К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хорошее начинание

Гость
0 - 22.07.2015 - 19:18
Сегодня в Рязани Путин потребовал обеспечить ветеранов жильем.
Вовремя.



41 - 23.07.2015 - 10:45
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ветеран ВОВ легко может управлять "Окой" и в 100 лет,но вот в чем закавыка,он несможет одновременно управлять и "семёркой",хотя можно сделать спарочку.
Х/з, вообще то вместо машины можно получить компенсацию. А так дед управлял авто почти до 90 лет.:) Потом чуть ли не силой отобрали Ниву и теперь возят как пана... куда пожелает и куда скажет.:) Да он и не возражает.:)
Гость
42 - 23.07.2015 - 13:40
ну как бы ситуации разные, мать по роду работу курировала вопросы ветеранской организации предприятия. И как обычно, бах-трах, срочно, еще вчера!(работники РЖД поимут :( отчитаться по обеспечению ветеранов ВОВ жильем. Были у них два деда, кои жили в собственных домах, но домами это назвать уже было сложно, коммуникаций в сих руинах практически не было, у одного отсутствовала и электроэнергия (кстати дед лауреат сталинской премии, за усовершенствование американских паровозов). Дык вот силами предприятия провели воду, электроэнергию и построили туалеты в домах. На учете по улучшению жилищных условий они не состояли так как являлись собственниками жилья. Почему не содержали жилье в исправном состоянии? По итгуРЖД предложило дедам взять корпоративную ипотеку! на улучшение жилищных условий. И смех и грех, но в то же время каждый сам кузнец своего счастья.
43 - 23.07.2015 - 14:17
такая тема есть, вовастик, ее даже в колхозах решили лет 10 назад,но вот квартиры внукам и правнукам-перебор.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены