К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

..Идите сюда, я шепну вам на ушко..

Гость
0 - 24.11.2016 - 14:02
Президент России Владимир Путин сегодня принимает участие в «Форуме действий» Общероссийского народного фронта в Москве.

Одной из обсуждаемых тем являются антироссийские санкции и ответ страны на них.

«Могу вам на ушко шепнуть секрет - будем тянуть как можно дольше!» - сказал президент об отмене ответных санкций по отношению к США и странам Европы. Об этом сообщил в своем Twitter корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов, который находится на месте событий.

Прямо такое впечатление, что Монархия уже началась =)



41 - 18.02.2017 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Землей владел. Так понятно будет ?
Отлично. Какой размер? Сколько десятин? Границы земельного участка? Право приобретения? Судьба наследия? Количество наследников?
И так далее.
Гость
42 - 18.02.2017 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
в нормальном обществе презирали
Хехе... и какое отношение станичный дурачок может иметь к обществу уровня гвардейских офицеров? Да и то... больше салонного трепа... ;)
43 - 18.02.2017 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да и то... больше салонного трепа... ;)
Это фуфло обосцыкун Шапошников гонял.
Тот же Фок вернулся в армию из корпуса жандармов и так далее.
Гость
44 - 18.02.2017 - 13:08
42-Легыч >Ну хоть не отрицаешь, что твоего прадеда презирали в нормальном обществе. Заметь, не только офицеры, но и вообще образованные люди.
45 - 18.02.2017 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Заметь, не только офицеры, но и вообще образованные люди.
Шпаки чтоли? Так их презирали сами офицеры.
Я с детства штатских не люблю,
И называю их шпаками.
И даже бабушка моя
Их бьёт по морде башмаками!(с)
Гость
46 - 18.02.2017 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Землей владел. Так понятно будет ?
Вот так конечно понятно. Тоись самый обнаковенный хрестьянин... Он хоть казачьего сословия был или вообще из иногородних? ;)
Гость
47 - 18.02.2017 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
не только офицеры
Гвардии, свинопас. Тоись сплошь с ног до задницы в титулах ;)
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
но и вообще образованные люди.
Ну так у ботанов это и доси так... Опять же шепотом ;)
Гость
48 - 18.02.2017 - 13:13
45-_Кошница_ >
http://old.nabludatel.ru/numers/1996/34/3.htm
Цитата:
Известно, что <Корпус жандармов> по статуту приравнивался к полевой армии и он существовал, как политическая полиция, с 1827 года. Обычно в жандармерию приходили офицеры из конной гвардии по причине неблаговидных поступков, долгов и бедности.

Они считались как бы на военной службе, но путь в полк им был закрыт. Жандармов боялись, но и презирали, прежде всего аристократия, чиновничья знать и офицеры.
Гость
49 - 18.02.2017 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Жандармов боялись,
это у тебя генетическое, видимо часто пороли ))
50 - 18.02.2017 - 13:16
Ну тебе ли потомку, э-э-э, сам понимешь кого, ну манная каша за маму и за дедушку рассуждать об аристократии, чиновничьей знати и гвардейских офицерах?
Лезь под шконку!
Гость
51 - 18.02.2017 - 13:18
50-_Кошница_ >Во первых, я привел источник. Тебе он доверия не внушает ?
Во вторых, свою манную кашу жуй или что там ты в рот набрал ?
Ну и от вопроса не уходи. Батрачить пойдешь на меня ? Сильно пороть не буду, так, чуток для просветления мозга. Если он у тебя конечно есть.
Гость
52 - 18.02.2017 - 13:19
49-_ё_ >Я то здесь при чем ? Ты по ссылке сходи, почитай.
Гость
53 - 18.02.2017 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Батрачить пойдешь на меня
Так ты, приймак, так и не сознался шо там у твоей жены за огород был. И почему при станице ;)
54 - 18.02.2017 - 13:22
39-Плюшкин > землей владеть не мог))). Смотри - Внуково, Быково т.е. в самом названии заложено чьё-то поместье, это тебе не Васюринская или Анастасиевская, хоть вспомни, как Екатерина наделяла казаков землей
55 - 18.02.2017 - 13:22
Манная каша от коммунистов тебе нравилась, зачем я мне ее жевать? Ты ведь за нее близких людей продал, не я.Так что кушай, не обляпайся, чертило :-))
Гость
56 - 18.02.2017 - 13:26
53-Легыч >Пойди почитай сначала что такой "примак", идиотина.
Я ведь написал
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
В случае возрата монархии
Вот когда монархий вернется, тогда и видно будет.
А пока что я никакой не примак.
55-_Кошница_ >А что ты лопал все эти годы ? Или ты из эмигрантов ?
На счет продажи поподробнее .... Кого там я продал ? И чем лично ты от меня отличаешься ? С горшка сорвался и в партизаны ушел, бороться с коммунистами, что ли ?
57 - 18.02.2017 - 13:28
Свое лопал, родных за пайку не предавал и память о них в отличие от тебя. Ну то такое,тебе не понять, хвали Советскую Власть за пайку манки, твое право.
Гость
58 - 18.02.2017 - 13:29
57-_Кошница_ >Ты не ответил. Ты эмигрант, вернулся в Россию после развала СССР ?
Гость
59 - 18.02.2017 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
А пока что я никакой не примак
Ты, свинопас, не важничай, ты же претендуешь на управлять имуществом предков жены - следовательно ты самый натуральный приймак... или примак если тебе так больше нравится ;)
60 - 18.02.2017 - 13:31
За коммуняк сраку не рвал, как член заплатанный:-))
61 - 18.02.2017 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
у жены прадед половиной станицы владел.
Во-первых "половиной" он не мог владеть априори, а во-вторых, прыймак ваще прав никаких иметь не может.:) Даже рот открывать.:)
Гость
62 - 18.02.2017 - 13:33
59-Легыч >То когда еще будет ....
А счас мы ведь определились, что твоего прадеда презирали аристократия, чиновничья знать и офицеры ?
Гость
63 - 18.02.2017 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
мы ведь определились
Мы пока определились с одним. Про полстаницы ты назвиздел... ну а што с приймака взять... трепло - оно и есть трепло ;)
Гость
64 - 18.02.2017 - 13:36
60-_Кошница_ >До тебя может с третьего раза дойдет ?
Ты эмигрант, вернувшийся в Россию после развала СССР ?
Т.е. ты не ходил в садик, в школу, в институт которые советская власть построила ? Ты сразу с горшка ушел в партизаны и вел беспощадную войну с советской властью ? Ты отказывался работать на советское государство ?
Или все же жрал похлебку, хавал манную кашку в садике ?
Гость
65 - 18.02.2017 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Мы пока определились
Давно уже определились :)
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
прадед жандарм
Цитата:
Жандармов боялись, но и презирали, прежде всего аристократия, чиновничья знать и офицеры.
Гость
66 - 18.02.2017 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
которые советская власть построила
Когда это она успела? Ей сроку было от февраля 17-го до июля 18-го года. И в июле она и кончилась. ;)
Гость
67 - 18.02.2017 - 13:38
Вишь ли, Плюшкин, если у тебя монархия ассоциируется исключительно с крепостными, то по своим интеллектуальным характеристикам твое место в конце очереди. Другими словами, в возрожденной самодержавной России ты займешь подобающее тебе место - будешь чистить сортиры в усадьбах и поместьях благородных господ - Раджхана, ё, Кошницы, Легыча, Снега и пр.
Гость
68 - 18.02.2017 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Давно уже определились :)
Что ты звиздун и нищеброд. ;)
Гость
69 - 18.02.2017 - 13:42
66-Легыч >Кошница ходил в садик, школу и институт, построенные еще при царизме ? :)
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
благородных господ - Раджхана, ё, Кошницы, Легыча, Снега
А как ты определил степень благородности ? Какой критерий ?
Количество сообщений за монархизм или еще как-то ?
А Свиста, Технолога, GPS, Турецкого подданного забыл ? Или они не из благородных ?
Гость
70 - 18.02.2017 - 13:43
68-Легыч >А ты потомок презираемого члена общества :) Странно, что тебя включили в список благородных выше.
Ладно, пошел я самогоночки с сальцом украинским хряпну за обедом :)
71 - 18.02.2017 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Что ты звиздун и нищеброд. ;)
Хе-хе, причём замечу весьма характерные для большевистского быдла метаморфозы.:) Стоило узнать про жинкино наследство, как прыймак-коммунист сразу начал примерять "пороть на конюшне".:)
Гость
72 - 18.02.2017 - 13:48
71-Снег >Во-первых, я не коммунист.
Во вторых "примерять" - это типа проверки было. Т.е. хотелось понять, почему тут свои попы рвут за монархию так рьяно. Оказывается, что эти самые монархизды сплошь и рядом благородные, они только себя видят в роли будущих помещиков, а остальным готовят роль быдла, крепостных. Когда же им самим предложил влезть в ту шкуру, так аж взбрыкиваться начали.

Ладно, побег за стол, счастливо оставаться.
Гость
73 - 18.02.2017 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хе-хе, причём замечу весьма характерные для большевистского быдла метаморфозы.:) Стоило узнать про жинкино наследство, как прыймак-коммунист сразу начал примерять "пороть на конюшне".:)
статья 1418 тома XV Свода Законов Российской Империи мягко называет такое самозванство “удовлетворением малодушного тщеславия

статья 1416
“Кто без присвоения чужих или составления подложных... документов будет носить какой-либо, не принадлежащий ему орден или иной знак отличия, или именоваться непринадлежащим ему чином или званием, или же именем другой фамилии, тот за сие подвергается в первый раз денежному взысканию не свыше 200 рублей; во второй раз, то же не свыше 500 рублей; в третий – аресту на время от трех недель до трех месяцев....”
====================
Но тут проскочили "полстаницы"... а это прямой отсыл к казачеству... и это не кутузка... это плети - к гадалке не ходи
не обязательно конечно, но можно и на конюшне ;)
Гость
74 - 18.02.2017 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
А ты потомок презираемого члена общества
Хмык...
============================
Комплектование жандармских подразделений офицерами, происходило за счет штаба Корпуса, который в свою очередь восполнялся армейскими штаб- и обер-офицерами, соответствующие требованиям «…быть потомственным дворянином, окончить военное (юнкерское) училище по 1-му разряду (с отличием), не являться католиком, не иметь долгов и отслужить не менее 3-х лет в армии».

Заметим, недостатка в желающих поступить в Корпус жандармов не было, о чем говорит исторический факт, что в 1871 г. прошения о переводе подали 142 армейских офицера, отобран 21 человек, а к занятиям допущено - 6 кандидатов

Филатов С. И. Система отбора и профессиональной подготовки кадров политической полиции (1865-1916 гг.) (на примере Тобольской губернии) // Молодой ученый. — 2011. — №7. Т.2. — С. 46-49.
75 - 18.02.2017 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
А как ты определил степень благородности ? Какой критерий ?
Когда человек, готов простить кровь предков за миску манной каши-это явное отсутствие благородства. Давай без обид.Это признак плохого человека.
Наличие садика, школы, вуза не есть повод прощать кровь близких.
Это признак благородства.
Так, понятно?
Гость
76 - 18.02.2017 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
А как ты определил степень благородности ? Какой критерий ?
Вот видишь, ты даже этого не понял, а в том посте все четко. Но снисходя к интеллектуальному инвалиду поясню. С одной стороны тебе все Кошница в п.75 описал, благородный русский человек не прощает врагов России и своего рода, т.е. для него жидо-коммунизды есть враги. Во-вторых, апосля изгнания из Рая сутью человеческого естества является познание, а значит человека низкого от благородного отличает отсутсвие или наличие инеллектуальных способностей. Судя по тому, что ты ассоциируешь институт самодержавия с крепостными, эти твои способности ниже плинтуса, а значит, извольте взять инструмент и пшел чистить сортиры. Вишь как все просто.
Гость
77 - 18.02.2017 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Землей владел.
судя по тебе, только под ногтями )
Гены не скроешь ))
KVD
78 - 18.02.2017 - 14:28
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Прямо такое впечатление, что Монархия уже кончилось. =)
Так то спасибо надобно сказать Рузскому, что уговорил Николая мордой об стол закончить этот цирк под названием монархия.
Гость
79 - 18.02.2017 - 14:30
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
спасибо надобно сказать Рузскому
Так сказали. Как обычно от всей души.
======================
Был арестован 11 сентября 1918 года в Ессентуках красными. Отказался возглавить части Красной армии, ссылаясь на неприятие войны «русских с русскими». В результате сорокинской авантюры 1 ноября 1918 года был выведен на Пятигорское кладбище в составе группы заложников и убит кинжалом лично Г. А. Атарбековым.
80 - 18.02.2017 - 14:40
Чтож, достойная плата за содеянное.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены