К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

..Идите сюда, я шепну вам на ушко..

Гость
0 - 24.11.2016 - 14:02
Президент России Владимир Путин сегодня принимает участие в «Форуме действий» Общероссийского народного фронта в Москве.

Одной из обсуждаемых тем являются антироссийские санкции и ответ страны на них.

«Могу вам на ушко шепнуть секрет - будем тянуть как можно дольше!» - сказал президент об отмене ответных санкций по отношению к США и странам Европы. Об этом сообщил в своем Twitter корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов, который находится на месте событий.

Прямо такое впечатление, что Монархия уже началась =)



161 - 18.02.2017 - 19:05
Я тебя не оскорблял.

Зачем мне тебя оскорблять, ты сам прекрасно с этим справляешься.
Просто насмешил ты, ходить в школу бесплатно,а при Сталине это было за деньги,как и вузы, это сомнительное благодеяние, тогда уже и в Африке было бесплатное школьное образование.
В Заире последняя страна была в 1972 году ввели бесплатное школьное образование.
Может и срочную службу служить это привилегия или в тюрьме сидеть?
Нашел мне тоже блага, хех...
Гость
162 - 18.02.2017 - 19:13
160-Раджхан >Вот Кошница так и не ответил. Может ты ответишь как ты боролся с коммунистами ?
Ты же бедняжка
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
тянул на своем горбу
коммунистов, таджиков-узбеков-папуасов и своей производительностью труда обеспечивал остальных.
А время то оставалось, чтобы скрипеть зубами под одеялом, борясь с коммунизмом ?
Гость
163 - 18.02.2017 - 19:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
при Сталине
я не такой древний :)
А про институт ты забыл ? Или ты там платно, т.е. за взятки учился ?
164 - 18.02.2017 - 19:21
Зачем платить взятки?
Взял,поступил, отучился первый курс,в армию забрали.
Ты, видно, белобилетник...
Гость
165 - 18.02.2017 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Может ты ответишь как ты боролся с коммунистами ?
Нормально. Когда вошел в сознательный возраст - стал бить комсомольских активистов, отбирать у них деньги и прочее, вел активную антисоветскую пропаганду за шо училка по литературе строчила на меня доносы в прокуратуру. А в 91-м поучаствовал в скидывании инфернальных коммуняцких уродов.
Ты лучше расскажи как ты савецкую халяву защищал в 91-м, или тихо и молча просрал все советские ништяки для дегенератов? Ну так и сиди молча, готовься к своему новому сословному положению чистильщика сортиров у белых людей.
166 - 18.02.2017 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
А про институт ты забыл ? Или ты там платно, т.е. за взятки учился ?
Кто-то за взятки, кто-то по блату, кто-то платно (по мутным договорам от предприятия), кто-то по нацнабору... слышал о таком? Это когда выделялись квоты для поступления горных архаров и степных сайгаков, до 70% на курс.
Гость
167 - 18.02.2017 - 19:56
165-Раджхан >Я так понял, что ты, являясь полнейшим дибилоидом и дегенератом, можешь разговаривать только на языке, доступном в твоей среде. Я с вашей братией незнаком. Поэтому игнор.
Научишься себя нормально вести, что вряд ли, тогда поговорим.
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
бить

, отбирать у них деньги
Это вроде з биографии семинариста Джугашвили ?
Можешь не отвечать, все равно игнор.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
кто-то по нацнабору... слышал о таком?
Ну если мозгов нет, то можно ведь найти кучу причин ?
Это ты мне будешь грузить ? :)
К твоем сведению, я с краснодарской пропиской поступил в Политех в Ашхабаде. Бесплатно !!!
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кто-то за взятки, кто-то по блату, кто-то платно
т.е. ты отрицаешь возможность поступить среднестатическому человеку, неимеющему ни блата, ни договора от предприятия, ни денег на взятку ?
168 - 18.02.2017 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
К твоем сведению, я с краснодарской пропиской поступил в Политех в Ашхабаде. Бесплатно !!!
Может ты по своей инфантильности думал, что бесплатно,а там опять мамка раскошелилась.
Детсад уже был бесплатно.
Гость
169 - 18.02.2017 - 20:04
168-_Кошница_ >Ну не все же такие как ты, чтобы за мамкину юбку до старости держаться. Так что ты неправ, я все сам, только сам.
В школе мопед захотел, пошел и все лето грузчиком проработал, купил.
Сам в 15 лет поступил в техникум, поставив родителей перед фактом. В 16 захотел мотоцикл, сам заработал и купил.
И в техникуме учился сам, никому ничего не платил. И хорошо учился. И время на досуг оставалось, никто за ручку на секции не водил, все только сам. И за спорт разряд мамка не платила :)
Сам выбрал распределение в Туркмению, сам поступил там же в институт, сам там же в Ашхабаде получил бесплатно квартиру.
А детсад да, бесплатный был. Долго объяснять, да и не нужно оно тебе.
Гость
170 - 18.02.2017 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Плюшкин
Бесплатно !!!
Плюшкин, будучи потомственным дегенератом ты конечно не сможешь, но постарайся объяснить что значит "бесплатно"? Кто за тебя суку плитил преподавателям ашхабадского института? Кто за тебя содержал этот институт? Папашка твой, как мы уже выяснили, не мог содержать даже сам себя, ему на это русский Ванька доплачивал.
Слился гнида красножопая, так и не ответил, почему он совковые ништяки не защитил в 91-м, кхе-кхе. Нравилось безродной совецкой нелюди сидеть на шее русского Ваньки, но оказалось шо даже защитить свою халяву совкодрочеры не способны.
Гость
171 - 18.02.2017 - 20:12
170-Раджхан >Слышь, ишак ипаный в рот, я тебе последний раз говорю, потеряйся. Ну нет у меня желания с тебе подобными дегенератами на доступном тебе языке объясняться. А иначе ведь до тебя не доходит.
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
на шее русского Ваньки
Ванька с ником муслимским :)
172 - 18.02.2017 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
К твоем сведению, я с краснодарской пропиской поступил в Политех в Ашхабаде. Бесплатно !!!
Совершенно верно. Многие уезжали в глухие ипени, ибо поступить в нормальные ВУЗы было проблематично. А уж среди туркменов ты наверняка был "гений".:)
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
т.е. ты отрицаешь возможность поступить среднестатическому человеку, неимеющему ни блата, ни договора от предприятия, ни денег на взятку ?
Нет, не отрицаю. Этот мизерный процент действительно был. Но в основном группы формировались из, скажем, льготников. Мне скрывать нечего, я тоже "льготник". Вот только для этого отслужил в армии и отработал на заводе, доучиваясь на рабфаке. Самый возрастной в группе, среди малолеток. Кстати, забавный случай был.:) Перед занятиями вызвал декан и нижайше просил, есличо, не выдвигаться в старосты, бо среди одногруппников оказался сынок одного завкафедры, ему, дескать, для биографии надо. И тут же уговаривал держать малолеток в ежовых рукавицах.:) Вот такой он был твой сэсэсэр. Не вяжется с глянцевой картинкой семьи интеллигентов, да?:)
Гость
173 - 18.02.2017 - 20:16
Плюшкин, ишак ипанный в рот это твой безродный папашка, который, сука красножопая савецкой национальности, даже себя обеспечить не мог и жил за счет русского народа. И ты, падаль красножопая, как потомственный дегенерат тоже скулишь об этой же халяве. А вот хрен тебе по всей морде.
Гость
174 - 18.02.2017 - 20:21
172-Снег >Погоди, ты же сам сказал, что надо было блат, договор от предприятия или деньги на взятку. Да еще и набор по племенному признаку.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Этот мизерный процент действительно был. Но в основном группы формировались из, скажем, льготников
Никаких льгот. Однозначно.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А уж среди туркменов ты наверняка был "гений".:)
50% славян, 30% туркмен, и остальные - это курды, азербайджанцы,армяне и другие нетитульные нации.
175 - 18.02.2017 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Погоди, ты же сам сказал, что надо было блат, договор от предприятия или деньги на взятку. Да еще и набор по племенному признаку.
Я тебе перечислил категории поступающих, про которых ты не знал, в силу оторванности от "закулис" советской реальности. Вам этого не рассказывали.
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
50% славян, 30% туркмен, и остальные - это курды, азербайджанцы,армяне и другие нетитульные нации.
писят на писят с понаехами.:) Ну гении, йошкин кот.:) Потом вы удивились, как это всё развалилось... образование, наука, медицина...:)
Гость
176 - 18.02.2017 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
категории поступающих, про которых ты не знал
Знал. Вернее, рассказывали об этом. Так что я даже родителям не писал, что поступаю.
177 - 18.02.2017 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Сам выбрал распределение в Туркмению, сам поступил там же в институт, сам там же в Ашхабаде получил бесплатно квартиру.
А в армии чего не служил? Плошкоштопие?
Гость
178 - 18.02.2017 - 20:45
Не, ну самом деле и тогда, и сейчас, если хватает мозгов можно было поступить и учиться без денех. Дегенерата плюшкина взяли как рабочий кадр, им были льготы и экзамены после техникума не везде сдавали, были вузы, где брали сразу. Но какая тупорылая сука придумала, шо это бесплатно? Экс нихили нихиль бывает токо в головах тупорылых совкодрочеров.
Кстате, со мной туркмен один учился, реально умный был очкарик, они кто поумней ехали получать образование в рсфср, бо у них на местах был полный отстой, куда одних дегенератов ака плюшкин пускали.
Гость
179 - 18.02.2017 - 20:46
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
будем тянуть как можно дольше!»
Надо было на Клинтон ставить: она бы подмогла "потянуть" :)
180 - 18.02.2017 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Знал. Вернее, рассказывали об этом.
:) Ну вот видишь. Оказывается "рассказывали", но ты доси не веришь.:) Не била тебя советская власть по голове, ой не била.:) Ни "бесплатными" детсадами с алчными завами, ни школой с взяточниками учителями, ни очередями на жильё, ни ОБХССниками, шмонающими сумки на проходной после смены.:) Хотя, с другой стороны твоей детской непосредственности даже можно позавидовать... Увидеть лубочный СССР и сохранить картинку в памяти в качестве истинной реальности, это редко кому удаётся. Я таких встречал только среди идейных коммунистов.:) Ну а они уж точно все немного сумасшедшие.:)
Гость
181 - 18.02.2017 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Оказывается "рассказывали", но ты доси не веришь
Да все я верю :)
Вообще изначально разговор зашел не про бесплатность, это потом свернули с темы.
Изначально я спросил Кошницу, правда ли что он
Цитата:
жрал манную кашку из советской миски, ходил в советский детский садик, потом в советскую школу, затем поступил в советский институт.
Все это время ты пользовался благами советского строя, а дома прятался в закуток и там скрипя зубами ненавидел советскую власть. Вот в этом и заключалось твое НЕпрощение крови близких ?
По его словам получается, что если на форуме не вопишь о своей ненависти ко всем советскому, к коммунистам, к СССР, то ты предал своих предков.
182 - 18.02.2017 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
что если на форуме не вопишь о своей ненависти ко всем советскому, к коммунистам, к СССР, то ты предал своих предков.
Но ты же вопишь о том, что манная каша ценнее крови предков. Этого достаточно.
Гость
183 - 18.02.2017 - 21:18
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ты же вопишь о том, что манная каша ценнее крови предков
а ты брехло.
Хотя нет. ОБычный перевертыш.
Гость
184 - 18.02.2017 - 21:20
Плюшкин, гнида красножопая, ты почему не выступил за савецку власть в 91 году? Это же была твоя родная власть - власть сатанистов и дегенератов.
Гость
185 - 18.02.2017 - 21:22
184-Раджхан >Научись общаться без оскорблений, тогда и поговорим.
186 - 18.02.2017 - 21:24
Но ты же сам так говорил, что мол судьба деда фигня, главное, как хорошо кормили в пионерлагере?
Гость
187 - 18.02.2017 - 21:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
судьба деда фигня, главное, как хорошо кормили в пионерлагере?
опять врешь.
188 - 18.02.2017 - 21:29
Тебе просто стыдно признаться. Перед самим собой.
Подумай.
Гость
189 - 18.02.2017 - 21:33
186-_Кошница_ >Слушай, давай вот чисто гипотетически ?
Возьмем абстрактных Ваню и Петю.
Оба ходили в советский садик, в советскую школу, в советский институт.
Петя изгаляется, коммунистов грязью поливает.
По-твоему получается, что Петя не предал память предков, а Ваня предатель ?
Да тут кого ни ткни, все тогда предатели. Вон, из ваших вроде, Технолог. Так тот вообще писал, что был какми-то то ли комсоргом, то ли парторгом, если не ошибаюсь.
Ты тоже, как я слышал, журналистом в СССР работал ?
Хочешь сказать, что тебе позволяли статьи НЕхвалебные писать ?
Один тут кричал, что папа полковником был. Ну не поверю, что полковником мог стать беспартийный.
Гость
190 - 18.02.2017 - 21:35
Из истинных борцов с коммунистами можно только бывшего детдомовца который сразу на малолетку, а затем по нарастающей :)
191 - 18.02.2017 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
По его словам получается, что если на форуме не вопишь о своей ненависти ко всем советскому, к коммунистам, к СССР, то ты предал своих предков.
Зачем вопить? Не надо вопить, да и не вопит он. Собственно и ненависть - слишком сильное эмоциональное чувство, чтобы тратить его на труп. Разговор идёт о том, что давно пора прекратить строить из СССР фантасмагорические картинки не имеющие отношения к реальности. Каждый раз время от времени приходят новые адепты коммунизма и начинают нам, современникам союза, лепить сказочный образ справедливого, советского миропорядка с всеобщим щастьем и кучей бесплатных ништяков. Вот и приходится воспитывать.:)
192 - 18.02.2017 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Ты тоже, как я слышал, журналистом в СССР работал ?
С куя ли бы? В СССР я в армии служил срочку,а ты нет, у тебя плошкоштопие.
Простой вопрос тебе, ты считаешь, что коммунисты поступили с твоими предками справедливо, убив и ограбив их?
193 - 18.02.2017 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Петя изгаляется, коммунистов грязью поливает.
А Ваня сказки рассказывает.:)
Гость
194 - 18.02.2017 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Зачем вопить? Не надо вопить, да и не вопит он.
Ну ладно, не вопит. Но утверждает, что раз мне больше нравится советское время, то я предал память предков.
192-_Кошница_ >Т.е. ты во времена СССР не работал ?
Я не косил, поверь.
Несправедливо.
И коммунисты -это как счас едро. Т.е. хочешь править, руководить, будь в партии. Про уровень начальника цеха не говорим. Поэтому не надо то, что мне нравилось в СССР, приравнивать к восторгам деяний коммунистов.
Гость
195 - 18.02.2017 - 21:54
193-Снег >Сказки ? Например ?
196 - 18.02.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Но утверждает, что раз мне больше нравится советское время, то я предал память предков.
И правильно делает. Советское время пропитано ложью. Время, в котором упоминание о твоих (моих в частности) репрессированных предках, могло принести кучу неприятностей, как личностного, так и карьерного характера. Я уже не говорю об этих унизительных анкетах, где добровольно надо было признаться имеются ли таковые среди предков и нет ли родственников за границей.
197 - 18.02.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Т.е. ты во времена СССР не работал ?
На государство ни дня.
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Я не косил, поверь.
Ну не рвался, верю,а типа зачем?
Гость
198 - 18.02.2017 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Советское время пропитано ложью.
А нонешнее время чем пропитано?
Гость
199 - 18.02.2017 - 22:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну не рвался
Рвался. Интересует ?
200 - 18.02.2017 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Сказки ? Например ?
Ох, даже затрудняюсь.:) Их так много. Ну давай вот из свежего. В нашей Семье тоже есть коммунисты (в семье, как говорится, не без урода). Встречаясь с троюродным братом, никогда не расходимся без "драчки". И как обычно он начал топить за щастье в коммунизме. И вот я спрашиваю его. Твоего отца, оставшегося сиротой, приютила баба и воспитывала одна после войны, спасая от голода со своими пятью, когда коммунисты эшелонами везли зерно в Европы, а люди-победители тысячами умирали, откармливая никчёмные жизни "братушек". Это и было коммунистическое щастье? На что он как всегда топил, что мудрому Сталину было виднее.:) Вот тебе и сказочка.:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены