К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хохлы на дороге

Гость
0 - 01.09.2015 - 20:58
Речь пойдет об участниках дорожного движения. Почему я не опубликовал эту тему на форуме "За рулем"? Наверное потому, что проблема которую я озвучу ниже касается вопросов, скорее, политических. Итак, Ярославское шоссе, работы по прокладке дорожного полотна в районе МКАД (Москва). Как и следует по законам жанра следуют одно за другим технологические сужения, установлены знаки ограничения скорости и прочие атрибуты полагающиеся маштабной стройке. Автомобильный поток движется как и следует ситуации - кто-то пропускает, кто-то прижимает - все хотят проехать скорее, спеша в обоих направлениях. Случаются и ДТП, в такой ситуации неизбежные. Ну да ладно, бывает, главное, чтобы документы были в порядке. Однако, я вижу впереди себя Приору с вулканическим выхлопом и украинскими регистрационными номерами. Автомобиль агрессивно движется, ревет трубой, в общем играет в "шашки" с остальными. Скажете обычный случай? Ну, да, не оригинальный, если не одно "но" - номера автомобиля зарегистрированного в стране с которой у России, хм, "натянутые отношения". Если ДТП? Плевать, если виновник россиянин - дали Pizdy хохлам и дальше поехали, а если виновник украинская сторона, как в этом случае взыскивать средства? Как вообще этот вопрос регулируется в настоящее время?


Гость
1 - 01.09.2015 - 21:01
за рулем все расжевали.. на япе.. везде..
как же ты достал своими боянами
2 - 01.09.2015 - 21:02
дивися панове рекслайн ни разу за границу не ездил
"Зелёная карта (англ. Green Card) — международный договор (полис) страхования автогражданской ответственности, а также соглашение о взаимном признании странами-членами Соглашения страхового полиса по страхованию ответственности владельцев средств автотранспорта."
Гость
3 - 01.09.2015 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
дивися панове рекслайн ни разу за границу не ездил
Вот так и рушатся легенды "успешных и богатых"...
Бгггггг (с)
Гость
4 - 01.09.2015 - 21:06
к сожалению укросторона не всегда возмещает ущерб по хеленой карте.. по крыму они не работают из принципа.. поэтому аварии на территории крыма это жопа..
Гость
5 - 01.09.2015 - 21:12
Че там - рексю хохлы на гейпарат не пустили в пропке?))
Гость
6 - 01.09.2015 - 21:15
3-Homer Simpson > ты прав, на своем ТС не ездил и не собираюсь. Конкретно интересует насколько отработана процедура взыскания, суть вопроса в этом.
4-KinDzaDza > Крым же административно российский, какие проблемы могут быть?
Гость
7 - 01.09.2015 - 21:22
Вернее не процедура взыскания, здесь я гоню, это справедливо по исполнительному листу по решению суда, но как работают страховые агентства регламентированные международными договоренностями.
Гость
8 - 01.09.2015 - 21:44
7-rexline >еще раз для заднеприводных повторяю.. в документах об аварии есть место аварии.. если это крым то укровласти ни реагируют на такие иски в свою сторону
Гость
9 - 01.09.2015 - 21:48
8-KinDzaDza >
А они сейчас вообще на какие-нибудь иски реагируют? %-О
Гость
10 - 01.09.2015 - 21:52
8-KinDzaDza > читай выше, я написал конкретнее, Сеня.
Гость
11 - 01.09.2015 - 22:04
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
здесь я гоню
Да ты по жизни гонишь...
Гость
12 - 01.09.2015 - 22:06
10-rexline >ну хорошо хоть на заднеприводного согдасился
KVD
13 - 01.09.2015 - 22:26
Беда автомобилистам с хохлономерами - пацаны их сразу скручивают, оставляют под дворником номер и очень, сперва издеваются, а потом требуют какие то баснословные деньги, думают, что хохлы никуда не денутся. Позор!
Гость
14 - 01.09.2015 - 22:29
13-KVD >а у хахлов, можно подумать, страховки есть. Они ошиваются тут уже больше года, а страховки и не думают делать...
15 - 01.09.2015 - 22:34
13-KVD > Бяда, гришь? Эт зависит от того какие номера. Луганск-Донецк - с пониманием относятся. Особенно к тем кто обосратое небо и хохлотризуб закрыл на номерах кто черным, кто гербом ДНР. На пятере такой перестраивался - чиркнул адыгейскую Приору. Я думал сейчас хай до небес будет, вся братва с гор сбежится - нихрена подобного, буквально несколько фраз и ребята разъехались по сторонам. А вот с куевскими номерами муденя знатно товарили на М-4, когда это мудило по обочине перло и вклиниваясь в поток Прадо засадило.
KVD
16 - 01.09.2015 - 22:37
Злобный
15 - Сегодня - 23:34
А я думал, что Луганск-Донецк не разу не хохлы. Звиняйте, дятько.
Гость
17 - 01.09.2015 - 22:37
14-Вениамин >
ты считаешь наших гайцов прям такими сострадательными демократами, готовыми понять тяжёлое международное положение хохлов и пойти им сострадательно на встречу? Правда, правда?!
Ни разу на дороге страховку не проверяли? Али безлошадный и потому с эксперДным мнением?
Гость
18 - 01.09.2015 - 22:38
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
ты считаешь наших гайцов прям такими сострадательными демократами,
Я знаю, много друзей в ГАИ.
19 - 01.09.2015 - 22:41
16-KVD > Не хохлы, но номера хохляцкие. И к нашем крае сейчас людей оттуда очень много, езжу ежедневно и отмечаю в потоке машины с хохляцкими номерами очень часто. Все донецо-луганские буквы вже на изусть знаю, так что таперича только если других хохлоообластив номера лезу смотреть откеда к нам такой залетел.
Гость
20 - 01.09.2015 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
лезу смотреть откеда к нам такой залетел.
Опять много Киевских машин появилось...
Гость
21 - 01.09.2015 - 22:44
18-Вениамин >
А про то, как они разводят водятлов на дороге, твои друзья тебе много рассказывали? Или они НЕ ВЖИСТЬ, НИКОГДА И НИ ПО ЧЁМ!
Не, в то, что есть порядочные гайцы я верю, встречались пару раз... Но специфика работы...
+ грубое нарушение закона...
22 - 01.09.2015 - 22:46
21-GreenSnake >
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
А про то, как они разводят водятлов на дороге, твои друзья тебе много рассказывали?
Развела кобыла волка - осталась грива и холка.
Гость
23 - 01.09.2015 - 22:48
21-GreenSnake >Поверь, рассказывали))) Но каждый нормальный человек понимает проще отпустить чем выслушивать нытье взрослого человека...
Гость
24 - 01.09.2015 - 22:54
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
готовыми понять тяжёлое международное положение хохлов и пойти им сострадательно на встречу?
А разве им не шли на встречу когда в Ростовской области местных сокращали а "беженцев" брали на их места?
Галицкий быстренько два Магнита открыл в приграничных городах...
Гость
25 - 01.09.2015 - 23:06
24-тварь бессердечная >
здесь разговор о машинах с украинскими номерами на российских дорогах. И о проблемах со страховками и страховыми возмещениями в случае ДТП.
Гость
26 - 01.09.2015 - 23:25
пора каклов обязывать покупать русскую страховку при пересечении границы..ничего личного.. только бизнес.. и защита граждан..
нет страховки? штраф дикий или лишение авто
27 - 02.09.2015 - 00:52
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
нет страховки? штраф дикий или лишение авто
Нахрена такие жестокости? Просто выдворение взад на ридну Окраинщину без права на въезд в течении скажем пятилетки.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены