К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И всё пришло в великое движенье

0 - 18.04.2022 - 21:57
Всё – круговерть – за жизнь и смерть. Я – маятник: туда-сюда С заведомо известным расстояньем.

1. Минобороны Турции начало новую военную операцию против боевиков Рабочей партии Курдистана (РПК), она проходит в северной части Ирака, сообщает турецкое агентство Anadolu.
По его данным, в операции задействованы силы спецназа и военно-воздушные силы.
Как передает агентство Associated Press со ссылкой на министра обороны Турции Хулуси Акара, самолеты нанесли удары по укрытиям, бункерам, туннелям, пещерам и складам РПК.

2.Северная Корея заявила о возобновлении ядерных испытаний
и провела успешные испытания, нацеленные на «повышение эффективности применения тактического ядерного оружия». За запуском лично наблюдал глава КНДР Ким Чен Ын.
Военные Южной Кореи заявили в воскресенье, что Северная Корея в субботу выпустила два снаряда у своего восточного побережья в сторону моря. Снаряды, выпущенные из района Хамхын около 18:00, пролетели 110 км на максимальной высоте 25 км с максимальной скоростью менее 4 Маха, сообщил Объединенный комитет начальников штабов Южной Кореи.

3. Власти Китая приняли решение провести военные учения у берегов Тайваня в ответ на визит американских политиков на остров. В них примут участие бомбардировщики, истребители и боевые корабли. Учения будут проходить на море и в воздухе.

4.Десятки тысяч сторонников бывшего премьер-министра Пакистана Имрана Хана и его партии «Техрик-и-Инсаф» вышли на улицы, выражая свою поддержку, сообщает издание Dawn.

5. Во Франции участники митингов и демонстраций несли лозунги и плакаты против нынешнего главы государства Эммануэля Макрона, где-то против его соперницы — лидера правых Марин Ле Пен, а где-то скандировали: «Ни Макрон ни Ле Пен».
В основном акции носили мирный характер, однако в нескольких городах не обошлось без погромов и столкновений с полицией. Так в Париже радикалы из молодежных движений поджигали мусорные баки и забрасывали стражей порядка камнями и бутылками. Те в ответ применили резиновые дубинки и слезоточивый газ.



banned
1 - 18.04.2022 - 22:29
1-Kahn >Местная публика во главе с этой ************ афторшей- в основном бывшие псы режима( исключая конечно брюховецкого сумасшедшего) и им просто за счастью поскорее отправиться врай вместе с тем кому они служат. Им не нужны ни достижения цивилизации, ни долгая и счастливая жизнь- эти организмы виток эволюции создал для другого.
2 - 19.04.2022 - 05:13
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Именно глобальный мир позволил всего за несколько десятилетий
Ну назови одну пятилетку с глобальным миром.
3 - 19.04.2022 - 05:56
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Именно глобальный мир
например попутка оккупации вьетнама, гуманитарные бомбардировки белграда,оккупация ирака,бомбардировки Ливии и прочие цветные революции
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Им не нужны ни достижения цивилизации, ни долгая и счастливая жизнь-
расскажи мразь хохляцкая это в донецке на аллее ангелов.
4 - 19.04.2022 - 06:32
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
ни достижения цивилизации, ни долгая и счастливая жизнь
Педерастия в законе к какому пункту относится?
6 - 19.04.2022 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
преодолеть ВИЧ в развитых странах,
вот в этих вот словах - в развитых странах -и есть вся проблема т.н. "глобализации", что все эти ништяки не для всех, а только лишь для тех, кого англосаксы "развитыми" считают. а все остальные - ну так, мусор, лишний биоматериал, в лучшем случае за обслугу сойдут


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены