К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Их не интерисуеэт эта страна..

Гость
0 - 06.10.2017 - 11:12
..собственно ых ничего не интересует


Гость
41 - 06.10.2017 - 16:32
39)- да, какие там "реальные мысли с реальными аргументами"? твой аргумент - вентилятор и то, что ты кушал вчера на его лопастях..
ray
42 - 06.10.2017 - 16:38
23-kaldyr--паренёк,прежде чем что-то сказать,не мешает иногда подумать.
Когда распался СССР кого он куда утянул? А ведь мощь и влияние СССР не сравнить с нынешней РФ !
Западный мир накануне распада СССР стоял перед очень серьёзным экономическим кризисом и только распад СССР позволил оттянуть этот кризис за счёт освободившихся рынков с которых добровольно ушёл СССР.
Надеюсь,паренёк,что вы хоть что-то поймёте из того,что я тут написал.
Сейчас история повторяется, с 2014 года начался новый кризис инвестиций на Западе и распад РФ позволит отложить его лет на 5-10, а затем научно технический прогресс подготовит новые возможности для инвестиций.
Гость
43 - 06.10.2017 - 16:45
42)- верь, взойдёт она.. (и крым и донбас.. и кубань - всё вам вернут.. иди порадуй своих, и выпейте за славу украине..)
Гость
44 - 06.10.2017 - 16:48
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Ну вот просто божественные дебилы. Привыкли тут пердеть стадом в унисон за великого вдупель нацфюрера. А когда пишешь реальные мысли с реальными аргументами,это жалкое стадо путирастов окромя жидкого поноса ничего выдать не способно. У десятилетнего ребёнка мозгов побольше будет. Просто ничтожества максимумы.
Радужный,када ж тебя забанят? Поперхнёшься своим ядом и сдохнешь,как собака.А я хочу,чтобы ты жил.)
Гость
45 - 06.10.2017 - 16:51
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Сейчас история повторяется, с 2014 года начался новый кризис инвестиций на Западе и распад РФ позволит отложить его лет на 5-10, а затем научно технический прогресс подготовит новые возможности для инвестиций.
Так ты ждёшь распада России?))))
Анапулин,ты не один перед лицом ахрессора.
ray
46 - 06.10.2017 - 16:57
43-kaldyr--ну, не нужно горячиться. Нужно смело смотреть смерти в лицо!

К сожалению Россию от распада может спасти только диктатура и как следствие--лагеря и шарашки.
Это может оттянуть развал,но проблему не снимет.
Народа много опять уроют,чтобы сохранить свою власть--ну да нам не привыкать!
Гость
47 - 06.10.2017 - 17:03
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
К сожалению Россию от распада может спасти только диктатура и как следствие--лагеря и шарашки.
Анапулин травится алкоголем,а ты чем?
Тока честно,ибо на трезвую голову-такие мысли не посетят!
Гость
48 - 06.10.2017 - 17:08
42-ray > сейчас все рынки занимает Китай...
От России нужен не уход с рынков а территории со всеми вытекающими... и на хрена это региональным элитам, чтобы западные "инвесторы" отжимали у них территории??
Гость
49 - 06.10.2017 - 17:11
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
43-kaldyr--ну, не нужно горячиться. Нужно смело смотреть смерти в лицо! К сожалению Россию от распада может спасти только диктатура и как следствие--лагеря и шарашки. Это может оттянуть развал,но проблему не снимет. Народа много опять уроют,чтобы сохранить свою власть--ну да нам не привыкать!
это вам надо смотреть смерти в лицо, бо такими темпами русофобской политики на вашей территории, России придётся уничтожить вас.. и не потому, что вы такие плохие(хотя и это есть - не любит русский человек злобных и завистливых проституирующих существ), а потому, что это уже вопрос выживания самой России.. и есть всего два варианта:1)-й: укроина берёт на себя обязательства внеблоковости (т.е. никаких пендоевропейцев в погонах на её территории) и весело светит кружевными трусиками под красными фонарями европы.. и 2)-й: те, кто ещё не скурвился, становятся вновь русскими, а остальные идут в землю или пополняют ряды славных канадцев (не в первой).. третьего не дано..)
ray
50 - 06.10.2017 - 17:14
48-Quantum Satis--ну,про
ray
51 - 06.10.2017 - 17:16
48-Quantum Satis--ну про Китай не нужно. Дай Бог ему пережить ближайшее десятилетие.
ray
52 - 06.10.2017 - 17:21
48-Quantum Satis--да кому охота по лесам с нашими партизанами воевать?
Кто что отжимает у африканских туземных царьков? Так и у новоявленных местных князьков никто ничего отжимать не будет--сами за "зелень" всё принесут на блюдечке с голубой каёмочкой!
ray
53 - 06.10.2017 - 17:23
40-kaldyr--утопия,кто это делать будет?!
Гость
54 - 06.10.2017 - 17:23
49-kaldyr > Территория Украины сейчас одна из самых благоприятных мест проживания с климатической точки зрения. С учетом того ануса который надвигается на Европу как в климатическом так и в демографическом разрезе - территория Украины это будущая житница белых и состоятельных европейцев - для этого она им и нужна, никто ее не отпустит. Это все равно что на корабле с течью отказаться плыть в сторону спасительной суши.

Понятно что коренное население Украины постигнет учесть коренного населения колоний. Не так критично конечно как несколько столетий назад, но обслуживать богатых переселенцев из Европы кто-то же должен...
Гость
55 - 06.10.2017 - 17:27
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
..собственно ых ничего не интересует
Это ты про тех, кто на виолончельки в оффшорах бабло собирают?
Или про тех, чья родня живёт за бугром и кто там скупает недвигу?
Гость
56 - 06.10.2017 - 17:29
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
40-kaldyr--утопия,кто это делать будет?!
спроси прошки, когда тот подписывал минск (не хватит донбасских шахтёров, добавим своих.., впрочем, там уже будут не шахтёры, а ботаники в очках за экранами пультов наведения..)
ray
57 - 06.10.2017 - 17:30
54-Quantum Satis--если то,о чём вы пишите,состоится и в Украину поедут жить богатенькие европейцы со своими деньгами,это будет манна небесная для экономики Украины!
Но сначала нужно навести порядок и мир на своей территории и начинать строить цивилизованное европейское государство!
Процесс это не быстрый,но ресурсы для этого у Украины есть и народ там трудолюбивый.
Гость
58 - 06.10.2017 - 17:41
52-ray > какие партизаны? Местная элита потеряет власть, так как им нужно будет либо сразу свалить с офшорами, либо играть по новым правилам, по которым им все-равно нужно придётся свалить, но уже без офшоров.
Кто-то рискнет и останется, в надежде что будет востребован новыми хозяевами, но не будет - так как его просто используют и высушат. А кто-то решит что лучше синица в руках, но за бугром их никто не спасет и все афшоры один хрен уйдут новым хозяевам... Ну и на хрена региональным элитам такой цирк? Да простому местному населению в большинстве не нужен западный хозяин.
Гость
59 - 06.10.2017 - 17:50
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
для экономики Украины
, но не для украинцев. Эта экономика будет обслуживать интересы новых европейских хозяев...
Мы знаем какую "манну небесную" несут европейцы в колониальные территории. Это не русские,никто ассимилировать и цивилизировать не будет.

Вот скажи зачем европейцам нужны образованное и обученное местное население колонии?
Кто будет обслуживать и выполнять низкоквалифицированную работу? Опять арабы от которых они из Европы буду убегать?
ray
60 - 06.10.2017 - 17:50
58-Quantum Satis--"Ну и на хрена региональным элитам такой цирк?"

А кто их спрашивать будет? Если корабль утонул--что остаётся делать команде?
Рулит экономика,а не чьи-то хотелки. Да,будет перетряска,но ворон ворону глаз не выклюет,договорятся и всё устаканится.
Вы поймите правильно,никто из разумных граждан РФ не может желать плохого нашей Родине,но,к сожалению,процесс зашёл уже слишком далеко.
Гость
61 - 06.10.2017 - 17:53
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
ну про Китай не нужно. Дай Бог ему пережить ближайшее десятилетие.
Понятно,что то из галлюциногенов.(
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
-да кому охота по лесам с нашими партизанами воевать?
И запиваешь это адову смесь алкоголем.(
какие партизаны,ты чо несёшь,убогий?))))))))))
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
Понятно что коренное население Украины постигнет учесть коренного населения колоний.
Вот именно-зачем повторяться,если это понятно.((
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
если то,о чём вы пишите,состоится и в Украину поедут жить богатенькие европейцы со своими деньгами,это будет манна небесная для экономики Украины!
Это непременно состоится,но твоего там уже ничего будет,ибо-единственное,что там осталось,это земля,но она уйдёт на погашение долгов.В ВМФ набрали,гопота,а отдавать кто будет?
Вот эти то земли и скупят состоятельные гейропейцы,а ты так же будешь лизать очко унитаза,и посылать женскую половину своего племени на панель,ибо жрать то что то надо.)))
Ото выше,алкаголик тебе предложил 2 варианта.Выбирай,пока не поздно.)))))))))
Гость
62 - 06.10.2017 - 17:54
56-kaldyr >Я тут тебя упомянул,не обессудь.
Мы с тобой одной крови.)
Гость
63 - 06.10.2017 - 17:56
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А кто их спрашивать будет? Если корабль утонул--что остаётся делать команде?
ты не понял смысла... региональная элита осознает свое положение в котором она окажется в случае не дай Бог распада и поэтому этого не допустит... Да и местному простому населению все эти движняки нафиг не нужны... Думаешь кто-то хочет пережить ад длительного отсутствия воды, отопления и электричества с тотальным дефицитом продуктов питания?? Или в твоем розовом мире распад происходит по какому-то другому сценарию - с песнями, танцами и пиром?
Гость
64 - 06.10.2017 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
56-kaldyr >Я тут тебя упомянул,не обессудь. Мы с тобой одной крови.)
не помню, но ета - намана.. (если б ты знал, скока рубцов у меня от коллег и у них от меня?.. а совместной вотке выпито всё-равно больше.. много раз больше..)
ray
65 - 06.10.2017 - 17:58
59-Quantum Satis--"но не для украинцев."

А вот это уже зависит от народа! Вы мыслите советскими штампами,а мир за последние 30 лет сильно изменился.
Ни о каких колониях и речи быть не может--никому эта головная боль уже не нужна.
Сможет Украина постепенно трансформироваться в единое современное цивилизованное демократическое государство--будет им счастье,не сможет--распадётся на более мелкие составные части,третьего не дано.
Гость
66 - 06.10.2017 - 18:06
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
распадётся на более мелкие составные части
что же у тебя такая склонность к распаду... У тебя что распад как доминанта выступает? Все меньше и меньше...
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
распадётся на более мелкие составные части
а если и эти мелкие части будут не состоятельны, тоже распадутся на еще более мелкие и так до какого уровня?
До уровня индивидуумов, А если индивидуум окажется не состоятельным он распадется на органы? А органы на на какие частицы распадется?

Ты физик-ядерщик что-ли? Ищешь фундаментальные частицы?
Гость
67 - 06.10.2017 - 18:06
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Сможет Украина постепенно трансформироваться в единое современное цивилизованное демократическое государство--будет им счастье
Такого не мог предположить даже Герберт Уэллс.))
Поверь,говорю это не со злорадством-вам П****Ц!!!
Земли нераспроданные пока вас в куче держат под вывеской-государство.
Гость
68 - 06.10.2017 - 18:08
64-kaldyr >
Сёдня великая пятница,так ты эта-вздрогни.))
Гость
69 - 06.10.2017 - 18:09
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
..Вы мыслите советскими штампами,а мир за последние 30 лет сильно изменился..
чего там изменилось? и какие ета "советские штампы", например, у Снега, Кошницы и др. (кста, да и у меня)?.. х..ня всё это.. на поверхности поплавало и ветром сдуло.., а то, что было в русском человеке в 17-м (20-го), то и осталось в 17-м(21-го) - и любовь к ближнему и та же ненависть к нему же.. (такшта нинада нам тут забугорных сказок за толерастное будущее..)
Гость
70 - 06.10.2017 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
64-kaldyr > Сёдня великая пятница,так ты эта-вздрогни.))
нимагу.. (права ещё не поменял.., но чесна слова рад за тех, кто может сегодня пообщаться с Бахусом..)
ray
71 - 06.10.2017 - 18:12
63-Quantum Satis--ну вот распался СССР и где "ад"? Да, кто- то не переживёт этой метаморфозы,новые родятся.

Сама местная элита всё и наладит--бунты народа ведь никому не нужны!
Да,будет опять значительное количество беженцев--кто захочет жить в аду"?
Но пройдёт лет 10 и всё станет на свои места--на карте мира появятся новые государства,не мы первые не мы последние.
Ещё раз повторю--местная элита держится за центр до тех пор пока у центра есть деньги,кончаться деньги и никакая ротация губернаторов уже не поможет--всё посыпется как карточный домик.
ray
72 - 06.10.2017 - 18:18
66-Quantum Satis--"что же у тебя такая склонность к распаду.."

Да нет у меня никакой склонности. Всегда рулит экономическая целесообразность.
Чем меньше государство,тем легче его обустроить--логистика лучше.
Пример с Каталонией не о чём не говорит?!
Гость
73 - 06.10.2017 - 18:31
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
.. Чем меньше государство,тем легче его обустроить--логистика лучше..
ага.. посмотрел бы я на эту логистику у шестимесячного медвежонка, когда матери рядом нет..
Гость
74 - 06.10.2017 - 18:32
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
нимагу..
Вечер,пятница,неделя позади,и не выпить???
Не омрачай моё сознание нелепицей.
А права,что ж,с понедельника и займёшься,дело нужное,ё_ма_ё!
К барьеру! И наливай с горочкой!)
Гость
75 - 06.10.2017 - 18:40
74)-Троян888, в этих войсках я уже в отставке(ну, может в запасе), если и будет бой, то последний.. (мне кажется, что мои заслуги в этой индустрии позволяют мне сегодня отказаться.. это у тебя это - встречный краткосрочный бой, а у меня всегда получается столетняя война.. такшта твой прозит!..)
Гость
76 - 06.10.2017 - 18:52
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
это у тебя это - встречный краткосрочный бой,
)))) Все рекорды давно поставлены,и так же,как и ты,в основном-консультантом.....
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
такшта твой прозит!.
Отложим пока.)
Гость
77 - 06.10.2017 - 19:21
75-kaldyr >
Гость
78 - 06.10.2017 - 19:34
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Привыкли тут пердеть стадом в унисон за великого вдупель нацфюрера.
Гы-гы.Да уж в этом не иоткажешь.Що есть ,то есть. :)))
Гость
79 - 06.10.2017 - 20:10
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я зомбоящик 10 лет как выкинул.
а с ХОЛОДИЛЬНИКОМ как дела Обстоят?
Гость
80 - 06.10.2017 - 20:17
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
это у тебя это - встречный краткосрочный бой
я вам первым объявлю что всё чистите ружъё)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены