К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Их нравы

Гость
0 - 23.06.2014 - 14:06
Таксист в Нью-Йорке избил россиянина после отказа платить 149 долларов за 23 метра пути.
Нелегальный таксист в нью-йоркском аэропорту JFK избил российского бизнесмена за то, что тот отказался заплатить 149 долларов за путь длиной в 23 метра, сообщает The Daily News. Жертвой агрессивного мошенника стал 75-летний российский бизнесмен Владимир Захаров, который собирался вылететь из США в Москву.
Как сообщает издание, Захаров, плохо говоривший по-английски, согласился на предложение местного жителя Уэйна Уолкера, который выдавал себя за таксиста, отвезти его от одного терминала до другого. Турист не подозревал, что на самом деле он мог с легкостью дойти пешком — расстояние не превышало 23 метров. Захаров заподозрил неладное, заметив, что машина ездит кругами по одному и тому же маршруту. Когда таксист-самозванец наконец подвез россиянина к нужному терминалу, он потребовал от Захарова заплатить 149 долларов. Бизнесмен отказался и попытался выйти из машины, но Уолкер заблокировал двери и повез своего пассажира в неизвестном направлении. Завязалась драка, в конце концов Захарову удалось перехватить руль и выскочить из машины.
http://lenta.ru/news/2014/06/23/bogustaxi/



Гость
1 - 23.06.2014 - 14:20
Я думал ента пра масковских таксистав.
2 - 23.06.2014 - 14:42
Цитата:
Сообщение от стёб Посмотреть сообщение
Я думал
а думаете Вы тоже бесхитростновывернутыми словами?
Гость
3 - 23.06.2014 - 15:02
Ну, честно говоря, это и российские нравы тоже. Пустая тема.
4 - 23.06.2014 - 15:07
"БРАТ 2" – А у вас брата в Москве нет?
Гость
5 - 23.06.2014 - 15:15
2-Эвелина >
Бездарный эпигон этот чюдик, не обращайте внимания. Раньше таких называли "резонёрами".
Гость
6 - 23.06.2014 - 17:41
Цитата:
Сообщение от yanbor Посмотреть сообщение
Завязалась драка, в конце концов Захарову удалось перехватить руль и выскочить из машины.
Вот это дедуля,молодца.Домой приедет героем,интересно,а с местными ,,бомбилами" России справится?...
Гость
7 - 23.06.2014 - 20:03
Молодец дедуля. 75 лет. Бизнесмен. Отбился от гопника амеровского.
А что с них взять. Страна бандитов.
Гость
8 - 23.06.2014 - 20:53
Наши хитроджеппые таксеры поумнее будут, наш бы кругаля нарезал вокруг квартала, для приличия. А тупой амер напрямую 23 метра прокатил. Дурак )
Гость
9 - 23.06.2014 - 20:56
8
в jfk не понарезаешь вокруг квартала...
Гость
10 - 23.06.2014 - 21:06
другие нравы:
-В российском городе Омске таксист признан виновным в убийстве 34-летней пассажирки, а также в изнасиловании и убийстве полуторагодовалой девочки и в покушении на убийство ее 26-летней матери.
-
Гость
11 - 23.06.2014 - 21:12
9-ЧемоданВокзалИдите > не была; на слово верю. Но какой-нибудь наш Жорик Арутюнович что-нибудь бы обязательно придумал )
12 - 23.06.2014 - 21:26
11-Дернхельм > Вперед назад раз бы 100 проехал. И сказал бы что таковы правила.)))))
Гость
13 - 23.06.2014 - 21:45
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
а также в изнасиловании и убийстве полуторагодовалой девочки
Как это????...
Гость
14 - 24.06.2014 - 09:38
Я так понимаю, никто в Мацкве на таксо из Шарика не ездил?
Гость
15 - 24.06.2014 - 09:40
14-nicksheff >А ты ездил и тебя по ушам дали и бабло отобрали?
Гость
16 - 24.06.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
14-nicksheff >А ты ездил и тебя по ушам дали и бабло отобрали?
Не, там в основном хохлогастеров оббирают.
З.Ы. Я плачу за такси. Ну и перед тем как сесть туда, знаю, куда я еду и сколько это стоит.
А так, попробовать, конечно, можешь, хохля, не заплатить, но думаю, что это плачевно скажется на твоем и так малом росте...
Гость
17 - 24.06.2014 - 09:47
16-nicksheff >Понятно. То есть ты, шабесгой, как обычно в лужу пердануть решил.
Кстати. Видать как ты выражаешься "хохлогастеры" неплохо зарабатывают в отличии от тебя раз в шарик-из шарика на такси катаются.
Кстати. А ты хоть в будке своей официально живешь или так....прибился как приблуда?
Гость
18 - 24.06.2014 - 09:51
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
16-nicksheff >Понятно. То есть ты, шабесгой, как обычно в лужу пердануть решил. Кстати. Видать как ты выражаешься "хохлогастеры" неплохо зарабатывают в отличии от тебя раз в шарик-из шарика на такси катаются. Кстати. А ты хоть в будке своей официально живешь или так....прибился как приблуда?
Хрхлогастеры не катаются, а оббирают их. Скоро выселять начнут. На историческую Родину.
Право жить в России надо еще заслужить. Поедешь в Луганск воевать с хунтой.
Гость
19 - 24.06.2014 - 09:59
18-nicksheff >Ты уж определись. Как же их обирают коль они на такси не катаются. Совсем ты запутался.Соберись. Прекрати в лужу пердеть и попробуй сформулировать то о чем хотел сказать.
Кстати. Скорее ты поедешь. Возраст у тебя подходящий. От армии ты откосил.Причем откосил внаглую. Попросту сбежал из станицы. Существо ты беспотомственное как мул. Так, что все шансы у тебя.
Гость
20 - 24.06.2014 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
а думаете Вы тоже бесхитростновывернутыми словами?
Аха, зато думаю, а вота некатырая нет.
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Бездарный эпигон этот чюдик, не обращайте внимания.
Я адарённый, ента ты мине завидуишь, иба ни дано тибе.
Гость
21 - 24.06.2014 - 10:20
19-bandito mexikano >тебя в армию по причине малого роста не взяли, недомерок?
Гость
22 - 24.06.2014 - 10:24
21-nicksheff >Ты не переживай, шабесгой. Ты мне в случае чего честь будешь отдавать.))
А шансы твои я тебе описал. Так, что насчёт будки? )
Гость
23 - 24.06.2014 - 10:39
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
21-nicksheff >Ты не переживай, шабесгой. Ты мне в случае чего честь будешь отдавать.)) А шансы твои я тебе описал. Так, что насчёт будки? )
Бгггг. Честь гастеру колбасному?
Гость
24 - 24.06.2014 - 10:52
23-nicksheff >Ещё как будешь, уклонист.)
Так,что по поводу будки?
Ты вообще вне закона, шабесгой. Живешь аки пес приблудный (ты уж не обижайся на правду), от армии сбежал,от налогов уклоняешься прикрывая тёмные делишки хозяев твоих...да и потомства у тебя нет.Короче ты полностью асоциальный тип.Этакий никчемный баласт-паразит. Да ещё и гадишь там где ешь и живешь.
Гость
25 - 24.06.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
23-nicksheff >Ещё как будешь, уклонист.) Так,что по поводу будки? Ты вообще вне закона, шабесгой. Живешь аки пес приблудный (ты уж не обижайся на правду), от армии сбежал,от налогов уклоняешься прикрывая тёмные делишки хозяев твоих...да и потомства у тебя нет.Короче ты полностью асоциальный тип.Этакий никчемный баласт-паразит. Да ещё и гадишь там где ешь и живешь.
Смешной ты хохля. Кто ты такой, гастер приблудный, чтобы я тебе отвечал?
А про паразита это рассуждает торговец пылесосов, живущий за счет торговой наценки?)))
Едь свой хохлостан отвоевывай.
З.Ы. правильно, что у вас, кахлов убогих, Крым отобрали.
Гость
26 - 24.06.2014 - 15:04
25-nicksheff > А что ты ответить то можешь, шабесгой? ))
В кратце твоё убогое состояние описано в 24.
Тю. А ты то к отбиранию Крыма каким боком? ))
Гость
27 - 24.06.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
25-nicksheff > А что ты ответить то можешь, шабесгой? )) В кратце твоё убогое состояние описано в 24. Тю. А ты то к отбиранию Крыма каким боком? ))
Так МОЯ страна забрала СВОЙ КРЫМ у сраных кахлов.
Гость
28 - 24.06.2014 - 15:24
27-nicksheff >Какая твоя страна?От армии которой ты сбежал? От налогов которой ты укрываешься? В городах которой ты проживаешь практически нелегально? Этнически к которой ты не принадлежишь? Деньги из которой твои хозяева пользуя вот таких как ты шабесгоев вывозят?....И в столице которой ты присосался да ещё и презрительно коверкаешь название этой столицы?
С чего ты, дурилка картонная, взял что это твоя страна? Ты паразит. Причем как я уже говорил ты гадишь там где жрешь и живешь.
Гость
29 - 24.06.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
27-nicksheff >Какая твоя страна?От армии которой ты сбежал? От налогов которой ты укрываешься? В городах которой ты проживаешь практически нелегально? Этнически к которой ты не принадлежишь? Деньги из которой твои хозяева пользуя вот таких как ты шабесгоев вывозят?....И в столице которой ты присосался да ещё и презрительно коверкаешь название этой столицы? С чего ты, дурилка картонная, взял что это твоя страна? Ты паразит. Причем как я уже говорил ты гадишь там где жрешь и живешь.
Хохля, как точно ты себя описал.
Комплексы?)
Гость
30 - 24.06.2014 - 15:31
29-nicksheff >Тебя, дурилка, тебя. Причем четко.А комплексы у тебя. Бо как мула даже потомства у тебя нет.))
Гость
31 - 24.06.2014 - 15:34
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
29-nicksheff >Тебя, дурилка, тебя. Причем четко.А комплексы у тебя. Бо как мула даже потомства у тебя нет.))
И что, хохля? Не понимаю, что тебя в моей жизни заботит? Со своей проблемы? Комплексы? Жена бьет? Бывает, хохля. Пойди с пылесосом пообщайся))
Гость
32 - 24.06.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Не понимаю, что тебя в моей жизни заботит?
Ну с "заботит" ты перегнул.Я же тебе уже говорил.Наблюдаю за тобой как ну....за лягушкой подопытной.За мутациями твоими.Забавно.
Даже можно сказать помогаю тебе.Пинками. Иногда ты делаешь успехи. Я тебя хвалю. Помнишь? Ну и т.д.. Лабораторные , так сказать, наблюдения.
))
Гость
33 - 24.06.2014 - 18:56
32-bandito mexikano >видишь ли, кахля, наблюдают так и пытаются найти изъяны в чьей-то другой жизни те, у кого в своей жизни все плохо.
Мне тебя жаль, хохля.
Гость
34 - 24.06.2014 - 19:47
33-nicksheff >Я еще за мартышками в зоопарке иногда наблюдаю.
Себя пожалей, шабесгой убогий.
Ты, шабесгой подленький, возможно научишься после того как тебя носом в твое дерьмо сунут прежде чем рот о ком то открывать на себя оборачиваться.
Считай это очередным уроком, шабесгой позорный.
Гость
35 - 24.06.2014 - 19:50
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ты, шабесгой подленький,
Ах да. Еще и твоя национальная инвалидность...
Реально жаль тебя, убогий ты наш гастарбайтер...
Гость
36 - 24.06.2014 - 20:02
35-nicksheff >Да себя пожалей. С твоей ли убогостью мозговой кого то жалеть?
Гость
37 - 24.06.2014 - 20:03
Добавим скреп:
-- 15:51, 14 Май 2014 Происшествия
Бийский таксист убил пассажира из-за 20 рублей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены