К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хронический характер

osv
0 - 25.12.2015 - 19:09
И куда только Лавров смотрит?
Давно бы уже влепил пиндосам мощную ноту, чтобы они испугались и дальше нас не обижали!

Власти Израиля по запросу США арестовали в международном аэропорту Тель-Авива гражданина России, сообщается в пятницу, 25 декабря, на сайте МИД РФ.

По информации, полученной российским посольством в Тель-Авиве от израильских властей, А.Ю. Бурков был задержан 13 декабря. Через 11 дней Израиль проинформировал Москву о том, что арест был произведен в соответствии с ордером компетентных властей США, говорится в комментарии уполномоченного МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константина Долгова.

«Решительно осуждаем этот очередной случай экстерриториального применения американского законодательства в отношении гражданина Российской Федерации. Это категорически неприемлемая практика уже приняла хронический характер», — подчеркнул представитель министерства.

По словам Долгова, американские власти упрямо продолжают нарушать соответствующие нормы международного права, ущемлять законные права и интересы российских граждан, игнорировать двустороннюю нормативно-правовую базу в правоохранительной сфере. «Вновь ответственно заявляем, что это тупиковый путь, еще больше осложняющий и без того переживающие не по нашей вине сложные времена российско-американские отношения», — напомнил дипломат.

http://lenta.ru/news/2015/12/25/burkov/



Гость
1 - 25.12.2015 - 19:12
А ты то че возбудил свой воспаленный мозжечек?
Модератор
2 - 25.12.2015 - 19:13
аплодируем ивреям стоя :)) пускай ВСЕХ арестуют :)))
osv
3 - 25.12.2015 - 19:16
1 - да сколько ж можно терпеть их произвол?
Зла не хватает!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены