К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ху из Игорь Востриков?

banned
0 - 31.03.2018 - 21:15
Уже неделю интернет заполнен этим человеком.Если правда что он на пожаре потерял всю семью-соболезную.(( Но тогда хотелось бы хоть каких то подтверждений этого. А так же что это за человек? Что то не попадались сведение о его работе,службе.Кто он,работяга,предприниматель,чиновник или военный? Не увидел комментариев от соседей по подъезду,сослуживцев,одноклассников,собутыльников, или ещё какого нибудь "круга общения".Кароче: "Кто по масти"?.У кого есть какие либо сведения об этом человеке?


Гость
81 - 01.04.2018 - 21:38
Вообще не понятно! почему пропавшие безвести?
82 - 01.04.2018 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Вообще не понятно! почему пропавшие безвести?
Кому не понятно? Либершизе?
Гость
83 - 01.04.2018 - 21:47
81-Ghostbuster >Строго после полного ДНК теста, они перейдут в разряд погибших.
И только потом передадут тела родным.
banned
84 - 01.04.2018 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
консультант таинственно поманил пальцем обоих приятелей, и те наклонились к нему, - имейте в виду, что Христос существовал, - сказал он шепотом. - Видите ли, профессор, - смущенно улыбаясь, заговорил Берлиоз, - тут мы, к сожалению, не договоримся... - Он существовал, - строгим шепотом повторил профессор, изумляя приятелей совершенно, и в частности, тем, что акцент его опять куда-то пропал. - Но какое же доказательство? - Доказательство вот какое, - зашептал профессор, взяв под руки приятелей, - я с ним лично встречался.
вот с этого и надо было начинать
banned
85 - 01.04.2018 - 23:55
как будто мне вам мопеда жалко. нате, катайтесь.
https://ria.ru/incidents/20180401/1517709861.html

прекрасную, изумительную чушь несет товарищ Востриков.
Гость
86 - 02.04.2018 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
прекрасную, изумительную чушь несет товарищ Востриков.
Не думаю, что вы бы хотели на его месте, показать какую правильную чушь необходимо нести.
87 - 02.04.2018 - 01:23
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Уже неделю интернет заполнен этим человеком.Если правда что он на пожаре потерял всю семью-соболезную.(( Но тогда хотелось бы хоть каких то подтверждений этого.
О личной встрече мечтаете? И верно, что может быть убедительнее.
88 - 02.04.2018 - 02:33
мася кентяриков ищет,что б посадить.премию дадут квартальную
89 - 02.04.2018 - 18:54
внезапный лось
88- думаешь вербует? :))
90 - 02.04.2018 - 19:18
51-Аспид46 >ооо нет, уверяю тебя. Своё туловище они очень любят и берегут. Ежели прописать им лещей отцовских, то тут же заверещат, размазывая сопли со слюнями, об правах с законами и всё такое ))
91 - 02.04.2018 - 19:24
52-масон 62 >Витюш, ну не стоит о себе быть такого мнения. Колбасит... ))
Ты находишься чуть ниже собачьего и немного выше кошачьего говна. Если наступить, то уровень брезгливости будет почти одинаков. Тебя даже бить стрёмно. Разве только обоссать ))
banned
92 - 02.04.2018 - 20:10
91-JAZZ 77 >Мне как то пофигу твоё ущербное мнение обо мне.Ты думаешь что я могу обидеться на такую амёбу,как ты? По теме ты ответить не способен.Оно и понятно,инфузория туфельки лишена способности мыслить...Ползи дальше.
Гость
93 - 02.04.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Ежели прописать им лещей отцовских, то тут же заверещат, размазывая сопли со слюнями, об правах с законами и всё такое ))
Это их действие рефлекторно, функционально, но не обосновано болевым синдромом. Здесь они задействуют свою основную опцию: обвинения власти в бездействии...

92-масон 62 >
Повторяю для тебя свой вопрос, от которого ты "амебно" (С) ушел:
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Странный, мягко выражаясь, человек, назови-ка источник, который мог бы полностью убедить тебя в данном случае? ))))))
Полагаю, что сложность ответа достачно мала. Размером с "инфузорию туфельку" (С)...)))
Я понятно для тебя написал?)))
Гость
94 - 02.04.2018 - 20:48
Видимо, сложно у меня получилось для Вити. Завис бедолага!(((
banned
95 - 02.04.2018 - 20:57
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
сведение о его работе,службе.Кто он,работяга,предприниматель,чиновник или военный? Не увидел комментариев от соседей по подъезду,сослуживцев,одноклассников,собутыльников, или ещё какого нибудь "круга общения".Кароче: "Кто по масти"?.У кого есть какие либо сведения об этом человеке?
.Неужели ты настолько туп,что не можешь уяснить суть вопроса? А достоверность сведений формируется совокупностью относительно достоверной информации.И опять же,есть категория относительности.
banned
96 - 02.04.2018 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Видимо, сложно у меня получилось для Вити. Завис бедолага!(((
Для тебя-Да.Потому что ты не можешь понять что кроме развлечений на форуме,у людей есть ещё и другие дела.Я сегодня в СИЗО целый день провёл на свиданке со своим подзащитным.А сейчас разгребаю весь ворох материалов дела.
banned
97 - 02.04.2018 - 21:06
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я сегодня в СИЗО целый день провёл на свиданке со своим подзащитным.
Подзащитный в курсе, что ты его сдал?
Гость
98 - 02.04.2018 - 21:28
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Подзащитный в курсе, что ты его сдал?
Таки да, уместный вопрос!)
Ему потом сюрприз будет.
Как Полюдовой и все прочим, кто с Витей связался...
Главное у таких "защитничков" на первых встречах вселить в подзащитного оптимизм и веру в мощь защиты.)))

Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я сегодня в СИЗО целый день провёл на свиданке со своим подзащитным.
Ну ты крут, бродяга!
Прямо аблокат не хуже сисяна!!!
И результаты наверняка такие же. Бедный подзащитный!
Но у тебя гонорар, как положено, вперед?
Или берешь стеклянными бусами?)))

Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А достоверность сведений формируется совокупностью относительно достоверной информации.И опять же,есть категория относительности.
Так ты еще и аналитик?))))))

Понятно, любой нелиберастический источник для тебя негож.
Ответ принят!

Категория относительности. Ты это в качестве ответа на еще один мой вопрос, "незамеченный" тобой:

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
66-кавказ78 >Так ему же не нужны официальные данные в СМИ! Ему нужны данные из неких "свмых первоисточных источников". Витя, а вот как мне проверить финансовые дела ЭВСК? Официальным данным на вашем сайте я как-то не очень верю. Вы твердите, что у вас все по-чесноку, а Сурен утверждает обратное. Да и Витишко не очень вам доверяет... Где мне взять информацию, которой я могу проверить вашу "официальную инфу"? Что мне делать?

По этому вопросу честность ЭВСК тоже из категории "относительности"?
Ответ принят!

Вот так и палят кормильцев!!!))))
banned
99 - 02.04.2018 - 21:53
98-Аспид46 >Слишком много вопросов,и ни одного ответа на мой вопрос.Вы не следователь случайно?
Гость
100 - 02.04.2018 - 21:55
99-масон 62 > Очень тепло, Витя. Очень! Чуйка у тебя работает!)))
Гость
101 - 02.04.2018 - 21:57
99-масон 62 > а тебе че боятся. ты же памятник. для другого создан. пока не сольют
Гость
102 - 02.04.2018 - 22:49
101-wrangler > Да, памятник!

А может и такой (когда сольют):


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены