К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Имеется инсайдерская информация про курс доллара.

0 - 21.01.2023 - 12:33
Ехал вчера в троллейбусе, подглядывал на действия в смартфонах таких же пассажиров.
Правду сказать, они более успешные трейдеры, нежели я, хотя КТТУ платили ровно 35р., как и другие пассажиры.
=
Так вот, не смотря на но, что в общественном электрическом транспорте их не только везли по их трейдерским делам, но ещё и отапливали салон для их же комфорта, они топали ножками от злости, что ставки на бакс падают до 46 рублей за доллар в ближайший месяц.
=
Забавно было подглядывать через плечо прыщавым недоумкам в их фьючерсные сделки(хоть и не по понятиям моим, но они сами светилили смартфонами, Бог видит - не виноват).
=
Какие же они тупые - банкиры троллебусно-трамвайные :-)
=
Короче - баксу упасть до 46-45 за рубль придётся за одну неделю, кажись.
=
Все претензии к КТТУ.
=
Что скажете вы по этому поводу?



1 - 21.01.2023 - 12:37
Скажу, что не вяжутся банкиры с троллейбусом, ну, ни какой веревкой))
banned
2 - 21.01.2023 - 12:38
тоже в монополию иногда балуюсь )
banned
3 - 21.01.2023 - 12:53
Прошлый свой спор ты так и не оплатил....
4 - 21.01.2023 - 13:00
3-Skod nick >В такси более продвинутые пассажиры ездят, как тебя трамвайному победить?))
5 - 21.01.2023 - 13:22
Насколько склероз позволяет, вроде 50 центов +- билет стоил
6 - 21.01.2023 - 13:24
Я за 66 копеек.
7 - 21.01.2023 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Я за 66 копеек.
Ща Ньюми придет, узнаешь, почем. Фунт лиха))
8 - 21.01.2023 - 14:03
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Короче - баксу упасть до 46-45 за рубль придётся за одну неделю, кажись.
"Доллар это ничем не обеспеченная бумажка":) Какая вам печаль до того какой там курс?

А если чуть серьезнее то доллар это такой же точно товар как нефть, золото, чай кофе и другие колониальные товары.

Чтобы доллар упал к рублю должно произойти одно из двух событий - либо долларов в Россию внезапно должны привезли очень много, либо желающих покупать должно стать слишком мало. Доллары не привозят просто так, их меняют на российские товары. Пеньку, пушнину, нефть, газ и т.п. Что-то я не замечал предпосылок к резкому увеличению продажи российских товаров. Скорее наоборот - разные там санкции и полотки цен скорее про снижение валютной выручки.

Могло бы быть что никому энтот доллар не нужон в России. Но таки нет - як закупали много чегось за границей так и закупаем.
9 - 21.01.2023 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Мустафа Кемаль Посмотреть сообщение
Доллар это ничем не обеспеченная бумажка":) Какая вам печаль до того какой там курс?
Воооот! То ли дело гривна. А на нее сейчас хрен поймешь курс.
banned
10 - 22.01.2023 - 08:57
Доллар был и есть и будет в ближайшие десятилетия международной валютой. Вопрос в другом - на сколько он дешевеет каждый год и сколько процентов отстёгивают себе США с этой золотой (зелёной) курочки? И да - США живут за счёт этой спекуляции и отвечать за надежность сбережений в баксах они не будут. А по яйцам бить неугодных - будут. Поэтому, для любой нормальной страны - нужно стремится чтобы как можно меньше было торговли в этой валюте и не дай бог сбережения были, да ещё и хранились за бугром. В России нужно расстрелять половину руководства ЦБ, остальных посадить надолго. Вместе с депутатами - на нары.
KVD
11 - 22.01.2023 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Мустафа Кемаль Посмотреть сообщение
Цитата: Чтобы доллар упал к рублю должно произойти одно из двух событий - либо долларов в Россию внезапно должны привезли очень много, либо желающих покупать должно стать слишком мало.
С "покупателями" бабочка раньше справлялась неплохо.
12 - 22.01.2023 - 10:03
"Наши люди в троллйбусах не ездят". Потому мы не в курсе о долларовом курсе.
13 - 22.01.2023 - 10:14
Тут инсайдерская инфа прошла что регать ники новые нельзя. Интересно как троляки забаненые будут жить дальше?))
14 - 22.01.2023 - 10:14
Когда коту делать нечего...
15 - 22.01.2023 - 11:00
13-внезапный лось >то-то уже воскресенье, а вечномолодой молчит :)
16 - 22.01.2023 - 11:05
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Тут инсайдерская инфа прошла что регать ники новые нельзя.
Когда эту шутливую тему создавал сильно опасался что улетит в бан мой ник безвозвратно.
Ан нет, усё пучком!
Проснувшись по утру и толком даже не опохмелившись, глядь на курс доллара - а он взял и скакнул вниз, и даже некисло.
Правда не до 67 копеек.
=
Вот что значит неловко брошенное слово в массы.
=
Интерминьет - великая сила!
17 - 22.01.2023 - 11:43
16-kawi >почти угадал с копейками


1 Доллар США = 68,67 Российского рубля
18 - 22.01.2023 - 11:50
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
16-kawi >почти угадал с копейками 1 Доллар США = 68,67 Российского рубля
Не проблема. Был уже по 6000 руб, а потом раз, и уже по 6. Дело техники.)
19 - 22.01.2023 - 11:55
И по теме: следить за курсом западных валют это прошлый день.
По факту запад перестал быть нашим главным покупателем сырья и продавцом товаров. Теперь его место занял Китай. Да, покупает он дешевле, а продаёт дороже и более низкого качества, но хозяин барин. Так что, смотрим теперь за юанем и игнорим фантомные привычки.
20 - 22.01.2023 - 12:09
Однажды Витька Смерть, Коля Яйцо и Надька [*****]-->[*****]-->[*****] стырили из аптеки ящик асептолина. Была зима. Солнце висело в телогрейке туч. Почиканные тополя добавляли пейзажу безысходности.

Провизор, или как там её, прощелкала клювом, когда товар принимала, вот троица и подсуетилась. Витька Смерть выбежал из аптеки, как девственница из мужского отделения бани. Он был прекрасен. Его куртафан развевался на ветру, как плащ Супермен, если бы Супермен бухал.

За Витькой бежала Надька. Это только клеветники и завистники называют её Надькой [*****], сама она называет себя Надин. Имя это она произносит с французским прононсом.
За Надькой бежал Коля Яйцо. У него было только одно яйцо, о чем он интимно уведомлял собеседников после третьей рюмки. Ладно. Раз уж я начал о погонялах...
Витьку прозвали Смертью за присказку. Когда он переживал конские эмоции, то всегда добавлял: "Это – смерть!" Красивая баба, дорогая тачка, огромный фингал, шумный ребенок, безбрежная лужа, холодная водка – всё это было смертью.
Надьку прозвали [*****], потому что она всех называла мандовошками. Вне зависимости от пола и социального положения.

Завернув за угол пятиэтажки, троица припустила к дому Людки Моресты, где по сей день обретаются пролетарские алкаши. Мореста – это малопривлекательный человек. Так, на всякий случай. Бегство по району с ящиком асептолина сродни бегству по улице Дедвуда с самородком в руке. Особенно утром, когда синеботы выходят на промысел. Возле садика троица пробежала мимо Лехи Валеры. Леху Валеру зовут Лехой Валерой, потому что с одной стороны он Леха, а с другой – самый настоящий Валера. Естественно, он припустил следом. Такого количества асептолина в живой природе Леха Валера никогда не встречал. У клуба троицу заприметила целая компания алчущих мужчин. На лавке нервно курили: Саня Керосин, Дюша Банзай, Сёма Цыган, Миша Стамеска и Коля Рубероид. Все они одновременно уставились и проследили при помощи шей за бегством троицы. Саня Керосин и Сёма Цыган были знамениты тем, что однажды стырили с балкона пятого этажа пятидесятилитровую канистру браги. Их эпический подвиг навсегда вошел в анналы пролетарской истории.

Дюша Банзай стырил белье с веревок. Люди вывесили белье на просушку, а Дюша захотел произвести утруску. Он мечтал продать его в секонд-хэнд, а деньги обменять на водку. В разгар кражи на него заорали из окна и стали стрелять пульками в жопу. Дюша побежал, но запутался в веревках шеей и почти самоудавился, но сумел спастись. Миша Стамеска в юности был плотником, то есть ходил в кружок резьбы по дереву. Как-то он вырезал икону и отнес её попу. Поп сказал, что икона плохая, а Миша – "олень". Миша обиделся. Залез ночью в храм и нарисовал [*****] на самой большой иконе. Утром к нему пришли бандиты и избили до косоглазия. Коля Рубероид малопримечательный человек. Он просто украл "Газель" рубероида с завода, продал, пропил и отсидел треху на тридцать восьмой. Как вы понимаете, все они тоже побежали за троицей.

За этим праздником жизни наблюдал Серёга Зёга. Он был на костылях и буквально ненавидел себя за это, потому что ящик асептолина разглядел четко. Перекрестившись, Серёга бросил костыли и побежал за ящиком на четвереньках. Он посчитал, что время полумер прошло. Серёга Зёга знаменит тем, что первым на Пролетарке догадался просить милостыню прямо под банкоматом Сбербанка, из комфортного лежачего положения. Одни подавали ему из жалости, но многие давали за креатив.

Наконец, впереди показался дом Людки Моресты. Витя Смерть не заметил погони. Асфальт заледенел и все его силы уходили на то, чтобы не упасть. Он сомневался в своей психологической способности пережить падение ящика оземь. Не заметила погони и Надька [*****]-->[*****]-->[*****]. Она просто боялась навернуться и попасть в лапы легавых, а потом в тюрьму. Воспаленное похмельем сознание рисовало картины из фильма Михаила Ромма. Коля Яйцо назад вообще никогда не смотрел. Он по жизни предпочитал смотреть под ноги. Коля жил с детской идеей, что если никуда не пялиться, то тебя никто и не заметит. В такие минуты он казался самому себе совершенно невидимым. Метров за десять до Людкиного подъезда Витя стал тормозить. Все стали тормозить. Леха Валера, Саня Керосин, Дюша Банзай, Сёма Цыган, Миша Стамеска и Коля Рубероид сократили дистанцию и почти догнали Колю Яйцо. Серёга Зёга бежал от основной группы метрах в тридцати.

Я это знаю, потому что именно в этот момент подошел к кухонному окну Людки Моресты, чтобы вдумчиво покурить в форточку. И зачем они так бегут, подумал я. Наверное, они не знают, что вчера вечером прорвало горячую трубу и вся площадка перед подъездом превратилась в сплошной каток, слегка припорошенный снегом. Первым поскользнулся Витька Смерть. Он поехал по льду, как фигуристка Медведева, если б она с похмелья каталась без коньков. За Витькой поехала Надька [*****]-->[*****]-->[*****]. И Коля Яйцо. И Леха Валера. И Саня Керосин. И Дюша Банзай. И Сёма Цыган. И Миша Стамеска. И Коля Рубероид. Я тоже был с похмелья и увидел в них стайку серых уток, вдруг превратившихся в чокнутых лебедей. Витька Смерть ехал в стену, не выпуская ящик асептолина. Он напоминал вратаря Филимонова, летящего в ворота с мячом в руках. С неба пошел пушистый снежок. На безобразном тополе замерли вороны.
Витька не устоял. Его ноги взлетели выше головы, а ящик асептолина выше ног. Над Пролетаркой разнесся вскрик. Я видел, как летит ящик. Видел, как на четвереньках бежит Серёга Зёга. Я трижды ущипнул себя за руку. Зёга что-то кричал. Кажется, он кричал – я иду! И он пошел. Точнее, покатился по льду в безумной попытке поймать ящик. Все остальные вмазались в стену и ворочались под моим окном. "Это – смерть!" – заорал Витька.

Я отвернулся. Ко мне подошла Людка Мореста. Поцеловала в щеку.
– Что там?
– Да ёбнутые. Ящик асептолина разбили.
Постепенно в квартиру зашли все. Я молча поставил на стол ящик водки. По кухне растеклась благоговейная тишина. За всех высказался Витька Смерть:
– Это чё это?
– Книжку написал. Вчера аванс перевели. Вот, купил.
– Ну, [*****]...
– И не говори.

Хорошо тогда посидели. Вроде не Рождество, а как Рождество. Потому что Божечка всё видит, я так считаю.

Павел Селуков
21 - 22.01.2023 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
для любой нормальной страны - нужно стремится чтобы как можно меньше было торговли в этой валюте и не дай бог сбережения были, да ещё и хранились за бугром.
...«Сейчас есть около 13 претендентов [на вступление в БРИКС]. Есть страны, которые официально подали заявки, их шесть, а есть страны, которые выразили интерес. Я лично ожидаю, что приоритет будет на стороне тех, кто уже подал заявку», — приводит слова дипломата РИА Новости.
Макетука отметил, что в число претендентов входят также две африканские страны, Алжир и Египет, а также Иран, Бахрейн, Саудовская Аравия и ОАЭ. Он добавил, что все участники БРИКС будут приветствовать расширение организации, однако сейчас нужно определиться, какие критерии будут использоваться для этого...
https://news.rambler.ru/politics/500...ource=copylink
...27 июня 2022-го года Аргентина и Иран подали заявки на вступление в организацию. 14 июля желающих стало еще больше: присоединились Турция, Египет и Саудовская Аравия.
Впоследствии список пополнился до невероятного количества. Членами БРИКС хотят стать также Индонезия, Мексика, Таиланд, Нигерия, Бангладеш, Алжир, Греция, Сирия и Таджикистан. (с)
https://dzen.ru/a/[*****]_HyOeKSedObB5
Похоже, что все больше стран приобретают "стальные яйца". Не? :о)
22 - 22.01.2023 - 13:17
20-внезапный лось > хотел уже Флуду высказать тяжкое пролетаристическое "фу" :)
Гость
23 - 22.01.2023 - 14:16
Шо за на за "фу" Винни?, ты потчуешь честной народ байками с ТАССС и доси ходишь без фингала под глазом, а все потому, шо народ у нас на кубань.ру исключительно порядочный, честный и не склочный, да и ваще в юдофобии не замеченный, фу, понимаетели...
24 - 22.01.2023 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
народ у нас на кубань.ру исключительно порядочный, честный и не склочный,
спасибо, коллега
день и так начался хорошо, теперь и завершить его можно с улыбкой идиота :)
... мне, как сознательному бойцу, поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока. Отметить надобно - народ подобрался покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком
25 - 22.01.2023 - 17:33
21-Свист > Осталось решить что такое это самый БРИКС? Военный союз? Никак нет. И близко даже нет. Экономическое содружество? Да хрен там. Ничего и близко не пахнет общим рынком или беспошлинной торговлей. Клуб по интересам? Ну типа чем-то похоже но какой-то странный клуб в котором есть которые чуть ли не воевать друг с другом хотят (я про Индию и Китай). Какая-то странная тусовочка.
banned
26 - 22.01.2023 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
день и так начался хорошо, теперь и завершить его можно с улыбкой идиота :)
Первач? Двойной перегонки?
banned
27 - 22.01.2023 - 18:47
25-Мустафа Кемаль >
Как сейчас со свободной покупкой долларов? Работают ли обменные пункты и по какому курсу можно купить доллары в России?
28 - 22.01.2023 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
25-Мустафа Кемаль > Как сейчас со свободной покупкой долларов? Работают ли обменные пункты и по какому курсу можно купить доллары в России?
https://bank.yuga.ru/currency/?order...er2=buy&city=1
Только нужно уточнять по наличию и обьёму, если покупка значительна.
Гость
29 - 22.01.2023 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny день и так начался хорошо, теперь и завершить его можно с улыбкой идиота :) Первач? Двойной перегонки?
Эх, чукча, чукча, некоторые называют первачом головы, некоторые продукт первой перегонки, но никто еще не называл первачом двойную перегонку, тебе бы книги писать по самогоноварению)))
KVD
30 - 22.01.2023 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Как сейчас со свободной покупкой долларов?
нахрен никому не надо.
banned
31 - 22.01.2023 - 20:28
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Цитата: https://bank.yuga.ru/currency/?order...buy&city=1 Только нужно уточнять по наличию и обьёму, если покупка значительна.
Спасибо за информацию.
banned
32 - 22.01.2023 - 20:29
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Как сейчас со свободной покупкой долларов? нахрен никому не надо.
Это плохо. Это означает выпадение из мировой системы, самоизоляция.
33 - 22.01.2023 - 20:38
32-Бользен настоящий >как у вас там с покупкой рубля?
34 - 22.01.2023 - 20:52
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
32-Бользен настоящий >как у вас там с покупкой рубля?
И тут бользя завис...в методичке этого нет...
banned
35 - 22.01.2023 - 21:12
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от внезапный лось 32-Бользен настоящий >как у вас там с покупкой рубля? И тут бользя завис...в методичке этого нет...
А зачем мне ваш рубль? С ним нигде в мире не сунешься. А вот когда ты с долларом, то везде тебе улыбаются. В декабре отдыхали с женой в Доминикане, раздавали чаевые синглами, так только и слышали в ответ: " Мучас грасиас , сеньор!" ;о))
KVD
36 - 22.01.2023 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Это плохо. Это означает выпадение из мировой системы, самоизоляция.
Это хорошо, заводы теперь в России строятся, сердце просто радуется, вспоминаются благословенные советские времена.
banned
37 - 22.01.2023 - 21:24
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Цитата: Это плохо. Это означает выпадение из мировой системы, самоизоляция. Это хорошо, заводы теперь в России строятся, сердце просто радуется, вспоминаются благословенные советские времена.
Самоизоляция -это путь в Северную Корею. Далеко ли она шагнула в своем развитии?
KVD
38 - 22.01.2023 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Самоизоляция -это путь в Северную Корею. Далеко ли она шагнула в своем развитии?
Далеко - напугала твои любимые Соединенные пока еще Штаты Америки до усрачки. Этого даже Путин не сумел сделать.
banned
40 - 22.01.2023 - 22:03
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Цитата: Самоизоляция -это путь в Северную Корею. Далеко ли она шагнула в своем развитии? Далеко - напугала твои любимые Соединенные пока еще Штаты Америки до усрачки. Этого даже Путин не сумел сделать.
Кого-то там пугать, размахивать дубиной над головой--это не развитие. Например: завелся во дворе болван обдолбанный, с одной извилиной, необразованный, неряшливый, в квартире бардак и срач, на всех плюет ,задирается, перегаром дышит и на все замечания соблюдать порядок и вести себя нормально факи крутит, и еще требует к себе уважения, иначе разнесет весь дом и двор наххрен. Это по -вашему высокоразвитая личность??


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены