К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ихтиандр...

osv
0 - 02.01.2021 - 14:48
Великолепный фильм, произведение искусства.

Российский актер Владимир Коренев, исполнивший главную роль в фильме «Человек-амфибия», умер после заражения коронавирусом в возрасте 80 лет. Об этом рассказала агентству «Интерфакс» его дочь Ирина Коренева в субботу, 2 января.
https://lenta.ru/news/2021/01/02/rpp/



Гость
41 - 02.01.2021 - 18:16
39-osv >нечего сказать?

щас прятаться начнешь от меня.
42 - 02.01.2021 - 18:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Увековечили этот фильм
Хто? Хде?
Гость
43 - 02.01.2021 - 18:25
В детстве всего А.Беляева перечитал.
Гость
44 - 02.01.2021 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
В детстве всего А.Беляева перечитал.
Сегодня день научной фантастики.
osv
45 - 02.01.2021 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Хто? Хде?
Дыкть, памятник Фантомасу на ТЭЦ. Его меткая народная молва так сразу и назвала.
46 - 02.01.2021 - 18:31
45-osv > Я то знаю. А произнеси при нынешнем школьнике Фантомас, так многие ли поймут? Да и Ихтиандра вряд ли вспомнят.
Гость
47 - 02.01.2021 - 18:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, памятник Фантомасу на ТЭЦ. Его меткая народная молва так сразу и назвала
И совершенно напрасно, кстати , прозвали.Памятник как памятник,причем тут Фантомас х.з.
А Ихтиандра жалко.Ну сейчас, с осени, смерть собирает свою жатву-стариков.И ничто не помогает.Если заболел ковидом за 80, то почти приговор.
banned
105 - 02.01.2021 - 19:18
Царствие небесное Владимиру Кореневу , нашему Ихтиандру. Реально красивый и талантливый актер советского кинематографа. И фильм был просто изумительно великолепным и красивым. Жаль, очень жаль, что к тому времени писатель Александр Климай еще не написал свою повесть продолжение "Ихтиандр", потому как был еще ребенком. Можно было бы с Владимиром Кореневым, Анастасией Вертинской и Михаилом Козаковым снять сразу же продолжение этого удивительного приключения Ихтиандра и его дельфина Фиддинга в Тихом океане, пока они не добрались до острова , куда направил его доктор Сальватор. Несмотря на все трудности и козни выжившего чудом Педро Зуриты , все закончилось прекрасно. Ихтиандр выздоровел , встретился с Гуттиэри , они поженились и у них родился ребенок. Сними тогда такой прекрасный красочный фантастический фильм, любой Голливуд был бы повержен. Очень жалко когда уходят такие большие и красивые любимые наши актеры . Пусть земля ему будет пухом.
Гость
106 - 02.01.2021 - 20:37
Расист похвалил. Явно что то не то.
osv
107 - 02.01.2021 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Ихтиандр выздоровел , встретился с Гуттиэри , они поженились и у них родился ребенок. Сними тогда такой прекрасный красочный фантастический фильм, любой Голливуд был бы повержен
Это уже была бы профанация а-ля Голливуд.

Именно финал фильма, с великолепной кодой великолепной музыки Андрея Петрова и явился завершающим штрихом в великолепном художественном произведении.
108 - 02.01.2021 - 21:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Это уже была бы профанация а-ля Голливуд.
Зато как красиво! Куда там бразильским сериалам.
Гость
109 - 02.01.2021 - 22:14
Крым никогда не был украинским. И моя матушка, родившаяся в Севастополе, и мой дед Василий по материнской линии, и мой отец, контр-адмирал Коренев, и многие мои близкие, и тысячи других крымчан генетически относились к тем малороссам, предки которых заселяли этот полуостров ещё при князе Потёмкине. Тогда Крым назывался Таврией, если кто из нынешних киевских правителей этого не знает.

Я побывал в Крыму сразу после его непростого, но, думаю, уже окончательного возвращения в состав России. Сам видел и ощущал то ликование, с которым жители полуострова воспринимали этот исторический миг. Уверяю – срежиссировать подобное не смог бы ни один даже самый гениальный режиссёр! И главное – сама Россия никогда не смогла бы подарить кому-то Севастополь – нашу главную военно-морскую базу на Чёрном море. Слишком много нашей крови пролито за несколько последних столетий в боях за этот город. В противном случае там бы уже швартовались боевые корабли США. Считаю, Владимир Путин в этой ситуации проявил себя не только как президент и политик, но и как грамотный военный тактик и стратег.

О Крыме актер говорил.

Бользя, ося как же так???
110 - 02.01.2021 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Крым никогда не был украинским.

ВВП не соврет!
111 - 02.01.2021 - 22:24
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
ВВП не соврет!
А в чём он соврал? Сказал как есть.
ЗЫ. Выкинь ты уже эти протухшие методички. Как дитё чесслово в говне ковыряешься.
Гость
112 - 02.01.2021 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Считаю, Владимир Путин в этой ситуации проявил себя не только как президент и политик, но и как грамотный военный тактик и стратег.
+100500.
Пиндосы были там уже.
osv
113 - 02.01.2021 - 22:34
Посмотрите, кстати, "Покушение На ГОЭЛРО", 3 серии.

Давно никакие фильмы не смотрел, а тут смотрю с огромным удовольствием. Какой там Голливуд?
114 - 02.01.2021 - 22:43
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
ВВП не соврет!
Правильно. А ты лох.
115 - 02.01.2021 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Как дитё чесслово в говне ковыряешься.
Это вы на цитаты ВВП батон крошите ?!!
banned
116 - 02.01.2021 - 22:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен--настоящий Ихтиандр выздоровел , встретился с Гуттиэри , они поженились и у них родился ребенок. Сними тогда такой прекрасный красочный фантастический фильм, любой Голливуд был бы повержен
--- Это уже была бы профанация а-ля Голливуд. Именно финал фильма, с великолепной кодой великолепной музыки Андрея Петрова и явился завершающим штрихом в великолепном художественном произведении.
Это не была бы профанацией. Это был бы чудесный и очень красивый фильм.К сожалению Беляев не написал продолжение Человека-амфибии, просто наверное не успел. Но в своей повести он сделал намек на продолжение, точно определил маршрут и описал все его трудности для Ихтиандра,если он будет плыть через Панамский канал или через Магелланов пролив. Указал куда он должен плыть конкретно и где живет его друг -ученый, который поможет Ихтиандру вылечиться. Так тот и поступил, но уже в книге Александра Климат. Кстати, написана удивительно похожим стилем с самим Беляевым. За что он был даже отмечен,за умелое подражание стилю.
117 - 02.01.2021 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
К сожалению Беляев не написал продолжение Человека-амфибии
Сожалеешь только ты один. Собственно, ничего в этом удивительного нет это далеко не единственное о чем ты сожалеешь и еще сожалеть будешь.
banned
118 - 02.01.2021 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий К сожалению Беляев не написал продолжение Человека-амфибии Сожалеешь только ты один. Собственно, ничего в этом удивительного нет это далеко не единственное о чем ты сожалеешь и еще сожалеть будешь.
Да , я сожалею об отсутствии продолжения фильма с участием прекрасных и талантливых актеров. Я вообще сожалею обо всем хорошем. Но о дерьме никакого сожаления никогда не испытываю, так как нема о чем сожалеть. ;о))
119 - 02.01.2021 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Да , я сожалею об отсутствии продолжения фильма с участием прекрасных и талантливых актеров. Я вообще сожалею обо всем хорошем. Но о дерьме никакого сожаления никогда не испытываю, так как нема о чем сожалеть. ;о))
Звучит как крик о помощи, но твоя дальнейшая судьба здесь вряд ли кого нибудь заинтересует, поэтому помощи не жди, так живи.
osv
120 - 02.01.2021 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Это был бы чудесный и очень красивый фильм
Ну да, очередная слащавая голливудская пустышка.
banned
121 - 02.01.2021 - 22:59
119-Эдж >
;о))) Да живу ,хорошо живу, не волнуйся! Упаси меня , Боже, от вашей помощи! Вы уж лучше не вмешивайтесь, сидите себе в своей стране , и кайфуйте сами там вашим воздухом и не мешайте никому жить. ;о))
122 - 02.01.2021 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
119-Эдж > ;о))) Да живу ,хорошо живу, не волнуйся! Упаси меня , Боже, от вашей помощи! Вы уж лучше не вмешивайтесь, сидите себе в своей стране , и кайфуйте сами там вашим воздухом и не мешайте никому жить. ;о))
Можешь верить во что хочешь, хоть в доброго президента, а указывать в своем ларьке будешь.
Гость
123 - 02.01.2021 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
сидите себе в своей стране , и кайфуйте сами там вашим воздухом и не мешайте никому жить
Вот парадокс -это ПРИХОДИШЬ К НАМ И ПЫТАЕШЬСЯ жизни учить.
Забейся в угол и не отсвечивай, а мы сами разберемся.
Гость
124 - 02.01.2021 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
нашему Ихтиандру
Он наш, а не ваш, не подмазывайся, недопиндос.
banned
125 - 03.01.2021 - 00:05
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий сидите себе в своей стране , и кайфуйте сами там вашим воздухом и не мешайте никому жить Вот парадокс -это ПРИХОДИШЬ К НАМ И ПЫТАЕШЬСЯ жизни учить. Забейся в угол и не отсвечивай, а мы сами разберемся.
Ничерта вы не разбираетесь! Ничего у вас не меняется десятилетиями. Посмотрите хотя бы свой фильм "Холоп" , снятый всего год назад. Не зря авторы поставили такой фильм, видя проблемы вашей извечной жизни. ;о(((
banned
126 - 03.01.2021 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий нашему Ихтиандру Он наш, а не ваш, не подмазывайся, недопиндос.
Сам пишешь , что я не "недопиндос", а не пиндос.Значит признаешь, что я еще не совсем не ваш. Следовательно ваш, и это означает, что Ихтиандр мой тоже. Какие некоторые из вас все-таки тупые и недалекие . И необразованные к тому же. Все ,что такие могут, это засерать каждую из тем и злобствовать. ;о))
Гость
127 - 03.01.2021 - 00:26
125-Бользен настоящий > Посмотри хотя бы свой фильм в "Компании мужчин", потом уже будешь о нашей жизни судить. Или ты его тоже в детстве уже смотрел?))
Гость
128 - 03.01.2021 - 00:33
126-Бользен настоящий > Ты там никто, обычный нищеброд, который никогда не станет настоящим американцем. Так тебе понятно, недопиндос?
129 - 03.01.2021 - 00:33
Заплачет рыбачка,
Упав ничком,
Рыбак объяснить не смог,
Что плакать не надо,
Что выбрал он
Лучшую из дорог.
Гость
130 - 03.01.2021 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Посмотрите хотя бы свой фильм "Холоп" ,
Суко, до слез смешно. Этот дебил судит о жизни в стране по кинокомедиям))))
Идиот, тебе напомнить про фильм " Тупой и еще тупей"?))) Это ВЫ ТУПЫЕ...
131 - 03.01.2021 - 00:43
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Суко, до слез смешно. Этот дебил судит о жизни в стране по кинокомедиям
У них он проходил как документальный. Тупые поверили.
Гость
132 - 03.01.2021 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
У них он проходил как документальный
))))))))) Теперь понятно, чё Бользен так ухватился за этот фильм))) Вот же тупое создание))))
До слёз, бл)))
Гость
133 - 03.01.2021 - 01:00
Это чмо только реценцию американскую прочитало, а сам фильм не смотрело))) Надо ж так обосраться то было)))) И опять в первых числах января, как и со своим глазом)) Это уже становится традицией)
banned
134 - 03.01.2021 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
126-Бользен настоящий > Ты там никто, обычный нищеброд, который никогда не станет настоящим американцем. Так тебе понятно, недопиндос?
А я уже настоящий американец, так как давно уже имею гражданство Америки. Мы все здесь американцы, хотя и выходцы из разных стран и говорим не только на американском ,но и на своих языках.
Моя жизнь меня сейчас абсолютно устраивает. Я никогда не был в России сынком миллионера или богатого начальника. Был обычным человеком с высшим образованием, занимавшим обычную должность старшего инженера. Какая бы у меня сейчас была жизнь в России и пенсия , я сужу по моим сокурсникам и одноклассникам , тоже с высшими образованиями. А в Америке у меня вполне обеспеченная жизнь, все что мне надо - я имею: есть деньги на развлечения, на путешествия, на любимые занятия. Медициной (бесплатной)обеспечен, через несколько дней она еще качественно улучшится вдвое, так как я подошел уже к возрасту 65 лет и попадаю под дополнительную заботу государства, как каждый американец, независимо от своего дохода.Это Медикэр!. Так что не волнуйтесь за меня, волнуйтесь за себя, за свою жизнь и свою будущую обеспеченную старость. Это для вас более важно и актуально. ;о))
banned
135 - 03.01.2021 - 01:05
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Посмотрите хотя бы свой фильм "Холоп" , Суко, до слез смешно. Этот дебил судит о жизни в стране по кинокомедиям)))) Идиот, тебе напомнить про фильм " Тупой и еще тупей"?))) Это ВЫ ТУПЫЕ...
А ты видел фильм " Холоп"? Сомневаюсь.
Гость
136 - 03.01.2021 - 01:08
135-Бользен настоящий > А ты?)))
137 - 03.01.2021 - 01:10
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Мы все здесь американцы
Бэк вокал народные артистки Мордовии сестры Горлопановы ))))))

https://m.youtube.com/watch?v=llKAvrsLMmM


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены