К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Их Там Нет!

Гость
0 - 22.11.2019 - 06:38
Врать не буду – видео я посмотрел. С кувалдой, с отрубанием рук, отрезанием головы, сжиганием тела. Я посмотрел – а вам настоятельно не рекомендую. У нас работа такая – чтобы знать, о чем пишешь. А вы поступайте в зависимости от крепости собственной нервной системы. По совести говоря, из этого видео мы ничего нового не узнали. В теории мы и так понимали, что российские наемники воюют в разных жопах мира и руками этих наемников наша власть решает там свои вопросы.

И лично у меня не было иллюзий, что убивать за деньги в ту же Сирию поехали отряды робингудов, благородных рыцарей и что там вообще служат лучшие люди страны. Но одно дело знать это теоретически, а другое – увидеть своими глазами. И когда посмотришь, хочется уже говорить не о цинизме государства, а про человеческую природу. Единственный человек, которого на видео опознала «Новая газета», не сидел прежде в тюрьме, не работал маньяком и не лечился в психушке. Он честно выполнял свой служебный долг в качестве сотрудника ДПС. Гаишник, то есть.

Штраф за неправильную парковку и нелегальную тонировку – это к нему. И тот ставропольский парень потрудился гаишником, а потом нашел истинное применение своим талантам и наклонностям и отправился в Сирию людей резать. Головы, руки, кувалдой их долбить, сжигать на костре. На видео его товарищи работают с огоньком во всех смыслах, с прибаутками, снимают свое кино с удовольствием. И чувствуется, что ничего нового для себя они не делают. Движения уверенные, руки не дрожат.

Сколько еще рук и голов они отрубили? Сколько народу сожгли? У кого-то, наверняка возникнет циничная мысль, что для подонков такие края – лучшее место. Что и пускай себе воюют друг с другом исламисты-террористы и наши отморозки, пусть перебьют там друг друга – земля чище станет. Я не циник. Я думаю о другом. Что этими людьми возможно руководит, нанимает их, платит им, раскидывает отрядами по глобусу человек, которого считают близким другом президента. Этот близкий друг своей волей может решить не только какие угодно грязные вопросы далеко за границей, но прекрасно делает, что хочет в самой России. И ему вообще ничего не грозит. Его бизнес цветет так, что в год можно снимать по нескольку урожаев, как в теплых странах, где его наемники головы людям отрезают. И что мешает, в принципе, таких головорезов применить однажды на территории не какой-то банановой республики, а Российской Федерации.

А еще я вспоминаю, как погибли в ЦАР Джемаль, Расторгуев и Радченко. И представляю, как хладнокровно убивали их такие же мерзавцы. Которым голову отрезать – не проблема, а уж просто расстрелять человека – это даже не раз плюнуть.
https://echo.msk.ru/blog/oreh/2541367-echo/
Что то мне подсазует, что на востоке Украины та же отморозь работает, а по телеку втирают про шахтеров, добровольцев и проч. туфту.
Обсуждаемый видос по ссылке: https://youtu.be/40-EoejDySc
18+



41 - 22.11.2019 - 10:47
44-Пупкин >Сдулся?
Гость
42 - 22.11.2019 - 10:47
Цитата:
Сообщение от NullaGratias Посмотреть сообщение
36-Пупкин >дочитал твой высер.. Дебилушка, в войне кто дурак, а кто умный определяется результатом.. Если хохлокомандование пустил туда своих опоричников и потеряло там две тысячи человек без единого шанса на выполнение задачи - значит они реально дебилы..
Быдлу обычно не отвечаю, но тебе, уйобушка отвечу.
В войне побеждает сильнейший, но это не значит правый. Когда сепаратистам помогают из соседнего государства это сильно усложняет ситуацию. С своими террористами-сепаратистами на Кавказе мы бы справились гораздо быстрее и меньшей кровью, если бы им не помогали извне. Ну а если наши силы уменьшить в несколько раз, а силы противника наоборот увеличить, то Кавказ нам не видать как своих ушей.
banned
43 - 22.11.2019 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Пупкин Посмотреть сообщение
Когда сепаратистам помогают из соседнего государства это сильно усложняет ситуацию.
а ты бы хотел, чтобы ополченцы воевали против всу вилами и лопатами? хренушки
Гость
44 - 22.11.2019 - 10:50
43-Lich >это мне, штоле вопрос? Ну так я тебе расскажу.. Пришли всу, встали рядом с поселоком.. В сам поселок не входили.. В сам поселок зашли человек 150 добробатов.. А местные их встретили как положено... 5 трупов у добробатов и ещё человек 50 сильно избитые и раненые.. Добробаты убежали, а на следующий день вошли всу для наведения конституционного порядка.. С танками и бтрами.. В поселке 50 убитых местных мужиков..потом туда вернулись добробаты и две недели там бухали, грабили, насиловали.. Порядок, в общем, наводили.. Потом все местные оттуда ушли.. Вообще все.. Остальные добробаты потянулись и начали там жить.. Отправляли на запад все, включая одежду и детские игрушки.. А потом, когда стало ясно что местных там нет случилось жубульме-бугульме-трахтибидох-шайтанама... Всушники все это видели и давай убегать подальше, назад вглубь Украины.. Но там их уже ждали местные шахтеры и ополченцы.. Впереди Россия и ее артиллерия, сзади люди, которые похоронили недавно полсотни своих родных, которых ты убил.. Ну и вот.. Ещё полторы тыщи в котле.. Там куда только не бежали храбрые воины света))
Гость
45 - 22.11.2019 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
44-Пупкин >Сдулся?
"Давай расскажи про артудар России по ВСУ сказку."
Я что-то говорил про "артудар"?
banned
46 - 22.11.2019 - 10:52
45-Lich >ты ничего не перепутал?
Гость
47 - 22.11.2019 - 10:54
46-Пупкин >ну так и чо? Чо ты сказать то хотел?)) что правы были добробаты, у которых на одной руке свастика, а на другой нашивка "рабовласник", которые грабили, убивали и насиловали мирняк и целыми фурами вывозили имущество людей к себе на запад? Вот они по твоему были правы, а те, кто защищал этот мирняк - не правы?)) ну окей, ты можешь считать так.. Но на войне все решится иначе.. Кто больше убьёт врагов - тот и будет прав.. Не забывай о том, кто пишет историю)) а что до наёмников.. Если бы со стороны Украины там были только регулярные части, а не толпы нелегальных карательных отрядов - все было бы намного проще. Так что тут все честно))
48 - 22.11.2019 - 10:55
49-Пупкин >50-Лабиринт >Пардону прошу. Перепутал.
Гость
49 - 22.11.2019 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Пупкин Когда сепаратистам помогают из соседнего государства это сильно усложняет ситуацию. а ты бы хотел, чтобы ополченцы воевали против всу вилами и лопатами? хренушки
Я бы никак не хотел, чтобы они воевали. Просто какая-то падаль замутила там поганку, чтобы раздербанить территорию Украины.
Гость
50 - 22.11.2019 - 11:02
Цитата:
Сообщение от NullaGratias Посмотреть сообщение
у которых на одной руке свастика, а на другой нашивка "рабовласник", которые грабили, убивали и насиловали мирняк


В ДНР то Облико Морале !
Гость
51 - 22.11.2019 - 11:06
54-aivariz >правильно, айви.. Будут вас, коклей, бить, пинать и обижать по всей Украине. И не только в ДНР. Но и в Киеве и в Одессе и в Варшаве))) ибо есть за что..
Гость
52 - 22.11.2019 - 11:07


Да и в грабеже там знают толк....
Гость
53 - 22.11.2019 - 11:09
56-aivariz >кого ограбил этот человек?
54 - 22.11.2019 - 11:10
57-NullaGratias >айварца же, прям со рта вырвал, вместе со вставной челюстью
Гость
55 - 22.11.2019 - 11:12
Цитата:
Сообщение от NullaGratias Посмотреть сообщение
кого ограбил этот человек?
Сто пудов никого , само материализовалось в результате квантовой запутаности.
Гость
56 - 22.11.2019 - 11:13
59-aivariz >то есть ответа у тебя нет? Ну окей, я почему то так и думал..
banned
57 - 22.11.2019 - 11:28
Цитата:
Сообщение от NullaGratias Посмотреть сообщение
кого ограбил этот человек?
судя по тележке, ашан
Гость
58 - 22.11.2019 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
судя по тележке, ашан
Метро :))
Даже фасад вдалеке виднееца , но у поцреотов близорукость...
59 - 22.11.2019 - 11:32
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
В ДНР то Облико Морале !
Да ет конечно. Они не святые. Вот только памятники фашикам не ставят. Давай потрынди, что это не так.
Гость
60 - 22.11.2019 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Вот только памятники фашикам не ставят.
Не успели , зато в России ставят

61 - 22.11.2019 - 11:53
64-aivariz >Та немного не препутал? 95-й год однако.
Гость
62 - 22.11.2019 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Та немного не препутал? 95-й год однако.
Это вы по обыкновению дурака включили, Ахмад ушел к гуриям в 2004.
Гость
63 - 22.11.2019 - 14:26
шо там, наш тупица в ответ постит картинки, о содержании которых не имеет понятия? )
так то ничего не изменилось, жертва инцестов классически порет херню
64 - 22.11.2019 - 14:36
А-ха-ха-ха, пасанчики базарят на кубанском диалекте, кстати.
banned
65 - 22.11.2019 - 14:48
67-_Кошница_ >во-во, а то ведь сторонники фальсификации доказывали, что це хохлы балакают
66 - 22.11.2019 - 14:50
Более того, это либо кубанцы-горожане, либо линейцы со станиц, когда говорят по русски.Южнорусская гнусавость, скорость, произношение.Это не хохлы и даже не донбасяки и не ростовчане.
banned
67 - 22.11.2019 - 14:52
69-_Кошница_ >так видео по твоему не постанова?
banned
68 - 22.11.2019 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ни одного попадания кувалдой по конечностям
видео просто обрезали. Иначе его бы забанили за щокирующее содержание
69 - 22.11.2019 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
так видео по твоему не постанова?
Та Х\З, сейчас можно сделать всё, записали, как ребятня на спортплощадке балуется, слепили с кадрами, которые нарисовали и вуаля.
Кароче, не с чего шум поднимать.
70 - 22.11.2019 - 15:01
Помнится, что ИГИЛовцы еще совсем недавно с удовольствием выкладывали видосы в HD-качестве, где они режут горла военнослужащим Сирийской армии, да и прочим мирнякам не согласным с их убеждениями. Видел видео, как танком раздавили живьем танкиста армии САР, с мозгами, кишками и прочими подробностями крупным планом. Почему то когда это все выкладывалось в общий доступ, наша либерота хранила по этому поводу удивительное молчание
71 - 22.11.2019 - 15:07
Ладно бы либерота, сегодня уже папа Коли Чоулза впал в шоковое состояние после просмотра.
Кстати по поповоду кувалды, тема афганская, называется "лягушиная лапка", спросите у Свиста.
72 - 22.11.2019 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
наша либерота хранила по этому поводу удивительное молчание
Ну эт тогда... а сейчас им страшно.:)
Гость
73 - 22.11.2019 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Почему то когда это все выкладывалось в общий доступ, наша либерота хранила по этому поводу удивительное молчание
Плохие люди делают плохие дела , все совпадает. Т.е. удивляться особо нечему.

А вот когда подобное делают те кто типа "защищают" вся картинка сыплется...
74 - 22.11.2019 - 15:12
Ващет ментушек туда не берут, поэтому в кошерной "новости" из кибуца есть большие сомнения.
Гость
75 - 22.11.2019 - 15:16
77-Снег >Откуда ты знаешь где он перед ментовкой служил, и с чего взял что ментов не берут? Сам придумал?
76 - 22.11.2019 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Комарик Посмотреть сообщение
с чего взял что ментов не берут?
Не верь мне, ага.:) Впрочем, тут не далеко, каких-то 40 км... съезди спроси сам.:) Метнись кабанчиком и выведи меня на чистую воду.:)))
77 - 22.11.2019 - 15:25
Ты злой Снег, придурок отъедет от своей Перми и будет по лесу бродить, а-ха-ха
Гость
78 - 22.11.2019 - 15:41
78-Снег >На, читай, брехунишка: https://www.fontanka.ru/2017/08/18/106/

"бывший участковый позывной"
"Бывший оперуполномоченный уфимской полиции"
"Бывший оперуполномоченный лужской полиции, затем сотрудник управления собственной безопасности ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области"
79 - 22.11.2019 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Комарик Посмотреть сообщение
бывший участковый позывной" "Бывший оперуполномоченный уфимской полиции" "Бывший оперуполномоченный лужской полиции
Толк от них на войне, подскажи белый билетик!
Гость
80 - 22.11.2019 - 15:45
А по теме - лично мне пофиг, на войне вообще-то убивают, а не в шахматы играют, какая там разница как врага убили - на камеру, или без камеры, молотком или танком задавили. Тут на гражданке маньяки бывают похлеще, чем эти вояки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены