К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И всё-таки Россия - СВЕРХДЕРЖАВА!

osv
0 - 16.01.2015 - 12:56
Что бы там либерасты ни злопыхали.

Глава МИД Танзании Бернард Камиллиус Мембе, находящийся с визитом в Москве, назвал Россию сверхдержавой. Об этом, как передает ТАСС, он заявил на переговорах с российским коллегой Сергеем Лавровым.

«Конечно, Россия — это сверхдержава. Мы всегда будем напоминать об исторической роли России, которую она должна играть», — подчеркнул Мембе.

http://lenta.ru/news/2015/01/16/tansania/



41 - 16.01.2015 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И ты, Криха, подался в укропы? ;)
- не, я не понял - вы к гитлеру подались, а я укроп? ))))
Гость
42 - 16.01.2015 - 15:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
не, я не понял - вы к гитлеру подались, а я укроп?
Э, да ты не укроп, ты прям жидоукроп... такое характерное прям из тебя поперло ;)
osv
43 - 16.01.2015 - 15:15
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
рабская натура у вас в крови
И это говорит человек, бездумно, как попугай повторяющий слова своего гуру?
44 - 16.01.2015 - 15:21
43-osv > Сергей Ервандович - умный дядька, поэтому не грех к нему прислушиваться.

42-Легыч > - э, да ты тролль, причем жидотролль ))) - характерный бульончик из тебя попёр ))
Гость
45 - 16.01.2015 - 15:32
Хехе... Криха, ну все же знают, кто чуть шо на фюлера стрелки переводит ;)
46 - 16.01.2015 - 15:34
вот интересно осв навальный платит...крихе кургинян...а ссрутся как за идею...
Гость
47 - 16.01.2015 - 15:36
Наличие ядерного оружия еще не делает из тебя державу. Пакистан тоже имеет ЯО. И Северная Корея.
Гость
48 - 16.01.2015 - 15:41
47-духовные скрепы > а танзанийский посол именно наличие ЯО назвал причиной того, что Россия - сверхдержава? Или ты, как обычно, просто вбросил и пошел?
Гость
49 - 16.01.2015 - 15:44
48-Дернхельм >А разве танзанийский посол мог сказать иначе? У них любая страна,где не едят людей на завтрак является сверхдержавой.
Гость
50 - 16.01.2015 - 15:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Святой Маркс, святой Энгельс, святой Ленин, святой Троцкий...
Отец Звездоний !
Гость
51 - 16.01.2015 - 15:46
49-духовные скрепы > не проецируй свои фантазии на танзанийского посла.
Гость
52 - 16.01.2015 - 15:49
51-Дернхельм >Я и не фантазировал. Сверхдержвность имеет свои атрибуты,как например то,что страна мощна экономически и имеет развитые институты права и демократии. Где вы это видели в России? Со времен Радищева в общем-то ничего не изменилось. Посему и правдорубы у нас априори за пятую колонну и агентов запада.
Гость
53 - 16.01.2015 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Как можно быть против реальности?
Ты не только любитель альтернативной истории, но ещё и реальность у тебя альтернативная? ))
Гость
54 - 16.01.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Сверхдержвность имеет свои атрибуты
Это ты что ли определил эти самые "атрибуты"?
Гость
55 - 16.01.2015 - 15:55
54-bandito mexikano >А у тебя свои атрибуты? Назови их. Что это? Бессменный вождь во главе государства? Или что?
Гость
56 - 16.01.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ты не только любитель альтернативной истории, но ещё и реальность у тебя альтернативная? ))
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Это ты что ли определил эти самые "атрибуты"?
А ты просто противвсих. Тоже ниче ;)
Гость
57 - 16.01.2015 - 15:58
52-духовные скрепы > а что тебя в сегодняшней России не устраивает? Ты последний хрен без соли доедаешь или гниешь в подвалах Кровавой Гэбни™ за инакомыслие?
Гость
58 - 16.01.2015 - 16:00
57-Дернхельм >А что вас устраивает? Вы смотрели,например, фильм Левиафан Звягинцева? Что думаете по сему поводу?
osv
59 - 16.01.2015 - 16:00
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Сергей Ервандович - умный дядька, поэтому не грех к нему прислушиваться
Дыкть, с контрмодерном он опхезался, теперь лозунги становятся всё примитивнее.
60 - 16.01.2015 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хехе... Криха, ну все же знают, кто чуть шо на фюлера стрелки переводит ;)
- да, это я - и всегда буду стрелки переводить, чтобы напоминать всем - шо у вас за нутро - у крайне правых. в узде вас надо держать, в узде! )))

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, с контрмодерном он опхезался, теперь лозунги становятся всё примитивнее.
- osv - реальность подтверждает слова Сергея Ервандовича каждый день. если ты слепой - это не означает что все слепые.
Гость
61 - 16.01.2015 - 16:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
да, это я - и всегда буду стрелки переводить
Никаких сомнений. Ни единого ;)
62 - 16.01.2015 - 16:04
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
платит...крихе кургинян...
- ))))))))))))))))) ля, ну уже все на форуме знают, что я лошара - забесплатно на Сергея Ервандовича батрачу, а ты что - проснулсо только? )))
63 - 16.01.2015 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Никаких сомнений. Ни единого ;)
- вот за что я тебя люблю и уважаю - ты очень быстро схватываешь суть сказанного! ))))
Гость
64 - 16.01.2015 - 16:08
58-духовные скрепы > по сему поводу, я думаю, что "Левиафан" - годный образчик развесистой клюквы, "воттка-матрьошька-балалайка"-стайл, силос для западного быдла зрителя. Одним словом - вы*ер, не имеющий ничего общего с реальной жизнью в России.
Гость
65 - 16.01.2015 - 16:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
С точки зрения Коммунистического, научно обоснованного общества, это общественная собственность.
ну-ну... человек работает, а собственность не его... и тока в капитализме конечно же происходит ее отчуждение... Бггггг!!!
На самом деле в социализме отчуждение результата труда по масштабам превосходит капиталистическое перераспределение...
Гость
66 - 16.01.2015 - 16:12
39-Легыч >Не надо ..тут! Он настоящий русский парень. ))
Гость
67 - 16.01.2015 - 16:14
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Вы смотрели,например, фильм Левиафан Звягинцева? Что думаете по сему поводу?
Ооооо!!! Фильм Левиафан полон сюрпризов. Полкан ГИБДД из задрыщенска ездит на старой Ниве, он же буквально без мыла лезет в зад кустарю-одиночке без подъемника, он же проводит день рожденья у чорта на рогах с ящиком водки, подчиненным сержантом и уже упомянутым кустарем. Хотя в реальности полканами являются гаишный начальник всей области и его первый зам. Второй зам уже подпол. Кустарь-одиночка имеет золотые руки, без которых никак не обойдется Москва, но не имеет не только всех до единого окрестных бандитов и чинуш в корефанах, а и вообще ни одного клиента за всю фильму, кроме разумеется халявщика полкана. А вот кстати, а накой мотать двести кэмэ шоб стрельнуть в бутылки, если прям с берега можно засафарить кита? И бухать можно прям там же на месте. Развалить никому не нужный сарай, по недоразумению обозванный автомастерской, и из этих досок заваять беседку на берегу, где и синячить до приплытия гордого морского млекопитающего. А потом садить в него хоть из базуки, кстати и мэр бы поучаствовал - он явно выпить не дурак. В общем отличное кино, не зря приз дали ;)
Гость
68 - 16.01.2015 - 16:17
67-Легыч > масон,видимо, учившийся у псаки, приводит сей шЫдевр в качестве доказательства того, что жизнь в России - аццкий адъ, понимаешь ли )
Гость
69 - 16.01.2015 - 16:23
Конечно адъ, а как же. Главное, до 5 февраля не спугнуть, грят 5-го начинается прокат на родине, а потом по хорошему попросить лауреатов поделиться прибылями. Через суд разумеется. Оскорбление чести и достоинства муниципального образования ну и т.д. Они ж практически общечеловеки, должны кумекать чо там почем
Гость
70 - 16.01.2015 - 16:30
67-Легыч > а медведи и балалайки там есть, в том кине?
Гость
71 - 16.01.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
А у тебя свои атрибуты? Назови их
На мой взгляд это возможность влиять на мировые исторические процессы. Ну это как бы такое обобщение.
А уж как это влияние происходит(можно с наличием ЯО, если получится можно и без ЯО , только в современной истории без наличия примеров как то нет) это уже вторично. И уж тем более неважно для "схердержавности" "Бессменный вождь во главе государства" или "имеет развитые институты права и демократии" (кстати. А где такие есть? и что такое эта самая "демократия"?).Держава может быть и "тоталитарной" и типа "демократической"...может быть и некий гибрид...
72 - 16.01.2015 - 16:34
люди, успокойтесь )))

Гость
73 - 16.01.2015 - 16:34
Вот масон- это шарли. Повесил на заднее стекло своей машинки наклейку- типа Путин дурак, а теперь для него жизнь в России точно ,,аццкий адъ,, :-)
Гость
74 - 16.01.2015 - 16:35
67-Легыч >Стоит время тратить на просмотр?
Гость
75 - 16.01.2015 - 16:35
Для автора все африканцы на один шаблон. Однако же Танзания - это далеко не Зимбабве. Одна из богатейших стран Африки. Население как у Украины. Более сотни аэропортов, морские порты. Богатейшие природные ресурсы, в частности кажется первое место в Африке по запасам газа (может это что-то значит?). Опять же экспортер продовольствия (может это тоже что-то значит?).
Гость
76 - 16.01.2015 - 16:36
Нету. И вообще это представление уже вчерашнего дня. Поскольку каждый борец за все хорошее знает, что медведей всех уже съели, шкуры сменяли на водку, а балалайками топят печки... и вообще народу не до музыки
Гость
77 - 16.01.2015 - 16:40
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Стоит время тратить на просмотр?
Ну вот как ты хочешь чтобы я ответил? Пожалуй все-таки стоит, надо же знать за шо этот шедевр выхватил Глобуса и вполне вероятно выхватит Оскара. Шоб не с чужих слов, а в реальности посмотреть за что эта поганая кодла будет нас хвалить
http://bigcinema.tv/movie/leviafan.html
Гость
78 - 16.01.2015 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
не до музыки
шож там совсем ничего светлого в этом шедевре?
Гость
79 - 16.01.2015 - 16:44
Любовь. Нежная и прекрасная любовь второй жены героя и его лучшего друга. Ну... и бланш у друга под глазом тоже ниче так
Гость
80 - 16.01.2015 - 16:48
Да, как же я... и великий и могучий русский язык с нюансами. Кстати, по ссылке авторская версия, а то в синематографе грозились запикать, а слушать сплошное пиканье за свои деньги как-то не очень...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены