К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

HRW: 2012г. стал худшим для прав человека в новейшей истории России

0 - 31.01.2013 - 16:48
не, ну мы конечно страна злобных редисок. и вообще мы империя великой пичальки.
.
НО! - неужели 2012 год - САМЫЙ ХУДШИЙ в части прав человека? Вы верите в объективность этой оценки?



Гость
1 - 31.01.2013 - 17:01
0-KRIHA > умрем же все под Москвой! За Родину, за Путина!
Гость
2 - 31.01.2013 - 17:06
0-так же,как и то что половина населения России считают себя счастливыми,это ты хочешь услышать?
Гость
3 - 31.01.2013 - 17:16
"На момент выхода доклада 12 человек находятся под стражей по обвинениям в посягательстве на сотрудников полиции во время московского "Марша миллионов" 6 мая. Им также вменяется участие в массовых беспорядках, что чревато лишением свободы на срок до десяти лет. Human Rights Watch считает, что действия демонстрантов не соответствовали составу этой статьи Уголовного Кодекса"
крихуня, а почему ваш клуп не прессуют? Собираетесь регулярно, митингуете вроде. Деятельность кипит, а посадок нет?
Вон ребята сходили на мирный разрешённый марш, одному уже четыре года дали, ещё с десяток в кпз парятся. Простые люди, не активисты-затейники, вроде тебя.
Гость
4 - 31.01.2013 - 17:18
+(3) а в этой теме ты грудью стоишь за путинскую камарилью.
Что такое?
Гость
5 - 31.01.2013 - 17:19
+(4) ссылка на тему
http://forums.kuban.ru/f1044/%D0%9D%...E-3628081.html
6 - 31.01.2013 - 20:41
(1) походу методичка с лозунгами у тебя закончилась,
перешел в начало списка? )))

(2) да причем тут это вообще?

(4) (5) вовсе нет - я отстаиваю право говорить правду про сша - некоторые граждане этой страни убивают и насилуют приемных детей. - Причем тут путинская камарилья?
Гость
7 - 31.01.2013 - 21:13
6.Нда,фиксируем новую стадию деградации. Думал,Криха уже достиг дна деградации,в смысле копчика. Ан нет,процесс пошел дальше. Деградация занырнула под самый копчик и запахла.
Права человека,чёрт с ними. Их то у нас особо и не было никогда. Не привыкать скотине жить в хлеву с видом на бойню. Но что вот бросается в глаза. Это уровень самой гнусной,самой бессовестной демагогии. Тон задал сам Путен своей широкомасштабной брехнёй. И вертикаль подхватила,откровенно чешут самую гнусную ложь в глаза. Мол скажете Криха про США брешет. А вспомним последнее выступление Горячевой в ГосДуре. Детей на органы,в армию воевать против России..... Раша тупо сходит с ума.
Гость
8 - 31.01.2013 - 21:38
(7) Криха напоминает мне старый анекдот:
спорят русский и американец, у кого свободы больше; американец говорит: я могу выйти на улицу, закричать «долой президента», и мне ничего не будет! Русский отвечает: а я могу даже на Красную площадь выйти и закричать «долой американского президента», и мне тоже ничего не будет!
Жаль, что он сам не понимает, как смешон, в роли героя анекдота)))

А по теме, вот что, собственно, говорится в докладе: http://www.hrw.org/world-report/2013...hapters/112580
Гость
9 - 01.02.2013 - 09:32
А ведь действительно. Криха, хотя бы кошка какого-нить члена вашей секты от властей пострадала?
10 - 02.02.2013 - 13:06
0-KRIHA > верим. В то, что Прошедший год стал для российских правозащитников худшим за всю новейшую историю страны.
З.Ы. Анапа, ссылка самая что ни на есть кошерная - http://echo.msk.ru/news/1002236-echo.html
Гость
11 - 02.02.2013 - 13:16
10.Виня,ты залез на Эхо? Как тебя угораздило? Что скажет Миха?
"На критику Human Rights Watch уже отреагировали в МИДе. Представитель ведомства Александр Лукашевич заявил, что не согласен с выводами правозащитников. По его словам, в России ещё не самая плохая ситуация с правами человека."
У нас в МИДе кретин дебилом погоняет. Во первых это не его собачье дело,обсуждать это.Во вторых он типа заявил,шо это ещё не дно! Что есть куда расти,в смысле опускать всякие там права. Просто дебил жанра.
Виня заскокнул на Эхо на миг,дольше страшно,многого не успел прочесть. Я восполню пробел. Вот ссылка куда мы придём со всякими дурацкими правами.http://echo.msk.ru/blog/milashina/1003382-echo/ Это типа наше будущее.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены