К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Христос Воскресе!

osv
0 - 05.05.2013 - 01:28
С Праздником!


41 - 05.05.2013 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
скоро и Южный израиль падёт и северный загубят.
-ну уже 1150 лет нам это обещают- и где те обешатели?
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Я тебе не товарисч впрочем (ты мою кровь пил и я твою попью когда её пустят).
-кровожадный Фриманович.
Гость
42 - 05.05.2013 - 20:33
Почти всю ночь хороводы шаманов с бубнами транслировали по всем каналам, кроме стс и тв6. СТС самый атеистическо-светский канал оказывается оказался в светском государстве.Респекты ему и уважухов мешок.
43 - 05.05.2013 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
очти всю ночь хороводы шаманов с бубнами транслировали по всем каналам, кроме стс и тв6. СТС самый атеистическо-светский канал оказывается оказался в светском государстве.Респекты ему и уважухов мешок.
Гость
44 - 05.05.2013 - 20:36
38-_Кошница_ > О! Таки я тебя всё больше уважаю!
Я ить когда в торе читал, что подошли к высоким горам и землю от-туда обозрели, то всё , по наивности, на карте в Малой Азии горы искал. Высокие. ............................ не нашёл. А опосля дошло... Кавказ. за сорок лет, да ни разу в один и тот же источник не попасть.... то говорит, что двигаясь "ёлочкой" , всё равно вперёд.... Так за сорок лет и до Урала можно....
Гость
45 - 05.05.2013 - 20:38
41 Кошница - тебе не будет смешно когда тебе не будут платить столько сколько другим только за то что ты не русский.
Очень быстро озвереешь.
Гарантия 100%.
Гость
46 - 05.05.2013 - 20:40
45-Фрима_н > Тебе не платят? Сочуствую....
47 - 05.05.2013 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
тебе не будет смешно когда тебе не будут платить столько сколько другим только за то что ты не русский.
-так ты за сегрегацию?
Респект таким парням, которые борются против системы.
Гость
48 - 05.05.2013 - 21:01
Мну со СтарыхДорог передалі 1 літр самогона (с пророўенной пшеніцы).
Хорошо пошло))
Гость
49 - 05.05.2013 - 21:04
47-_Кошница_ >
ОФФ а кубаноиды гонют самогон,или винцом балуются?
Гость
50 - 05.05.2013 - 21:11
Братья Заволокины и "играй гармошка" (для даунов) - вот оружые массового поражение настоящее!
Кто интересно спонсирует эту дебилоидную передачу???
Гость
51 - 05.05.2013 - 21:13
49-Vlad55 > Медовуха и коньяк.

Литр медовухи и поллитра коньяку.

Вот только как с утра за руль браться? По ходу в перчатках.... ну... ежели чего, отпечатков шоб ни було....
Гость
52 - 05.05.2013 - 21:14
50-Фрима_н > Ты.
Гость
53 - 05.05.2013 - 21:19
51-ЭрикМария >
Литр медовухи и поллитра коньяку.
Ну вы блін даёте))
Модератор
54 - 05.05.2013 - 22:05
"Литр медовухи и поллитра коньяку. " напомнило нас в германии... нас 12 рыл.. официанту говорим: "тащи пиво и шнапс".. официант спрашивает: кому пиво, а кому шнапс?.. а мы ему: "не, чувак, ты нас не понял" :))))
Гость
55 - 06.05.2013 - 09:47
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Иисус (да святится имя его во веки) как луч света низшел в ад и поднял души миллионов в рай...
это шо - их по ошипке в ад определили?? за шо они там понапрасну жарились?? бог лоханулся??
Гость
56 - 06.05.2013 - 13:15
Изучил в архивах личные дела всех зажаренных.
57 - 06.05.2013 - 16:11
Сёдня уже не пасха...
42-Nasty boy > Почти всю ночь хороводы шаманов с бубнами транслировали по всем каналам..
Гость
58 - 07.05.2013 - 02:33
"Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец." (Иоанн 10:11)
В скотоводческом быту пастырь как правило заботится о своём стаде, во избежание убытков в последующих стрижках и изготовлениях из пасуемых мясных блюд.
"Проходя же близ моря Галилейского, Он увидел двух братьев: Симона, называемого Петром, и Андрея, брата его, закидывающих сети в море, ибо они были рыболовы, и говорит им: идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков." (Матфей 4:18) Что делают рыболовы: они ловят рыбу в сети и продают ее другим. А другие, в свою очередь, режут эту рыбу на части, и делают суши.
-
Вспомнить всё.
Обратим таки свой взор в аналы истории

1. В какой день Иудейской Пасхи распяли Иисуса Христа?
А. Евангелист Иоанн пишет, что это было накануне дня иудейской Пасхи: “Тогда была пятница перед Пасхой” (19:14).
Б. Евангелисты Матфей, Марк и Лука говорят, что это было в самый день иудейской Пасхи и что Христос успел отпраздновать иудейскую Пасху. Как должно быть всем известно, что день в иудейском календаре начинается с предшествующего вечера.

В котором часу распяли Иисуса Христа?
А. Евангелист Иоанн сообщает, что Пилат начал судить Иисуса Христа в шесть часов: “Тогда была пятница перед Пасхою и час шестый. И сказал Пилат…” (19:14).
Б. Но евангелист Марк сообщает, что в три часа Иисус Христос уже был распят: “Был час третий, и Его распяли” (15:25).

Надо уточнить: если Иисуса Христа распяли в “час третий”, то кого начал судить Пилат в “час шестый”. А если Пилат начал судить Иисуса Христа в час шестый, то кто это уже с часу третьего висел на кресте?

Какие последние слова произнес Иисус Христос на кресте?
А. “Боже мой, Боже мой! Зачем ты меня оставил?” ( Матфей,27:46; Марк, 15:34).
Б. “Отче, в руки твои предаю дух мой”, - и сие сказав, испустил дух. (Лука, 23:46)
В. “Сказал: “Свершилось!”. И преклонив голову, предал дух” (Иоанн, 19:30).

Кто в день воскресный первым пришел ко гробу Иисуса Христа?
А. Одна Мария Магдалина (Иоанна, 20:1).
Б. Две Марии (Матфея, 28:11).
В. Две Марии и Соломия (Марк, 16:1).
Г. Четыре женщины, а сними еще (Лука, 24:10).

5.Что увидели пришедшие женщины?
А.Землетрясение. Ангел отваливает камень (Матфея, 28:2-4).
Б.Камень уже отвален. На камне сидит один юноша-ангел (Марк, 16:4).
В. Камень отвален. Сидит два юноши-ангелы (Луки, 24:4).
Г. Камень отвален. Никого нет. Ничего не видели (Иоанна, 20:1-2).

6.Какие первые слова и от кого услышали женщины?
А.Ангел, отваливший камень: “Христос воскрес. Пусть апостолы идут в Галилею, там их ожидает Иисус Христос” (Матфея, 28:5-7; Марка, 16:6-7).
Б. Два мужа сказали о воскресении Иисуса Христа (Лука, 24:6-7).
В. Христос Марии: “Чего плачешь?” (Иоанна, 20:13)
7.Что после этого сделали женщины?

А. Побежали и встретили Иисуса Христа (Матфея, 28:8).
Б. Мария поговорила с Иисусом Христом (Иоанна, 20:14).
В. Мария сказала апостолам о воскресении Иисуса Христа (Лука, 24:9).
Г. Иисуса не видели, апостолам не говорили (Марка, 16:8).

8.С кем впервые заговорил воскресший Иисус Христос?
А. С одной Марией Магдалиной (Марка, 16:9; Иоанна, 20:14-17).
Б. С двумя Мариями (Матфея, 28:9-10).
В. С двумя своими учениками по дороге в Емаус (Лука, 24:13-35).

9.Что приказал апостолам воскресший Иисус Христос?
А. Оставайтесь в Иерусалиме и ждите “силы свыше” (Деяние, 1: 4-8).
Б. Идите в Галилею и ждите меня там (Матфея, 28:10; Марка, 16:7).
В. Женщины ничего не передали и не рассказали апостолам (Марка,16:8).

10. Скольким апостолам впервые явился Иисус Христос?
А. Сначала Петру, а потом всем 12-ти (1-ое коринфянам, 5:15).
Б. 11-ти апостолам (апостол Иуда был уже мертв) – (Лука, 24:33-36).
В.!0-ти апостолам (не было Иуды и Фомы) – (Иоанна, 20:24-26).

11. Где апостолы впервые увидели воскресшего Иисуса Христа?
А. В Галилее (Матфея, 28:10, 16-20).
Б. В Иерусалиме (Марк, Лука, Иоанн).

12.Когда Иисус Христос вознесся на небо?
А. В день своего воскресения (Лука, 24:13, 33, 50).
Б. Дней через 8, поскольку апостолы должны были успеть пройти из Иерусалима в Галилею (Матфея, 28:16-20).
В. Через 40 дней после своего воскресения (Деяния, 1:3).
Г. Через длительное и неопределенное время (Иоанна, глава 21).

13. Из какого места Иисус Христос вознесся на небо?
А. Из-за стола в Иерусалиме (Марка, 16:14, 19).
Б. Из Вифании под Иерусалимом (Луки, 24:50-53).
В. Из горы в Галилеи (Иоанна, глава 21).
-
"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" ( 2Тимофею 3:16). Библия вдохновлена Богом, то есть люди писали под руководством Святого Духа.Однако
Бог Сам таки способен: забывать (Быт. 3:18 — 19 и Лев. 11:2 и сл.; Быт. 2:17 и Быт. 5:4)
Вот вероятно из-за амнезии явилась миру такая вот надиктовка СП.
-
Часть вторая.
Как отдыхают шаманы Вуду.
Евхаристия делает нас причастниками Воскресения Христова и наследниками Жизни Вечной. Преосвященный Василий (Кривошеий) (+1985), архиепископ Брюссельский и Бельгийский, говорит, что «Таинство Евхаристии тоже (как и Крещение) есть Таинство смерти и жизни Христовой и вместе с тем возвещение Его спасительного дела и ожидание Его Второго Пришествия: Всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете, доколе Он придет (1 Кор. 11: 26). Причастие Святых Тайн Христовых является источником и залогом нашего воскресения, как об этом свидетельствует Сам Господь: Если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Идущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет Жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день... Ядущий хлеб сей жить будет вовек (Ин. 6: 53–54, 58). Вот почему святой Игнатий Антиохийский называет Тело и Кровь Христовы лекарством бессмертия, противоядием, чтобы не умереть (Еф. 20: 2)»[3].
-
Короче на праздники печётся типа пирожок олецетворяющий собой Агнца- того самого которого заклали. Для полного соответствия этот пирожок убивают под камлания специальным маленьким копьецом-олицетворяющем то самое копье.
«Хорошо и преполезно каждый день приобщаться и принимать Святое Тело и Кровь Христову, потому что Сам Христос ясно говорит: ядый Мою Плоть и пияй Мою Кровь, имать живот вечный (Ин. 6: 54).
Людоеды из племени мумбо-юмбо убивали своих врагов и поедали оных, чтобы получить бонусы от трупика.
Чистой воды магия окультизьма.Каждый раз делать из муки бога закалывать его и хавать.
Однако товарищ Моисей в числе других получил следующее предписание: ворожеи не оставляй в живых (Исход, 22, 18). Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их (Левит, 20, 27).
Всё я кончил.
Гость
59 - 07.09.2019 - 13:54
Христос воскресе!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены