К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Их ответ на жареных укропов. "Детский" праздник в Ивано-Франковске. Сожгли чучело Путена

Гость
0 - 16.08.2014 - 11:19
http://colonelcassad.livejournal.com/1733639.html
Детский" праздник на территории Ивано-Франковска, с ритуальным сожжением чучела Путина.
Мероприятия проводилось в интересах сбора средств на карательную операцию на Донбассе.
http://www.youtube.com/watch?v=Bfe1bnNjwq4
В целом, видео хорошо показывает типовые психопатологии поразившие украинское общество.
Адептам "единой пророссийской Украины" отдельный "зажигательный" привет.
......
И мы хотим с "этим" жить рядом? Это типа братский норот?



Гость
81 - 18.08.2014 - 14:32
0-nicksheff >
Дичь. Полнейшая. Методы самоутверждения "укроевропэйцев" достигли последней стадии падения. (((

На самом деле, хотелось бы знать, какому проценту граждан Украины эта картина греет душу (ведь в настоящий момент весьма сложно судить о раскладе мнений людей в стране)? Неужели уже большинству? Не хочу! Не могу в это верить!

Пока еще некоторые детки с недоумением и печалью смотрят на сие действо, однако, по всем признакам, борьба за их мозги идет полным ходом.

До какой степени взрослым нужно тронуться головой, до чего нужно дать одурачить и зомбировать себя, чтобы после убитых и сожженных, с попустительства киевской власти, беркутовцев, чтобы после сотен расстрелянных весной в бесконтрольном Киеве людей, после заживо сожженных в Одессе граждан, после того продолжающегося ужаса в собственной стране, когда бомбятся мирные объекты, умирают невинные старики и дети на юго-востоке, собственные граждане!, иметь претензии ни к своим дуболомам-руководителям, ни к самим себе, а к президенту соседней страны, которому готовы приписать все грехи мира и Украина, и ЕС, и главный дирижер всего происходящего - США.

Какое-то массовое помешательство налицо под эту дирижерскую палочку !

Люди! Великие укры, оглядитесь, напрягитесь, может вас там кормят чем-то ядовитым? Принимайте противоядие! Не Россия, не Путин ваши враги! Враг глубоко в вашей одурманенной душе! Вы сами себя уничтожаете! (((

Боже мой! Как же вовремя Крым вырвался из лап этого массового умопомрачения!
И как я печалюсь о судьбе Донбасса, который такие вот безмозглые "руководители" довели до нынешней жизни!

Очевидно, прозрение у большинства граждан Украины на предмет "гуманизма" всех, кого вынес в политику недавний кровавый Майдан, включая Порошенко, уже на пороге.
Прозрение будет тяжелым и мрачным.
Гость
82 - 18.08.2014 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Люди! Великие укры
Взаимоисключающие параграфы. Они не люди.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены