
ray
112 - 04.05.2018 - 23:08
110-Хаус MD--совершенно верно. Помните у В.Высоцкого--"Париж открыт,но мне туда не надо!"
И ему не нужен был Париж,и Парижу он был со своими песнями не нужен,вот он и остался в России,где его знали и любили его песни.
А что касается "либерастов", так разве им кто-то разрешил что-то решать?
Гость
113 - 04.05.2018 - 23:29
112-ray >они решали. До 2000 года.
Гость
114 - 04.05.2018 - 23:34
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а где я писал про "кровавая гэбня" и про "шконку"?
Не писали? Ну всё, я спокоен за ваше облико морале.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Я писал,что наш любимый президент В.В.Путин и наше любимое правительство,неоднократно говорили,что они и есть либералы
Не припомню, чтобы наш любимый президент такое о себе говорил. Впрочем, может и говорил.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Поэтому,я с вами совершенно согласен-- "на кой народу менять шило на мыло? "
А вот тут я немного не согласен. То мыло, которое было в 90х, кардинально отличается от нынешнего шила.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Микита Белых,что бы он не говорил,но ничем особо от прочих наших любимых начальников не отличался.
Значит либералы, в его лице, ничем не лучше нынешней правящей власти? И значит ли, что либералы настолько тупы, что доверили Миките важное дело, просмотрев его коррупционные наклонности?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А кто им разрешит это делать,или вы забыли в какой стране вы живёте? Или это шутка такая?
И всё же, я правильно понимаю, что, или им(либералам) разрешают что то делать, или я не забыл в какой стране живём, или это не шутка? Вы как то удаляетесь от темы ))
ray
115 - 05.05.2018 - 00:51
114-JAZZ 77-- "И значит ли, что либералы настолько тупы, что доверили Миките важное дело, просмотрев его коррупционные наклонности?"

Микита,не первый и не последний из губернаторов,кто оказался под следствием и в тюрьме.
Я не знаю,кто ему доверил стать губернатором.
Скорее всего ему разрешили наши начальники стать губернатором,используя его простодушие подвели под статью и посадили.
Ничего нового,стандартная практика,и не только у нас,но и во всём мире.
Любого так могут закрыть--и вас, и меня. Было бы тело,а статья найдётся!
Вы знаете, в РФ есть вертикаль власти,и решение принимаются там. Как там решат--так и будет.
Гость
116 - 05.05.2018 - 01:34
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Я не знаю,кто ему доверил стать губернатором.
Ну как, кто? Ваши мыслительные способности начинают вызывать сомнения.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Скорее всего ему разрешили наши начальники стать губернатором,используя его простодушие подвели под статью и посадили
А тут прослеживается раздвоение. Только что вы не знали кто доверил Миките облость, но делаете предположение. Кстати, попутно оправдываете Микиту. Простак парень, доверчивый ))
И опять же, конечно не говорите про кровавую руку гэбни, но это детишкам в песочнице рассказывайте, что ни на кого не намекаете ))
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Любого так могут закрыть--и вас, и меня. Было бы тело,а статья найдётся!
Ээээ не, про меня, (не знаю, как про вас), нигде не напишут, случись чего. Я не интересен для омериганских сми
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вы знаете, в РФ есть вертикаль власти,и решение принимаются там. Как там решат--так и будет.
Так есть кому разрешать, значитца? ))
osv
117 - 05.05.2018 - 02:56
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вот именно--"в любом обществе",так чем люди в РФ хуже людей в других странах? Правильно--ничем не хуже.
А я разве утверждаю обратное? Конечно же, ничем не хуже.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вот я, не умею мыслить самостоятельно и во всём доверяюсь В.В.Путину и другим нашим любимым руководителям, и что вы прикажете мне делать?
Приходиться жить с этим,по вашему,недостатком.
Вы слишком строго относитесь к обычным людям--мы не герои,а обыватели!
А я разве писал в качестве осуждения? Мир так устроен, что обывателей - подавляющее большинство, и это надо принимать как данность.
Я всего лишь ответил NoThanks`у на то, что якобы я считаю себя умнее 56 миллионов.
Не считаю. Просто мы - разные.
Гость
118 - 05.05.2018 - 07:14
Пасаны а правду говорят чо форумный МуДак любит в очко и у него есть друг тоже жырный типо жОнглер?
Гость
119 - 05.05.2018 - 07:22
osv интеллигент а есть те кто вежливость принимают за слабость чмыри место их у параши
Я Русский народная мудрость укого чего болит тот о том и говорит
кто к гомосне неравнодушен и прочим извращениям тот о них и говорит типо МуДака
Гость
120 - 05.05.2018 - 08:04
118-Правдивый >119-Правдивый >
off
бользя, придурок, ты уж так впал в конспирацию, что дальше некуда:))) хотя бы знаки препинания ставь)))) флудер ты обдолбанный.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены