К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Империя наносит ответный удар

Гость
0 - 15.02.2019 - 08:47
На подлёте отмена краткосрочных (туристических) виз для россиян. А вот нефиг было за нос водить с островами.


41 - 15.02.2019 - 15:57
39-NTFS_ > угу.
50 тыс человек Корпуса Благочиния ...
Гость
42 - 15.02.2019 - 16:02
38-Грин > как и всяк мудэ ты требуешь ответы на проблемы настолько очевидные, что возникает сомнение, нужны ли тебе они? Тебе важен сам процесс "копания", как на консультации у психолога, у которого конфликтная пара проговаривает свои претензии друг к другу в поисках зацепки, которой нет в принципе. Я достаточно хорошо изучил твой психотип, чтобы игнорировать необходимость удовлетворять ответами твои вопросики.
Гость
43 - 15.02.2019 - 16:24
42-rexline > что и требовалось доказать - ты гомосек-неудачник со спаленными наркотой мозгами :(
Гость
44 - 15.02.2019 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
гомосек
Уже спрашивал, возможно, не конкретно у вас, но всё же - какое отношение половые предпочтения участника форума имеют к теме обсуждения конкретной и частной?
Указание на это - попытка оскорбить, подчеркнуть, как-то иначе выделить?
PS: Я просто только на этом форуме вижу реально упоминания ориентации как признака, без привязки к теме. В других местах, где общаюсь - есть разные люди с разными предпочтениями, даже агендеры и транссексуалы, но как-то никто на это внимания не обращает, обсуждают мнения.
Гость
45 - 15.02.2019 - 16:31
43-Грин > вся твоя интеллектуальная жизнь заперта в рамках твоего же собственного извращенного подсознания. Ну, что за дичь про гомосека, неудачгника и наркоту? Ты вроде такой изрядный глист, что речи должны смущать собеседника и сбивать с толку, как в библейской истории, а ты выглядишь как Дудь на интервью у Киселева. Еще книксен сделай, для полноты картины.
46 - 15.02.2019 - 16:33
44-NTFS_ > причём пошлО это не так и давно :(
Как понимаю, призывы "взять себя в руки" бесполезны. Печально это.
Гость
47 - 15.02.2019 - 16:33
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
ничего подобного, я был искренен. И да, мы ведем войну с вами, с теми, кого называем мудэ - людьми с инфантильной психикой, на базе которой зиждется система нравственных координат негодяя, но никак не патриота страны.
Ведете войну на лжи основанную? И думаете победить?
Гость
48 - 15.02.2019 - 16:35
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Уже спрашивал, возможно, не конкретно у вас, но всё же - какое отношение половые предпочтения участника форума имеют к теме обсуждения конкретной и частной?
просто он педераст, причём и в плохом значении этого слова тоже :(
Гость
49 - 15.02.2019 - 16:37
44-NTFS_ > в данных цинкрумстанциях гомосек - скорее иносказательная абстракция, указывающая на пассивную, противоестественную роль человека с психологическими оклонениями, вынужденного эти отклонения скрывать маской борца за демократию.
Гость
50 - 15.02.2019 - 16:38
48-Грин > а в хорошем, это как?) Тебя домой звали так - "Гринуля, педерастик, домой, кушать сейчас!"
Гость
51 - 15.02.2019 - 16:39
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
PS: Я просто только на этом форуме вижу реально упоминания ориентации как признака, без привязки к теме.
Вот он специально вбросил и называет это войной. То есть будут врать специально,для расшатывания режима. Может этот человек быть гетеросексуальным?
Гость
52 - 15.02.2019 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
причём пошлО это не так и давно
ИМХО, где-то после няш-мяш. До того, срачи были, но как-то публика больше обсирала мнения. Даже украинские тролли не скатывались до оскорблений через половые функции.
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
противоестественную
Вы же в курсе, что гомосексуализм есть у диких животных, например?

Ладно, похрен. Видимо, слово "гомосек" до сих пор как ругательство используется. Пичально.
Гость
53 - 15.02.2019 - 16:41
50-rexline > ты уж как-нибудь сам для себя выбери, какие значения слова "педераст" для тебя плохие, какие хорошие... Так вот, ты педераст во всех смыслах этого слова.
Гость
54 - 15.02.2019 - 16:43
Всем пока. Приятного вечера пятницы. Я за руль и домой, прорываться сквозь снежные заряды.
Гость
55 - 15.02.2019 - 16:47
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Видимо, слово "гомосек" до сих пор как ругательство используется. Пичально.
Вот они топят за толерантность и обижаются когда их называют геями. Это как нав Украине, любить Бандеру и судить за то что тебя назвали Бандерой.
56 - 15.02.2019 - 16:47
52-NTFS_ > для меня это тоже ругательство, в ряду прочих. Другое дело, что назвать человека дебилом для меня допустимо, а вот педиком - нет.
Гость
57 - 15.02.2019 - 16:48
54-rexline > жигуленок не переверни, недоносок
Гость
58 - 15.02.2019 - 17:18
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
У меня сын в прошлом году летал - виза пограничником оформляется за 5 минут прямо в пекинском аэропорту при прилете. Неделю пробыл в Пекине, оттуда полетел на Тайвань на выставку информтехнологий - там вообще ничего не надо. А от нас (Иркутская область) все ездят в Манчжурию зубы вставлять (качественно и получается гораздо дешевле чем в России даже с дорогой). Там даже не оформляют никакой визы. Кажется некоторые даже без загранпаспорта ездили.
Тут та самая история как три слепых слона щупали - у одного он получился типа змеи (хобот трогал), у другого плоский (уши щупал), а у третьего типа бревна вертикального (ноги).
Смотрите, суть такая - вообще визовые требования изложены на сайтах Посольств тех стран в которые вы собираетесь ехать. Ну то есть конкретно визовые требования Китая можно смотреть на сайте Посольства КНР в России. Сокращенные требования если в ТИМАТИКЕ - это авиационная база данных доступная в интернете всем желающим, по ней при посадке в самолет проверяют можно клиента сажать на рейс или не стоит (если пассажира не пустят в стране назначения то везти его назад авиакомпания будет за свой счет). Если интересно то дам ссылки.
-
Теперь именно про Китай. В Пекине безвизовый транзит 144 часа и отсчет начинается в полночь дня следующего за днем прилета. Так что если вы прилетели 1 января, то улететь должны до 23:59 в шестой день = 7 января. У вашего сына билеты были Иркутск-Пекин-Тайвань, собственно оформление именно этого безвизового транзита и занимает 5 минут - погранцы смотрят билет дальше и ставят печать в паспорт. Я в Китае прошлый раз был года три назад, если ничего не поменялось то печать большая (почти на страницу) и синего цвета. Но это не виза. Виза выглядит как наклейка в паспорт. Вот так:


Разница между разрешенным транзитом и визой небольшая, при транзите нельзя из города далеко уезжать, считается что это именно разрешение выйти в город.

И такая же мулька установлена для приграничных городов Китая типа Манчжурии, Суйфеньхе и Хейхе (соответственно Забайкальск, Блага и Владик) - китайским товарищам очень нравится чего-то продавать лаоваям и они их с удовольствием впускают. Но дальше этих городов нельзя - нужна виза.

Вообще Китай одна из самых странных стран по визовым требованиям - там еще есть куча мест куда впускают просто так и куда нельзя без визы, идиотизма тоже хватает - скажем в Гуанчжоу можно прилететь и выйти в город на несколько дней без визы. От Гуанчжоу до Гонконга ехать 200 км - это пара часов на поезде. Гонконг безвизовый. Но вот вы можете прилетев в Гуанчжоу погулять несколько дней по городу, можете доехать до Гонконга на поезде, но через границу вас не выпустят - нужно обязательно улететь из Гуанчжоу на самолете!

Вообще осенью вроде обещали отмену виз с Китаем, но что-то пока не сложилось...
Гость
59 - 15.02.2019 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Бользен ненастоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NTFS_ Видимо, слово "гомосек" до сих пор как ругательство используется. Пичально. Вот они топят за толерантность и обижаются когда их называют геями. Это как нав Украине, любить Бандеру и судить за то что тебя назвали Бандерой.
Вот это меня всегда удивляло. Почему либерастня стесняется своей педерастии, в их же среде это не порок?
Гость
60 - 15.02.2019 - 17:29
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Уже спрашивал, возможно, не конкретно у вас, но всё же - какое отношение половые предпочтения участника форума имеют к теме обсуждения конкретной и частной?
Сие,пан НТФЦ,зависит от интеллекта автора,в данном случае Ultima ratio ватника-патриотовца за неимением достойной аргументации,крайне низкой культуры,малообразованности,а также полемической импотенции...
Тут все просто,как пионерская песенка-идет закулисная война призраков с привидениями,бо на лесурсе есть некая группа,коя считает себя монополистом на истину и с претензией на интеллектуальную элитарность,што вовсе не отражает истинное положение на хворуме...
И эту группировку до рвоты раздражает популярность Рекса как автора интересных тем,а вот их,элиту,никто не читает,не уважает,не считается с их высоким мнением...
И наш ерой Грин-Джу(он поменял немало ников,но остался Джузеппе по первым буквам латиницы),позиционирует ся одним из лидером сей ОПГ,незаурядным мыслителем и публицистом,выдающимся политологом,а отсюда непримиримость к творчеству Рексу,кой смотрит на Джу отвлеченно-безпред
метно,бо там не на чем остановить взгляд...
А посему то дерьмо из под пера Джузи по адресу Рекса вытекает из зависти-ревности-ненависти,простые,но сильныя чувства,кои могут деформировать и даже покалечить автора word-поноса...
Гость
61 - 15.02.2019 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Вот это меня всегда удивляло. Почему либерастня стесняется своей педерастии
хе-хе, и не говори, странные создания, не то шо путинские патриоты, гордящиеся своей педерастней.
Гость
62 - 15.02.2019 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Почему либерастня стесняется своей педерастии, в их же среде это не порок?
Правильно, ведь можно просто ответить "я не гей, я люблю девок" и все.. никаких обид.. но они обижаются..
Гость
63 - 15.02.2019 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Бользен ненастоящий Посмотреть сообщение
Правильно, ведь можно просто ответить "я не гей, я люблю девок" и все.. никаких обид.. но они обижаются..
Бользя Невсамделишный,а Ви педераст будете али как..?
Гость
64 - 15.02.2019 - 18:55
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
27-Тингол > крысёныш, у тебя будет право вякать только тогда, когда ты из подритузной вони превратишься в полноценного автора сего ресурса, со своим мнением и опубликованными материалами, которые будут интересны и читабельны.
Хех, захожу, читаю и вот оно, - унылое говно

https://www.youtube.com/watch?v=8P7tW9-_Fck
Гость
65 - 15.02.2019 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Хех, захожу, читаю и вот оно, - унылое говно
Не туда смотришь,Флудо,помотри на ся и твоих подельников,бо именно ваше опчее мудэ-творчество унылое гавнище,скучное,тупое,натужное...
Как и ваш фронтмен Джузепино с его заунывным нытьем,причитанием и поиском личных врагов,хотя он никому тут не вперся по своей тупости и нечитабельной графомании.?
Ну как тут сравнивнить его с Рексом,человеком положительным,жизнерадостным,гораздым погундеть за эзотерику,продеомстрировать свои фотосессии,рассказать о заморских диковинам и о своим семи путешествиях за три моря,куда там братьям Гримм..!
Тут Синбад рехнется в зависти,а ты потеряешь 2,3% от своей никчемной,никому не нужной,одинокой жисти в пустом времяпровождении...
Рекс в чести читающий тут публике,вменяемые авторы лехко идут с ним в прения,а тя кто читает,Хвлудей Замороченный..?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены